Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаН очень бородатый пм-сх ма 1986 год

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН очень бородатый пм-сх ма 1986 год

RunnerManner
P.M.
3-12-2016 14:12 RunnerManner
ПМ-СХ 1986 года. Деактив ноябрь 2015. Сумка, паспорт, пистолет, магазин на номере.
Штифт в середине ствола глубоко (!);
Удалена надпись справа;
Переворонен как обычно с сохранением старого воронения;
В связи с выше перечисленными работами,нечастатым годом и невидимым штифтом
Цена - Продан

Тут на видео как раз продаваемый образец до косметических процедур


------
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

RunnerManner
P.M.
3-12-2016 14:14 RunnerManner

click for enlarge 1820 X 1280 192.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1153 193.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 146.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1172 155.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1214 166.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 105.9 Kb
click for enlarge 1026 X 1280  83.4 Kb
Hrumpel
P.M.
3-12-2016 20:46 Hrumpel
Отличный ПМ, именно ПМы 80-х годов можно и даже нужно заново воронить и воронение будет не отличимо от заводского в отличие от тех же 50-60-х годов
nik67
P.M.
3-12-2016 20:48 nik67
на пм сх интересно посмотреть именно на толщину направляющих после их фрезеровки и заднюю часть затвора с обеих сторон, чтобы оценить степень его "упиленности" после "вварки" штифтов. на ваших фото есть ФСЁ кроме того, что хоцца увидеть и оценить...
RunnerManner
P.M.
3-12-2016 21:01 RunnerManner
Hrumpel:
Отличный ПМ, именно ПМы 80-х годов можно и даже нужно заново воронить и воронение будет не отличимо от заводского в отличие от тех же 50-60-х годов

Полностью поддерживаю - это, с одной стороны, грустно, что качество шлифовки в 80х уже не такое скурпулезное, а воронение - обычный "глянец"
Но с точки зрения восстановления - гораздо проще и шлифовать - косо и небрежно как на не тронутых частях. И воронить - щелочь, селитра, нитрат натрия - предсказуемо понятный результат этакий же, как на рамке.

RunnerManner
P.M.
3-12-2016 21:12 RunnerManner
nik67:
на пм сх именно интересно посмотреть на толщину направляющих после их фрезеровки и заднюю часть затвора с обеих сторон, чтобы оценить степень его "упиленности" после "вварки" штифтов. на ваших фото есть ФСЁ кроме того, что хоцца увидеть...

Щаз будет. Направляющие упилены как все первые ПМ-СХ ноября 15го. Зато надо руки целовать тому, кто данный аппарат холостил - параллельно затвору шкурой, а не надфилем вертикально...
Ну и задняя часть затвора для красивого продажного фото - самая гадкая часть с точки зрения рекламы и маркетинга ))
Ибо едва видные крмснрватые пятнашки штифтов камера делает крававо-красными глазами вурдалака )) Пошел за камерой...

RunnerManner
P.M.
3-12-2016 21:28 RunnerManner

click for enlarge 1920 X 1080 224.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280  57.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280  87.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280  69.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 111.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 153.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280  53.7 Kb
RunnerManner
P.M.
3-12-2016 22:09 RunnerManner
Надо платные фото делать - запросили - оплатили - получили. А то всегда так - сделаешь фото слева, справа, изнутри, сбоку, снизу, сверху - а тебе ни гу-гу
nik67
P.M.
3-12-2016 22:21 nik67
Originally posted by RunnerManner:

Надо платные фото делать - запросили - оплатили - получили. А то всегда так - сделаешь фото слева, справа, изнутри, сбоку, снизу, сверху - а тебе ни гу-гу


что за бред? как говорится, "покупатель всегда прав"! я продаю чаще и больше, чем покупаю(хотя тоже не мало). Так вот, любые фото по просьбе делаю без оговорок! Не "кило" картошки покупают... . По себе знаю какие бывают разочарования после получения экземпляра и его осмотра, купленного при недостающей информации... ! Разочарование, обида и, порой, злость бывают не редко, когда "вывернешься" перед потенциальным покупаном наизнанку, фото накидаешь "во всех позах" и со всех ракурсов. а, он так лениво репу почешет и скажет: "подумаю". Вот к таким, при повторном обращении ко мне, диалог бывает коротким: "берешь? мой номер карты. твои данные для отправки... " ИМХО
kgo
P.M.
3-12-2016 22:23 kgo
Блин, всего за год на десятку подорожал ПМ-СХ!)
RunnerManner
P.M.
3-12-2016 22:29 RunnerManner
nik67:

