Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Тест СО-АК-103 на живучесть! Впервые на ганзе! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Тест СО-АК-103 на живучесть! Впервые на ганзе!

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:22 Антонио 74
sigismund:

Ну тада эта по чепыре магазина. Сё правильно. Это не краш. Я бы сделал ему краш но тока после того как поменяю в нём шпильки на свои.. Ну эта как куплю дык и будет винна.. . Папробовать сё равно куплю...

Я уже в своём за раз 4 выстигнул, он даже не почувствовал.
Смысла нет ребята. Тут надо либо делать, либо нет.

m-x-r
P.M.
23-6-2016 14:28 m-x-r
Ребятушки не нужно ругаться. Затейка хорошая, поскольку это не краштест. То есть в словах Василия правда - это 4 магазина в подсумке, один с автоматом. Итого 5 магазинов в разном режиме сразу, причем сужу по себе, когда выезжаю в поле с ксюхой, то луплю магазин очередями по 5-7 патронов быстрым темпом (нагрев даже с магазина жесточайший).

Таким образом полагаю что 5 магазинов в разном темпе, не спеша НО и не с перекурами. Затем пирифф на время, необходимое для спокойного заряжания 5 магазинов, а также оценки обстановки и оружия.

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:31 Антонио 74
Понятно все. Решил съехать. Ксюшу не надо сравнивать с 103. Там разница в длинне ствола разная.
m-x-r
P.M.
23-6-2016 14:33 m-x-r
Originally posted by Антонио 74:

Понятно все. Решил съехать.

Если это мне, то я ни куда еще и не заезжал

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:36 vasiliii
Антонио 74:

Я уже в своём за раз 4 выстигнул, он даже не почувствовал.
Смысла нет ребята. Тут надо либо делать, либо нет.

Ну так делай епт

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:36 vasiliii
Антонио 74:
Понятно все. Решил съехать. Ксюшу не надо сравнивать с 103. Там разница в длинне ствола разная.

Ты можешь снять своё друже

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:37 vasiliii
m-x-r:
Ребятушки не нужно ругаться. Затейка хорошая, поскольку это не краштест. То есть в словах Василия правда - это 4 магазина в подсумке, один с автоматом. Итого 5 магазинов в разном режиме сразу, причем сужу по себе, когда выезжаю в поле с ксюхой, то луплю магазин очередями по 5-7 патронов быстрым темпом (нагрев даже с магазина жесточайший).

Таким образом полагаю что 5 магазинов в разном темпе, не спеша НО и не с перекурами. Затем пирифф на время, необходимое для спокойного заряжания 5 магазинов, а также оценки обстановки и оружия.

Именно так
Мне ещё потребуется 100 обойм СКС к этому делу чтоб ускорить процесс

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:38 Антонио 74
m-x-r:

Если это мне, то я ни куда еще и не заезжал

Я вам про Ксюшу говорил. А про "съехать" это Васе
Че будет за 120 выстрелов??? Даже 150? Нифига, тогда просто нет смысла тест проводить.

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:41 vasiliii
Антонио 74:

Воскресенье про Ксюшу я говорил. А про "съехать" это Васе
Че будет за 120 выстрелов??? Даже 150? Нифига, тогда просто нет смысла тест проводить.

У меня вопрос - Ты дибил?
1000 патронов надо грамотно раскидать на видео, это в лучшем случае 35 магазинов по 30.
У солдата в бою запас 4 магазина и один в Калаше, это если без разгрузки.
Любой калаш уработается если из него 1000 патронов на штифтах без остановки выпустить.
Мы хотим отбить 1000 выстрелов за раз, вопрос в том как их расстреливать, в какой очередности, для тех кто в мозговом вакууме


sigismund
P.M.
23-6-2016 14:41 sigismund
Originally posted by Антонио 74:

тогда просто нет смысла тест проводить.


Смысл есть. Завод заявил ВСЕГО 500 моторесурс. Поэтому Вася ж сказал что это не краш а тест в обычном режиме. Проверка работы, шпилег и проч.. ШТАТНО.
m-x-r
P.M.
23-6-2016 14:42 m-x-r
Лично я верю в некрушимость Ижмаша, ибо в Омске есть лучший тестер на ганзе - это Сергеич55, его видео есть на ютубе, и выпустил он с охолощенки не одну тысячу патриков, причем во всяких режимах.
vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:42 vasiliii
sigismund:

Смысл есть. Завод заявил ВСЕГО 500 моторесурс. Поэтому Вася ж сказал что это не краш а тест в обычном режиме. Проверка работы, шпилег и проч.. ШТАТНО.

