Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая опасность, или патроны от АРСА ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая опасность, или патроны от АРСА

Viktop
P.M.
13-7-2015 02:58 Viktop
Enduric:

Здесь можно улыбнуться
:-)

Так мы и улыбаемся. Точнее, удивляемся. Фотографии старые, причём с чужих мероприятий, постоянные вопросы по отправке задерживаемых поставок СХП, изготовленных хрен знает как. Обзоров по ним нет, есть только видео от Сергея, как ваши какаши клинят через раз. Есть левые патроны, ненадлежащего качества. И всё это без каких-либо бумаг, сертификатов, даже экспертиз.
Но есть Вы, чистый и невинный, борец за идею, светоч в царстве Тьмы, ЯИЦИЛОПов и ЭРЭФИИ, один-единственный, который всё тащит, всё знает, всех умнее и красивее и важнее. И всё это за символическую плату, совершенно минимальную, только для поддержания штанов.
Да, группу в Контакте зачем удалили, комментарии гневные надоели?

Enduric
P.M.
13-7-2015 08:55 Enduric
Viktop:

Так мы и улыбаемся. Точнее, удивляемся. Фотографии старые, причём с чужих мероприятий, постоянные вопросы по отправке задерживаемых поставок СХП, изготовленных хрен знает как. Обзоров по ним нет, есть только видео от Сергея, как ваши какаши клинят через раз. Есть левые патроны, ненадлежащего качества. И всё это без каких-либо бумаг, сертификатов, даже экспертиз.
Но есть Вы, чистый и невинный, борец за идею, светоч в царстве Тьмы, ЯИЦИЛОПов и ЭРЭФИИ, один-единственный, который всё тащит, всё знает, всех умнее и красивее и важнее. И всё это за символическую плату, совершенно минимальную, только для поддержания штанов.
Да, группу в Контакте зачем удалили, комментарии гневные надоели?

О написанном выше, уже не только улыбнуться, только и рассмеяться впору
:-)))

SergeyKPI
P.M.
15-7-2015 11:47 SergeyKPI
Со слов Алексея, он закинул мне 500руб пробных на карту - проверить, дойдёт ли. Это было неделю назад. Никаких платежей в 500руб мне не поступало. При этом все остальные платежи (от покупателей), а их за это же время было с десяток, пришли. Это наводит на мысли, что никакие 500руб он мне не сбрасывал.
Несомненно, Алексею стоило рассказать форумчанам о некоторых событиях в его жизни ещё в прошлом году, дабы не оказаться сегодня в той ситуации, что он оказался. Когда человек очень много должен другим людям ништяков или денег, но при этом полностью морозится, это всегда оборачивается плохими последствиями. И неужели он этого не понимает? Как вообще можно было такой перспективный проект так утопить в говне? И как можно было нажить себе столько недоброжелателей в оружейной сфере? Как можно было иметь проблемы с органами, но продолжать этим заниматься и никому ничего не говорить об этом?
Нельзя себя вести в нашей сфере непорядочно. Деньги, макеты - всё это фигня. А вот такое поведение никто не прощает, а рычаги влияния на судьбы людей на этом форуме у каждого третьего, если не второго, есть.
Enduric
P.M.
15-7-2015 21:09 Enduric
SergeyKPI:
Со слов Алексея, он закинул мне 500руб пробных на карту - проверить, дойдёт ли. Это было неделю назад. Никаких платежей в 500руб мне не поступало. При этом все остальные платежи (от покупателей), а их за это же время было с десяток, пришли. Это наводит на мысли, что никакие 500руб он мне не сбрасывал.
Несомненно, Алексею стоило рассказать форумчанам о некоторых событиях в его жизни ещё в прошлом году, дабы не оказаться сегодня в той ситуации, что он оказался. Когда человек очень много должен другим людям ништяков или денег, но при этом полностью морозится, это всегда оборачивается плохими последствиями. И неужели он этого не понимает? Как вообще можно было такой перспективный проект так утопить в говне? И как можно было нажить себе столько недоброжелателей в оружейной сфере? Как можно было иметь проблемы с органами, но продолжать этим заниматься и никому ничего не говорить об этом?
Нельзя себя вести в нашей сфере непорядочно. Деньги, макеты - всё это фигня. А вот такое поведение никто не прощает, а рычаги влияния на судьбы людей на этом форуме у каждого третьего, если не второго, есть.

Ай-ай-ай.. . Какой я нехороший...
А вот этот чек мной в фотошопе, видать, нарисован?!

click for enlarge 1700 X 2338 167.3 Kb

Да, и с органами у меня проблем нет - это у них со мной проблемы...

SergeyKPI
P.M.
15-7-2015 22:23 SergeyKPI
И с одной стороны, может быть, что я не прав, но ничего не приходило. Плюс даже если предположить отправку, задержка 5 месяцев при не такой уж большой сумме. Плюс другие отзывы "потерпевших", обзовём это так.
Алексей, исправляйтесь.. .
Enduric
P.M.
16-7-2015 01:59 Enduric
SergeyKPI:
И с одной стороны, может быть, что я не прав, но ничего не приходило. Плюс даже если предположить отправку, задержка 5 месяцев при не такой уж большой сумме. Плюс другие отзывы "потерпевших", обзовём это так.
Алексей, исправляйтесь...

