Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
арса(арсенал советской армии)-рекомендую возде ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

арса(арсенал советской армии)-рекомендую воздержаться от покупки!

Enduric
P.M.
4-11-2015 22:47 Enduric
Viktop:
Нет лучшего антирекламщика, чем сам Ахиреев. Только человек без какого-либо соображения, прочитав последние его же опусы, будет хоть что-то у него покупать.
Это уже всё, это говно совсем обнаглело.

Ну что ещё может высказать сильно невзрослый виртуальный рембо?! Пускай приедет и ЛИЧНО мне выскажет СВОИ ОБОСНОВАННЫЕ претензии! А потом здесь расскажет об этом акте. Тем более что в Питере и живёт. Или лучше флудерстить в интернете - ведь он не имеет физической обратной связи? Соответственно всё стерпит и можно сколь угодно долго махать клавиатурными кулаками и набирать виртуальную-же популярность, потакая обиженному жизнью сознанию. Пускай позвонит - телефон в личке, приедет, и мы обсудим что такое обиды и обиженные и как с ними обращаются. Я, конечно, не вчера освободился и женщина у меня уже не раз была, но можно-таки оторваться от изготовления макетов и обсудить данные взаимоотношения, раз очень хочется побыть данному бумажному супермену в роли женщины...

P.S.
То, что люди ГОВОРЯТ о Вас, совершенно Вас не характеризует, зато отлично характеризует говорящих...

korvin0707
P.M.
4-11-2015 23:23 korvin0707
Viktop:
Нет лучшего антирекламщика, чем сам Ахиреев. Только человек без какого-либо соображения, прочитав последние его же опусы, будет хоть что-то у него покупать.
Это уже всё, это говно совсем обнаглело.

А я делал заказ до того, как прочитал отзывы об АРСе.. . отзывы полез искать, после того, как прошло две недели после оплаты, а об отправке ничего не слышно.. . я продолжал им писать, и, еще через две недели получил уведомление об отправке и через 4 дня получил посылку - все, как заказывал.. . правда СХ-макет пока не заказывал, а только патроны в основном...

Viktop
P.M.
5-11-2015 00:01 Viktop
Enduric:

Ну что ещё может высказать сильно невзрослый виртуальный рембо?! Пускай приедет и ЛИЧНО мне выскажет СВОИ ОБОСНОВАННЫЕ претензии! А потом здесь расскажет об этом акте. Тем более что в Питере и живёт. Или лучше флудерстить в интернете - ведь он не имеет физической обратной связи? Соответственно всё стерпит и можно сколь угодно долго махать клавиатурными кулаками и набирать виртуальную-же популярность, потакая обиженному жизнью сознанию. Пускай позвонит - телефон в личке, приедет, и мы обсудим что такое обиды и обиженные и как с ними обращаются. Я, конечно, не вчера освободился и женщина у меня уже не раз была, но можно-таки оторваться от изготовления макетов и обсудить данные взаимоотношения, раз очень хочется побыть данному бумажному супермену в роли женщины...

Ох апасный-апаснй, прямо усрался и в страхе побежал под стул. Под юбку прятаться. А как же ваши болезни, которые вам постоянно мешают делать СХП честным покупателям?
Вы уже отказались общаться по поводу патронов, ничего, все повреждения уже давно устранены, человек выздоровел, вам повезло, что не было документов о покупке у вас патронов (да и подставлять организатора не хотелось). Общаться с таким говном, как вы - нет, спасибо. Я свои руки об мразоту не пачкаю, к тому же не хочу потом тратить свои деньги на ваше лечение. А в то, что вы честно захотите что-то мне рассказать - не верю (более того, уверен в том, что всё будет записано). Я больше верю людям, которые у вас работали. Вы постоянно несёте какую-то чушь, пытаетесь выдавать свои поделки за нормальную продукцию.
С вами бесполезно разговаривать, как с человеком. Так что идите на.. й со своими предложениями. Ваше слово не стоит и кучки навоза.
Это на самом деле выглядит полным бредом. Всё ваше производство, без обзоров СХП (только невнятные видео, демонстрирующие убогие калаши, не работающие без масла и СВД, срущую в коробку больше, чем в ствол), общение с покупателями из серии "Я соизволиль тебе, холуй, что-то сделать, жди высочайшего соизволения", кидки других.

Viktop
P.M.
5-11-2015 00:22 Viktop
korvin0707:

А я делал заказ до того, как прочитал отзывы об АРСе.. . отзывы полез искать, после того, как прошло две недели после оплаты, а об отправке ничего не слышно.. . я продолжал им писать, и, еще через две недели получил уведомление об отправке и через 4 дня получил посылку - все, как заказывал.. . правда СХ-макет пока не заказывал, а только патроны в основном...

