Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
ПП-91 СХ от Молот АРМЗ ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПП-91 СХ от Молот АРМЗ

GreenWorld
P.M.
2-2-2016 09:59 GreenWorld
vasiliii:

Ждите, что я могу сказать ещё.

С другими сх не было точно также, ТТ я уже отдаю от 28 и думаю что надо поднимать ставку, так как их уже нет.

На вопрос где ты будешь послезавтра ответа нет, поэтому люди и берут себе сейчас, захотел человек в два часа ночи себе игрушку, да на пожалуйста тебе, вот это круто.

Молот АРМЗ плотно мониторит цены, контролирует их образование, и это правильно, было куча попыток уронить цену горепродавцами на ТТ, но общими усилиями её удержали и сейчас она поднимется вверх. Всем нам хочется выхватить по дешевле, но не всегда это во благо. ТОЗ рискует потерять цену на АКСУ если продолжат продавать вещи горепродавцам которые все ниже и ниже снижают Планку цены на продукцию ТОЗ так как горепродавцы и супертравматы с куписхпматами путают рынок садовод с рынком Схп. Беда в продавцах которые представляют продукцию завода в виде низкой цены, неумеют найти плюсы в доверенной им заводом продукцией

Мда, бизьнесьмен по русски. Василий я апплодирую Вам, так держать!
P.S. Слава Богу не все продавцы такие как Вы.

Frodo
P.M.
2-2-2016 10:05 Frodo
GreenWorld:

Мда, бизьнесьмен по русски. Василий я апплодирую Вам, так держать!
P.S. Слава Богу не все продавцы такие как Вы.

+100500

m-x-r
P.M.
2-2-2016 10:31 m-x-r
Originally posted by GreenWorld:

Мда, бизьнесьмен по русски.

бизнес по московски: из за нестабильного рынка СХ, продажей одной единицы СХ нужно окупить три покупки СХ у производителя

vasiliii
P.M.
2-2-2016 11:41 vasiliii
Fygy:

А в чем проблема? Это конкуренция вроде называется. По мне так сейчас продажи СХ игрушек на фоне экономической ситуации упадут значительно ( как и других предметов роскоши) , продавцам придется действительно конкурировать между собой для получения прибыли.

Никуда они не упадут, как покупали так и покупают. Цены падают только у тех кто не может продать своё набрав с дуру кучу железа с желанием несусветно обогатиться.

vasiliii
P.M.
2-2-2016 11:45 vasiliii
Если человек ищет дешевле - это нормально, если человек ищет дешевле и не найдя винит в этом продавца, заводы, Колю с рижского вокзала за сколько он взял у поставщика, но только не свои возможности - это плохо.

BM_906
P.M.
2-2-2016 12:05 BM_906
Кароче! Да остыньте вы уже! В феврале будет партия в достатке, отпускной ценник 35-45
Frodo
P.M.
2-2-2016 12:05 Frodo
vasiliii:

Никуда они не упадут, как покупали так и покупают. Цены падают только у тех кто не может продать своё набрав с дуру кучу железа с желанием несусветно обогатиться.

Посмотрим долго ли продержится цена 55-60,если учесть,что скоро пойдут
розничные продажи на прямую с завода.
Теперь вряд ли удастся выложить данный предмет,убеждая всех,что он один из не многих и больше не известно когда будет.
Все известно по данной вещи и не только Вам

Frodo
P.M.
2-2-2016 12:08 Frodo
BM_906:
Кароче! Да остыньте вы уже! В феврале будет партия в достатке, отпускной ценник 35-45

+1000

vasiliii
P.M.
2-2-2016 12:14 vasiliii
Frodo:

Посмотрим долго ли продержится цена 55-60,если учесть,что скоро пойдут
розничные продажи на прямую с завода.
Теперь вряд ли удастся выложить данный предмет,убеждая всех,что он один из не многих и больше не известно когда будет.
Все известно по данной вещи и не только Вам

Мне ничего неизвестно. Я инфой не располагаю. Пока розничных продаж не видно а у людей уже есть вещь и они могут ей пользоваться в своё удовольствие, пока Вы хитрец который все прознал - ждёте.


m-x-r
P.M.
2-2-2016 12:22 m-x-r
Originally posted by vasiliii:

Мне ничего неизвестно. Я инфой не располагаю. Пока розничных продаж не видно а у людей уже есть вещь и они могут ей пользоваться вдвое удовольствие, пока Вы хитрец который все прознал ждёте.


click for enlarge 600 X 600  47.3 Kb

BM_906
P.M.
2-2-2016 12:27 BM_906
m-x-r
P.M.
2-2-2016 12:28 m-x-r
В век интернета и телефона наверное сложно говорить о каком то ЭКСКЛЮЗИВЕ. Эксклюзивом оно является до ПЕРВОЙ темы на ганзе.. .