Вот подождите прихода суммы. Если всё в порядке и отправим остаток.. .

SergeyKPI
P.M.
16-7-2015 03:51 SergeyKPI
Они никогда не шли более 4 дней.
Аусвайс
P.M.
16-7-2015 06:52 Аусвайс
Алексей, а может стоит задуматься, нужно ли заниматься коммерческими делами с таким подходом к делу?
SergeyKPI
P.M.
16-7-2015 07:21 SergeyKPI
Аусвайс:
Алексей, а может стоит задуматься, нужно ли заниматься коммерческими делами с таким подходом к делу?

Интересный момент. Со мной до марта этого года он работал чётко. Не было ни задержек оплат ни мороза. Правда, не я у него покупал, а он у меня. И именно в марте я попал в список других ждущих.. .

shm
P.M.
16-7-2015 16:22 shm
Enduric, а мой вопрос, изложенный в посте 172, Вы, типа, просто не заметили? Или это страшная военная тайна ?
Enduric
P.M.
21-7-2015 02:28 Enduric
shm:
Enduric, а мой вопрос, изложенный в посте ?172, Вы, типа, просто не заметили? Или это страшная военная тайна ?

Заметили...
Просто хочется ответить развёрнуто и с фото и видео, а на настоящий момент пока не до ТТ с оригинальной механикой - и так полно предоплаченных заказов, которые надо исполнять. Как выпустим следующий образец ТТ с оригинальной механикой (есть заказ под оригинальный калибр патрона 7,62х25 в пластиковом нашем исполнении), так сделаем детальный обзор и выложу на смотр.

shm
P.M.
21-7-2015 11:12 shm
Ладно, подождём, оно того стоит, если и впрямь автоматика будет работать. Может, предложить сейчас эту идею ТОЗу, по бартеру? Вы им - ноу-хау, они Вам - макеты, штук несколько.
SergeyKPI
P.M.
21-7-2015 13:26 SergeyKPI
Тоже написал эндурику в личку по долгу.. . Буду надеяться.. .
Котаус
P.M.
27-7-2015 00:47 Котаус
oruzheikaRF:

Интересно, а как вы сертифицируете свою продукцию? Можете ответить?

Как говорил конь в мультфильме: "не смешите мои подковы" :-)
На выпуск такого гаражного хлама не нужна лицензия, да и не дадут наверное :-)
Тут "кинутые" покупатели выставляли полученные АК-74 с магазином для 7.62х39. Недавно один покупатель выставил полученный АК-74М вместо заказанного АКМ, так ОРУЖЕЙНЫЙ ГЕНИЙ "эндур" ему ответил типа: "ты в оружии ни черта не разбираешься - читай инструкции и наставления".. . слов нет.. . и каждый ответ на форумах пропитан скотским отношением к клиентам, которые должны смиренно ждать по несколько месяцев, не сметь произносить ни одного плохого слова про АРСА иначе их заказы оказываются в многомесячном показательном "отстойнике"...
очень хочется верить, что новые заказчики, прочитавши эти ветки форума, в ужасе откажутся от АРСА, а то эндур тут постоянно пишет про тысячи новых заказов...

Пневмат
P.M.
27-7-2015 09:20 Пневмат
Enduric:

Поэтому мы его, в качестве взаимного жеста, испытываем с тех пор в тирах для надёжной обкатки и проверки - отстреляно более 3.000 патронов, ещё столько-же отстреляем и, если ничего не отломается, отправим...

ахахахахахаха.Тут получается два варианта :

1.Либо вы отстреливаете и испытываете на посетителях вашего тира ,а это как правило дети и подростки.Да и не важно даже если взрослый человек все равно жалко.
2.Либо вы прям такой отвественный производитель что готовы раскошелиться на 3000 холостых и даже если вы сами их производите и патрон вам обходится всего 2-3 рубля,то уже какая сумма набегает.В это естественно никто не верит.

in
P.M.
13-8-2015 21:20 in
ИМХО: Enduric, тебя (твое дело) спасёт ребрендинг, формальная смена собственника и "красная крыша". Это Россия.. . "эрэфия" лишь у тебя в голове.
Enduric
P.M.
14-8-2015 00:55 Enduric
in:
ИМХО: Enduric, тебя (твое дело) спасёт ребрендинг, формальная смена собственника и "красная крыша". Это Россия.. . "эрэфия" лишь у тебя в голове.

А зачем?

Аусвайс
P.M.
14-8-2015 03:30 Аусвайс
Originally posted by in:

ИМХО: Enduric, тебя (твое дело) спасёт ребрендинг, формальная смена собственника и "красная крыша".


Originally posted by Enduric:

А зачем?


Рано или поздно ноги сломают и богодельню Вашу сожгут.
Enduric
P.M.
14-8-2015 18:50 Enduric
Аусвайс:

Рано или поздно ноги сломают и богодельню Вашу сожгут.

А зачем?

