Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Обсуждение Длинноствольное списанное ружье ТОЗ 34 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обсуждение Длинноствольное списанное ружье ТОЗ 34

Саныч59
P.M.
22-4-2016 09:33 Саныч59
KonstantinS:

Пару лет назад еще были такие цены в столице, нынче все, что касаемо курсов-справок, раза в полтора дороже.
Да еще не забудьте регулярно продление разрешения с прохождением курсов оплачивать. И не факт, что власти не придумают еще новых поборов...
Плюс- ограничение на кол-во стволов или получение разрешения от властей стать коллекционером

Так у вас и зарплаты в полтора-два раза больше, еще ни кто от прохождения курсов не разорился и по миру не пошел. А еще можно на электричке в область скататься, там по дешевле.
Справка в регионах в районе 1000, пусть у вас будет 2000, это критично?
Регулярное продление разрешения раз в 5 лет ни каких забот не доставляет, а по 2 -3 раза в году, что то продаю или покупаю, получая эти самые разрешения. Тем более гос услуги позволяют сделать это не отрываясь от монитора. Курсы проходятся один раз и на всю жизнь.
нет ни какого ограничения, есть 2 вида разрешений, по одному по 5 гладких и шаршавых , по другому сколько угодно.

Саныч59
P.M.
22-4-2016 09:39 Саныч59
ak35:

Расскажите об этом мне и ещё миллиону охотников

Да и зачем эту вещь куда-то переносить? Неужели из неё стрелять холостыми кто-то станет? Какой кайф от этого? А дома на стену повесить, в отличии от настоящего ТОЗа который в сейфе грустит

он видимо не знает, что любое ружье можно прекрасно поставить в любой угол, как швабру. А еще двустволка со стволами 710 очень удобно ложится на заднюю полку автомобиля, разве что кроме А класса.
Когда хозяин находится дома он имеет полное право, достать свое ружье из сейфа повесить на стену и сесть под ним читать книжку, а уходя на работу убрать в сейф

Владимирович
P.M.
22-4-2016 09:39 Владимирович
ОХолощеное, Учебно-Енотное, ТУЛЬское
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 12:25 дезерт игл
дома на стену повесить, в отличии от настоящего ТОЗа который в сейфе грустит

Я конечно извиняюсь, но... я один его у кровати держу дома? или ОВД скрытые камеры ставит?
ak35
P.M.
22-4-2016 12:43 ak35
Originally posted by дезерт игл:

я один его у кровати держу дома? или ОВД скрытые камеры ставит?


А зачем оно у кровати? Чтоб дети с ним играли и случайно поубивали друг друга? Сейф вроде для того и нужен чтоб оружие не в те руки не попало. Да и участковые ходят с проверками по владельцам нарезного (у нас в Калуге например)
Держать ружьё у кровати это уже самооборона головного мозга какая-то
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 12:56 дезерт игл
Прошу прощения, а на кой Вам ружье у кровати? Бессоница?
P.M. Ц

чтоб было.
Чтоб дети с ним играли и случайно поубивали друг друга

Детей нет пока, а я с ним явно играться НЕ буду.
Держать ружьё у кровати это уже самооборона головного мозга какая-то

Как то ночью дверь пытались вскрыть, не вскрыли. Но ружбайка лишней не будет
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 12:59 дезерт игл
чтоб оружие не в те руки попало. Да и участковые ходят с проверками по владельцам нарезного

Сунуть ружье в сейф минутное дело. Вроде ж нигде не написанно, что я дверь должен сразу открыть
Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 13:19 Екатеринбуржец
Мдяяя. Нищеброды собрались. Ходют по помойкам скупают дерьмо по 3000 и гордятся. Чем? Говоря их же словами - запретят завтра гладкоствол и что? У меня мой схп останется а ваш гладкоствол - изымут на вечное хранение.
И ведь еще подбивают суки на незаконные действия - типа лучше купить левый ствол чем законное схп. И ведь не банят. Модератор тоже считает что лучше левый ствол?!
Н.Валерич
P.M.
22-4-2016 13:21 Н.Валерич
А зачем оно у кровати? Чтоб дети с ним играли и случайно поубивали друг друга?

Помню раньше у бабушки на стенке над кроватью висело , а второе на "полатцах" возле печки .
Кстати тем не заряженым ружьём маленький отец лёжа на печи напугал цыган-грабителей .
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 13:22 дезерт игл
Нищеброды собрались. Ходют по помойкам скупают дерьмо по 3000 и гордятся.

