Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Эксклюзив! MG-08 схп. Отправлю по России ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Эксклюзив! MG-08 схп. Отправлю по России

ВинтовкаСК
P.M.
31-12-2015 03:21 ВинтовкаСК
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------

В продаже пулемет MG-08/15 под холостой патрон.
Сделан под холостой патрон 7,62х54. В комплекте оригинальные деактивированные потроха MG-08.
Комплект: MG-08, сошки, лента, ммг усм и затвора, российская экспертиза.

MG-08/15 1916г. S&H Berlin

Цена: 285000 руб. Торг конечно же.
Все вопросы в ПМ, на почту s.sabatarov@mail.ru, по тел 8(800)700-86-48
Отзывы обо мне: Винтовка СК - отзывы и предложения

ВНИМАНИЕ! Возможна курьерская доставка по всей России "до двери"(оплата на месте, при получении заказа).

Фото:
click for enlarge 1800 X 1200 219.5 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 223.3 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 157.3 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 152.8 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 184.8 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 182.8 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 674.7 Kb
click for enlarge 1800 X 1200 494.2 Kb

7ergey
P.M.
31-12-2015 06:46 7ergey
Я знал, что он существует!
click for enlarge 604 X 448  40.2 Kb
Starway48
P.M.
31-12-2015 07:53 Starway48
Господи. Начинаешь понимать, что в наше время возможно купить все, что пожелает душа. Удачной продажи.
ВинтовкаСК
P.M.
31-12-2015 11:26 ВинтовкаСК
Originally posted by 7ergey:

Я знал, что он существует!

Ха! Это пять! :-)

GreenWorld
P.M.
1-1-2016 21:22 GreenWorld
А где фото фкусняшек? Клейм и т.д. и т.п.? Предмет редкий,коллекционный!
Jagd60
P.M.
2-1-2016 17:26 Jagd60
Я так понимаю, в нем оригинального только потроха?
витманн
P.M.
4-1-2016 17:57 витманн
а почему в экспертизе указано, что он под родной патрон?
ВинтовкаСК
P.M.
5-1-2016 16:23 ВинтовкаСК
Фото клейма.
click for enlarge 1800 X 1200 560.7 Kb
ВинтовкаСК
P.M.
5-1-2016 16:26 ВинтовкаСК
Originally posted by Jagd60:

Я так понимаю, в нем оригинального только потроха?

Ручка управления и боковой кожух не оригинальные. Остальное оригинал (для схп детали от макса, для ммг детали от mg).

Сергей С СПб
P.M.
11-1-2016 14:41 Сергей С СПб
Вещь,конечно,интересная... ,но какое-то двойственное чуйство.... -при,столь хорошо сохранившейся верхней крышки(последнее фото... ),настолько сильно уставший ленто приемник,такое впечатление,что лет 50 в земле пролежал???Сборняк???От всего-понемногу???Ради бога-не ставлю под сомнение порядочность продавца... Любопытство... С ув.
Gunbroker
P.M.
27-1-2016 22:56 Gunbroker
Видео отстрела этого юбиляра будет?
Stager007
P.M.
29-1-2016 12:25 Stager007
О, мой Бог, ну дайте же видео сего чудного девайся в действии! Порадуйте публику!
BLACK VALOR
P.M.
3-2-2016 02:04 BLACK VALOR
Originally posted by Gunbroker:

Видео отстрела этого юбиляра будет?


Не будет. Его изъяли. Вместе с автором.
click for enlarge 1367 X 769 193.9 Kb
m-x-r
P.M.
3-2-2016 07:59 m-x-r
Originally posted by 7ergey:

Конец оттепели или я не всё знаю?

думаю мы многого не знаем. На сайте продавались АК "охолощенные" кустарно, основные части же с чего то "холостили", причем судя из видеообзоров от статьи отделяла маленькая шпилечка.... . Ну я собственно о том, что для такого репортажа да с такой помпой было достаточно одной деталюшечки найденной....
А могли и просто волну нагнать, а в сухом остатке завтра все устаканиться.

Время покажет, думаю если все норм то Сергей сам отпишется на форуме.
Но на форуме не появлялся с 27 января - неделю уже как, видимо не все красиво.

Если не все красиво, то тем кто покупал что то от ТС - с большой вероятностью ждите гостей из органов!