Повезло значит.
Хотя брать патроны у Ахиреева тоже не лучший вариант. Заводские - да, самокатанные - очень сильно отличаются от заводских характеристиками. Изготовитель объясняет это "улучшением визуальных эффектов, громче выстрел, больше пламя", но на самом деле, просто не заморачивается переснарядкой патронов меньшим зарядом Сокола, оставляя три грамма долгого охотничьего (марку не помню). Мосинки держат, а вот СВТ и Максимы будут ломаться.

Enduric
P.M.
5-11-2015 01:00 Enduric
Viktop:

Ох апасный-апаснй, прямо усрался и в страхе побежал под стул. Под юбку прятаться. А как же ваши болезни, которые вам постоянно мешают делать СХП честным покупателям?
Вы уже отказались общаться по поводу патронов, ничего, все повреждения уже давно устранены, человек выздоровел, вам повезло, что не было документов о покупке у вас патронов (да и подставлять организатора не хотелось). Общаться с таким говном, как вы - нет, спасибо. Я свои руки об мразоту не пачкаю, к тому же не хочу потом тратить свои деньги на ваше лечение. А в то, что вы честно захотите что-то мне рассказать - не верю (более того, уверен в том, что всё будет записано). Я больше верю людям, которые у вас работали. Вы постоянно несёте какую-то чушь, пытаетесь выдавать свои поделки за нормальную продукцию.
С вами бесполезно разговаривать, как с человеком. Так что идите на.. й со своими предложениями. Ваше слово не стоит и кучки навоза.
Это на самом деле выглядит полным бредом. Всё ваше производство, без обзоров СХП (только невнятные видео, демонстрирующие убогие калаши, не работающие без масла и СВД, срущую в коробку больше, чем в ствол), общение с покупателями из серии "Я соизволиль тебе, холуй, что-то сделать, жди высочайшего соизволения", кидки других.

Мда...
Слова не мужа, но флудераста.. .