Баттхерт барыжек в этой теме доставляет.. .
Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 13:39 Екатеринбуржец
Поражаюсь с некоторых юристов и их жополизов. Регулярно приходят в темы про айрсофт, пневматику, схп итд. Надувают щеки, изображают из себя особ приближенных к тайнам вселенной и отцов мировой демократии.
Основной их посыл - нахера вам схп, айрсофт и пневматика. Вот у них - огоо есть!!! ружжо и они иногда стреляют!! Посему все остальные - дерьмо. Ибо нет у них.
А вы никогда не задумывались что люди многовариантны и ваши интересы далеко не все разделяют?
Как бы я выглядел, если бы пришел в тему о гладкостволе и тп. И стал бы направо и налево обсирать людей что они типа дебилы потому что у них нет к примеру ножика? У меня есть - я крут - а вы все уроды? Там бы мне у виска пальцем все бы покрутили.
Но вы не стесняясь приходите в эту тему и обсираете тех кому схп нравиться.
Не пора ли свалить?
И на тему барыг. Вы у каких барыг свои стволы купили? Обосрите их, в прямом, так сказать, эфире. Они же вас как липку ободрали!
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 13:44 дезерт игл
Регулярно приходят в темы про айрсофт, пневматику, схп итд.

Где? ссылки в студию!
Основной их посыл - нахера вам схп, айрсофт и пневматика.

Где я такое писал?
Вы у каких барыг свои стволы купили?

Да боже упаси! чтоб я еще чего у Вас покупал!??
moby_one
P.M.
22-4-2016 13:46 moby_one
Не совсем понял идею холостить гладкоствол. Его и так можно приобрести, выполнив все формальности с законом. Российский инженерный гений, бессмысленный и беспощадный.. . Так и до охолощенного бердыша можно докатиться из люминия.
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 13:49 дезерт игл
Не совсем понял идею холостить гладкоствол. Его и так можно приобрести, выполнив все формальности с законом.

Щас и Вас табуретками закидают
moby_one
P.M.
22-4-2016 13:50 moby_one
дезерт игл:

Сунуть ружье в сейф минутное дело. Вроде ж нигде не написанно, что я дверь должен сразу открыть

Дверь можно вообще не открывать. Я лично так и делаю, если гость предварительно не позвонит и не предупредит о визите.

moby_one
P.M.
22-4-2016 13:53 moby_one
дезерт игл:

Щас и Вас табуретками закидают

Я пытаюсь понять идею этого изделия. С охолощенкой из боевого КС или фуллавто все понятно. Не положено оно гражданским. А гладкоствол то???
У мну разрыв шаблона....

дезерт игл
P.M.
22-4-2016 13:54 дезерт игл
Дверь можно вообще не открывать. Я лично так и делаю, если гость предварительно не позвонит и не предупредит о визите.

Я со своим участковым дружу. Чего ж в гости то не позвать хорошего человека?
moby_one
P.M.
22-4-2016 13:56 moby_one
дезерт игл:

Я со своим участковым дружу. Чего ж в гости то не позвать хорошего человека?

А у меня давно другой. Раньше дама была, приятная во все отношениях а сейчас айзер какой-то. Вот и нех.

Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 13:57 Екатеринбуржец
Originally posted by дезерт игл:

Где? ссылки в студию!


Originally posted by дезерт игл:

Где я такое писал?


Я в вас пальцем не тыкал. Шапка загорелась?
Originally posted by moby_one:

Не совсем понял идею холостить гладкоствол. Его и так можно приобрести, выполнив все формальности с законом.


Так кто вам мешает? Флаг вам в руки. А мы вот такие здесь собрались, хочим странного..

GreenWorld
P.M.
22-4-2016 13:58 GreenWorld
moby_one:

Дверь можно вообще не открывать. Я лично так и делаю, если гость предварительно не позвонит и не предупредит о визите.

Я тоже незнакомым людям дверь не открываю.

moby_one
P.M.
22-4-2016 14:00 moby_one
Екатеринбуржец:

Так кто вам мешает? Флаг вам в руки. А мы вот такие здесь собрались, хочим странного..

У мну есть. Бокфлинт и полуавтомат. Вам что мешает? На учете в дурке и у нарка не состоите? Судимостей непогашенных за тяжкие преступления нет? Тогда вперед. Если все это в наличии, то прошу прощения...

moby_one
P.M.
22-4-2016 14:05 moby_one
GreenWorld:

Я тоже незнакомым людям дверь не открываю.

Правильная позиция. Это у ник ко мне есть дела, а не наоборот.

Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 14:10 Екатеринбуржец
А я вот не хочу чтоб у меня гостил участковый, пусть он русский, азербайджанец или татарин. До лампочки. Не хочу чтоб перед приездом кого либо у меня изымали мою собственность. Пусть даже временно. Посему не хочу покупать ни гладкоствол ни чего либо огнестрельного.
ПОНИМАЕТЕ?
Это мое личное желание.
С какого бодуна вы мне указываете ЧТО я должен хотеть?!
Какое ваше дело на что я трачу деньги. Заметьте - СВОИ ДЕНЬГИ!
Да я купил у топикстартера обрез. И очень ему благодарен что он взял на себя головную боль с покупкой у производителя и отправкой. И не считаю что переплатил ему как "барыге".
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 14:17 дезерт игл
Екатеринбуржец, а где указываем то?
makaroff_116rus
P.M.
22-4-2016 14:36 makaroff_116rus
У одних есть ружжо и флаг Вам в руки, я бегать получать эти бумажки не собираюсь мне лениво, и мне он боевой нахнаген, куплю схп для красоты и потому что хочу, и потому что могу себе это позволить и точка.

Меня всегда удивляет когда уважаемые камрады форума заходят в твою тему и говорят другим что ты купил или собираешься купить бесполезную не нужную вещь, представляю как заходит к примеру мой сосед домой и говорит: бляяя ты зачем такие уебищные обои то купил, у меня вон жидкие, как пистато а ты дурак и ничего не понимаешь в жизни...
Но ведь нет, такого не происходит, а на форуме так придти в тему нагадить милое дело в общем никакого уважения! Всем добра, больше спорить не буду, просто устаю от тупых месседжей некоторых камрадов.

Спасибо за поддержку - Екатеринбуржец.

moby_one
P.M.
22-4-2016 15:16 moby_one
Ну, скоро отечественные производители будут продавать только силуминовые поделки.. . Изготовленные в Китае. Спасибо Партии за это!(с)
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 15:18 дезерт игл
скоро отечественные производители будут продавать только силуминовые поделки.. . Изготовленные в Китае.

Силуминовые низзя, это ж списанное. Наверно к Сталкеру и ЛОМ-с вернуться, или еще чего выпустят, под стройпатрон
нотнА
P.M.
22-4-2016 15:36 нотнА
Екатеринбуржец:
Мдяяя. Нищеброды собрались. Ходют по помойкам скупают дерьмо по 3000 и гордятся. Чем? Говоря их же словами - запретят завтра гладкоствол и что? У меня мой схп останется а ваш гладкоствол - изымут на вечное хранение.

Про нищебродов поржал. Давно здравомыслие к нищебродству относят?
Завтра на схп введут ЛОПы и будет жопа. По травмоопасности такое же как и газовое. Не накаркайте сами себе приключений

Ну а гладкий у нас не запретят, мы не на островах живём и леса у нас дремучие.


Екатеринбуржец:
Поражаюсь с некоторых юристов и их жополизов. Регулярно приходят в темы про айрсофт, пневматику, схп итд. Надувают щеки, изображают из себя особ приближенных к тайнам вселенной и отцов мировой демократии.
Основной их посыл - нахера вам схп, айрсофт и пневматика. Вот у них - огоо есть!!! ружжо и они иногда стреляют!! Посему все остальные - дерьмо. Ибо нет у них.
А вы никогда не задумывались что люди многовариантны и ваши интересы далеко не все разделяют?
Как бы я выглядел, если бы пришел в тему о гладкостволе и тп. И стал бы направо и налево обсирать людей что они типа дебилы потому что у них нет к примеру ножика? У меня есть - я крут - а вы все уроды? Там бы мне у виска пальцем все бы покрутили.
Но вы не стесняясь приходите в эту тему и обсираете тех кому схп нравиться.
Не пора ли свалить?
И на тему барыг. Вы у каких барыг свои стволы купили? Обосрите их, в прямом, так сказать, эфире. Они же вас как липку ободрали!

Тож самое говно можно метнуть в сторону популяризаторов дедовской и папской пневмы, которые регулярно заходят как в ветку сайги, так и в ветку гладкого. Причём люди с РОХами ведут себя гораздо сдержаннее.
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 15:43 дезерт игл
Ходют по помойкам скупают дерьмо по 3000

Так в старттопике такое же дерьмо, только охолощенное... или оно стало конфеткой после букв СХ?
Про нищебродов поржал. Давно здравомыслие к нищебродству относят?

Ага, причем когда об этом пишешь кидают тапками... "куда катиться этот мир!??"
Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 16:01 Екатеринбуржец
Originally posted by makaroff_116rus:

Спасибо за поддержку - Екатеринбуржец.


Да ладно. Я ж у вас на содержании . Как тут говорят.
Может, шеф, пойдем обосрем гладкоствол?
Ой с рм попутал.. .
GreenWorld
P.M.
22-4-2016 16:08 GreenWorld
Екатеринбуржец:

Да ладно. Я ж у вас на содержании . Как тут говорят.
Может, шеф, пойдем обосрем гладкоствол?
Ой с рм попутал...

