Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Пистолет Ярыгина! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет Ярыгина!

vasiliii
P.M.
5-9-2015 23:52 vasiliii
Погода не радует чтоб фото сделать

click for enlarge 1920 X 1080 612.9 Kb

Работает эффектно, удовлетворяет

veksmiht
P.M.
5-9-2015 23:57 veksmiht

Работает эффектно, удовлетворяет


в этом есть у кого-то сомнения?
sigismund
P.M.
6-9-2015 21:07 sigismund
Originally posted by vasiliii:

Работает эффектно, удовлетворяет


Гадкие типы.. . Дайте жеж хоть хто нить видео.. .
smersh.1943
P.M.
6-9-2015 23:16 smersh.1943
на видео - запрет . после просмотра покупателя не будет.
shm
P.M.
6-9-2015 23:22 shm
Подпись к товару в теме Василия: "Пистолет с непростой судьбой. Пройдя через руки лучших специалистов двух ведущих российских оружейных заводов имеет выраженные следы бытования. Неведомо, что они над ним творили и куда пихали, чтобы привести к такому антуражному виду, но результат налицо. Щикарная вещь! Скоро их не останется даже в Российской армии, спешите. Такой будет только у Вас и у Серёги Миронова!"
Nagant
P.M.
6-9-2015 23:24 Nagant
Originally posted by shm:

Подпись к товару в теме Василия: "Пистолет с непростой судьбой. Пройдя через руки лучших специалистов двух ведущих российских оружейных заводов имеет выраженные следы бытования. Неведомо, что они над ним творили и куда пихали, чтобы привести к такому антуражному виду, но результат налицо. Щикарная вещь! Скоро их не останется даже в Российской армии, спешите. Такой будет только у Вас и у Серёги Миронова!"

пистолет Ярыгина в Ижевске ласково называют ПисЯ

vasiliii
P.M.
6-9-2015 23:31 vasiliii
shm:
Подпись к товару в теме Василия: "Пистолет с непростой судьбой. Пройдя через руки лучших специалистов двух ведущих российских оружейных заводов имеет выраженные следы бытования. Неведомо, что они над ним творили и куда пихали, чтобы привести к такому антуражному виду, но результат налицо. Щикарная вещь! Скоро их не останется даже в Российской армии, спешите. Такой будет только у Вас и у Серёги Миронова!"

Обычный пистолет что вы выдумываете

veksmiht
P.M.
9-9-2015 18:43 veksmiht
Василий,антураж и эксклюзив тока у тебя.Этого у тебя не отнять)))
Miklos
P.M.
9-9-2015 21:46 Miklos
Счастливчик.. .
leonid2009
P.M.
10-9-2015 09:57 leonid2009
Originally posted by Nagant:

пистолет Ярыгина в Ижевске ласково называют ПисЯ


Аххахахахаха)
Guten Morgen
P.M.
26-10-2015 13:29 Guten Morgen
Originally posted by Nagant:

пистолет Ярыгина в Ижевске ласково называют ПисЯ


Прикольно)))!
Вот только никак понять не в состоянии.. . Пися- не разборной, затвор снять нельзя. Т.е. после имитации выстрела почистить его внутрянку невозможно.
Ни ММГ учебный, ни СХП полноценный.
Цена - 45тыр.. . Нахрена оно надо?
Krakozyabl
P.M.
1-11-2015 22:19 Krakozyabl
Прикольно)))!
Вот только никак понять не в состоянии.. . Пися- не разборной, затвор снять нельзя. Т.е. после имитации выстрела почистить его внутрянку невозможно.
Ни ММГ учебный, ни СХП полноценный.
Цена - 45тыр.. . Нахрена оно надо?

