Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Разные расходники. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разные расходники.

pitbull86
P.M.
6-1-2016 16:08 pitbull86
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Добрый день,предложу расходники по нормальным ценам.
1 на маузер короткие и длинные -38р шт.
2 мосина 23р шт,от 500шт 20р.
3.9х19-39ршт.
4.7х62-39-тульская и барнаул-18р
5.мпу1-20ршт
6.5х45-18р,берут редко поэтому по заявке.
7.9 па Yas-45р шт.
также по желанию пишите в личку есть расходники на редкие модели.

pitbull86
P.M.
6-1-2016 16:09 pitbull86

click for enlarge 720 X 960 162.2 Kb
pitbull86
P.M.
6-1-2016 16:10 pitbull86

click for enlarge 600 X 450  21.7 Kb
click for enlarge 397 X 221  20.2 Kb
click for enlarge 511 X 427  40.2 Kb
click for enlarge 600 X 448  32.7 Kb
click for enlarge 503 X 186  52.4 Kb
click for enlarge 360 X 480  19.6 Kb
AlekseyVidok
P.M.
6-1-2016 16:39 AlekseyVidok
pitbull86:
Добрый день,предложу расходники по нормальным ценам.
1 на маузер короткие и длинные -38р шт.
2 мосина 23р шт,от 500шт 20р.
3.9х19-39ршт.
4.7х62-39-тульская и барнаул-18р
5.мпу1-20ршт
6.5х45-18р,берут редко поэтому по заявке.
7.9 па Yas-45р шт.
также по желанию пишите в личку есть расходники на редкие модели.

Здравствуйте! Где териториально находитесь?
Интересуют 7х62-39-тульские.

pitbull86
P.M.
6-1-2016 18:50 pitbull86
Тульских нет , будут после 14 числа .
В Москве заберёте .
ss-stingray
P.M.
7-1-2016 12:53 ss-stingray
не вижу обязательного текста. и вы хотите сказать, что маузеровские заводские?
pitbull86
P.M.
7-1-2016 13:03 pitbull86
Добрый день,маузер выпускают,привозят их также как продают 9па Турецкие,9х19 Сербы итд.Не каких левых.
pitbull86
P.M.
7-1-2016 13:09 pitbull86
текст добавил ,прошу прощения.
hardl
P.M.
7-1-2016 21:39 hardl
Originally posted by pitbull86:

маузер выпускают,привозят их также как продают 9па Турецкие,9х19 Сербы итд.Не каких левых.

Что вы рассказываете хрень, у вас на фото видно капсюль ЦБО, патроны не заводские, - это нарушение правил раздела!!!! Если я не прав поправьте, выложите коробку, сертификат, фото с размерами данного девайса и пользователи данного раздела будут спокойны за меры безопасности при обращении с данными патронами светозвукового действия. Если же у вас нет ни того не другого предлагаю удалить данное объявление.

hameleonnovator
P.M.
7-1-2016 22:27 hameleonnovator
hardl:

выложите коробку, сертификат, фото с размерами данного девайса и пользователи данного раздела будут спокойны за меры безопасности при обращении с данными патронами

то есть то что Вы гоните самокрут эт нормально??

hardl
P.M.
7-1-2016 22:31 hardl
Originally posted by hameleonnovator:

то есть то что Вы гоните самокрут эт нормально??



Однозначно самокрут!

hameleonnovator
P.M.
7-1-2016 22:40 hameleonnovator
hardl:

Однозначно самокрут!

или я не прав?

hardl
P.M.
7-1-2016 23:37 hardl
Originally posted by hameleonnovator:

или я не прав?

Конечно правы! Это самокрут, однозначно! Автор темы молчит, наверно сказать нечего, может есть что, но предъявить нечего! Извините это правила раздела, а это святое!

ss-stingray
P.M.
7-1-2016 23:46 ss-stingray
Что вы рассказываете хрень, у вас на фото видно капсюль ЦБО, патроны не заводские, - это нарушение правил раздела!!!