Enduric
P.M.
5-11-2015 01:02 Enduric
Отгрузки иногородним в августе 2015года:
Наименование Марка Кол-во
Автомат охолощёный АК-74М 1
Автомат охолощёный АКС-74 под 7,62х39 1
Патрон холостой 7,62х39 1
Патрон холостой 7,62х39 100
Автомат охолощёный АКС-74У под 7,62х39 1
Барабан Наган под патрон 5,45х39 1
Патрон шумовой 5,45х39 200
обмен затворные рамы от ММГ получены 07.04
Развёртка патронника 7,62х39 1
Патрон шумовой 10х24 (замена 9РА/РАК) 100
Патрон холостой 10х34 100
Переделка АК-105 1
Переделка МР-371 под 9РА 1
Патрон холостой 10х18 (замена 9РА/РАК) 50
Патрон холостой 5,45х39 100
Затворная рама МА-АК-СХ модернизированная 1
Макет пистолета ТТ-УЧ 1
Гильза 7,62х54 стальная в зелёном лаке 50
Сверло по металлу D-5мм L-305мм 1
Макет патрона 5,45х39 200
Гильза 7,62х39 капсюлированная нестреляная 50
Пуля 7,62х39 полуоболочечная 100
Патрон холостой 7,62х39 1000
Патрон холостой 7,62х39 1000
Патрон холостой 7,62х39 740
Автомат охолощёный АК-103 (АК-74М под патрон 7,62х39) 1
Патрон шумовой 7,62х39 300
Макет патрона 7,62х39 10
Магазин 7,62х39 х30 патронов стальной рифлёный 1
Патрон шумовой 7,62х39 100
Магазин 7,62х39 х30 патронов стальной рифлёный 3
Макет патрона 7,62х39 2
Пуля 7,62х39 оболочечная 2
Гильза 7,62х39 капсюлированная нестреляная 2
Макет патрона 5,45х39 2
Пуля 5,45х39 ПС 2
Гильза 5,45х39 2
Гильза 7,62х54 омеднённая 40
Пуля 7,62х54 оболочечная 13грамм 10
Пуля 7,62х54 БЗТм (бронебойно-зажигательно-трассирующая модернизированная) 10
Пуля Т-46 (трассирующая) 10
Пуля 7,62х54 полуоболочечная 13,5грамм 10
Автомат охолощёный АК-74М 1
Магазин ППШ барабанный 1
Магазин ППШ барабанный 1
Подсумок магазина барабанного ППШ 1
Патрон холостой 5,45х39 250
Патрон шумовой 10х34 (замена 10х31 на ППШ и ППС) 200
Реактивный осветительный патрон РОП-50 10
Реактивный осветительный патрон РОП-40 1959 г.в. 9
Реактивный сигнальный патрон РСП-30 однозвёздный зелёного огня 10
наземный сигнальный патрон НСП (фаер) красный 10
наземный сигнальный патрон НСП (фаер) желтый 10
наземный сигнальный патрон НСП (фаер) зеленый 10
Ручная дымовая граната РДГ-2Б белого дыма 10
Ручная дымовая граната РДГ-2Ч чёрного дыма 10
Подсумок для патронов РСП и РОП-30/40 1
Магазин ППС 1
Подсумок 3-хместный для магазинов ППС 1
Магазин ППШ барабанный 1
Подсумок магазина барабанного ППШ 1
Ремень ППШ 3
Магазин ППШ секторный 2
Подсумок магазина ППШ секторного 1
Штык четырёхгранный винтовки Мосина 1
Подсумок патрона 7,62х54 для винтовки Мосина 1
Штык-нож 6х3 АКМ 1
Штык-нож 6х5 АК-74 1
Штык-нож 6х3 в железных ножнах 1
Магазин 7,62х39 на 30 патронов бакелитовый 3
Магазин 7,62х39 на 30 патронов стальной гладкий 3
Магазин АК 7,62х39 х30 патронов стальной рифлёный 3
Магазин 5,45х39 х30 сливовый АК 3
Подсумок магазинов автоматов АК 3-хместный 1
Ремень с 2-мя карабинами 1
Магазин ПМ 1
Патрон холостой 5,45х39 90
Пистолет охолощеный Наган обр.1897 1
Реактивный сигнальный патрон РСП-30 однозвёздный зелёного огня 6
Ручная дымовая граната РДГ-2Б белого дыма 1
Макет патрона 14,5х114 1
Макет патрона 12,7х108 1
Макет патрона 5,45х39 1
Макет патрона 7,62х39 1
Патрон холостой 5,45х39 1
Патрон шумовой пластиковый 7,62х25 10
Патрон сигнальный 18х45 осветительный 8
Патрон холостой 5,45х39 100
Автомат охолощёный АК-103 1
Патрон шумовой 10х18 200
Автомат охолощёный АКМ-СХП 1
Магазин 7,62х39 на 30 патронов стальной гладкий 1
Чехол для автомата АК-47/АКМ/АК-74 1
Магазин 7,62х39 на 30 патронов бакелитовый 1
Патрон шумовой 7,62х39 100
Патрон шумовой 10х34 (замена 10х31 на ППШ и ППС) 50
Патрон холостой 7,62х54 1000
Патрон шумовой 5,45х39 500
Пуля 7,62х54 полуоболочечная 13,5грамм 20
Пуля 7,62х54 БЗТм (бронебойно-зажигательно-трассирующая модернизированная) 10
Пуля 7,62х54 оболочечная 13грамм 10
Гильза 7,62х54 омеднённая 40
Патрон шумовой 7,62х39 740
Пистолет-пулемёт Судаева ППС-43 1
Патрон холостой 7,62х54 500
Патрон шумовой 10х18 15
Патрон шумовой 10х31 20
Патрон холостой 5,56х45 100
Пуля 7,62х54 БЗТм 20
Заглушка отверстия взрывателя гранаты 1
Имитационный заряд к взрывателю УЗРГ (М) 3
Оправка взведения пружины УЗРГ (М) 1
Взрыватель учебный УЗРГМ-УЧ 1
Ударник УЗРГ (М) 1
Патрон холостой 7,62х54 300
Патрон холостой ППШ 600
Пистолет охолощеный МР-371 под патрон 10х18 1
Магазин ПМ 1
Гранатомёт РПГ-26 "Аглень" 20
Пистолет охолощеный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон холостой 10х18 39
Магазин ПМ 1
Пуля 7,62х39 оболочечная 200
Пуля 7,62х39 полуоболочечная 100
Граната Ф-1 2
Патрон холостой 7,62х39 40
Патрон холостой 5,45х39 1080
Имитационный заряд УЗРГ (М) к учебно-имитационной гранате 12
Патрон холостой 7,62х39 100
LOM 7
P.M.
5-11-2015 08:05 LOM 7
Из этого списка я вижу только одни патроны и всякую дешевую хрень .Людей сначала завлекают дешевыми отправками патронов. Люди получают расходники и думают ( магазин хороший и потом делают заказ на СХП,ПЕРЕВОДЯ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ) И ВСЕ-КИДОК. Со мной, так и было. ЭТО МММ
Enduric
P.M.
5-11-2015 08:30 Enduric
LOM 7:
Из этого списка я вижу только одни патроны и всякую дешевую хрень .Людей сначала завлекают дешевыми отправками патронов. Люди получают расходники и думают ( магазин хороший и потом делают заказ на СХП,ПЕРЕВОДЯ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ) И ВСЕ-КИДОК. Со мной, так и было. ЭТО МММ

Очень объёктивный анализ :-)

С августа я был в больнице, соответственно мало что из макетов отгружено, но 11 единиц тоже количество - читайте внимательно!

