вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В продаже Макаров -СО

krot
P.M.
2-7-2016 15:59 krot
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Цена 12000 руб
Схп в Мск.
Все на видео можете увидеть.


8-925-o28-5i-76
click for enlarge 1814 X 1280 388.3 Kb
click for enlarge 1613 X 1280 269.7 Kb
click for enlarge 1717 X 1280 346.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 394.0 Kb
Ольга-СПб-реплики
P.M.
2-7-2016 16:05 Ольга-СПб-реплики
говорю же - его вытащить , расконсервировать да смазать надо , и работать будет нормально .
krot
P.M.
2-7-2016 16:11 krot
А кто сказал что он не работает он охрененно работает
Ольга-СПб-реплики
P.M.
5-7-2016 01:26 Ольга-СПб-реплики
да была тут группа граждан . в устройстве и механике не шарящих , но орущих что его , схп , заклинит неприменно .
other
P.M.
5-7-2016 10:36 other
Ольга-СПб-реплики:
да была тут группа граждан . в устройстве и механике не шарящих , но орущих что его , схп , заклинит неприменно .

А вы до хрена шарите? ПМ-хоть раз полностью разбирали? Было видео, на котором эта пукалька разбирается после третьего выстрела, а именно затвор слетает. А вы как мантру повторяете, что надо его расконсервировать.. . Кому-то голову надо расконсервировать и кое что смазать.
Видос-унылое говно, ведущий сам не очень понимает, о чем говорит.. . "ствол двойной" Это пистец просто.

Romiro
P.M.
5-7-2016 10:57 Romiro
other:

А вы до хрена шарите? Было видео, на котором эта пукалька разбирается после третьего выстрела, а именно затвор слетает. А вы как мантру повторяете, что надо его расконсервировать.. . Кому-то голову надо расконсервировать и кое что смазать.

Вы не правы, Ольга верно говорит - расконсервируй, смажь и саморазбор прекратится если не прекратится, можно ещё тряпочкой протереть

oldTT
P.M.
5-7-2016 11:11 oldTT
Romiro:

Вы не правы, Ольга верно говорит - расконсервируй, смажь и саморазбор прекратится если не прекратится, можно ещё тряпочкой протереть

Предлагаю правильную оригинальную инструкцию по эксплуатации.
Реядовой, перед выстрелом смаж пистолет, потом протри тряпочкой, тогда стреяй и затвор не оторвется тебе в рыло.

Akm335
P.M.
5-7-2016 12:42 Akm335
Сертификат можно увидеть? Четкий
Hrumpel
P.M.
5-7-2016 12:57 Hrumpel

click for enlarge 766 X 1080 206.5 Kb
axelrock
P.M.
5-7-2016 15:48 axelrock
Автор видео жжет) пипец какой то
MBN
P.M.
5-7-2016 16:15 MBN
Коллеги! Очередная тема по продаже "Макарова-СО" превращается в обсуждение. Пусть человек спокойно продает. Для обсуждения есть соответствующая тема.
krot
P.M.
6-7-2016 00:42 krot
Овер ! возьми сними видос и покажи на что способен, а так бла бла бла...
Вон Василий работает над видосами, Серега СК , Сигизмунд работает, каждыи имеет свои плюсы и минусы они мне могут что то говорить - ты нет
other
P.M.
6-7-2016 00:48 other
Крот, я бы и не полез в твою тему, если бы некоторые товарищи, деревянные как пень, не писали бы откровенной херни. Ну а видео действительно говно.
other
P.M.
6-7-2016 00:51 other
пока вижу диванного генерала. Унылое говно твои умо заключения по этому видосу.

На фуфельнике я тебя вертел, если есть что сказать, приезжай и скажи.
krot
P.M.
6-7-2016 01:06 krot
У тебя есть фуфельник ? Когда мне говорят приезжаи и скажи мне становится смешно. На хрен ты мне нужен к тебе в ехать, ты мне не нужен ну никак
krot
P.M.
6-7-2016 01:11 krot
Овер я тебя по христиански спрошу по нашему.
Ты ставишь тему, ты ставишь видос трудишься и тут приходит к тебе некии человеку и говорит твои труды это говно все это говно хаха, ты знаешь что это вроде взрослыи мужчина, москвич имеет жену детеи.
Ответь мне одно что ты ему скажешь ?
Romiro
P.M.
6-7-2016 08:54 Romiro
Справедливости ради стоит отметить, что нормальный видос. Не Голливуд, но представление о продукте получить можно.
other
P.M.
6-7-2016 11:27 other
Овер я тебя по христиански спрошу по нашему.
Ты ставишь тему, ты ставишь видос трудишься и тут приходит к тебе некии человеку и говорит твои труды это говно все это говно хаха, ты знаешь что это вроде взрослыи мужчина, москвич имеет жену детеи.
Ответь мне одно что ты ему скажешь ?