И тут БАЦ, и кто менее жадный, а по версии ГУРУ маркетинга "горепродавцы" берут и "роняют цены" на эксклюзифф, беда прям


Любители эксклюзива за дорого - это скорее те, у кого "лопатник" ломится. В предверии лекций типа "если ты нищеброд не можешь себе позволить.... " напомню, богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто МАЛО тратит... , тем более на то, что много НЕ стоит...


А те кто по скромнее живут начали мозг включать, ведь:
click for enlarge 760 X 626 104.7 Kb

GreenWorld
P.M.
2-2-2016 12:33 GreenWorld
m-x-r:
В век интернета и телефона наверное сложно говорить о каком то ЭКСКЛЮЗИВЕ. Эксклюзивом оно является до ПЕРВОЙ темы на ганзе.. .

И тут БАЦ, и кто менее жадный, а по версии ГУРУ маркетинга "горепродавцы" берут и "роняют цены" на эксклюзифф, беда прям


У Василия всегда так, ход такой маркетинговый.
shturmovik75
P.M.
2-2-2016 12:35 shturmovik75
Frodo:

Посмотрим долго ли продержится цена 55-60,если учесть,что скоро пойдут
розничные продажи на прямую с завода.
Теперь вряд ли удастся выложить данный предмет,убеждая всех,что он один из не многих и больше не известно когда будет.
Все известно по данной вещи и не только Вам

ИМХО, 35-45тыр "ждунам" тоже покажется дорого, будут возмущаться жадностью завода, и требовать отдать по себестоимости))
Все просто:игрушки не по бюджету- покиньте тему)

shturmovik75
P.M.
2-2-2016 12:37 shturmovik75
Никаких лекций, голая правда..
m-x-r
P.M.
2-2-2016 12:43 m-x-r
Сижу читаю тему, смешно все это, навеяло
click for enlarge 750 X 553 98.1 Kb
vasiliii
P.M.
2-2-2016 14:09 vasiliii
Даешь революцию!
Krakozyabl
P.M.
2-2-2016 15:17 Krakozyabl
Не. Ну её нафиг.
shturmovik75
P.M.
2-2-2016 16:20 shturmovik75
Товарищи, давайте про девайсы, нахер политику и экономику..
Gorrizont 323
P.M.
2-2-2016 16:21 Gorrizont 323
35тр и с двумя режимами огня ожидаем... .
shturmovik75
P.M.
2-2-2016 16:26 shturmovik75
Не, 35 дорого...
Да всего с двумя режимами.. .
BM_906
P.M.
2-2-2016 16:30 BM_906
дешевле 35-ти не будет точно
а количество достаточное
shturmovik75
P.M.
2-2-2016 17:43 shturmovik75
А за чей счет УСМ поменяют?))
Или два режима-это ПР и О ?))
Федя
P.M.
2-2-2016 19:03 Федя
Fygy:

А в чем проблема? Это конкуренция вроде называется. По мне так сейчас продажи СХ игрушек на фоне экономической ситуации упадут значительно ( как и других предметов роскоши) , продавцам придется действительно конкурировать между собой для получения прибыли.

это не конкуренция, это хаос!