А посему - интересный способ заманивать покупателей отгрузкой оплаченных ими макетов!!!
:-)

P.S.
А в вашем отношении - незачем в ЯИЦИЛОПию было жаловаться!!!
Неужели подобное-же, произошедшее год назад, ничего не показало?!

LOM 7
P.M.
5-11-2015 09:33 LOM 7
СКОЛЬКО ИЗ НИХ РАБОЧИХ ?
Enduric
P.M.
5-11-2015 09:48 Enduric
LOM 7:
СКОЛЬКО ИЗ НИХ РАБОЧИХ ?

:-)))

Все - там-же написано ОХОЛОЩЁННЫЙ, если-бы был не рабочий, то написано было-бы МАКЕТ.. .

РитуальныеУслуги
P.M.
5-11-2015 10:00 РитуальныеУслуги
заказов сделано много было. а претензия только у
LOM 7 . Еще и в Полицию написал заявление) Полюбому хочет отжать и макет и деньги) Нехорошо!! Ну а в целом Алексей не мошенник. Я сам у него заказывал- все доходило. Просто надо долго ждать макетов и все!
Viktop
P.M.
5-11-2015 10:31 Viktop
Enduric:

Мда...
Слова не мужа, но флудераста.. .

Да ладно вам! Вы уже год (или больше даже) ведёте себя, как кусок говна (или просто показываете настоящего), рассказываете байки про "тысячи отгружаемых СХП" (не забывая при этом поплакаться о трудностях в жизни, обстоятельствах, больничке и прочем), о новинках, разработанных героической фирмой АрСА (которые при эксплуатации вполне могут угробить владельца).
С вами нельзя общаться, как с человеком.

Enduric
P.M.
5-11-2015 10:46 Enduric
Viktop:

Да ладно вам! Вы уже год (или больше даже) ведёте себя, как кусок говна (или просто показываете настоящего), рассказываете байки про "тысячи отгружаемых СХП" (не забывая при этом поплакаться о трудностях в жизни, обстоятельствах, больничке и прочем), о новинках, разработанных героической фирмой АрСА (которые при эксплуатации вполне могут угробить владельца).
С вами нельзя общаться, как с человеком.

А с виртуальным рембо, топчущим клавиатуру в негодовании
:-)))
Причём - НЕ ИМЕЯ ЛИЧНО КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ибо не было ни сделок, ни перечислений, ни каких-либо обязательств с моей стороны в отношении данного индивидуума! Не использовавшим лично изделий АНО АрСА которые, якобы, разрываются в руках и калечат их владельцев, о существовании которых неизвестно!!!! А лишь голословно вторящим иным виртуальным лицам!

Разве эти действия и не называются троллингом и флудерастией?!

Viktop
P.M.
5-11-2015 13:13 Viktop
Enduric:

А с виртуальным рембо, топчущим клавиатуру в негодовании
:-)))
Причём - НЕ ИМЕЯ ЛИЧНО КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ибо не было ни сделок, ни перечислений, ни каких-либо обязательств с моей стороны в отношении данного индивидуума! Не использовавшим лично изделий АНО АрСА которые, якобы, разрываются в руках и калечат их владельцев, о существовании которых неизвестно!!!! А лишь голословно вторящим иным виртуальным лицам!

Разве эти действия и не называются троллингом и флудерастией?!

