Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
бюджетный 38 год ТТ-СХ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

бюджетный 38 год ТТ-СХ

vasiliii
P.M.
13-12-2016 18:23 vasiliii
Чужие работы комментировать не буду.
То что показал Уважаемый Зублс и то что у Вас - небо и земля
RunnerManner
P.M.
13-12-2016 18:25 RunnerManner
vasiliii:

Ну вотя для себя вывод и сделал о том что вы тот мастер которого я не порекомендую так как вопрос на фото восприняли как оскорбление
В дельных вопросах видите оскорбление - вопросов у меня больше не будет если мои вопросы по делу оскорбляют Ваши чувства

Зачищенные пистолеты это круто но что мне мешает взять дремлище и оставить риски на затворе потом покрыть это смесью ? пару экспериментов и я да винчи.

Да хер знает чего я завелся. Метео обстановка неблагоприятная

vasiliii
P.M.
13-12-2016 18:25 vasiliii
RunnerManner:

Да хер знает чего я завелся. Метео обстановка неблагоприятная

Ну Вы же творческая душа
Это нормально

RunnerManner
P.M.
13-12-2016 18:55 RunnerManner
vasiliii:

Ну Вы же творческая душа
Это нормально

Ну и Вы, Василий, извините, что вашу тему засерил.

vasiliii
P.M.
13-12-2016 19:43 vasiliii
RunnerManner:

Ну и Вы, Василий, извините, что вашу тему засерил.

да это Вы простите меня дурака такого нехорошего
Вы хотябы руками работаете, скажу Вам так по совести что нет ничего хуже чем торговать, бессовестное и низкое дело, продавцов не уважаю и себя не уважаю за это. Уважаю тех кто умеет работать руками своей головой и делают пользу для общества, а эти барыги все мне омерзительны. ладно там по молодости они еще как то барыжат я это понимаю но если это не перерастает в крупные варианты идет плотное развитие человек начинает сам производить делать творить. а когда тебе годов много и к своим годам ты ничего лучше не нашел как торговать этим говнищем на форуме лизать гузно другим таким же барыгам чтоб те поддрежали тебя и тп или своем говно сайте в арендованом офисе - ты мудак значит что ты есть что тебя нет всем плевать. к тем кто производит оружие, делает это, продвигает законно нормативно и продает это отношения не имеет, так как там реально нужен мозг чтобы такое делать, речь о туповатом барыжнечестве

люблю тех кто действительно что то умеет в этой жизни кому есть что показать и сказать вот это все сделал сука Я!.

Егор Летов ответил за меня бы так:

Никто не хочет бить собак,запуганных и старых,
Но норовит изведать всяк сосков девичьих алых.
Никто не хочет быть убит упавшим вдруг балконом,
Но каждый любит морды бить прохожим и знакомым.

Лучше по уши влезть в дерьмо!
Я хочу быть любим,
Я хочу быть любим,
Я хочу быть любим,
Но не вами!
Лучше по уши влезть в дерьмо!
Ибо нравиться вам,
Ибо нравиться вам,
Ибо нравиться вам,
Мне противно!

Никто не хочет быть один в апреле или в марте,
Но каждый жаждет быть любим и так,чтобы бесплатно.
Никто не хочет всех спасти и быть за то распятым,
Но каждый любит погрустить о всяком непонятном.

Я подамся в жиды,в педерасты,в поэты,в монахи -
Всё,что угодно - лишь бы не нравиться вам!!!

RunnerManner
P.M.
13-12-2016 19:58 RunnerManner
vasiliii:

да это Вы простите меня дурака такого нехорошего
Вы хотябы руками работаете, скажу Вам так по совести что нет ничего хуже чем торговать, бессовестное и низкое дело, продавцов не уважаю и себя не уважаю за это. Уважаю тех кто умеет работать руками своей головой и делают пользу для общества, а эти барыги все мне омерзительны. ладно там по молодости они еще как то барыжат я это понимаю но если это не перерастает в крупные варианты идет плотное развитие человек начинает сам производить делать творить. а когда тебе годов много и к своим годам ты ничего лучше не нашел как торговать этим гонвищем на форуме - ты мудак значит что ты есть что тебя нет всем плевать. к тем кто производит оружие, делает это, продвигает законно нормативно и продает это отношения не имеет, так как там реально нужен мозг чтобы такое делать, речь о туповатом барыжнечестве

люблю тех кто действительно что то умеет в этой жизни кому есть что показать и сказать вот это все сделал сука Я!.

Да хорош уж. Я всю жизнь барыга, а че то руками только на пятом десятке начал делать. И ни разу за свою барыжность мне стыдно не было. Ибо Главное - не столько ЧТО ты делаешь, как то, КАК ты это делаешь и как ты к этому относишься.
Вот все-таки когда-нить напрашусь и прорвусь таки к вам, Василий, на экскурсию.

vasiliii
P.M.
13-12-2016 20:05 vasiliii
RunnerManner:

Да хорош уж. Я всю жизнь барыга, а че то руками только на пятом десятке начал делать. И ни разу за свою барыжность мне стыдно не было. Ибо Главное - не столько ЧТО ты делаешь, как то, КАК ты это делаешь и как ты к этому относишься.
Вот все-таки когда-нить напрашусь и прорвусь таки к вам, Василий, на экскурсию.

хз мне вас барыг не понять

ночь чернеет впереди свет гаси и приходи..



Romiro
P.M.
13-12-2016 20:39 Romiro
Что-то анекдот вспомнился:

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Еб@л и плакал!

vasiliii
P.M.
13-12-2016 20:47 vasiliii
Romiro:
Что-то анекдот вспомнился:

В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! Еб@л и плакал!

ФУ