Headcrab0594
P.M.
14-8-2015 19:17 Headcrab0594
1\2 OFF:
Если я правильно понимаю анатомию АК-образных, то у меня на АрСАшном РПК сегодня треснул передний вкладыш, по линии, как на картинке:

click for enlarge 1280 X 960 126.1 Kb

Лiл.

кольк2507
P.M.
14-8-2015 19:36 кольк2507
Headcrab0594:
1\2 OFF:
Если я правильно понимаю анатомию АК-образных, то у меня на АрСАшном РПК сегодня треснул передний вкладыш, прям как на картинке:
Лiл.

Сколько выдержал РПК?
Headcrab0594
P.M.
14-8-2015 19:43 Headcrab0594
120-140 штук 5.45
Пока и с лопнутым вкладышем стреляет.
Enduric
P.M.
14-8-2015 20:12 Enduric
Headcrab0594:
1\2 OFF:
Если я правильно понимаю анатомию АК-образных, то у меня на АрСАшном РПК сегодня треснул передний вкладыш, по линии, как на картинке:

Лiл.

:-)))

Он не лопнул, а изначально был разрезан для "дополнительного деактива". Такой рез, практически, на всех АК от ИЖМАША, переделанных нами - так болванку ствола извлекать проще из изначального ММГ. И ни на что этот рез не влияет

:-)))

Минус за невнимательность!!!
Этот рез виден на ваших-же фото, выставленных ранее...

Сергеич55
P.M.
14-8-2015 20:28 Сергеич55
купил у Арса мр 371 под холостой)) как прийдет сделаю отстрел)
Headcrab0594
P.M.
14-8-2015 20:35 Headcrab0594
Originally posted by Enduric:

Минус за невнимательность!!!


Признаю, тут мой косяк, сразу и не углядел.
Вроде пока работает, только один фиг, УСМ я воткнул от АК-74, с замедлителем и всем прочим.
Другой магазин, что интересно, к РПК не цепляется, завтра буду смотреть що и як.
Enduric
P.M.
14-8-2015 21:03 Enduric
Headcrab0594:

Признаю, тут мой косяк, сразу и не углядел.
Вроде пока работает, только один фиг, УСМ я воткнул от АК-74, с замедлителем и всем прочим.
Другой магазин, что интересно, к РПК не цепляется, завтра буду смотреть що и як.

А зачем?
Неужели наш установленный плохо работал?

Headcrab0594
P.M.
14-8-2015 21:49 Headcrab0594
Originally posted by Enduric:

работал?


Наклёп начинает появляться, да и эстетика восстановленого УСМа, мягко говоря, страдает.. Работал лучше, чем удовлетворительно.
Аусвайс
P.M.
16-8-2015 17:49 Аусвайс
Originally posted by Аусвайс:

Рано или поздно ноги сломают и богодельню Вашу сожгут.



Originally posted by Enduric:

А зачем?




Алексей, я откровенно признаться терпеть не могу продавцов-мозгоё..... ов, ибо сам таковым не являюсь, (взял предоплату, "вынь да полож" заказ) и на мой взгляд плодить подобные отзывы о своей работе как минимум не прилично, но мне весьма импонирует Ваша манера общения на форуме. Вас поносом поливают, а Вы не опускаетесь до уровня интернет-скандалов, на мой взгляд, это может делать лишь человек сильный духом. Вот если бы ещё в срок заказчики получали свои заказы, да претензий не было бы, носили бы Ваш АрСа "на руках", дай бог так и будет. Тогда и ноги целы будут. и пожарникам спокойный сон.
LOM 7
P.M.
19-8-2015 09:03 LOM 7
В каком ГОДУ сделаете АКС-74У , ЗАКАЗАННЫЙ МНОЙ В НОЯБРЕ 2014 года ?
Enduric
P.M.
3-10-2015 01:11 Enduric
LOM 7:
В каком ГОДУ сделаете АКС-74У , ЗАКАЗАННЫЙ МНОЙ В НОЯБРЕ 2014 года ?

В этом.. .

shm
P.M.
3-10-2015 16:27 shm
Что там Алексей с ТТ на родной схеме? Не подготовили ещё обзор? Вроде, заказ-то уже этот делали.. .
Enduric
P.M.
3-10-2015 19:18 Enduric
shm:
Что там Алексей с ТТ на родной схеме? Не подготовили ещё обзор? Вроде, заказ-то уже этот делали...

Пока нет - я в больнице до конца октября.. .

korvin0707
P.M.
10-10-2015 00:19 korvin0707
Originally posted by Enduric:

Пока нет - я в больнице до конца октября...

наверное потому даже заказ на патроны две недели выполнить не могут - некому.. .

Viktop
P.M.
10-10-2015 14:31 Viktop
korvin0707:

наверное потому даже заказ на патроны две недели выполнить не могут - некому...

Поаккуратнее с патронами. Заводского изготовления ещё можно покупать, а их самопальные, перевальцованные 7,62х54, 7,62х39 - на свой страх и риск. Как-то лучше пусть будет менее эффектный выстрел (меньше копоти и грязи), чем красиво, но недолго.


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая опасность, или патроны от АРСА ( 5 )