Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Вопрос по Ярыгину сх помогите

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Ярыгину сх помогите

krot
P.M.
13-4-2016 21:53 krot
Смысл такои ярыгин у меня первого типа ну это то где усм не двоиного деиствия и он разбирается а потом они сделали неразборный но с усмом двоиного деиствия.
Так вот заряжаю стреляю перезаряжается следующии патрон и хрюк курок нажимается а ударник не бьет ( остается взведенным)
Причина после выстрела приподнимается чуток передохранитель на него нажимаешь и можешь стрелять
При имитации стрельбы без выстрела вручную предохранитель не включается.
ВОПРОС что я могу подвинтить в усме чтоб такого не было
Спасибо
sigismund
P.M.
13-4-2016 22:10 sigismund
Как можно сказать не глядя? Шоб сказать нуна разобрать,РУКАМИ, и посмотреть.
AntA
P.M.
14-4-2016 01:05 AntA
krot:
Смысл такои ярыгин у меня первого типа ну это то где усм не двоиного деиствия и он разбирается а потом они сделали неразборный но с усмом двоиного деиствия.
Так вот заряжаю стреляю перезаряжается следующии патрон и хрюк курок нажимается а ударник не бьет ( остается взведенным)
Причина после выстрела приподнимается чуток передохранитель на него нажимаешь и можешь стрелять
При имитации стрельбы без выстрела вручную предохранитель не включается.
ВОПРОС что я могу подвинтить в усме чтоб такого не было
Спасибо

1. Разве ПЯ-СХ были разборными?
2. Видео "бага" сделайте.

krot
P.M.
14-4-2016 21:45 krot
Ясно с помощью все...
Что его делать выстрел - приподьем предохранителя курок не нажимается, вниз дожимаешь выстрел происходит. Что сделать чтоб он не приподнимался все !!!
kent999
P.M.
15-4-2016 06:17 kent999
Предохранитель фиксируется или хлябает?
Krakozyabl
P.M.
17-4-2016 23:21 Krakozyabl
Предохранитель фиксируется или хлябает?

Если предохранитель от имитации выстрела поднимается вверх, нужно найти способ сделать его более тугим. Пружинку растянуть, подогнуть фиксирующую. Или сам флажок чуть подбить к корпусу. По месту смотреть нужно. Что-то расхлябано просто там. Возможно поможет. С уважением.
krot
P.M.
18-4-2016 03:37 krot
Я просто почистил усм ватои со спиртом он был черным конкретно и стало работать мне кажется это просто совпадение вы что думаете ?
AntA
P.M.
18-4-2016 08:12 AntA
krot:
Я просто почистил усм ватои со спиртом он был черным конкретно и стало работать мне кажется это просто совпадение вы что думаете ?

Проверьте, после чистки не "пролюбили" ли какую нибудь мелкую детальку(пружинку)

Krakozyabl
P.M.
18-4-2016 12:34 Krakozyabl
Я просто почистил усм ватои со спиртом он был черным конкретно и стало работать мне кажется это просто совпадение вы что думаете ?

Вполне может быть.
krot
P.M.
18-4-2016 14:04 krot
Блин там такои усм закрытый в нем ничего не видно он как бы прикрыт и не сьемный
Krakozyabl
P.M.
19-4-2016 14:12 Krakozyabl
Блин там такои усм закрытый в нем ничего не видно он как бы прикрыт и не сьемный

Средство для чистки карбюратора Вам в помощь. Только аккуратно. Он может и воронение смыть. Проверьте сначала стойкость покрытия. А как высохнет потом нейтральным "Беркут" брызнуть и всё. И разбирать не потребуется. Я всю охолощёнку так чищу, где подлезть не получается.
krot
P.M.
20-4-2016 02:16 krot
Спасибо
Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Вопрос по Ярыгину сх помогите