Вы ошибаетесь, из-за использования ваших самокатанных патронов, у меня в руках вышла из строя СВТ, также получили повреждения ещё несколько самозарядок, вне зависимости от их изготовителя (были как заводские, так и кустарные), Михаилу при мне лицо заделывали от вылетевшего штока. Вы тогда покочевряжились, типа "Ну отдайте мне, я всё починю", но как-то пообщавшись с вашим работником (почему я доверяю его словам - да просто я с ним знаком уже десяток лет, знаю его с хорошей стороны, по крайней мере, врать ему про вашу шарагу не имело смысла), я решил, что не стоит дарить винтовку, лелея надежду что-то получить. Потом вы просто объявили, что все идиоты и не умеют пользоваться своими СХП, а вы всё знаете и всё умеете.
А что вообще известно о владельцах ваших поделок? Ну Хэдкраб выкладывал обзор своего РПК, потом ещё кто-то делал (прошу простить, не помню точно), знаю ещё одного владельца, который таки получил свой 105 через полгода, а затем пытался продать. Если ваши изделия так хороши, где хвалебные обзоры? а как же "АрСА выпустила более 1000 СХП и является эксклюзивным производителем"?
Вы раздражаете своим отношением. Человек с обстоятельствами всегда сумеет договориться, объяснить, уладить, и всё это так, что о нём всё равно будут говорить, как о порядочном. Вы же не человек, а так...
Да, больше смайлов и восклицательных знаков.

makar_2
P.M.
5-11-2015 18:09 makar_2
Когда вы мне мой заказ отправителя прошло 11 месяцев после оплаты! В наличие они у вас на сайте есть давно а отправлять просто не хотите, мотивируя различными предлогами,новый станок ,переезд ,рабочие разбижались, больница ,и т.д. когда отправителя мой оплаченый заказ все разумные сроки уже давно вышли!
Landgraf
P.M.
5-11-2015 23:24 Landgraf
Enduric:
Отгрузки иногородним в августе 2015года:
Наименование Марка Кол-во
...
Автомат охолощёный АКС-74 под 7,62х39 1
Патрон холостой 7,62х39 1
...
Автомат охолощёный АКС-74У под 7,62х39 1
Барабан Наган под патрон 5,45х39 1
...
Патрон шумовой 10х24 (замена 9РА/РАК) 100
Патрон холостой 10х34 100
...
Переделка МР-371 под 9РА 1
Патрон холостой 10х18 (замена 9РА/РАК) 50
...
Патрон шумовой 10х34 (замена 10х31 на ППШ и ППС) 200
...
Патрон сигнальный 18х45 осветительный 8
...
Патрон шумовой 10х18 200
...
Патрон шумовой 10х34 (замена 10х31 на ППШ и ППС) 50
...
Патрон шумовой 10х18 15
...
Пистолет охолощеный МР-371 под патрон 10х18 1
...
Пистолет охолощеный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон холостой 10х18 39
...

Охрененные отгрузки, товары и переделки.. . Особенно доставляет привычная для морального урода Эндурика отгрузка: "Патрон холостой 7,62х39 1"
Enduric
P.M.
6-11-2015 02:45 Enduric
Landgraf:

Охрененные отгрузки, товары и переделки.. . Особенно доставляет привычная для морального урода Эндурика отгрузка: "Патрон холостой 7,62х39 1"

Слова не мужа, но флудераста...
:-)

Starway48
P.M.
6-11-2015 11:02 Starway48
Послежу за темой.
Landgraf
P.M.
6-11-2015 11:30 Landgraf
Enduric:
Слова не мужа, но флудераста...
:-)

Уродец, а по делу есть чего сказать? Или умнее детсадовского "сам дурак" в пустой головёнке никаких мыслей не образуется?
Enduric
P.M.
6-11-2015 13:49 Enduric
Landgraf:

Уродец, а по делу есть чего сказать? Или умнее детсадовского "сам дурак" в пустой головёнке никаких мыслей не образуется?

Слова не мужа, но флудераста виртуального, ибо сиё видно из количества и качества, точнее отстутствия оного, постов данного виртуального клавиатурного рембо обиженного на жизнь и, соответственно, жизнью.

Повторюсь - если есть ко мне претензии ЛИЧНЫЕ, то милости просим сказать их мне в глаза ЛИЧНО, а не ссать по углам в интернете повизгивая "Акела промахнулся, Акела промахнулся... " Хотя что можно ожидать от шакала - он иначе и не умеет, а посему я вам сочувствую - наверное трудно и досадно жить обиженной шестёркой?!

Landgraf
P.M.
6-11-2015 14:19 Landgraf
Enduric:
Слова не мужа, но флудераста виртуального, ибо сиё видно из количества и качества, точнее отстутствия оного, постов данного виртуального клавиатурного рембо обиженного на жизнь и, соответственно, жизнью.

Повторюсь - если есть ко мне претензии ЛИЧНЫЕ, то милости просим сказать их мне в глаза ЛИЧНО, а не ссать по углам в интернете повизгивая "Акела промахнулся, Акела промахнулся... " Хотя что можно ожидать от шакала - он иначе и не умеет, а посему я вам сочувствую - наверное трудно и досадно жить обиженной шестёркой?!


