Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Кольт 1911СО. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кольт 1911СО.

BM_906
P.M.
21-1-2017 18:42 BM_906
Ну а некоторым писатЭлям расписывать ценообразование.... это просто себя не уважать... . они один хрен ничего и никады не купят, они так попипи.. . пришли в целях повышения самообразования
joni
P.M.
21-1-2017 19:46 joni
Товарищи что Вы докопались до автора??? он что ли их производит??? и цену тоже он назначает??? уж к кому а к Тимуру какие притензии??? порядочней продавца еще поискать надо. радуемся что хоть такое стало появляться а то запретят из оружия пилить и опять будем покупать всякую хрень.
makaroff_116rus
P.M.
21-1-2017 21:08 makaroff_116rus
Спасибо Камрады за поддержку, тему оставлю, сносить из за двух трех неадекватов не логично, просто че-то накипело.

Originally posted by SN128:

Кстати,не планируют ли выпускать макеты?


Такое возможно, но есть много моментов.

Naz532
P.M.
21-1-2017 21:25 Naz532
Занятно, как тема похожа на ту, что была посвящена автором ТОЗ-34.СО! За пару дней исписали десяток страниц (Обсуждение Длинноствольное списанное ружье ТОЗ 34 ), понаезжали на автора топика, а когда изделие вышло - все притихли. А ведь в итоге изделие (ТОЗ-34.СО) на выходе получилось очень славное.
А здесь вообще ожидается редкая, легендарная вещь, реально мечта для многих озабоченных. Не думаю, что устою перед такой возможностью. Но при одном условии, мне лично важен внешний вид дульного среза ствола, и если он будет с ярко обозначенной втулкой да ещё и с толстенным штырём - то извините, это не моё, к сожалению...

Интересно было бы в "хроме" увидеть.

click for enlarge 480 X 542 194.6 Kb

cowakun
P.M.
21-1-2017 21:31 cowakun
makaroff_116rus:

кольты многие кто копирует, это американская легенда и сейчас более чем актуальна., оригинальный кольт будет стоит

а, ну да это реплика .
"американский" кольт легенда, каким боком китайский norinco 911 стал легендой.
И смени название темы здесь кольтом и не пахнет, называй вещи своими именами, а то купят у тебя реплику кольта за реплику денежных знаков
GreenWorld
P.M.
21-1-2017 21:49 GreenWorld
Тимур, не обращайте внимание на недоброжелателей. Ждём фотографий деактива,железка-то интересная, хоть и китайцами сделана.
007killer1986
P.M.
21-1-2017 21:56 007killer1986
Naz532:
Интересно было бы в "хроме" увидеть..

после вварки штифов печальное зрелище будет

cowakun
P.M.
21-1-2017 22:01 cowakun
GreenWorld:
Тимур, не обращайте внимание на недоброжелателей. Ждём фотографий деактива,железка-то интересная, хоть и китайцами сделана.

и прислушивайся к доброжелателям, они плохово непосоветуют, к чему был весь этот фарс с якобы кольтом, тимур продавай норинко 911 и будь честен перед совестью

joni
P.M.
21-1-2017 22:25 joni
Originally posted by cowakun:

и прислушивайся к доброжелателям, они плохово непосоветуют, к чему был весь этот фарс с якобы кольтом, тимур продавай норинко 911 и будь честен перед совестью


какая разница где выпущен пистолет ??? только цена ну и маркировка другая.
или наши пм и тт плохие китайского и соц стран производства???
я очень сомневаюсь что можно было достать штатовкий оригинальный кольт для производства в сх у нас. и цена наверное была бы двойная если не тройная. Автор темы сам Ничего Не Производит а только как и все привозит то что есть у Производителя. зачем же к нему цепляться по поводу и без???
кому не нравится тот и не возьмет но вещ интересная хоть и дорогая.
Два года назад такое Не Возможно Было Даже Представить и те у кого есть финансы покупали макеты по ценам дороже этих. возможно в дальнейшем цена чуть спадет если их будет в количестве...
joni
P.M.
21-1-2017 22:29 joni
Originally posted by Naz532:

Но при одном условии, мне лично важен внешний вид дульного среза ствола, и если он будет с ярко обозначенной втулкой да ещё и с толстенным штырём - то извините, это не моё, к сожалению...