тс, что скажите?
Landgraf
P.M.
8-1-2016 00:22 Landgraf
hardl:
Однозначно самокрут!

А Вы сами барыжите, надо полагать, исключительно холостяками заводского изготовления?
патроны 10 на 31
forum/356/1712614
forum/216/1707883
Ещё и уголовное преступление совершаете - изготавливаете патроны для ОООП и газового оружия, п.4 ст. 223 УК РФ consultant.ru

Ну что, есть у Вас желание продолжить выяснение, кто тут самокрутом барыжит? Тогда давайте продолжим, подумаем, от чьего самокрута у ПМ-СХ направляющие с корнем вырывает...

P.S. c учётом вышеизложенного ходатайствую перед модератором за пожизненный бан данного персонажа с уголовными наклонностями.

Landgraf
P.M.
8-1-2016 00:24 Landgraf
ss-stingray:

тс, что скажите?

Я не ТС, но скажу - вор у вора шапку украл. Разборки между незаконными самокрутчиками. Я вот как ни рассматривал фото маузеровских холостяков , предложенных ТС, и увеличивал, и осветлял - так и не смог однозначно прийти к выводу, что в них капсюль ЦБО.

hameleonnovator
P.M.
8-1-2016 01:17 hameleonnovator
hardl:

Это самокрут, однозначно!

да что Вы что Вы
от Вашего "завода" у моего приятеля ЗЗ в ПМ-сх оторвало с месяца полтора назад
и на днях в ветке выложили ещё один ПМ-сх с аналогичной, мать его, поломкой !!


click for enlarge 550 X 412 39.0 Kb

hardl
P.M.
8-1-2016 07:38 hardl
Originally posted by hameleonnovator:

от Вашего "завода" у моего приятеля ЗЗ в ПМ-сх оторвало с месяца полтора назад
и на днях в ветке выложили ещё один ПМ-сх с аналогичной, мать его, поломкой !!

Я то здесь причем? Интересно чем же он стрелял, 10ТК?, каким, где покупал, предоставьте фото гильз, что сломано в ПМ-СХ. Давайте разберемся. Скиньте ссылку этой ветки.

hardl
P.M.
8-1-2016 08:29 hardl
Originally posted by Landgraf:

Ну что, есть у Вас желание продолжить выяснение, кто тут самокрутом барыжит? Тогда давайте продолжим, подумаем, от чьего самокрута у ПМ-СХ направляющие с корнем вырывает...

P.S. c учётом вышеизложенного ходатайствую перед модератором за пожизненный бан данного персонажа с уголовными наклонностями.

Давайте продолжим!
В этом разделе я самокрутом не барыжу,
forum/356/1712614 - откройте и посмотрите холостые патроны 5,45х39 они заводского изготовления;
forum/216/1707883 данная тема находится в другом разделе, в данном разделе размещение тем данного характера запрещено правилами. У нас правила, как? для всех? Если для всех, значит для всех, давайте их соблюдать.
По поводу конкуренции, бред! Я ХП 7,92х57 не продаю, мне этот калибр не интересен. Где моя выгода, не пойму. Да пусть продает, но не в этом разделе.
По поводу уголовной наклонности, извините но вы показываете юридическую неграмотность, что вы мне ссылку даете на статью уголовного кодекса.
С таким же успехом я вам могу дать ссылку на ФЗ "Об оружии".
Могу с всей ответственностью заявить никогда не изготавливал боеприпасы для боевого оружия, для оружия ООП, для газового и делать не собираюсь. Внимательно почитайте, что является боеприпасом. За хранение холостых патронов, а также патронов светозвукового действия к охолощенному оружию ответственность УК РФ не предусмотрена. Делать такие заявления, что якобы у ваших друзей затворы по срывало от моего самокрута, некрасиво! Приведите факты. Вы наверное не далёкий человек, что капсюль омедненный (ЦБО) отличить не можете, тогда посмотрите вообще кто выпускает ХП патроны в данном калибре и как они выглядят. С уважением.