что за бред? как говорится, "покупатель всегда прав"! я продаю чаще и больше, чем покупаю(хотя тоже не мало). Так вот, любые фото по просьбе делаю без оговорок! Не "кило" картошки покупают... . По себе знаю какие бывают разочарования после получения экземпляра и его осмотра, купленного при недостающей информации... ! Разочарование, обида и, порой, злость бывают не редко, когда "вывернешься" перед потенциальным покупаном наизнанку, фото накидаешь "во всех позах" и со всех ракурсов. а, он так лениво репу почешет и скажет: "подумаю". Вот к таким,т при повторном обращении ко мне, диалог бывает коротким: "берешь? мой номер карты. твои данные для отправки... " ИМХО

Смайлик - это как бы намек, что я шучу. А я шучу Фотки - пожалуйста, любые. Разочарование - то же не про меня. Я ВСЕ девайсы продал из рук в руки, чтобы люди видели, что берут.
Ну а про фото - честный, ровный пистоль, как его не фоткай.

RunnerManner
P.M.
3-12-2016 22:34 RunnerManner
kgo:
Блин, всего за год на десятку подорожал ПМ-СХ!)

И еще подоражает коли спрос есть, а производства нет. А потом, на 10ку - это у меня да с воронением/шлифовкой. А у продавцов и по 27 оставшиеся обычные года можно найти.. .

Surface
P.M.
3-12-2016 22:55 Surface
Отличный аппарат. )) Удачной продажи
kgo
P.M.
3-12-2016 23:16 kgo
RunnerManner:

И еще подоражает коли спрос есть, а производства нет. А потом, на 10ку - это у меня да с воронением/шлифовкой. А у продавцов и по 27 оставшиеся обычные года можно найти.. .

Все верно!
Жалею, что прикупил только два
Ищу 82 год
А Ваш - красавец!

RunnerManner
P.M.
4-12-2016 14:47 RunnerManner
Вот умеют же люди с моими поделками фото делать Надо с ПМ тоже натюрморт замутить

click for enlarge 1920 X 1280 213.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 240.8 Kb

kgo
P.M.
4-12-2016 17:40 kgo
Накладки чумовые!
И орден Славы в патине!
Красота!
MadRoy
P.M.
4-12-2016 19:59 MadRoy
RunnerManner:
Вот умеют же люди с моими поделками фото делать Надо с ПМ тоже натюрморт замутить

Это не я, это жена у меня увлекается.. . ПМ тоже есть, выкладывал вроде:

click for enlarge 1920 X 1280 286.5 Kb

RunnerManner
P.M.
4-12-2016 22:00 RunnerManner
MadRoy:

Это не я, это жена у меня увлекается.. . ПМ тоже есть, выкладывал вроде:

Надо к твоей жене обратиться, чтоб фото нормальные сделала - а то продажа стоит не движется

Paule
P.M.
5-12-2016 12:09 Paule
Продажу хорошо цена двигает, коллекционные вещи не особо в ходу, в основном рядовые бюджетные продаются, а им не особо важно какая шлифовка, сколько слоев клевера (как в прочем и щелочное переворонение). Что до подорожания, то оно опять же в первую очередь на бюджетные модели , купленное за 16-18, сейчас уходит 20-23, за 25 в основном висит. А если 53 год на прямой раме с правильным магазином стоял 35, то и сейчас висит как в музеи. За 30-33 уходит, не спорю, но за 35 и 37 на врят ли.
RunnerManner
P.M.
5-12-2016 12:40 RunnerManner
Paule:
Продажу хорошо цена двигает, коллекционные вещи не особо в ходу, в основном рядовые бюджетные продаются, а им не особо важно какая шлифовка, сколько слоев клевера (как в прочем и щелочное переворонение). Что до подорожания, то оно опять же в первую очередь на бюджетные модели , купленное за 16-18, сейчас уходит 20-23, за 25 в основном висит. А если 53 год на прямой раме с правильным магазином стоял 35, то и сейчас висит как в музеи. За 30-33 уходит, не спорю, но за 35 и 37 на врят ли.

Это все понятно. Просто "бюджетный" вариант за 21-23 - это тоже не-фига себе деньжищи, При этом покупатель даже не задумывается, что как только он не дай боже решит протереть пистолет маслом - нетральным или шелочным - получит "голый" бок с жуткой шлифовкой и недотертыми надписями. И прямой путь к коррозии игрушки за 20 с лихом тр. Я вот наигрался клеверами и перма блю - решил нести прекрасное в массы

А по цене - есть такая штука "торг в пм", обсуждаемо

Drossel2
P.M.
10-12-2016 11:05 Drossel2
Спасибо за аппарат. Респект и плюс в карму!
RunnerManner
P.M.
10-12-2016 11:10 RunnerManner
Drossel2:
Спасибо за аппарат. Респект и плюс в карму!

Пользуйтесь с удовольствием. Спасибо

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаН очень бородатый пм-сх ма 1986 год