Ну то есть по делу опять ничего. Как обычно.
Enduric
P.M.
6-11-2015 14:35 Enduric
Landgraf:

Ну то есть по делу опять ничего. Как обычно.

Да, да, и я о том-же...

ss-stingray
P.M.
6-11-2015 15:41 ss-stingray
Ну то есть по делу опять ничего

изначально я оствлял доступ в этот раздел участнику Enduric в надежде улицезреть от него какой-либо конструктив по имеющимся задолженностям, но видимо, не судьба - кроме срача такой расклад ни к чему не приводит, соответственно, доступ закрываю.

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

krayzi cash
P.M.
6-11-2015 16:33 krayzi cash
пичалька , кина не будет
Enduric
P.M.
6-11-2015 17:19 Enduric
ss-stingray:

изначально я оствлял доступ в этот раздел участнику Enduric в надежде улицезреть от него какой-либо конструктив по имеющимся задолженностям, но видимо, не судьба - кроме срача такой расклад ни к чему не приводит, соответственно, доступ закрываю.

Ну что-ж - оно и следовало ожидать данного, вполне закономерного решения...

Только вопрос такой - почему не оставить ТОЛЬКО тех кто что-то не получил, документально подтвердивших оное, а убрать флудерастов, коих здесь 90% ?

Теперь касательно конструктива- отправки в сентябре 2015 года:
Наименование Марка Кол-во
Фальшствол + патроны Р-08 1
Пистолет охолощёный МР-371 под 9РА 1
Патрон холостой 9РАК 8
Автомат охолощёный АКС-74У под патрон 7,62х39 1
Патрон холостой 7,62х39 200
Автомат охолощёный АК-74М 1
Магазин 5,45х39 х30 сливовый автомата Калашникова 2
Патрон холостой 5,45х39 1000
Автомат охолощёный АК-104 1
Доплата в дереве и рамочный приклад
Магазин 7,62х39 на 30 патронов бакелитовый 1
Магазин 7,62х39 х30 патронов стальной 1
Пенал с принадлежностями для разборки и чистки 7,62 1
Патрон шумовой 7,62х39 60
Граната Ф-1 1
Патрон шумовой МПУ-М 200
Магазин 5,45х39 х30 патронов чёрный пластиковый 1
Патрон шумовой МПУ-М 100
Патрон холостой 5,45х39 60
Патрон шумовой пластиковый МПУ-ПШ 4
Магазин секторный ППС 1
Подсумок 3-хместный для магазинов ППС 1
Патрон шумовой 10х31 100
Магазин 5,45х39 х30 сливовый автомата Калашникова 1
Пенал с принадлежностями для разборки и чистки 7,62 1
Пуля 5,45х39 30
Пуля оболочечная 7,62х39 30
Патрон шумовой 10х31 200
Макет патрона 5,45х39 70
Фальшствол ПМ-с под патрон 9РА 1
Пистолет охолощёный ПМ-с под патрон 9РА 1
Патрон холостой 9РА 100
Макет патрона 7,62х54 30
Пистолет охолощёный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон шумовой 10х18 122
Переделка ППШ 1
Патрон шумовой 10х34 72
Патрон шумовой 10х18 50
Патрон шумовой 10х18 20
Патрон холостой 9РА 10
Имитационный заряд к взрывателю УЗРГ (М) к учебно-имитационной гранате 2
Реактивный осветительный патрон РОП-50 2
Ручная дымовая граната РДГ-2Б белого дыма 2
Ручная дымовая граната РДГ-2Ч чёрного дыма 2
Патрон шумовой 7,62х39 300
Патрон холостой 7,62х39 740
Пистолет охолощёный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон шумовой 10х18 50
Патрон холостой 5,45х39 120
Патрон шумовой 10х24 (замена 9РА/РАК) 30
Патрон шумовой 10х18 30
Патрон шумовой 10х18 100
Патрон шумовой 10х31 100
Патрон шумовой 7,62х39 20
Патрон шумовой 10х34 (замена 10х31 на ППШ и ППС) 20
Патрон шумовой 10х18 20
Патрон шумовой 10х31 100
Револьверный холостой патрон .380 ME 50
Патрон шумовой 10х31 200
Патрон холостой 10х18 100
Патрон холостой 5,45х39 300
Патрон шумовой .223 заводской 200
Патрон шумовой .223 наш 100
Макет патрона .223 6
Переделка ПМ-371 под 9РА 1
Патрон холостой 9РА 50
Патрон шумовой 10х18 85