Тебе в пору редиской на базаре торговать, вместе с Ольгой, а не обзоры по оружию стряпать.
other
P.M.
6-7-2016 11:35 other
Справедливости ради стоит отметить, что нормальный видос. Не Голливуд, но представление о продукте получить можно.

Возможно для "Контакта" и сгодится, там соплеменники такие же "умные", но не для ганзы.
Romiro
P.M.
6-7-2016 11:42 Romiro
other:

Возможно для "Контакта" и сгодится, там соплеменники такие же "умные", но не для ганзы.

Да ладно, даже если обзор не профессиональный, это лучше, чем ничего.
На ганзе дятлов тоже хватает

other
P.M.
6-7-2016 12:08 other
Romiro:

Да ладно, даже если обзор не профессиональный, это лучше, чем ничего.
На ганзе дятлов тоже хватает

Роман, ты выучил какая резьба на ДТК у 74-ки? Правая или левая?

Romiro
P.M.
6-7-2016 12:11 Romiro
other:

Роман, ты выучил какая резьба на ДТК у 74-ки? Правая или левая?

Я уже забыл

other
P.M.
6-7-2016 13:03 other
Romiro:

Я уже забыл

Ну и фуй с ним.
Еще раз пересмотрел видосик, ну это же юморина...
Каких-то биатлонистов приплел, мелкашный патрон, К/ф "Бриллиантовая рука" , двойной ствол в окне выброса.. . КВН отдыхает.
На базар, редисом торговать.

krot
P.M.
6-7-2016 19:36 krot
Все таки думаю стоит еще раз посмотреть
other
P.M.
6-7-2016 19:53 other
Тебе бы книжку какую почитать лучше, для развития...
Хотя бы "Робинзона Крузо" Ведь двух слов связать не можешь.



Старый моряк
P.M.
6-7-2016 20:36 Старый моряк
Еще раз пересмотрел видосик, ну это же юморина... Каких-то биатлонистов приплел, мелкашный патрон, К/ф "Бриллиантовая рука" , двойной ствол в окне выброса.. . КВН отдыхает.На базар, редисом торговать.

+1000
Человек конечно хотел сделать доброе дело - рассказать и показать это "чудо инженерной мысли", но к обзору нужно готовиться и понимать то, о чем говоришь.
krot
P.M.
7-7-2016 00:53 krot
Не согласен я с обоими
other
P.M.
7-7-2016 01:01 other
krot:
Не согласен я с обоими

+1
Класс!

krot
P.M.
7-7-2016 01:26 krot
Я хочу вам сказать как будут выглядить ваши видосы
Овер:
Дарова Пацики это я Вечно Ваш Овер есть желание рассказать про кусок дерьма из Сарапула да бля вертел я их конкретно с таким продуктом, вместо ствола арматура из задницы медведя. вы просите меня пострелять покупайте это дерьмо и стреляите с него сами.
Вечно Ваш Овер.
Комментарии Старого Моряка
Респект. Коротко и ясно, все слова четко связаны отборным матом плюс 1000 респекта. Дружище побольше видосов. С уважением Капитан первого Ранга вечно Ваш СМ.
makc355
P.M.
7-7-2016 07:55 makc355
Лучше такое видео, чем ничего. Просмотрел, что из чего и как сделано - подробно показано, и озвучено. Более чем достаточно.
Спор ни о чем. Действительно, сделайте свой видеообзор, покажите - как надо.
other
P.M.
7-7-2016 15:59 other
подробно показано, и озвучено. Более чем достаточно.

Для дебилов сойдет, у которых в окне выброса "двойной ствол" виднеется.
Тут все сошлось к одному, и обзор, и продукт, ну и покупатели соответствующие найдутся...
OstRaven
P.M.
7-7-2016 17:10 OstRaven
Забавный флуд.
Старый моряк
P.M.
7-7-2016 18:51 Старый моряк
Респект. Коротко и ясно, все слова четко связаны отборным матом плюс 1000 респекта. Дружище побольше видосов. С уважением Капитан первого Ранга вечно Ваш СМ.

Уважаемый, полегче на поворотах, что-то вас сильно заносить стало. Не рекомендую рассуждать за человека, которого вы не знаете, а то... можно сильно ошибиться.
krot
P.M.
7-7-2016 22:12 krot
Заибло я поиду покупаюсь на море.
>