Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Будут ли новинки? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будут ли новинки?

likvidator89
P.M.
18-1-2017 21:40 likvidator89
Пм 49г.в. разошлись и кольты тоже уйдут 😊
DP78
P.M.
18-1-2017 21:45 DP78
guns02ru:
Кольт - это хорошо! Давно ждали чего-то подобного. Вот только не остановит ли желающих цена в 60к?

может даже и не хватить на всех желающих.

shm
P.M.
18-1-2017 22:15 shm
Ну, что хорошо, источник Кольтов пока неиссякаем. И, если покупать у китайцев помногу, то будет очень сильно дешевле.
дезерт игл
P.M.
18-1-2017 22:35 дезерт игл
что хорошо, источник Кольтов пока неиссякаем

ПМов и Ярыгиных тоже, однако цены растут
shm
P.M.
19-1-2017 00:59 shm
На Ярыгиных потихоньку падает. Если начнет пилить сам Ижевск, то сильно упадёт, полагаю. Опять же если он начнет пилить современные ПМобразные, то и на них цена упадет. А источник советских ПМ, увы, не бесконечен. Но, когда Ижевск включится в игру, они тоже должны подешеветь.
дезерт игл
P.M.
19-1-2017 01:10 дезерт игл
Ярыгиных потихоньку падает

Да вроде 35-40.
источник советских ПМ, увы, не бесконечен. Но, когда Ижевск включится в игру

Советских ПМ столько нашлепано, что ими весь рынок СХ на вес завалить
shm
P.M.
19-1-2017 03:01 shm
Ну, так, а стартовал то Ярыгин с 45! Забыли, что ли?

ПМов было много. Но. Уйма осталось в ближнем зарубежье. Часть в дальнем. Часть еще долго, наверное, не снимут с хранения. Не думаю, что они совсем кончатся, но доступ к ним останется не у всех фирм. Но ажиотаж на них сильно спадет, думаю, когда Ижевск погонит новье. Многие предпочтут взять с двухрядным магазином. Кто-то поймет, что современные затворы держат все мыслимые для ПМ нагрузки в общем-то практически не хуже кондовых. Приверженцев классики останется не так уж сильно много.

дезерт игл
P.M.
19-1-2017 03:09 дезерт игл
, так, а стартовал то Ярыгин с 45! Забыли, что ли?

Когда 15 будет куплю, а так он и за 30 не впился...
что современные затворы держат все мыслимые для ПМ нагрузки в общем-то практически не хуже кондовых

а какие там дикие нагрузки? 10 ТК даже 371й держит, думаю ИЖи и 10х24 проглотят. Куда там его еще больше то? 45Й что ль?
дезерт игл
P.M.
19-1-2017 03:12 дезерт игл
Приверженцев классики останется

Мне 70х нравиться, есть в нем харизма. Нынешние уже не то
joni
P.M.
19-1-2017 12:45 joni
Originally posted by дезерт игл:

Когда 15 будет куплю, а так он и за 30 не впился...


хотя бы стоил 25 как тт . многие бы взяли себе в коллекцию.

Originally posted by дезерт игл:

Мне 70х нравиться, есть в нем харизма. Нынешние уже не то


я тоже себе оставил 73й пм-о. выбирал или бороду побольше или антиблик. борода победила.
дезерт игл
P.M.
19-1-2017 14:49 дезерт игл
хотя бы стоил 25 как тт . многие бы взяли себе в коллекцию

Мне ПЯ нравиться внешне, но 25 много, 20-23 красная цена
joni
P.M.
19-1-2017 16:21 joni
Originally posted by дезерт игл:

Мне ПЯ нравиться внешне, но 25 много, 20-23 красная цена


мне тоже он нравится(как ни как единственный наш современный пистолет в сх, похож чем то на беретту и сиг п226(массивные пистолеты)) но не за те суммы что его продают. за 25 еще купил бы а так подожду может действительно ижевск выпустит .
дезерт игл
P.M.
19-1-2017 17:30 дезерт игл
как ни как единственный наш современный пистолет в сх

угу
megamix81
P.M.
12-2-2017 22:31 megamix81
Я бы кольт взял, даже не взирая, что это не кольт а китаец. Просто взял бы, что бы посмотреть, изучить. Но 60 т.р... .
дезерт игл
P.M.
12-2-2017 23:43 дезерт игл
взял бы, что бы посмотреть, изучить. Но 60 т.р....

Вот и меня жаба душит. Все думаю или часы купить или Кольт
muzlev
P.M.
13-2-2017 07:31 muzlev
дезерт игл:

Все думаю или часы купить или Кольт

Лучше "Кольт" взять. Достал из сейфа, посмотрел, разобрал, иногда пошумел, почистил и опять в сейф, РОМАНТИКА. А часы, это каждый день на руке, быстро нодоедят 😀😁😂

дезерт игл
P.M.
13-2-2017 08:26 дезерт игл
опять в сейф, РОМАНТИКА. А часы, это каждый день на руке, быстро

Ну этот кусок золота хоть время покажет, а Кольт даже без пулек. Вот если б попадания в мишень имитировал.. .
дезерт игл
P.M.
13-2-2017 19:42 дезерт игл
Анекдот есть такой.