Он не понимает ему по уху своё гнет

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:43 Антонио 74
vasiliii:

Ты можешь снять своё друже

Дак мы хотели ты тут влез со своими шашлыками и перерывами.
Изначально хотели купить тестовый калаш(который будет не жалко)для проката 1000 штук. Решили разбить на 500 и 500. Потом ты влез и по итогу вообще по 150 отстркливать будешь. Тебя никто не уговаривал вызываться. Ты сам вызвался - "жертвую калаш" и все такое.

GreenWorld
P.M.
23-6-2016 14:44 GreenWorld

click for enlarge 720 X 581  62.0 Kb
vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:45 vasiliii
Антонио 74:

Дак мы хотели ты тут влез со своими шашлыками и перерывами.
Изначально хотели купить тестовый калаш(который будет не жалко)для проката 1000 штук. Решили разбить на 500 и 500. Потом ты влез и по итогу вообще по 150 отстркливать будешь. Тебя никто не уговаривал вызываться. Ты сам вызвался - "жертвую калаш" и все такое.

Зачем его покупать если я дам его бесплатно
Идиотизм какой то

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:47 Антонио 74
vasiliii:

У меня вопрос - Ты дибил?
1000 патронов надо грамотно раскидать на видео, это в лучшем случае 35 магазинов по 30.
У солдата в бою запас 4 магазина и один в Калаше, это если без разгрузки.
Любой калаш уработается если из него 1000 патронов на штифтах без остановки выпустить.

Я нет. Ты видимо да. Я чёт не вижу тут солдат и мы не в армии друг. Ты видимо там небыл. Я тебе русским языком сказал- по 10 магазинов минимум. Время только на перезаряд и дальше. Не нужно 30 магазинов тащить.

sigismund
P.M.
23-6-2016 14:52 sigismund
Originally posted by m-x-r:

Лично я верю в некрушимость Ижмаша,


В несокрушимость фсе мы верим.. . Есле п исчо в качестве сомнений не было.. . А Сергееч да, легенда.. .
Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:52 Антонио 74
vasiliii:

Зачем его покупать если я дам его бесплатно
Идиотизм какой то

Кому ты его дашь бесплатно?????😂
Он у тебя же и ты стрелять будешь)
Евреи они такие)))

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:54 vasiliii
Антонио 74:

Я нет. Ты видимо да. Я чёт не вижу тут солдат и мы не в армии друг. Ты видимо там небыл. Я тебе русским языком сказал- по 10 магазинов минимум. Время только на перезаряд и дальше. Не нужно 30 магазинов тащить.

Мне кажется именно так по поводу дибилизма
Тебе все говорят что твоя идея глупая
Так как многие люди используют эти вещи в обычном режиме а не в режиме огнемета, в режиме огнемета Макс три магазина потом устают

С тобой поговоришь аж смердит дибилизмом вокруг

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:55 Антонио 74
vasiliii:

Зачем его покупать если я дам его бесплатно
Идиотизм какой то

Самому себе?)))

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:57 vasiliii
Антонио 74:

Кому ты его дашь бесплатно?????😂
Он у тебя же и ты стрелять будешь)
Евреи они такие)))

Чего ты дое.ался до евреев, ты ущемлённый по жизни ими чтоли? Когда взрослый человек кричит про чью то нацию что-то у меня об этом человеке складывается не хорошее впечатление. Хочешь я тебе х.й покажу на камеру скажу специально для тебя, чтоб ты заткнулся уж наконец и не трогал без того исторически страдающую нацию

Чистокровный выходец из славянских диаспор с кровью северного варяга зачат ещё Нормандскими викингами в бою с асманской империей.. е мае, уверен капнуть там столько кровей намешано что пздц

other
P.M.
23-6-2016 14:57 other
10 много. Выдержит скорее всего, но зачем? Никто в таком режиме пострелухами из СО заниматься не будет в обыденной жизни.
vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:58 vasiliii
Антонио 74:

Самому себе?)))

У тебя есть калаш, а хочешь чтоб народ скидывался и купил тебе тестовый
Ты паря реально ..... .

vasiliii
P.M.
23-6-2016 14:59 vasiliii
other:
10 много. Выдержит скорее всего, но зачем? Никто в таком режиме пострелухами из СО заниматься не будет в обыденной жизни.

Именно так. Обычный жизненный темп стрельбы.
Зачем эбошить без передышки, вообще не понимаю.
Передышка на снаряжение магазинов осмотр автомата.

