Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
обзор и стрельба: рп-46 от зид ( рпх)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

обзор и стрельба: рп-46 от зид ( рпх)

krot
P.M.
2-7-2017 21:31 krot
Наконец-то добрались мои руки до рпх к сожалению в мск в студии сеичас не снимешь пришлось снимать в голимых условиях в подмосковье смотрим и комментируем ))) видео снял с колес без подготовки поэтому есть терминологические ошибки инет в подмосковье не пашет даже мат часть не посмотришь. Самое главное суть вся понятна. Смотрим...

Calter
P.M.
3-7-2017 15:28 Calter
У вас один боевой упор из затвора выпал, и вы его похоже так и не вставили на место)

Агрегат интересный, надо брать.

Dr.Cat
P.M.
3-7-2017 16:21 Dr.Cat
Не удивительно,что пулемет так трудно разбирается. Вы его неправильно разбирали и собирали. От сих и такие проблемы и титанические усилия Вначале утапливаете защелку трубки боевой пружины (с левой стороны находится), проворачиваете трубку вправо на 90 градусов и без всяких титанических усилий снимаете возвратно-боевую пружину на себя,а уж после не обстукивая соединительный винт вынимаете и так далее по разборке.
Далее,девайс интересный ,печалит,что нет ленты в комплекте. Видео отличное!
krot
P.M.
3-7-2017 18:32 krot
Я потом собрал с упором так что все было норм. А насчет разборки спасибо за подскзку. В комплекте есть ящик с лентами просто я его забыл он отдельно в запаянном пакете. Снимал в ливень в лесу весь вымок блин так что звук ливня во вьетнаме настоящии
krot
P.M.
3-7-2017 18:33 krot
За отличное видео спасибо реально часов 20 чистого времени на него потратил с обработкои монтажем
Dr.Cat
P.M.
3-7-2017 18:40 Dr.Cat
krot:
Я потом собрал с упором так что все было норм. А насчет разборки спасибо за подскзку. В комплекте есть ящик с лентами просто я его забыл он отдельно в запаянном пакете. Снимал в ливень в лесу весь вымок блин так что звук ливня во вьетнаме настоящии

А.... ясно На здоровье! Только предварительно снимите с боевого взвода пулемет,плавно спустив его и сняв пулемет с предохранителя. Снимать в лесу трудновато Да,спец.эфекты ливня на высоте!
Dr.Cat
P.M.
3-7-2017 18:41 Dr.Cat
krot:
За отличное видео спасибо реально часов 20 чистого времени на него потратил с обработкои монтажем

На здоровье! Почти целые сутки. Титанический труд. За-то видео глаза радует
krot
P.M.
3-7-2017 19:20 krot
Не еее, ливень настоящии
Dr.Cat
P.M.
3-7-2017 19:23 Dr.Cat
krot:
Не еее, ливень настоящии

Вне всякого сомнения Как раз, он прекрасно дополняет образ бойца в джунглях ,да и во время пошел)
krayzi cash
P.M.
4-7-2017 06:50 krayzi cash
Интнресный обзор , аж захотел купить )
Draconian
P.M.
4-7-2017 08:33 Draconian
krot:
Не еее, ливень настоящии

Забыли только под вьетконговца переодеться
krot
P.M.
6-7-2017 20:00 krot
Я был навеян советскими солдатами из фильма рэмбо 2 правда они там с калашами и лохи
Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
обзор и стрельба: рп-46 от зид ( рпх)