У меня рожа настолько ээээ.... харизматичная, что и без Кольта не подойдут
дезерт игл
P.M.
13-2-2017 21:24 дезерт игл
часы искушать будут edit log

Так это и хорошо, хоть какое то развлечение будет
megamix81
P.M.
13-2-2017 23:16 megamix81
Originally posted by дезерт игл:

У меня рожа настолько ээээ.... харизматичная, что и без Кольта не подойдут


Хватит уже пугать народ, а то вообще перестанут покупать холостяк
дезерт игл
P.M.
14-2-2017 00:07 дезерт игл
вообще перестанут покупать холостяк

Я то тут при чем? Они ж не у меня покупают
Или,в том смысле что начнут сразу боевняк брать,с перепугу?
такое имя уже есть
P.M.
12-3-2017 18:19 такое имя уже есть
А что за дефицит стал с изделиями от К.К. ак74 ак103? Они больше не хотят на этом зарабатывать? Или у них крупный оборон заказ? Я вообще-то ждал ак105 и вроде-бы обещали, а тут вообще свернули охолощенке?
MihailF
P.M.
12-3-2017 19:38 MihailF
такое имя уже есть:
А что за дефицит стал с изделиями от К.К. ак74 ак103? Они больше не хотят на этом зарабатывать? Или у них крупный оборон заказ? Я вообще-то ждал ак105 и вроде-бы обещали, а тут вообще свернули охолощенке?

Теперь у них новый курс, "железо",вероятно, пойдет на страйкбольное оружие. Сейчас вон войну с китайскими аирсофт автоматам устроили и свои на рынок собираются поставить. Но все равно интересно, что будет дальше

TAVOR85
P.M.
12-3-2017 20:04 TAVOR85
Государев оборонный заказ воплощают в реальность,свободных рук,станков,исходного железа пока нет для охолощёнки,как с заказом оборонным расьяпутся,да железа отбракованного военной приёмкой поднакопят,так снова будут охолощёнку пилить,день и ночь.. .
shm
P.M.
12-3-2017 21:48 shm
Х. з., но человек с завода писал в своей теме, что в запиле по новому сертификату деактив может быть уже другой, более в духе ГОСТа.
такое имя уже есть
P.M.
12-3-2017 22:20 такое имя уже есть
Изначально написано shm:
[B]Х. з., но человек с завода писал в своей теме, что в запиле по новому сертификату деактив может быть уже другой, более в духе ГОСТа. Это как? Возвращаться к привариной личине свободному затвору?😂

shm
P.M.
12-3-2017 23:08 shm
Ну, Тула подала пример всяких хитрых извращений.

Есть еще интересный момент в охолощенном АК-103. Некоторые вот пишут голословно, а ведь их охолощали точно не из бракованных. Наоборот, качество как никогда на высоте, что заметили знающие люди. Существенных косяков никто не нашел. И даже мелких раз, два и обчелся. Это говорит в пользу версии о том, что их делали из неликвидов, предназначенных на экспорт. Может, из-за санкций не смогли продать, может, из-за какой-нибудь войны. Остались еще лишние исходники или нет, неизвестно. В будущем, возможно, КК будет пилить охолощенные калашматы и впрямь из выбраковки, и те модели, где ее больше.
Но вообще, в свете грядущего 2018 и заблаговременной передачи лро в гвардию, чему я вижу только одно разумное объяснение, будущее массового выпуска охолощенных калашей выглядит весьма туманным.

Skalper
P.M.
12-3-2017 23:33 Skalper
Говорят тут не только к выборам, так и к ближайшим нашим футбольным международным событиям не только схп, но и охотничье снимут на время с продажи в магазинах
Ольга-СПб-реплики
P.M.
13-3-2017 12:21 Ольга-СПб-реплики
Skalper:
Говорят тут не только к выборам, так и к ближайшим нашим футбольным международным событиям не только схп, но и охотничье снимут на время с продажи в магазинах

ну в магазинах то допустим и сымутЪ ..... .

Технарь5
P.M.
13-3-2017 12:41 Технарь5
Originally posted by Skalper:

Говорят тут не только к выборам, так и к ближайшим нашим футбольным международным событиям не только схп, но и охотничье снимут на время с продажи в магазинах


Ога, это чтобы иностранцы наши ружья не скупили.
Skalper
P.M.
13-3-2017 16:25 Skalper
А вот ворвутся эти тиффози в магазин толпой расхватают обрезы и разнесут весь город потом. Кто поймет эту логику .... как бы чего не вышло
shturmovik75
P.M.
14-4-2017 23:11 shturmovik75
КК бы эти железки переделал бы в гладкий Ланкастер под 366ТКМ,вот бы дело было..
А то айрсофт,тьфу.. .
shcor
P.M.
11-5-2017 17:31 shcor
А куда делся Макаров от молота (ВПО 525), или я немного от жизни отстал?
shm
P.M.
11-5-2017 19:55 shm
Дык никуда не делся. Продают потихоньку, только подороже. Спрос на них тоже упал, по-моему.