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 14:59 Антонио 74
vasiliii:

Мне кажется именно так по поводу дибилизма
Тебе все говорят что твоя идея глупая
Так как многие люди используют эти вещи в обычном режиме а не в режиме огнемета, в режиме огнемета Макс три магазина потом устают

С тобой поговоришь аж смердит дибилизмом вокруг

Я не буду говорить чем от тебя смердит.. . Ямы есть с этим.. .

shturmovik75
P.M.
23-6-2016 15:01 shturmovik75
Тэкс, стоп.. !
Чето много комментаторов в кабинке..
Взносы делайте , а потом сценарии предлагайте..
Я , как и Роман считаю, что надо Василию оплатить патроны и в спокойном режиме провести тест, ближе к реальности..
Не думаю, что кто-то захерачит более 5 магазов за раз..
Спалиться просто можно)
other
P.M.
23-6-2016 15:01 other
5 штук и перекур, самый правильный тест получится.
vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:02 vasiliii
shturmovik75:
Тэкс, стоп.. !
Чето много комментаторов в кабинке..
Взносы делайте , а потом сценарии предлагайте..
Я , как и Роман считаю, что надо Василию оплатить патроны и в спокойном режиме провести тест, ближе к реальности..
Не думаю, что кто-то захерачит более 5 магазов за раз..
Спалиться просто можно)

Именно , обычный тем стрельбы для обычного имитатора🌞

Антонио 74
P.M.
23-6-2016 15:07 Антонио 74
vasiliii:

У тебя есть калаш, а хочешь чтоб народ скидывался и купил тебе тестовый
Ты паря реально ......

Дак купить сами предложили. Не я идею эту подал. Прочитай сначала всю переписку. Условия не мной были поставлены. А тебе реклама нужна ты и строишь тут из себя жертву.
Короче я посмотрю на твой дет.сад. Потом поговорим. Стреляй 5 магазинов.

vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:10 vasiliii
Антонио 74:

Дак купить сами предложили. Не я идею эту подал. Прочитай сначала всю переписку. Условия не мной были поставлены. В тебе реклама нужна ты и строишь тут из себя жертву.
Короче я посмотрю на твой дет.сад. Потом поговорим. Стреляй 5 магазинов.

Как сложно говорить с больными людьми

other
P.M.
23-6-2016 15:11 other

Антонио 74

Васька в данном случае прав. Он же свой калашик предоставляет, тут на петроне собрать не можем.... .
vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:13 vasiliii
И мне польза и сообществу, а там как карта ляжет. За честность теста отвечаю, лукавить не будем да и не получится да и нах надо.
Мне Как бы брак если чо не охота обменивать
Антонио 74
P.M.
23-6-2016 15:15 Антонио 74
Да пожалуйста. Просто я уверен на 200% что такими перерывами выдержит что угодно.
vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:18 vasiliii
Антонио 74:
Да пожалуйста. Просто я уверен на 200% что такими перерывами выдержит что угодно.

Ну в таких темпах его использует большая часть мира имитаторов
Если задача убить - убьём и убьемся, но думаю что это просто не нужно тут.
Так как большинство пользователей не используют режим огнемета.
Тут еврейские расклады нах только евреев нет в них

Romiro
P.M.
23-6-2016 15:21 Romiro
Давайте без срача постараемся. Пока кроме Васи никто не изъявил желания пропустить через свой 103-й 1000 патронов за день, ровно как и с суммой пока напряг.

А видюхи Вася делает одни из лучших, с этим сложно не согласиться.

vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:24 vasiliii
Romiro:
Давайте без срача постараемся. Пока кроме Васи никто не изъявил желания пропустить через свой 103-й 1000 патронов за день, ровно как и суммой пока напряг.

Видео делаем не стараясь
Если подготовится Михалкова потесним 🙈

vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:34 vasiliii
Думаю за пару часов уложимся если не отвлекаться на разврат и массовые гуляния
vasiliii
P.M.
23-6-2016 15:48 vasiliii
Для Антонио

other
P.M.
23-6-2016 15:52 other
Да пожалуйста. Просто я уверен на 200% что такими перерывами выдержит что угодно.

Так и прекрасно. По 5 магазов с перекуром на перезаряд 1000 шт. Чего еще надо? Уже все будет понятно.
А при желании можно и мангал сжечь на шашлыках.
пузо77
P.M.
23-6-2016 16:00 пузо77
Надо всем продавцам АК 103 скинуться на патроны и получится рекламный ролик о том какой крепкий автомат ) после этого ролика на ютуб клиент толпой повалит ).

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Тест СО-АК-103 на живучесть! Впервые на ганзе! ( 3 )