pitbull86
P.M.
8-1-2016 10:59 pitbull86
На маузер я беру в словакии. Если надо скину ссылку.
Хватит уже грязи ! Пройди мимо . Тема была у меня и очень давно. Просто её снесли за мой косяк . Я переделал новую тему . И вы только увидели а раньше спали .
pitbull86
P.M.
8-1-2016 12:05 pitbull86
Да ! Самый ярый кричала ! Сам то что продаёшь ?
Решил самопал назвать копией !? Ой не хорошо!
Я покупаю в Европе чего нет у нас . Поэтому прошу бани мимо.
hardl
P.M.
8-1-2016 13:28 hardl
Хорошо, вот что вы написали в старой теме которую удалили: "Уже как три года на дорогом станке делаем сами. Делаем только то, что проверили , брались за другие расходники четно , гильз нету или станок надо другой. А он не дешовый под лям." Правила раздела для всех, уберите ХП не заводского производства с данного раздела и у меня к вам вопросов не будет. Или убедите меня в обратном, что они у вас заводские, фото крупным планом в студию! Слабо?
pitbull86
P.M.
8-1-2016 17:26 pitbull86
Это наган . И их тут нет .
pitbull86
P.M.
8-1-2016 17:27 pitbull86
Сдедаю фото.
Вы сами чем торгуете ? Что надо тебе не пойму . Сказал иди мимо . Или приезжай к нам в центр . Научу как не писаться .
hardl
P.M.
8-1-2016 17:50 hardl
Я уже испугался, тем чем я торгую, это находится в другом разделе. Жду фото!
pitbull86
P.M.
8-1-2016 18:04 pitbull86
иди вон! не лезь куда не надо!торгуй самокрутками.
ждет он!идиот.
hardl
P.M.
8-1-2016 18:32 hardl
Александр Зорин будьте любезны не нарушайте правила, я вас не оскорблял, выложите фото и на этом поставим точку. С уважением.
pitbull86
P.M.
8-1-2016 19:01 pitbull86

click for enlarge 1620 X 2160 348.7 Kb
hardl
P.M.
8-1-2016 19:02 hardl
Вот спасибо, прошу у вас извинения, удачных продаж! В заголовке темы поменяйте фото и напишите название. С уважением.
pitbull86
P.M.
8-1-2016 19:13 pitbull86
Маркировки разные бывают , все зависит какие производители есть на складе . Будут другие чешские если то там по другому прописано.
Landgraf
P.M.
8-1-2016 19:26 Landgraf
hardl:
Давайте продолжим!
В этом разделе я самокрутом не барыжу...

Не врите.
forum/356/1712614
Самая нижняя строчка первого поста в топике:
hardl:
https://forum.guns.ru/forummessage/216/1707883-0.html Холостые патроны не заводского исполнения!

Вот этот Ваш пост расположен в данном разделе - патроны 10 на 31

Ну что, дальше врать и изворачиваться будете?

hardl:
По поводу уголовной наклонности, извините но вы показываете юридическую неграмотность, что вы мне ссылку даете на статью уголовного кодекса.
С таким же успехом я вам могу дать ссылку на ФЗ "Об оружии".
Могу с всей ответственностью заявить никогда не изготавливал боеприпасы для боевого оружия, для оружия ООП, для газового и делать не собираюсь. Внимательно почитайте, что является боеприпасом....

Бредить завязывайте. Юридическую безграмотность тут демонстрируете только Вы. УК РФ запрещает изготовление не "боеприпасов", а ПАТРОНОВ, читайте, ссылку я привёл, там всё написано на государственном языке РФ. Если Вы не способны написанное понять - это Ваши проблемы, следователь Вам потом объяснит то что Вы недопоняли.

hardl:
За хранение холостых патронов, а также патронов светозвукового действия к охолощенному оружию ответственность УК РФ не предусмотрена...

