Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Пост радости. (немножко об исследованиях)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пост радости. (немножко об исследованиях)

+7-40
P.M.
19-1-2016 21:12 +7-40
Коллеги!
Сегодня православный праздник Крещения.
Сегодня у меня родился второй внук.
Сегодня сотрудники полиции вернули мне кучу изъятых ранее макетов и среди них очень дорогой для меня.
Это самый обычный макет ППШ, но ранее он принадлежал Герману Бережко.
После смерти Германа я выкупил макет, перевел его под МПУ и вырезал на нем его имя.
До изъятия макет успел посниматься в кино, и актеры строили разные предположения держа его в руках.
Сегодня, после удивительных мытарств, экспертиз ЭКЦ МВД России, исследований МинЮста и просто участия бескорыстных и достойных людей - макет вернулся ко мне.
Как и ранее - он будет сниматься в кино.
На экране отгравированное имя никто не разглядит, но.. .

Большая часть макетов имела исследования выполненные ЗАТО "Эксперт".
Ни одно исследование ЗАТО "Эксперт" не было опровергнуто.
ВСЕ макеты возвращены.

Это фото я сделал сегодня.
click for enlarge 1920 X 622 165.6 Kb

а это видео на первый год смерти Германа.


sigismund
P.M.
19-1-2016 21:35 sigismund
Поздравляю Алекс!!! Это великое событие! С меня Вкуснейший пузырёк!
sigismund
P.M.
19-1-2016 21:35 sigismund
Не.. . ДВА!!!
Ротмистр Чачу
P.M.
19-1-2016 21:41 Ротмистр Чачу
Поздравляю!!!
+7-40
P.M.
19-1-2016 22:09 +7-40
Коллеги, спасибо за поздравления!
Виктор, слава о твоей чаче разошлась далеко за рубежи Отечества!
Офицеры полиции Тель-Авива крайний раз просили заслать этого чуда с нарочным через Россию к ним. Я им отлил чекушу с первой бутылки - пришлось отлить чекушу и со второй. 👍👍👍
makaroff_116rus
P.M.
19-1-2016 22:31 makaroff_116rus
От души поздравляю!!!
sigismund
P.M.
19-1-2016 22:37 sigismund
Originally posted by +7-40:

Коллеги, спасибо за поздравления! Виктор, слава о твоей чаче разошлась далеко за рубежи Отечества! Офицеры полиции Тель-Авива крайний раз просили заслать этого чуда с нарочным через Россию к ним. Я им отлил чекушу с первой бутылки - пришлось отлить чекушу и со второй. 👍👍👍


Алекс! тебе ничо не жалко! Ты мой кумир! Так что жди, завтра отправлю. А офицерам Израиля давать чи не уже решай сам.. . Ща думаю чо бы подарить твоему второму внуку.. .
ss-stingray
P.M.
19-1-2016 23:16 ss-stingray
ну что ж, приятно, что всё закончилось справедливо. мои поздравления!

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

коп
P.M.
19-1-2016 23:42 коп
Действительно приятно,справедливость и все такое... но железки,пусть и с историей-это тьфу!
А вот Германа-Биатлона,хорошего парня,настоящего профессионала,действительно-Ганзовца из тех,старых,что единицы нынче-не вернуть.И ведь именно железками ему жизнь подсократили.
Светлая память ему и урок нынешним,кто дюже уверен,что его железки-самые правельские и нервов де,никто не попортит.
В нашей стране,все может быть... берегите себя.
ss-stingray
P.M.
20-1-2016 00:08 ss-stingray
А вот Германа-Биатлона,хорошего парня,настоящего профессионала,действительно-Ганзовца из тех,старых,что единицы нынче-не вернуть.

Да, жаль что нет его больше с нами - хороший человек был.. . Да и вообще из старой гвардии людей всё меньше здесь встретишь - печально

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Roman78
P.M.
20-1-2016 07:56 Roman78
Мои поздравления!
Roman78
P.M.
20-1-2016 07:58 Roman78
Биатлона помним.. .
Открывашка
P.M.
20-1-2016 08:52 Открывашка
Roman78:
Биатлона помним...