Для долгой и вдумчивой мастурбации со спреем - очистителем карбюратора. В мосинке тоже особо в ствол не пролезешь. Однако,говорят, помогает.
sigismund
P.M.
3-11-2015 19:42 sigismund
Мляхамуха!!!! Я смогу увидеть хоть от кого нить видео работы? Иле придёцца самому купить чтоб посмотреть... Щастливые владельцы, имейте совесть,.. Треттий раз уже прошу.. Иле четвёртый... . Не помню.. Неужеле не купил нихто???
+7-40
P.M.
3-11-2015 19:54 +7-40
Виктор!
Вот желанное тобой видео. Из интернета.
Кто имитирует стрельбу - не знаю.





sigismund
P.M.
7-11-2015 21:54 sigismund
От пасибо! Ну чо, вроде и ничо работаед.. .
Osvencum
P.M.
17-11-2015 21:11 Osvencum
вопрос к обладателям ПЯ:после стрельбы решил почистить,для удобства снял возвратную пружину со штоком,стволик отвёл до конца вперёд и на одном моменте затвор отделился от рамы.у всех такое или у меня с диактивом направляющих рельс переборщили?
Булемёт
P.M.
7-12-2015 23:42 Булемёт
Osvencum,если бы Вы подробные фоты выложили,тем более в разобраном виде,был бы премного благодарен.А то 9 страниц "воды",и никакой пользы.
Osvencum
P.M.
10-12-2015 17:55 Osvencum
Отморозок!:
не стоит он 45 кусков)

у каждого свои взгляды,не доработан-согласен,но изначально он разработан под спец.патрон и вот покажите мне образец,который без проблем может переварить этот заряд 20 выстрелов подряд?

shm
P.M.
10-12-2015 19:56 shm
Стал уже падать в цене. Один продавец дешевле 40 продаёт.

Под какой спецпатрон имеется ввиду?

doktorgreg
P.M.
17-12-2015 23:01 doktorgreg
Originally posted by Отморозок!:

не стоит он 45 кусков)


Класс! Сказал как отрезал! Реально он и за десятку не интересен!

------
Si vis pacem, para bellum

sigismund
P.M.
20-12-2015 18:09 sigismund
Ну стоит не стоит.. . А он ничем не хуже других. Короче наш ответ Шварцу и негеру и Красной жаре.. . Завыё тока сённи боёг почему та.. Вчера как часы отработал. Ну мо ж потому что холодно и смазки многа.. . Ну не посмотреть дык хоть посмеяцца... .
Osvencum
P.M.
25-12-2015 14:08 Osvencum
впала честь сегодня сделать тест-драйв боевого ПЯ,отработал 6 магазинов по-экстрималу(в воду макали,в грязь совали)чисто моё мнение:изделие удачное,только не доработанное(воду терпит легко,но при малейшей грязи у усм появляются проблемы мелкие,но не приятные) плюсы:великая точность и пробивная способность,с 25 метров ни один армейский броник не выдержал(кроме кирамики,там пуля толкает по-инерции осколки пластин,сама не проникает в мишень)
ILL
P.M.
25-12-2015 15:08 ILL
Мне ПЯ запомнился тем, что приходилось поджимать магазин снизу, иначе после каждого выстрела вставал на задержку. Но, конечно ухватистей ПМа. Владелец сказал что периодически такая проблема возникает. Правда настрел на нем уже хороший был.
Чем стреляли по броникам к стати?
schmidt
P.M.
25-12-2015 19:01 schmidt
с 25 метров ни один армейский броник не выдержал

Ох уж эти сказочники...
Как пуля пистолетного патрона может пробить бронежилет, который не берется из СВД? Как?
Osvencum
P.M.
26-12-2015 18:42 Osvencum
спец.патрон.всё дело в пуле,но что и как в ней мне не известно... покажите мне броник из армейских который не взела СВД до 300 м. или АКМ до 50 м.?
007killer1986
P.M.
26-12-2015 22:31 007killer1986
Osvencum:
спец.патрон.всё дело в пуле,но что и как в ней мне не известно... покажите мне броник из армейских который не взела СВД до 300 м. или АКМ до 50 м.?

6б43/45

Osvencum
P.M.
27-12-2015 15:21 Osvencum
007killer1986:

6б43/45

сколько лет на службе,но такого только только в фильмах видел.

