Guns.ru Talks
  Списанное и охолощённое оружие
  Colt Navy 1851 ABel, мониторинг спроса. ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Colt Navy 1851 ABel, мониторинг спроса. версия для печати
abel-guns
19-4-2017 12:04 abel-guns        первое сообщение в теме:

перемещено из дульнозарядное : купля-продажа

Всем доброго времени суток!
Интересен потенциальный спрос на ММГ легендарного Кольта Нэви. Продукция от компании Uberti, будет выпущена по нашему заказу. Ожидаемый срок поставки первой партии - конец июля 2017 года. Продукция сертифицированна в РФ.

https://abel-guns.ru/1851-navy

Доступна оплата после доставки курьером.

edit log

abel-guns
10-8-2017 22:19 abel-guns    

quote:
Уважаемый abel-guns, подскажите пожалуйста по "1858 NEW ARMY CARBINE"
который висит на сайте, когда он появится, в каком юридическим исполнении и прочим.

Мы сомневаемся в успехе "инертной версии" этого карабина.
Полноценную версию карабина Remington, может поставить компания "Русский Орел". Эта компания, является единственным полномочным представителем корпорации Беретта на территории РФ. Все то , что "обладает хоть какой-то дульной энергией", это к ним. Мы относимся с большим уважением к корпоративной этике корпорации Беретта.

edit log

Abelgunsru
11-8-2017 13:09 Abelgunsru    

Уважаемы форумчане, с сегодняшнего дня доступна оплата наличными курьеру после доставки (не касается ПРОМО заказов).
Т.о. можно оплатить после просмотра товара.
Sentenza
11-8-2017 13:17 Sentenza    

Есть ли возможность купить Миротворец в Москве по форумной скидке с доставкой курьером? Ну или без курьера.

edit log

Abelgunsru
11-8-2017 14:31 Abelgunsru    

quote:
Originally posted by Sentenza:

Есть ли возможность купить Миротворец в Москве по форумной скидке с доставкой курьером?

Миротворец по форумной скидке можно получить в Москве с курьером, но по предоплате.
Без предоплаты - на общих основаниях по общей цене.
Sentenza
11-8-2017 15:12 Sentenza    

quote:
Миротворец по форумной скидке можно получить в Москве с курьером, но по предоплате.

Прекрасно, готов оплатить. Реквизиты, когда и сколько?

edit log

abel-guns
11-8-2017 17:53 abel-guns    

В понедельник, дай Бог, таможня даст добро на отбор образцов для экспертизы. Экспертиза займёт недели 2-3, растаможка - ещё неделю. После вышеописанных процедур, можно оплатить и получить.
Sentenza
11-8-2017 18:14 Sentenza    

Если я правильно понял, так или иначе пересыл из Самары, в Москве ничего не будет? А это плюс еще неделя.((
Likan78
11-8-2017 22:58 Likan78    