Лучше к водолазам в пневму. Вот веселуха-то будет.

Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 16:16 Екатеринбуржец
Originally posted by GreenWorld:

Лучше к водолазам в пневму. Вот веселуха-то будет.


А так вот кто там агитатор. Неймется. Десерт игл - вот он ! Тот самый з.. . изза кого я, не разобравшись, бросил тень на ваш незамутненный и сияющий облик! Ату его!
Mixamarket
P.M.
22-4-2016 16:22 Mixamarket
Если обрез будет, по типу Брат-2, то интересно.
Назвать лучше по простому ТОЗ-34 СО
Длинного в сейфе и так хватает, хочу коллекцию обрезов собрать
Ещё не помешает ИЖ-18, 18К, 43КН... главное чтобы ценник был погуманней

П.с. Иж-43 обрез в живую видел-щупал.. . Очень хорошая вещь.

Екатеринбуржец
P.M.
22-4-2016 16:38 Екатеринбуржец
Originally posted by Mixamarket:

Если обрез будет, по типу Брат-2, то интересно. Назвать лучше по простому ТОЗ-34 СОДлинного в сейфе и так хватает, хочу коллекцию обрезов собрать Ещё не помешает ИЖ-18, 18К, 43КН... главное чтобы ценник был погуманнейП.с. Иж-43 обрез в живую видел-щупал.. . Очень хорошая вещь.


Ой.. . Вас сейчас.. Ой .. . Тута таких на собственных обрезах распинают.
А уж вас. Изменником заклеймят. Раз у вас уже есть.. . ))))
Ах да, еще профессионально проконсультируют куды девать ваши сбережения.
Не вздумайте противиться!
Скажут купить гладкоствол, ишшо один, святое - берите, скажуть вилку - один удар четыре дырки, берите за любую цену!!!
Саныч59
P.M.
22-4-2016 18:31 Саныч59
Екатеринбуржец:
А я вот не хочу чтоб у меня гостил участковый, пусть он русский, азербайджанец или татарин. До лампочки. Не хочу чтоб перед приездом кого либо у меня изымали мою собственность. Пусть даже временно. Посему не хочу покупать ни гладкоствол ни чего либо огнестрельного.
ПОНИМАЕТЕ?
Это мое личное желание.
С какого бодуна вы мне указываете ЧТО я должен хотеть?!
Какое ваше дело на что я трачу деньги. Заметьте - СВОИ ДЕНЬГИ!
Да я купил у топикстартера обрез. И очень ему благодарен что он взял на себя головную боль с покупкой у производителя и отправкой. И не считаю что переплатил ему как "барыге".

а резиновую женщину ни хотите? к вам не будет приезжать теща, не будет развода и элементов, у нее не болит голова и она не уйдет к другому.

Саныч59
P.M.
22-4-2016 18:44 Саныч59
Originally posted by makaroff_116rus:

я бегать получать эти бумажки не собираюсь мне лениво


про госуслуги слышали?
Originally posted by makaroff_116rus:

куплю схп для красоты и потому что хочу, и потому что могу себе это позволить и точка.


а купить миллион миллион миллион алых роз для красоты потому что можете себе это позволить не хотите?
и какая красота у обрезка ружья ?
Naz532
P.M.
22-4-2016 18:59 Naz532
Originally posted by Саныч59:

а резиновую женщину ни хотите?


Блин, куда модератор смотрит! Саныч59 - не в профильной теме бабами надувными торгует!


Originally posted by Саныч59:

про госуслуги слышали?


А слышали как ОХОТНИКИ-ПРОМЫСЛОВИКИ называют тех, кто охотничье ружьё только для "сейфа и по банкам" держит?
Naz532
P.M.
22-4-2016 19:07 Naz532
Ахринеть, за сутки 7 страниц срача кирпичами, помилуй бог, что с вами форумчане, зачем кому-то навязывать свои предпочтения, как говориться: на вкус и цвет друзей нет, кто-то любит влагалище, а кто - очко товарища.
Pardonne-moi.
дезерт игл
P.M.
22-4-2016 19:23 дезерт игл
ОХОТНИКИ-ПРОМЫСЛОВИКИ называют тех, кто охотничье ружьё только для "сейфа и по банкам" держит?

Стесняюсь представить, как они обзовут владельцев ТОЗ-СХ.. .
Naz532
P.M.
22-4-2016 19:47 Naz532
Originally posted by дезерт игл:

Стесняюсь представить, как они обзовут владельцев ТОЗ-СХ.. .

Т-с-с-с, к счастью они о них не знают.. .


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Обсуждение Длинноствольное списанное ружье ТОЗ 34 ( 3 )