GreenWorld
P.M.
3-2-2016 09:41 GreenWorld
То, что гости из органов нагрянут к покупателям с постановлениями на обыск 100%. Так что будьте на чеку!
Stager007
P.M.
3-2-2016 10:57 Stager007
жесть, блин.((((
jma6
P.M.
3-2-2016 20:18 jma6
я тоже увидел ВЕСТИ про Удмуртию и вот ход мыслей:
1. везут из Удмуртии партию оружия в центральные регионы России? Проще ведь с Кавказа (его там валом, на свадьбах с калашей молотят, не стесняются, хотя Путин утверждает, что там тоже законы РФ действуют... )
2. Нахрена потенциальным покупателям (плохим людям) максимы, ппс и т.д.?
отсюда вывод - опять какого-то горемыку герои ФСБ взяли за ММГ или СХП.
А потом подумал про Сергея.
А самое главное, сколько сил было израсходовано (маски, журналисты). награды наверное будут как за ликвидацию всего ИГ. Срамота .. .
machonya
P.M.
3-2-2016 21:20 machonya
Так на секундочку Ижевск где у нас расположен? В ЧР АК вроде не производят пока. Год-два назад был ролик по ТВ про пенсионера который купил на дрова старые оружейные ящики а там АК в смазке. Остается надеяться что конкретно у ВСК лишнего не нашли.
Проскуров
P.M.
3-2-2016 21:26 Проскуров
khripkov
P.M.
3-2-2016 22:19 khripkov
Originally posted by machonya:

про пенсионера который купил на дрова старые оружейные ящики а там АК в смазке

Ему не так повезло. В ящиках были АК74, причем списанные не по возрасту, а по факту выработки ресурса и отправленные на утилизацию.

Originally posted by m-x-r:

Если не все красиво, то тем кто покупал что то от ТС - с большой вероятностью ждите гостей из органов!

Оперативная работа ФСБ по таким делам начинается минимум за год до задержания. Все некрасиво. В противном случае не появилась бы вот эта информация. Обратите внимание на последнюю фразу. Ждите. И трепещите. Большой Брат видит нас !

fsb.ru

Проскуров
P.M.
3-2-2016 23:41 Проскуров

jma6
P.M.
4-2-2016 12:38 jma6
[QUOTE]Изначально написано machonya:
[B]Так на секундочку Ижевск где у нас расположен? В ЧР АК вроде не производят пока.

Я не про то. Там после всех войн осталось дофига. У 10-летних подростков от папы подарок (АК). Традиции.. .

SovietTwins
P.M.
5-2-2016 12:03 SovietTwins
Капец. У него реально были рабочие образцы? Или только СХП?
Landgraf
P.M.
5-2-2016 12:53 Landgraf
khripkov:
Ему не так повезло. В ящиках были АК74, причем списанные не по возрасту, а по факту выработки ресурса и отправленные на утилизацию.

Так были АКМ, обычные АКМ. Насчёт выработки ресурса - тоже очень сомнительно, такие-же списанные АКМ переделывают в карабины ВПО-136, и с ресурсом там всё в порядке.

khripkov:
Оперативная работа ФСБ по таким делам начинается минимум за год до задержания. Все некрасиво. В противном случае не появилась бы вот эта информация. Обратите внимание на последнюю фразу. Ждите. И трепещите. Большой Брат видит нас !