Поршень АК-74 1
Патрон холостой 5,45х39 101
Патрон холостой 9РА 30
Пистолет охолощёный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон шумовой 10х18 123
Патрон шумовой 10х31 100
Патрон холостой 7,62х39 200
Патрон шумовой 10х24 100
Патрон шумовой 7,62х39 60
Макет патрона 7,62х39 25
Патрон шумовой 10х18 30
Учебно-имитационная граната УРГ (Ф-1 многоразовая) 1
Ручная дымовая граната РДГ-2Б белого дыма 2
Реактивный осветительный патрон РОП-40 1975г.в. 2
Ударник УЗРГ (М) 14
Автомат охолощёный АКМ 7,62 1
Пистолет охолощёный МР-371 под патрон 10х18 1
Патрон шумовой 10х18 10
Патрон холостой Револьверный .380 ME 50
Патрон 18х45 осветительный 20
Патрон шумовой 10х31 100
Патрон 26мм сигнальный зелёного огня 10
Патрон для ракетницы 26мм осветительный 10
Патрон для ракетницы 26мм жёлтого огня 10
Патрон холостой 7,62х39 206
Гранатомёт РПГ-26 "Аглень" 1
Поршень АК-74 1
Шептало АК-74 1
Пружина шептала АК-74 1
Автоспуск АКМ/АК-74/-100-105 1
Патрон шумовой 10х31 200
Автомат охолощёный АКС-74У под патрон 7,62х39 1
Патрон 26мм сигнальный зелёного огня 10
Патрон для ракетницы 26мм осветительный 10
Патрон для ракетницы 26мм жёлтого огня 10
Магазин барабанный 7,62х39 на 75 патронов 1
Реактивный осветительный патрон РОП-40 1975г.в. 1
Магазин ПМ 2
Патрон шумовой 10х24 30
Патрон холостой 9РА 20
Патрон холостой 9РА 100
Автомат охолощёный АКС-74У под 7,62х39 1
Патрон холостой 7,62х39 400
Патрон холостой 7,62х39 20
Патрон холостой 9РА 60
Патрон холостой 7,62х39 200
Патрон холостой 10х18 30
Патрон холостой 7,62х39 500
Магазин барабанный ППШ 1
Взрыватель учебный УЗРГМ-УЧ 2
Имитационный заряд к взрывателю УЗРГ (М) к учебно-имитационной гранате 5
Учебно-имитационная граната УРГ (Ф-1 многоразовая) 1
Патрон холостой 7,62х39 200
Патрон шумовой 7,62х39 174
Патрон холостой 7,62х39 640
Патрон шумовой 7,62х39 60
Патрон шумовой 10х18 16
Пистолет МР-371 под патрон 10х18 1
Штык-нож 1
Обойма патрона 7,62х54 5
Патрон шумовой 10х31 100
Патрон холостой 9РА 60
Пистолет охолощёный ПМ-с под патрон 9РА 1
Магазин ПМ 1
Взрывпакет (ВТ) для Мосинки 200 гр. 8
Магазин 5,45х39 х30 патронов чёрный пластиковый 2
Штык-нож 6х5 АК-74 1
Фальшствол АК/АКМ СХП под патрон 7,62х39 1
Штык-нож 6х4 АКМ 1
Магазин 7,62х39 на 30 патронов бакелитовый 1
Гильза 7,62х39 капсюлированная нестреляная 100
Пуля оболочечная 7,62х39 100
Патрон холостой 7,62х39 140
Фальшствол МР-371 (ПМ-с) под патрон 9РА 1
Патрон шумовой МПУ-М 100
Пуля патрона 7,62х54 оболочечная 11,3грамм 40
Гильза 7,62х54 стальная с полимерным покрытием 40
Патрон шумовой МПУ-М 100

Ну а в целом - пусть флудят, а я буду ощущать себя всё моложе и моложе, ибо смех продлевает жизнь :-)))


Viktop
P.M.
6-11-2015 17:41 Viktop
Нельзя убирать доступ Ахирееву, пусть дальше кукарекает, тема всегда будет вверху.
ss-stingray
P.M.
6-11-2015 18:04 ss-stingray
если я правильно понял, то ЗА МЕСЯЦ 7 пистолетов и 3 автомата, остальное - всякая жбонь.. . вот это констркутив, теперь, по крайней мере, ясно, почему люди свои заказы ждут годами.

почему не оставить ТОЛЬКО тех кто что-то не получил

потому что страна должна знать своих героев!
вы же моё имя пытались приплести к своему хламу, вот и я дам возможность вас прославить. это для начала.

Нельзя убирать доступ Ахирееву, пусть дальше кукарекает, тема всегда будет вверху.

они и так будет навеху, я её там закрепил
Novus
P.M.
6-11-2015 22:05 Novus
Enduric:

Ну что-ж - оно и следовало ожидать данного, вполне закономерного решения...