Полностью Поддерживаю Вас! вид на дульный срез считаю самым важным. поэтому и оставил себе пм-о. у пм-сх все портит лайнер и вид как у пневматики(хотя на вкус как говорится)
cowakun
P.M.
21-1-2017 22:56 cowakun
joni:

какая разница где выпущен пистолет ??? только цена ну и маркировка другая.
или наши пм и тт плохие китайского и соц стран производства???
я очень сомневаюсь что можно было достать штатовкий оригинальный кольт для производства в сх у нас. и цена наверное была бы двойная если не тройная. Автор темы сам Ничего Не Производит а только как и все привози то что есть у Производителя. зачем же к нему цепляться по поводу и без???
кому не нравится тот и не возьмет но вещ интересная хоть и дорогая.
Два года назад такое Не Возможно Было Даже Представить и те у кого есть финансы покупали макеты по ценам дороже этих. возможно в дальнейшем цена чуть спадет если их будет в количестве...

разницу между оригиналом и поъдебкой невидете?
В переходе китайскими айфонами торгуют, не будете же спорить что это тоже что оригинал, а тут тема КОЛЬТ, а под оберткой norinco 911, кого автор хотел наебать?
cowakun
P.M.
21-1-2017 23:01 cowakun
GreenWorld:
Тимур, не обращайте внимание на недоброжелателей. Ждём фотографий деактива,железка-то интересная, хоть и китайцами сделана.

назови тему правильно и прадавай спокойно свой китайский norinco 911

SN128
P.M.
21-1-2017 23:05 SN128
Забаньте уже брехуна
joni
P.M.
21-1-2017 23:21 joni
Originally posted by cowakun:

разницу между оригиналом и поъдебкой невидете?
В переходе китайскими айфонами торгуют, не будете же спорить что это тоже что оригинал, а тут тема КОЛЬТ, а под оберткой norinco 911, кого автор хотел наебать?


жопу с пальцем то зачем сравнивать???
это оружие тот же кольт только произведен в китае(естественно по лицензии)
или вы думаете что их собирают в подвалах китая???
повторю что это тоже самое что производят китайцы и все соц страны по лицензии наше оружие(ак,пм,тт и тому подобное)
или Вы можете предложит заводской кольт сх за эту сумму в количестве??? сильно сомневаюсь.
и поменьше тыкайте сидя за монитором Товарищ, а то в инете все очень смелые я смотрю...
дезерт игл
P.M.
21-1-2017 23:33 дезерт игл
разницу между оригиналом и поъдебкой невидете?

Калибр не принципиален.
Вообще я(несмотря на неприязнь к СХ) хотел купить Кольт. Но деактив че то зверский. Возьму Ярыгина как хотел.
joni
P.M.
21-1-2017 23:35 joni
Originally posted by дезерт игл:

Возьму Ярыгина как хотел.


Поддержу Вас, классная машинка. а сам подожду вдруг ижмех разродится выпуском пистолетов сх...
007killer1986
P.M.
21-1-2017 23:43 007killer1986
joni:

жопу с пальцем то зачем сравнивать???
это оружие тот же кольт только произведен в китае(естественно по лицензии)
или вы думаете что их собирают в подвалах китая???
повторю что это тоже самое что производят китайцы и все соц страны по лицензии наше оружие(ак,пм,тт и тому подобное)
и поменьше тыкайте сидя за монитором Товарищ, а то в инете все очень смелые я смотрю...