помню, когда раздел "макеты" еще только-только создался, прошел слух, что на Вернисаже за копейки ММГ Р-08 продают. Договорились с Германом и махнули на Верник. На деле продавали Деникс и не за копейки.. . Собственно, с макетов мое общение с Германом тогда и началось.
На Вернике с горя купил камуфляж цифровой натовский, тоже только-только появлялся у нас. Теперь каждый раз, когда его надеваю, вспоминаю Германа.. . как давно это было..

other
P.M.
20-1-2016 09:44 other
Мда. Все переплетено в нашей жизни, смерть и жизнь, горе и счастье.
Мертвым-спать спокойно, земля им пухом.
Живым-жить, воздух коптить, сколько отпущено.
Светлая память Герману.
А Алексея поздравляю! Как с внучком хорошо подгадали, на Крещение.
Жму руку.
Krakozyabl
P.M.
20-1-2016 14:52 Krakozyabl
Сердечно поздравляю! Столько радостных событий и сразу. Почаще бы так!
Dron1945
P.M.
20-1-2016 18:31 Dron1945
Поздравляю, Алексей!
ss-stingray
P.M.
20-1-2016 19:15 ss-stingray
Биатлона помним...

Никогда не забуду один случай - как ни вспомню, сразу Герман вспоминается. Давным давно, покупал я тут сигнальный наган, а продавец довольно некрасиво кинул меня с резервом, причём в открытом эфире. А было это ещё в те стародавние времена, когда на ганзе собирался в основном народ порядочный и вести себя подобным образом, во избежание получения канделябром, было не принято.
И увидел это Герман.. . как он переживал! - натурально в разы сильнее чем я Я его даже успокаивал, мол, не переживай - хрен с ним, другой куплю. Да нет, Да как можно! Хороший человек был...

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

Roman78
P.M.
21-1-2016 07:45 Roman78
как пел Владимир Высоцкий: "Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе,Я не верю судьбе, а себе - еще меньше... "
Действительно со временем все меняется.. . культура взаимоотношений в том числе. Сейчас все замыкаются в себе, нет тех ярких и смелых обсуждений тематических вопросов, помню время "охоты на ведьм" когда жутко стало писать о своих коллекциях .. .
Герман остался в той эпохе Ганзы, когда можно было просто дружить даже только в сети.. .
hameleonnovator
P.M.
22-1-2016 20:44 hameleonnovator
Roman78:

Герман остался в той эпохе Ганзы, когда можно было просто дружить даже только в сети...


эххх
а сейчас что??
мы платим за интернет, а нас там обсирают

AntA
P.M.
22-1-2016 22:00 AntA
+7-40:
Коллеги!
Сегодня православный праздник Крещения.
Сегодня у меня родился второй внук.
Сегодня сотрудники полиции вернули мне кучу изъятых ранее макетов и среди них очень дорогой для меня.
Это самый обычный макет ППШ, но ранее он принадлежал Герману Бережко.
После смерти Германа я выкупил макет, перевел его под МПУ и вырезал на нем его имя.
До изъятия макет успел посниматься в кино, и актеры строили разные предположения держа его в руках.
Сегодня, после удивительных мытарств, экспертиз ЭКЦ МВД России, исследований МинЮста и просто участия бескорыстных и достойных людей - макет вернулся ко мне.
Как и ранее - он будет сниматься в кино.
На экране отгравированное имя никто не разглядит, но.. .

Большая часть макетов имела исследования выполненные ЗАТО "Эксперт".
Ни одно исследование ЗАТО "Эксперт" не было опровергнуто.
ВСЕ макеты возвращены.

Это фото я сделал сегодня.


а это видео на первый год смерти Германа.



Мои самые искренние поздравления!
Герману пусть земля будет пухом.. .

shturmovik75
P.M.
23-1-2016 23:10 shturmovik75
Алексей, поздравляю от всей души с внуком!
По железу тоже здорово, здравый смысл и совесть у проверяющих в наличии!)
Это внушает оптимизм!
+7-40
P.M.
28-1-2016 17:15 +7-40
Коллеги!
От всей души благодарю за поздравления!
Сегодня прибыла посылка с удивительной чачей от sigismundа - Виктор этот нектар для больших праздников!

Жизнь - продолжается.
Тему я закрою - все таки оффтоп для раздела.

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Пост радости. (немножко об исследованиях)