Только вопрос такой - почему не оставить ТОЛЬКО тех кто что-то не получил, документально подтвердивших оное, а убрать флудерастов, коих здесь 90% ?
Ну а в целом - пусть флудят, а я буду ощущать себя всё моложе и моложе, ибо смех продлевает жизнь :-)))

О аХринеев, чмо себя кем-то ощущает, видители. Он наверное себя ощущает чуваком с пропеллером в жопе.

Enduric
P.M.
6-11-2015 22:11 Enduric
ss-stingray:
если я правильно понял, то ЗА МЕСЯЦ 7 пистолетов и 3 автомата, остальное - всякая жбонь.. . вот это констркутив, теперь, по крайней мере, ясно, почему люди свои заказы ждут годами.


они и так будет навеху, я её там закрепил

Вообще-то я с августа по конец октября с последствиями инсульта в больнице лежал и изредка наведывался по выходным в мастерскую.. .

Headcrab0594
P.M.
6-11-2015 22:23 Headcrab0594
Originally posted by ss-stingray:

доступ закрываю


Нет, не надо. Вот Сергеича, материализовавшегося под никнеймом РитуальныеУслуги, стоило бы прикрыть по ip.

275 x 210

ss-stingray
P.M.
11-11-2015 14:27 ss-stingray
Может не стоит? а то мне перезагружать интернет соединение за минуту - очень долго) ну а новый акк создается в течении 5 минут)

а мне забанить - 5 секунд...

------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

makar_2
P.M.
11-11-2015 17:11 makar_2
я хотел бы поведать свою историю общения с АРСА, в декабре прошлого года я заказал себе аксу под дешовый тогда бое припас 7.62 сегодня позвонили с компании исказали что заказ готов сегодня его отправляют!
makar_2
P.M.
11-11-2015 17:13 makar_2
как придёт сфотографирую и расскажу как работает!
biolog
P.M.
11-11-2015 17:26 biolog
Originally posted by makar_2:

как придёт сфотографирую и расскажу как работает!


ждемс обзора!
VERG1L
P.M.
11-11-2015 19:01 VERG1L
Originally posted by makar_2:

как придёт сфотографирую и расскажу как работает!

Тоже интересно как все будет.

Landgraf
P.M.
15-11-2015 01:43 Landgraf
Типа-"АКСУ" с боковой планкой Приклад, коробка, затворная рама, и даже пистолетная рукоять - ижевские. АКСУ тут и не пахнет. Ценность сего поделия - ноль целых хрен десятых, никакой аутентичности.

Ещё интересно, что там внутри ствольной коробки, и что за ствол, а то может там такого понаворочено, что лучше этот металлолом побыстрее добровольно сдать в ближайший ОВД...

Headcrab0594
P.M.
15-11-2015 12:56 Headcrab0594
Originally posted by makar_2:

вроде всё нормально,


Эксклюзив - обрез из 103го
Строго без обид.
AntA
P.M.
15-11-2015 14:34 AntA
Headcrab0594:

Эксклюзив - обрез из 103го
Строго без обид.

Поправлю немного: донор ижевский макет 100-й серии, обвес ствола, крышка, затворная рама, приклад и т.д. сборная солянка из хлама.
АКС-74У тут и близко не пахнет. "Если бабушке прицепить резиновый йух, она не станет дедушкой"(с)
Сочувствую текущему владельцу - он пополнил ряды "наепаных" рукожопым рукоблудом...

Viktop
P.M.
16-11-2015 01:23 Viktop
Да ладно вам, стоит порадоваться, что человек хотя бы получил свой СХП. Ну да, не всё так хорошо, как хочется, но о на.бе речь не идёт.
Если человек покупал АКСУ под 7,62, он должен был понимать, что ему придёт что-то похожее, но не более.
AntA
P.M.
16-11-2015 12:02 AntA
Viktop:
Да ладно вам, стоит порадоваться, что человек хотя бы получил свой СХП. Ну да, не всё так хорошо, как хочется, но о на.бе речь не идёт.
Если человек покупал АКСУ под 7,62, он должен был понимать, что ему придёт что-то похожее, но не более.

Покупка "АКС74У под 7,62" подразумевает, что изначально донор это ИМЕННО АКС74У, но переделанный под холостой 7,62.
Здесь же мы "имеем счастье" наблюдать уепищного "Франкенштейна" а точнее "запорожец с шильдиком мерседес"(с)
Поэтому ИМХО не вижу повода для радости.


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
арса(арсенал советской армии)-рекомендую возде ... ( 3 )