schmidt
P.M.
27-12-2015 17:21 schmidt
Тут даже на службе быть не надо. Надо знать физику чуть-чуть. Пистолет никогда не сделает то, на что способна винтовка.
sigismund
P.M.
27-12-2015 20:11 sigismund
Мне нравицца тема, типа вопроса мона ли куем дуб сломать? Оказываецца можна.. . При двух ситуациях, есле куй дубовый и есле дуб куёвый.. . Пистолеты вапче разные бывают. Но Наш пися конечно обсуждению не подлежит.. .
shm
P.M.
28-12-2015 09:46 shm
schmidt, это ведь только при условии идентичной конструкции пуль, верно?
schmidt
P.M.
28-12-2015 18:39 schmidt
В общем то да. Но охотничья оболочка 7,62х54 тоже делает отверстия, как и 7н31, в 8мм железе, если не ошибаюсь. 5-6 точно, как шило протыкает.
shm
P.M.
28-12-2015 20:01 shm
По этому Викингу так и не раскрыта подробно основная сейчас, на мой взгляд, интрига с кожухом ствола. Мало того, что на Викинге, по идее, его изменили так, по сравнению с ПЯ, чтобы нельзя было стрелять мощными патронами. Так ещё при деактивации, если верить дилерам, как-то порезали. Как именно, в чём конкретные отличия, никто не уточняет. Для стрельбы холостыми разницы, конечно, нет. Но для идентичности тем, кто хочет хороший макет, разница может быть очень большая. Странно, что при такой дорогой цене никто из покупателей публично этого активно не выясняет. Может, потихоньку уже все всё узнали, но только почему-то здесь не пишут?
Landgraf
P.M.
29-12-2015 04:04 Landgraf
shm, ну о какой аутентичности можно говорить с такой схемой сборки-разборки? Ведь можно было всё сделать грамотно и красиво, но почему-то не стали.. .
Osvencum
P.M.
29-12-2015 22:04 Osvencum
Landgraf:
shm, ну о какой аутентичности можно говорить с такой схемой сборки-разборки? Ведь можно было всё сделать грамотно и красиво, но почему-то не стали...

и снова стану на защиту ПЯ.допустим ТТ,по времени не полной разборки равен ПЯ,обслужить в полной мере,как ТТ его не возможно,но напомню,что изначально был создан боеприпас усиленной мощности,иностранцы(глок-17-26,беретта-92,хеклер и вальтер)выбывают из строя после первого выстрела,особо берретка,там совсем всё плохо.если верить рекламе,то разработан пистолет Калашникова именно под данный боеприпас

schmidt
P.M.
29-12-2015 22:40 schmidt
изначально был создан боеприпас усиленной мощности,иностранцы(глок-17-26,беретта-92,хеклер и вальтер)выбывают из строя после первого выстрела

Он и сам сыпется от этого патрона не хуже остальных. Даже от стандарта.
А Глок и не спорил на счет этого: Дайте патрон - сделаем вам под него пистолет, не вопрос.
Не надо защищать ПЯ, дерьмовый пистолет, все это знают. У него из плюсов только низкая цена.
Landgraf
P.M.
30-12-2015 00:21 Landgraf
Osvencum:
.. . изначально был создан боеприпас усиленной мощности,иностранцы(глок-17-26,беретта-92,хеклер и вальтер)выбывают из строя после первого выстрела,особо берретка,там совсем всё плохо...

Бредить не надо, а? Это 10х31 чтоль "боеприпас", да ещё "усиленной мощности"?

Osvencum
P.M.
30-12-2015 13:18 Osvencum
Landgraf:

Бредить не надо, а? Это 10х31 чтоль "боеприпас", да ещё "усиленной мощности"?

я не схп тестировал,а боевой 9х19,читайте внимательней.

Osvencum
P.M.
30-12-2015 13:35 Osvencum
schmidt:

Он и сам сыпется от этого патрона не хуже остальных. Даже от стандарта.
А Глок и не спорил на счет этого: Дайте патрон - сделаем вам под него пистолет, не вопрос.
Не надо защищать ПЯ, дерьмовый пистолет, все это знают. У него из плюсов только низкая цена.

тем не менее,пистоль принят на вооружение и с нового года наши курсанты начнут его изучать и соответственно производить учебные стрельбы,вот тут поглядим на его пригодность и выживаемость.как правило,рота проходит через 6 стволов по 3 выстрела,в общем как говориться,время покажет.

Landgraf
P.M.
30-12-2015 16:35 Landgraf
Osvencum:

я не схп тестировал,а боевой 9х19,читайте внимательней.


Глаза поднимите, и прочитайте название раздела.
Osvencum
P.M.
30-12-2015 18:34 Osvencum
Landgraf:

Глаза поднимите, и прочитайте название раздела.

ну видел и что,я в чём-то не прав?