по какой такой лицензии

joni
P.M.
21-1-2017 23:46 joni
Originally posted by 007killer1986:

по какой такой лицензии


по той которую выдавала наша Советская Страна всем кому не лень.
я сомневаюсь что америка разрешила бы продавать у себя этот норинко без лицензии. Хотя Может я Не Прав.. .
дезерт игл
P.M.
21-1-2017 23:55 дезерт игл
Ижмеха стоит подождать. Может ПСМ СХ осилят. Может АПС СХ появяться, или ГШ-18, или еще что то подобное
Jo_Oness
P.M.
21-1-2017 23:56 Jo_Oness
joni:

по той которую выдавала наша Советская Страна всем кому не лень.
я сомневаюсь что америка разрешила бы продавать у себя этот норинко без лицензии. Хотя Может я Не Прав...

Для производства 911, как и М4, лицензия не нужна.

joni
P.M.
22-1-2017 00:00 joni
Originally posted by Jo_Oness:

Для производства 911, как и М4, лицензия не нужна.


все может быть не спорю.в википедии написано что норинко могут выпускать(разрешено)только спортивные версии американского оружия.
есть версии с оригинальным калибром и с калибром 9х19. ну и цена в два раза меньше чем у кольта.
кстати, а м4 они смогут выпустить? цена наверное будет вообще космос.
дезерт игл
P.M.
22-1-2017 00:02 дезерт игл
А в планах 903 Кольта нет кстати?
Jo_Oness
P.M.
22-1-2017 00:05 Jo_Oness
joni:

все может быть не спорю.в википедии написано что норинко могут выпускать(разрешено)только спортивные версии американского оружия.
есть версии с оригинальным калибром и с калибром 9х19.

В США оружейным компаниям разрешено производить 911 и М4 не имея лицензии, но насчёт Китая и других стран точно не знаю.

007killer1986
P.M.
22-1-2017 00:12 007killer1986
Jo_Oness:

В США оружейным компаниям разрешено производить 911 и М4 не имея лицензии, но насчёт Китая и других стран точно не знаю.

а чего патенты то давно прошли

Jo_Oness
P.M.
22-1-2017 01:04 Jo_Oness
007killer1986:

а чего патенты то давно прошли

Филиппинцы ещё 911 производят, говорят даже американцы у них комплектующие заказывают.

airatoss
P.M.
22-1-2017 08:22 airatoss
makaroff_116rus:
Спасибо Камрады за поддержку, тему оставлю, сносить из за двух трех неадекватов не логично, просто че-то накипело.


Такое возможно, но есть много моментов.

Это правильно , а то получится как с темой про обрез Брат 2 , столько информации там было ,люди что то писали делились опытом а тему вы makaroff_116rus снесли. В чем причина то была ? Имхо в этом разделе нужно сделать так чтоб автор темы не мог снести тему без ведома модератора , а то есть настроение тема висит ,пропало настроение снес ее , а то что там участники Форума отвечают на вопросы и делятся опытом пофигу . Если мнение других участников не совпадает с мнением автора темы это не повод для удаления.Тут вроде как раз раздел для обсуждения , а если хочется просто рекламную тему создать можно думаю договорится с администрацией сайта за вознаграждение . А тут уж извините будут разные доводы и мнения форумчан и к этому уже давно нужно привыкнуть а не кидаться удалять тему по любому поводу . Взрослые же люди ей богу .

makaroff_116rus
P.M.
22-1-2017 10:17 makaroff_116rus
Originally posted by airatoss:

Взрослые же люди ей богу


Я тоже так думал
shm
P.M.
22-1-2017 10:43 shm
Да, кстати, товарищ Макарофф, Вы в курсе, что можете просто поставить запрет писать в своей теме отдельным участникам? Функция в прошлом году появилась. Это уж не говоря про удаление постов. А вообще лучше было мою проницательную тему продолжить . Я то точно не снесу.

Чтобы внести немного позитива, предположу, что теоретически порезанный упор, куда бьет затвор, несложно можно восстановить сваркой без существенной потери его качеств и внешнего вида.

makaroff_116rus
P.M.
22-1-2017 10:52 makaroff_116rus
Originally posted by shm:

Да, кстати, товарищ Макарофф


Еще бы понять как это делать
Originally posted by shm:

А вообще лучше было мою проницательную тему продолжить


Возможно
пузо77
P.M.
22-1-2017 12:01 пузо77
Да, кстати, товарищ Макарофф, Вы в курсе, что можете просто поставить запрет
писать в своей теме отдельным участникам?