Всем доброго времени суток! Таки я стал счастливым обладателем Colt 1851 !!!
А как это случилось ?! Давно мечтал о таком девайсе ( с детства, как и любой советский мальчишка, насмотревшись вестернов ))) переодически просматривал предложения о продаже Кольтов в инете, и недавно ,наткнулся на эту тему , по изучению спроса на реплики Кольтов от "Уберти". Реально ! Думал бред, и не чего из этого не выйдет ! ))) а вот и не угадал ))) Сделали , Привезли и оформили всё по полной программе )))!!!
Самое смешное ,что для себя давно решил "что буду брать "неви" только от этого производителя (Уберти)!!! Как говорится , это луччшее предложение в мире " хорошое качество за небольшие деньги" ! Каюсь ! Чуть не купил в прошлом году , шумовую версию от япошек ))) но здравый смысл победил и я избежал покупки пластика на пополам с силумином ( как выяснилось сейчас, за цену "железного" Кольта).
Так вот ))) читаю два дня назад ,в теме , что мол макеты в Росиии и мало того в Самаре!!!! Я сам с Тольятти )))) пытаюсь посмотреть с смартфона адрес магазина !Ссылки на магазин (в теме не работают) зашёл с планшета Apple, и попал на сайт ABel в разделе" Контакты " увидел адрес и номер телефона . Позвонил , спросил что звоню по поводу покупки "Кольта" сразу сказал ,что готов приехать лично на указанный адрес в интернет магазине и сразу купить , но с условием"сначала стулья , потом деньги )))" мне дали телефон менеджера по продажам , позвонил по нему ))) ответила девушка по имени Елена))) я рассказал ей о желании купить предмет который у них выставлен на сайте , за одно поинтересовался можно ли выбрать номер , на что получил положительный ответ ))) заказал "зеркальный" 00011 (первый из первых)))
Сажусь в машину , смотрю по навигатору от моего дома до адреса на сайте 92 км (с учётом пробок) полтора часа ," до моей мечты" поехал , хотя в мыслях было "как то странно это всё"( не давал покоя не работающий сайт при выходе на него с телефона)
Короче добрался до адреса , захожу в указанный офис и "звезда в шоке" меня лично встретил руководитель проекта ABel Алексей ! (Это тот самый "дядя" что на фото в теме, с итальянцами ))) проводил к Елене (с которой разговаривал по телефону) и о чудо на столе лежит та самая коробочка с сайта, открываю .... ДА !!! Это то что я хотел !!! Тот самый Кольт "Неви" который так расфотогрофирован на их сайте , лежит в полиетиленовом пакете , по уши в масле ))) Достаю ! Сразу втечатляет вес и бросается в глаза отделка и безупречное исполнение деталей револьвера !!! Стою заворожённый , и даже не сразу услышал ,как мне предлагают бумажное полотенце , "мол макет в косервационном масле , испачкаетесь " . Короче впечатление , как будто сегодня Новый год с моим день рождением вместе))) Да !!! Я получил именно то что хотел !!!!! Мечту советского мальчишки , осуществил "добрый фей и Дед Мороз в одном лице по имени Алексей !!! ". Ну а дальше , мы хорошо пообщались , для себя решил ,что буду брать ещё один "неви" (один хорошо а два лучше) обещали оставить в резерве до конца Сентября !
Ну и на последок выскажу своё мнение о макете : из плюсов , высокое исполнение всех деталей , очень гуманный деактив , большой потенциал использования в качестве СХП ( по сути он и есть недоделанный СХП) но тут уже каждый сам для себя решит для чего его берет )))
к стати , со ствола нарезы не снимали ))) итальянцы их ,по ходу ,просто не нарезали. И если брать по истории, то ,конкретно на этой модели , их и не должно было быть )))
Каморы барабана высверленны на глубину 40 мм . Что говорит о том ,что если и высверлить сквозное отверстие к брандтубкам , то места хватит, только на чёрный порох для холостого хлопка , пуле в каморе места не достанется )))
Из минусов : толком не работает сайт продавца , у револьвера их нету ))) ну разве что из разряда "по тому,что нельзя быть, на свете красивым, таким"
Вывод : спасибо огромное компании ABel ! Что заморочились ,и сделали доступной мечту !!!!
С уважением Андрей (Тольятти)
troy4u
12-8-2017 01:00 troy4u    

Боюсь, камрады, что со мной будет подобный экстаз, когда получу Миротворца, заранее прошу прощения! ))
Abelgunsru
12-8-2017 10:09 Abelgunsru    

Likan78, спасибо за отзыв.

quote:
Originally posted by Likan78:

не давал покоя не работающий сайт при выходе на него с телефона

Расскажите пожалуйста в чем конкретно неработоспособность, какая марка теелфона и желательно браузер. Все исправлю.

edit log

abel-guns
12-8-2017 10:25 abel-guns    

Спасибо за отзыв и приятные слова!!!
Abelgunsru
12-8-2017 12:26 Abelgunsru    

Likan78, Вы не будете против если я Ваш отзыв скопирую на сайт? (уже скопировал, но если пожелаете я удалю)
https://abel-guns.ru/otzyvy

PS Вероятно я понял в чем проблема при отображении сайта на смартфонах, сертификат SSL LetsEncrypt (для работы защищенного протокола https) некоторые браузеры смартфонов считают небезопасным т.к. сертификат этого типа подтверждает только домен и эл.почту, но не организацию. В ближайшее время установлю полноценный сертификат.

edit log

всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 25  26  27  28 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Списанное и охолощённое оружие
  Colt Navy 1851 ABel, мониторинг спроса. ( 28 )
guns.ru home