вы торгуете товаром, покупая его по 15 а сбываете по 20. имеете своя пятак и вас это устраивает тк есть объем товара, есть спрос и нет конкурентов.
но появляются другие купцы, которые видят, что вы так легко стрижете боблос. они так же вкладывают в товар 15 и продают по 20. однако, таких продаж уже не тк покупают не только у него но и у вас. а на горизонте видим еще и еще желающих заработать денег. в результате на рынке уже десяток купцов и все берут по 15 и продают по 20. но от количества купцов падает продажи тк есть выбор, конкуренция. и тут начинается хаос. каждый купец пытается заманить покупателя к себе, но чем, как? у кого денег больше, тот делает всякие бонусы, скидки и пр... . держа при этом цену в 20. другие понимают, что у него только товар по 20 а у другого есть бонусы и покупатель тянется к бонусам, это очевидно, за те же 20 он приобретает и товар и бонус.
что делать тем, кто не может дать бонус?
правильно, снижать цену, да так, что бы его цена была меньше цены товара с бонусами. он опускает цену с 20 до 18 и имеет уже с товара не пятак и треху.
народ быстро привыкает к такой цене в 18. товара много, все начинают опускать цену тк в последствии покупатель смотрит уже не на бонус а на цену. опять тупик, у всех цена 18, продажи опять встали или идут очень медленно.
сидеть и говорить: "мне пох... . товар хлеба не просит", может не каждый.
и снова обвал цены с 18 до 17 или 16. прибыль уже не та, но это важно для серьезного продавца а другим пох... . срубил бабло и я типа крут.
но товара стало меньше а значит можно сыграть не этом и опять поднять цену с 17 до 18 или 20 говоря при этом что халява кончилась, товара мало и хватит не всем. а вот покупателю это не понять, он не верит и сидит и ждет товар по 16-17. продажи как то идут но совершенно не так как раньше, а тут завод поднял цену с 15 до 17! как заработать? ставить цену в 18 минималку а то и возвращать до 20. однако дурики товара по 16-17 напродавали и продать новую партию по 20, не получается. народ видел цену в 16-17 и цена в 20 его отталкивает. ну и масло в огонь подливают те, кто покупал это товар по низкой цене. они наигрались и хотят другое. брали по 16-17, значит можно так же и продать а что бы быстрее, так и по 15 можно слить.
куда вы теперь с товаром с ценой в 20? рынок сломали, цену обвалили,получите хаос.
когда вы вкладываете 45 за товар и берете 5-10шт желая его продать по 60, сидеть и ждать когда его купят не все могут. деньги вложены большие а продаж нет. вы вынуждены слить товар по бросовой цене и более с ним не связываться, или только под заказ да с предоплатой. резервисты сегодня нынче не те что раньше да и половина те кто ставит а потом снимает резерв, я уверен это конкуренты.

безусловно, сильные игроки начнут конкуренцию но уже без правил, всячески пытаясь обломать торгашей которые считают себя бизнесменами.
начнут сливать товар на стороне по 17 а тут вешать фото и ставить цену в 20. через день- два можно смело писать: продано! кто-то поведется на это и купит один-два товара но не более.
в последнее время мы видим, что грязи в общении между продавцами стало много. спасибо модераторам, что трут эти сообщения: кто с кем и сколько раз.
у кого связи сильнее, тот может обломать конкурентов с товаром. что бы конкуренту задерживали товар или отгружали хлам, третий сорт, ну и разные тук-тук... . довожу до вашего сведения!

Gorrizont 323
P.M.
2-2-2016 19:21 Gorrizont 323
В связи с выше изложенным ждем по 25 тыр. и с двумя режимами ведения огня (доработанный заводом изготовителем) вот и усе... . Отдельное спасибо Евгению за лекбез.
Федя
P.M.
2-2-2016 19:30 Федя
у меня был травмат "есаул" больше года с ним ходил, зачетная машинка
после покупки есаула, макарыч лег на полку.
Fygy
P.M.
2-2-2016 19:41 Fygy
Федя:

это не конкуренция, это хаус!

Капитализм в чистом виде. Где то в видел фото ПКСК (именно его, а не Тирекса) с переводчиком огня на левой стороне, взял бы такой если будет .

m-x-r
P.M.
2-2-2016 19:49 m-x-r
Originally posted by Fygy:

это не конкуренция, это хаус!

Все как бы верно, НО не хаус, а ХАОС

vasiliii
P.M.
2-2-2016 20:10 vasiliii
Федя,

Завод сам следит за теми торгашами кто торгует ниже рекомендаций, кто занижает стоимость розницы того натянут, ибо не можешь продать, отдай другому кто это может сделать.

Frodo
P.M.
2-2-2016 20:24 Frodo
vasiliii:
Федя,

Завод сам следит за теми торгашами кто торгует ниже рекомендаций, кто занижает стоимость розницы того натянут, ибо не можешь продать, отдай другому кто это может сделать.

Вот как оказывается

Landgraf
P.M.
2-2-2016 20:24 Landgraf
vasiliii:
Федя,

Завод сам следит за теми торгашами кто торгует ниже рекомендаций, кто занижает стоимость розницы того натянут, ибо не можешь продать, отдай другому кто это может сделать.