fsb.ru


А какая у нас статья УК карает за "средства поражения"? У ФСБ даже не хватило смелости написать ОРУЖИЕ. Значит, оружия там так и не нашли, по крайней мере пока.
194577 николай
P.M.
5-2-2016 14:14 194577 николай
Foggerty
P.M.
5-2-2016 15:14 Foggerty
Звоночек оставшимся на свободе торговцам "эксклюзива".
А ФСБ нужно заниматься поиском заказчика убийства Немцова, а не дешёвыми инсинуациями.
Политика не исключена, ведь подонок Архиреев до сих пор гуляет.
machonya
P.M.
5-2-2016 17:31 machonya
Тьфу ну вот и прояснилось.. Перешли дорогу кому то или не поделились видимо. "Целая газель" вещдоков внешне похожих на оружие неопровержимо свидетельствуют о длительном и нудном судебном процессе, результатом которого будет условный срок, куча испорченных нервов и здоровья у родственников. В общем неправильный бизнес для занятий протестной деятельностью..
Jo_Oness
P.M.
5-2-2016 17:51 Jo_Oness
Гости ещё никому из покупателей не наведывались?
machonya
P.M.
5-2-2016 18:32 machonya
И не наведаются скорее всего потому что сыр-бор не из-за макетов. Яснее ясного что никто никакое оружие пригодное для стрельбы через сайт или форум не продавал. И уж оперативники это прекрасно понимают. Экспертиза "газели" вынесет вердикт - металлолом, только произойдет это через пару лет. Если уж взяли под наблюдение то скорее всего не за открытую деятельность, возможно в целях расширения "бизнеса" и увеличения прибыли взяли на себя ответственность превращать "незаконное" в законное - на этом и погорели. И уж если планировалось задержание то скорее всего были уверены что при себе имеют не только макеты но и "основание" для возбуждения.. Собственно человек со слесарными способностями, которому при задержании сломали ключицу и подписавший "сознанку" видимо и есть тот кто имел что-то неправильное и перевозил в машине. А сюжеты по ТВ про братьев-оружейных баронов очередная журналисткая муть - им лишь бы чего покрасивее в кадр поймать и наговорить лапши для сенсации. Ребятам главное за большое количество патронов и пороха не сесть бы, тут могут соединить протестную деятельность с желанием совершить диверсию и тогда мало не покажется.
SovietTwins
P.M.
5-2-2016 19:29 SovietTwins
Экспертиза не может занять больше года. Но этот год, совершенно определенно - проведет ВинтовкаСК в тюрьме.
Как-то с его родными связаться можно? Мож чем помочь?
gensler
P.M.
5-2-2016 20:09 gensler
Хм.. . "Новогодний Эксклюзив" теперь будет у них 31.12.2016 в камере похоже. Опасный бизнес в РФ-ии аднака. Меняю профессию... . (с) х/ф Антикиллер.
machonya
P.M.
5-2-2016 20:35 machonya
Год на экспертизу и год на заседания как раз..
veksmiht
P.M.
5-2-2016 22:25 veksmiht
Originally posted by SovietTwins:

Экспертиза не может занять больше года. Но этот год, совершенно определенно - проведет ВинтовкаСК в тюрьме.
Как-то с его родными связаться можно? Мож чем помочь?

ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА.

veksmiht
P.M.
5-2-2016 23:05 veksmiht
president.gov.ua

Ничего не напоминает.Может так случаем сообщили.ВАМ ЕЩЕ?

jma6
P.M.
6-2-2016 10:21 jma6
если честно не знаю что тут и как нажимать (я про сайт). Но мысль о помощи правильная. У нас и Кадырка герой России и ФСБ - супер команда. Только почему-то не там и не в то время и не с теми.
Нужны точные реквизиты для адвоката и родителей (куда помогать)
Wilm-57
P.M.
6-2-2016 11:44 Wilm-57
Распирает от умиления и гордости за заботу о нашей безопасности.Теперь уж точно можно безбоязненно ходить по улицам не рискуя быть ограбленным с помощью пулемета Максим
Foggerty
P.M.
6-2-2016 13:03 Foggerty
Как бы покушение на "царя" (кличка у тамбовских) не повесили, помните банду задержали несколько лет назад ))))
Headcrab0594
P.M.
6-2-2016 14:12 Headcrab0594
Originally posted by veksmiht:


написано 5-2-2016 23:05 профайл veksmiht пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
http://www.president.gov.ua/ru... d-prezide-36704


Ружжо 20 калибра-то как идентифицировали?
sigismund
P.M.
6-2-2016 16:41 sigismund
Originally posted by machonya:

Ребятам главное за большое количество патронов и пороха не сесть бы, тут могут соединить протестную деятельность с желанием совершить диверсию и тогда мало не покажется.


Лицуха есть я уверен у ребят. А по количеству пороха есть ограничения только по перевозке в законе. По количеству имеющегося ограничений нет. Имей хоть тонну.
Foggerty
P.M.
6-2-2016 17:41 Foggerty
Originally posted by sigismund:

Имей хоть тонну.


Если есть лицуха то конечно.

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Эксклюзив! MG-08 схп. Отправлю по России ( 1 )