Нужно еще функцию такую придумать , чтоб при создании темы кнопка такая была "только для поклонников автора", а в личном разделе этот список нужных людей будет уже готов )))). И проблем не будет с запретом для каждого участника . А если серьезно эта тема не для продажи а как раз для обсуждения . Не интересно если все тут будут петь хвалебные оды .Покупатель должен выслушать разные мнения и не только плюсы но и минусы этого пистолета . Если это конечно это рекламная тема то нужно обозначить это в названии и закрыть обсуждения в ней .
shm
P.M.
22-1-2017 12:54 shm
Запрет делается элементарно. Нажимаете на "редактировать" любое сообщение нужного, то есть ненужного участника. В самом низу и будет мини-табличка "запретить писать в теме участнику такому-то" . Просто поставить галочку и нажать на стрелочку ниже. Вуаля.

Судя по описанию упоры в затворе снесены не совсем подчистую, а широкой продольной проточкой. Теоретически тоже восстановимы, хоть и не просто. Но нагрузка на них приличная, чисто сварка долго врядли продержится без ущерба. Интрига в том, будет ли оставшаяся от них часть нормально цеплять упоры ствола, или нет. Если будет, тогда восстановленный узел может и продержаться довольно долго. А проверить можно только на заводе, наверное. Поскольку на стволе упоры снесены, не говоря о том, что он не съемный. Интересно, курсовцы выдадут военную тайну своему самому мотивированному дилеру?
Если что, я рассуждаю просто из интереса, ну, как тут заметили, в разрезе насколько этот Кольт перспективен как капиталовложение. Хотя покупать точно не буду, подожду что-то попроще.

дезерт игл
P.M.
22-1-2017 15:22 дезерт игл
насколько этот Кольт перспективен как капиталовложение

Имхо зависит от количества выпущенных, если мало и не будет, то выгодно. Если будут пилиться, пойдет вторичка
cowakun
P.M.
22-1-2017 21:17 cowakun
shm:

Если что, я рассуждаю просто из интереса, ну, как тут заметили, в разрезе насколько этот Кольт перспективен как капиталовложение. Хотя покупать точно не буду, подожду что-то попроще.

это не кольт

cowakun
P.M.
22-1-2017 21:20 cowakun
название темы несоответствует содержанию
Naz532
P.M.
22-1-2017 21:21 Naz532
Originally posted by cowakun:

это не кольт


Вот это - КОЛЬТ и перспективен как капиталовложение.. .

click for enlarge 1449 X 1280 184.4 Kb

cowakun
P.M.
22-1-2017 21:26 cowakun
Naz532:

Вот это -КОЛЬТ

красиво конечно, но хохломы ЧЕРЕСЧУ́Р

makaroff_116rus
P.M.
22-1-2017 21:28 makaroff_116rus
Originally posted by cowakun:

название темы несоответствует содержанию


кажется я знаю кого мы добавим в ЧС
joni
P.M.
22-1-2017 21:44 joni
Originally posted by Naz532:

Вот это - КОЛЬТ и перспективен как капиталовложение.. .


Красота!!!
дезерт игл
P.M.
22-1-2017 21:48 дезерт игл
Красота!!!

Хохлома имхо... .
зублс
P.M.
23-1-2017 08:00 зублс
На 1911 как и на ТТ есть зазор между затвором и стволом ,а теперь затвор будет останавливаться в переднем положении по другому, уперевшись в выступающую часть ствола.

Площадь у нее небольшая ,замины(на затворе) после удара оной в подающую часть затвора будут сразу, это буквально два-три выстрела и без патрона или гильзы лучше вообще не холостить.


Нужно что бы 10*24 торчал из патронника на пару десятых, площадь контакта будет больше, как на картинке-крайний справа.

И не будет удара затвор-ствол.


click for enlarge 800 X 600 126.3 Kb
click for enlarge 865 X 290 37.1 Kb