Может, стОит об этом сообщить в ФАС? Налицо ценовой сговор.
Я могу образец заявы набросать, а все, кого данный пост тупорылого Васи привёл в негодование, просто впишут туда свои ФИО и обратный адрес, и отправят в ФАС. Помнится, аналогичный флешмоб по поводу Техкрима помог.. . Чем больше посыпется заявлений, тем сильнее Равилю очко на немецкий крест натянут. Равиль после этого явно не побрезгует горячо поблагодарить придурка-Василия.
m-x-r
P.M.
2-2-2016 20:46 m-x-r
Originally posted by Landgraf:

Может, стОит об этом сообщить в ФАС? Налицо ценовой сговор.


Чувствуется рука мастера, у юристов свой троллинг Если что, скиньте мне образец, я пожалуй поучавствую
Gorrizont 323
P.M.
2-2-2016 20:55 Gorrizont 323
UD2:

Могу популярно объяснить почему без серьезного (=незаконного) вмешательства в конструкцию не получится два режима:

УСМ и охолощенный затвор на ПП-91-СХ сделаны из деталей ПКСК (МА-ПП-91 в гражданском исполнении).

Отличие УСМ от оригинала заключается в отсутствии правого флажка, выборке на нижней части УСМ под гайку-планку крепления рукоятки (на гражданских она большая, для невозможности установки оригинального УСМ) и фрезеровки под флажок на переводчике/предохранителе.

В отличии от затвора златоустского полицейского оригинала, на правой нижней стороне гражданского длинна канавки увеличена (на фото под буквой Г). Причём, сделано это ещё при производстве. Именно данная часть надавливает на соответствующий флажок оригинального УСМ и прерводит ПР-ОД-АВ.

Спасибо,все понятно. Но ВПО 925 тоже гражданская версия.Надеюсь,в скором будущем кедры начнут переделывать,но уже с двумя режимами.. .

Landgraf
P.M.
2-2-2016 21:06 Landgraf
m-x-r:
Чувствуется рука мастера, у юристов свой троллинг...

Вот тут предыдущая серия марлезонского балета, нагибали "допожарный" Техкрим: Обращение в ФАС о 7.62 патронах.
Нагнули, кстати, своего добились Но от злости видимо они взяли, и своё производство вообще сожгли к чертям

m-x-r:
... Если что, скиньте мне образец, я пожалуй поучавствую

Сейчас пока нет образца, пока идёт мыслительный процесс, как всё обтяпать получше.
Landgraf
P.M.
2-2-2016 21:11 Landgraf
Gorrizont 323:
Спасибо,все понятно. Но ВПО 925 тоже гражданская версия.Надеюсь,в скором будущем кедры начнут переделывать,но уже с двумя режимами...

Дело в том, что в ВПО-925 ничего и не переделывали, там автоогонь был изначально.
А ПКСК специально создан так, чтоб воссоздать автоогонь было трудно. В него невозможно поставить блок УСМ от Кедра, а если после доработок его и поставить - автоогонь не появится, т.к. на затворе отсутствует прилив для взаимодействия с автоспуском, а на предохранителе-переводчике отсутствует соответствующий выступ для включения режима автоогня.
То есть, чтоб восстановить автоогонь на ПП-91-СХ, потребуется где-то приобрести УСМ и предохранитель-переводчик от Кедра, переделать ствольную коробку, чтоб поместился кедровый УСМ, и переделать затвор, чтоб начал работать автоогонь.
В принципе, любой желающий может это проделать самостоятельно с нынешним ПП-91-СХ, НО - передний вкладыш ствольной коробки - не Кедровый, а ПКСКшный, и набалдашник на дульном срезе сразу показывает, что это бывший ПКСК.
Fygy
P.M.
2-2-2016 21:11 Fygy
.
click for enlarge 400 X 211  18.0 Kb
vasiliii
P.M.
2-2-2016 21:12 vasiliii
😸😸😸
vasiliii
P.M.
2-2-2016 21:16 vasiliii
Landgraf:

Может, стОит об этом сообщить в ФАС? Налицо ценовой сговор.

Напиши петицию, добавь ещё туда о том что ты сам обращался ко мне чтоб у тебя выкупили вещь, но когда тебе отказали - обиделся. Они оценят. Напишите туда что сам хотел охолощенку делать, но не сумел

Landgraf
P.M.
2-2-2016 21:16 Landgraf
vasiliii:
😸😸😸

Чо, Вася, домяукался?
vasiliii
P.M.
2-2-2016 21:20 vasiliii
Landgraf:

Чо, Вася, домяукался?

Ты уже год на меня петицию в налоговую несёшь.


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
ПП-91 СХ от Молот АРМЗ ( 5 )