Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Обзор револьвера Наган модели ИЖ-172 от кк

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обзор револьвера Наган модели ИЖ-172 от кк

krot
P.M.
20-9-2018 23:40 krot

arizonadream1991
P.M.
21-9-2018 23:19 arizonadream1991
Денис, спасибо за Ваши обзоры, с удовольствием их смотрю, некоторые даже пересматриваю :-)
Вам творческих успехов и с нетерпением ждем от Вас новых обзоров!

С ув. Александр.

krot
P.M.
22-9-2018 14:25 krot
Спасибо большое, купил на али экспресс и жду получения трехосевого подвеса видео будут качественнее одно не могу понять при таком количестве видео маловато прибыли и подписчиков может кто даст дельные советы , для сравнения как много подписчиков в военной лавке или мужских игрушках ничего сверхестественного в этих каналах не вижу
megamix81
P.M.
23-9-2018 13:23 megamix81
Во время просмотра видео можно увидеть много интересных вещей, которые не видно на фото. Делаете полезное дело. Удачи и не останавливайтесь.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
23-9-2018 15:05 Ольга-СПб-реплики
krot:
Спасибо большое, купил на али экспресс и жду получения трехосевого подвеса видео будут качественнее одно не могу понять при таком количестве видео маловато прибыли и подписчиков может кто даст дельные советы , для сравнения как много подписчиков в военной лавке или мужских игрушках ничего сверхестественного в этих каналах не вижу

так подписоту накрутить плёвое дело то

krot
P.M.
24-9-2018 02:02 krot
Могут забанить
Draconian
P.M.
24-9-2018 10:18 Draconian
Забыли упомянуть про целик! Какой он там? По идее должен быть V-образный. Лайк поставил. Не могли бы вы еще поделиться ссылкой где серт на этот Наган можно скачать?
krot
P.M.
26-9-2018 15:10 krot
Нет не могу, у меня была просто бамажка
Ольга-СПб-реплики
P.M.
26-9-2018 15:24 Ольга-СПб-реплики
krot:
Могут забанить

могут . но мы же не такие наивные что бы думать что спилберг и соболев просто интересные блогеры , а накрутки не при чём

ютубчик вообще скатился давно . скручивает просмотры даже у нас , при том что у нас не монетизированы видео вообще

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Обзор револьвера Наган модели ИЖ-172 от кк