Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПЯ СХ новый деактив. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПЯ СХ новый деактив.

Romiro
P.M.
9-3-2016 11:37 Romiro
Как же его чистить то с несъёмным затвором?
sva7373
P.M.
9-3-2016 22:26 sva7373
Romiro:
Как же его чистить то с несъёмным затвором?

А зачем чистить? За такой ценник он должен самоочищаться!
Цена для будушего макета великовата.

sasha3008
P.M.
19-3-2016 16:47 sasha3008
sva7373:

А зачем чистить? За такой ценник он должен самоочищаться!
Цена для будушего макета великовата.

У вас ПЯ СХ превратился в макет?

------
Аль Капоне говорил: 'Вежливостью и оружием можно добиться намного большего, чем только одной вежливостью'.

sva7373
P.M.
19-3-2016 17:27 sva7373
sasha3008:
У вас ПЯ СХ превратился в макет?

Превратиться. Если не чистить. Вы из СХ когда палите после оружие чистите?? Гари там много накапливается. А чтобы качественно почистить все нужна почти полная разборка. Да и руки после отстрела как у кочегара. И кстати самое грязное место это патронник и пазы по которым движется затвор. Поэтому после определенного отстрела начнутся проблемы с досылом патрона и прочее. Итог, не возможно сделать качественный выстрел. Значит СХ становится макетом.
И кстати, я пойму цену ТТшника в 35 тр за довойну, пойму цену ППС43 за 40, АКСУ за такое же бабло, на сколько просят за Ярыгина это уже "борщ".
Стрелял из боевого ПЯ, хотя и редкость большая в войсках. Хватило 5ти выстрелов чтобы положить его на стол и взяться за другой пистолет.

other
P.M.
20-3-2016 12:34 other
Превратиться.

Я тоже люблю писать с ошибками и умничать.
Дороговато конечно, но ничего не поделаешь. Купите сразу макет и голову не ломайте.
sva7373
P.M.
20-3-2016 13:51 sva7373
other:

Я тоже люблю писать с ошибками и умничать.
Дороговато конечно, но ничего не поделаешь. Купите сразу макет и голову не ломайте.

Пишу с ошибками тк с телефона. А умничаете вы, если больше как до ошибок докопаться нечего.

other
P.M.
20-3-2016 13:55 other
Пишу с ошибками тк с телефона

Наверное из "таксофона"
А умничаете вы,

Ну так... . Любимое занятие.
Андрей_Андреич
P.M.
17-4-2016 18:02 Андрей_Андреич
Какие ПЯ-СХ остались в наличии? По номерам, чтоб выбрать!
sasha3008
P.M.
17-4-2016 20:48 sasha3008
Эти проданы, есть еще. Отписал в Р.М.

------
Аль Капоне говорил: 'Вежливостью и оружием можно добиться намного большего, чем только одной вежливостью'.

Krakozyabl
P.M.
17-4-2016 22:24 Krakozyabl
Пишу с ошибками тк с телефона

Наверное из "таксофона"
quote:
А умничаете вы,

Ну так... . Любимое занятие.


Ну и я поумничаю до кучи. При чём здесь с чего Вы пишите? Если Вы пишете что он (внимание, проверочный вопрос! Что СДЕЛАЕТ?) превратитЬся!!! в макет. Он может, конечно (что сделать?) превратиться в макет из-за чего-либо. Но в Вашем случае мягкий знак лишний. С уважением.
Свободный Человек
P.M.
23-10-2016 19:14 Свободный Человек
А какая судьба постигла ствол ? серьгу ? какие отличия от донора ?

>