За хранение - не предусмотрено. Но во-первых, патроны 9РА не являются патронами к охолощённому оружию, а во-вторых, Вы их (патроны 9РА для газового и ОООП) незаконно изготавливаете кустарным образом. П.4 ст. 223 УК РФ в полный рост.

hardl:
... Делать такие заявления, что якобы у ваших друзей затворы по срывало от моего самокрута, некрасиво! ...

Я не делал подобных заявлений.

hardl:
... Вы наверное не далёкий человек, что капсюль омедненный (ЦБО) отличить не можете, тогда посмотрите вообще кто выпускает ХП патроны в данном калибре и как они выглядят. ...

Так какой-какой капсюль-то оказался? И кто тут слепой недалёкий человек?
ss-stingray
P.M.
8-1-2016 19:38 ss-stingray
Не врите.

Вот этот Ваш пост расположен в данном разделе

я это поудалял, в связи с этим, участник

hardl

награждается предупреждением за попытку реализации запрещённого в разделе товара. при повторе закрою доступ, ибо не в первый раз уже...

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

hardl
P.M.
8-1-2016 19:44 hardl
Вот этот Ваш пост расположен в данном разделе - патроны 10 на 31
Здесь согласен, сейчас сотру.

Originally posted by Landgraf:

За хранение - не предусмотрено. Но во-первых, патроны 9РА не являются патронами к охолощённому оружию, а во-вторых, Вы их (патроны 9РА для газового и ОООП) незаконно изготавливаете кустарным образом. П.4 ст. 223 УК РФ в полный рост.


Могу сказать что здесь вы точно не правы, патроны 9РА я не изготавливаю, я продаю патроны 10х24, а то что его можно использовать в газовом и травматическом, извольте это проблемы стреляющего. Возможно из АК-47 патронами 5,45 стрелять.
Сами то газовыми патронниками барыжите, а для них РОХА нужна, а вы всем налево и на право продаете! Может я не прав?

Originally posted by Landgraf:

Так какой-какой капсюль-то оказался? И кто тут слепой недалёкий человек?


По поводу фото, если вы ничего не видите, так это у вас со зрением плохо, сравните фото. Вам станет все ясно.
Если есть желание подискутировать пишите в ПМ, давайте не будем pitbull86 засорять тему высказываниями не по теме.
Удачи!
Landgraf
P.M.
8-1-2016 20:32 Landgraf
hardl:
Могу сказать что здесь вы точно не правы, патроны 9РА я не изготавливаю, я продаю патроны 10х24.. .

Оперативно Вы убрали из своего поста инфу по кустарным 9РА...
Только вот в нете ничего бесследно удалить нельзя. Вот, из топика forum/216/1707883 , посты NN14 и 15:
tuv.stu:
Здравствуйте, подскажите, 9РА с каких гильз делается?
hardl:
Ответил в ПМ!

hardl:
Сами то газовыми патронниками барыжите, а для них РОХА нужна, а вы всем налево и на право продаете! Может я не прав?

Где я барыжу газовыми патронами?
hardl
P.M.
8-1-2016 21:45 hardl
Ответил вам в ПМ!
pitbull86
P.M.
14-4-2016 11:40 pitbull86
кому надо 9х19 партизан пишите.
pitbull86
P.M.
7-5-2016 10:20 pitbull86
Партизан 9х19 продажа от 5 пачек , цена 38 р шт .
click for enlarge 640 X 474  71.0 Kb
vlad50a
P.M.
11-5-2016 11:22 vlad50a
Просьба выложить сертификат на тульские 7.62х39
pitbull86
P.M.
20-9-2016 17:12 pitbull86
Какой ещё сеотификат вы кто ?
Шершень 762
P.M.
17-12-2016 04:51 Шершень 762
8 мм холостые можно найти? и почем будут?
С Уважением,

>