Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая опасность, или патроны от АРСА ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая опасность, или патроны от АРСА

other
P.M.
8-7-2015 19:58 other
Сергеич55:
да

Это каким же образом? Там штифт в патроннике толстенный и пропил во всю длину ствола +аналогичный штифт через колодку газ. Камеры.. . Туда и патрон вставить невозможно. Скорее не обошлось без чьего-то рукоблядства.
Порох вам подкидывают, макеты уос изначально стреляют... .

Landgraf
P.M.
8-7-2015 20:06 Landgraf
other:
Порох вам подкидывают, макеты уос изначально стреляют...

"Не виноватая я, он сам пришёл!" (С)
Dron1945
P.M.
8-7-2015 20:30 Dron1945
Headcrab0594

Пора заяву писать на кражу твоего макета РПК...
Напиши, что обнаружил фирму, договорился о изготовлении списанного ОРУЖИЯ, отправил макет стоимостью энное количество рублей, оплатил заказ и т.д статьи мы тебе подскажем...
Твои служивых отправят запрос в Питер и система закрутит жерновами, проверят заодно лицензии и деятельность..
Headcrab0594
P.M.
8-7-2015 21:09 Headcrab0594
Originally posted by Enduric:

Enduric


Аа, т.е. это я виноват?
Пришло бы всё по договоренности - сделал бы нормальный видеообзор с отстрелом.
И ничего, что свой отзыв о работе с вашей богадельней я оставил 29 мая, отправил макет в конце ноября 14 года, а о крайнем сроке сдачи проекта мы договорились на март?
SergeyKPI
P.M.
8-7-2015 23:47 SergeyKPI
Headcrab0594:

Сэр, коль вк вы меня игнорите уже 2 месяца, задам вопрос тут: Что там с моим РПК-СО? Сколько ещё ждать? Последний срок сдачи истёк уже более месяца назад.

Почему-то последнее время это у нас всех общая проблема.. . Полный игнор всех, кому он что-либо должен. Эх.. . Не хочется про скелетов в шкафу рассказывать, да если виновник темы не исправится, придётся.. . И знал я про них ещё когда мы только начали взаимодействовать. Впрочем, как и про многих других участников форума.

Enduric
P.M.
9-7-2015 02:10 Enduric
Headcrab0594:

Аа, т.е. это я виноват?
Пришло бы всё по договоренности - сделал бы нормальный видеообзор с отстрелом.
И ничего, что свой отзыв о работе с вашей богадельней я оставил 29 мая, отправил макет в конце ноября 14 года, а о крайнем сроке сдачи проекта мы договорились на март?

Разве я написал про вину?!
Про отзыв о богадельне не знаю ничего - к такому заведению отношения не имеем.. . А, кстати - зачем-таки отзыв оставляли?
Я указал что испытываем изделие.. . Испытаем - отправим...

Headcrab0594
P.M.
9-7-2015 22:08 Headcrab0594
Originally posted by Enduric:

А, кстати - зачем-таки отзыв оставляли?


Форум - это не только место для общения, но ещё и торговая площадка, на которой можно оставить отзыв о товаре/услуге
В данном случае, я заказывал услугу, согласно которой Вы, Сэр, должны были подружить мой ММГ РПК-74М со светошумовым патроном калибра 5.45, и отправить получившийся товар по указанным мной реквизитам.
ММГ был отправлен в конце декабря 2014 года, с моей оговоркой, что до марта месяца я никому не буду е?ать мозги (вошёл в положение пионера-СХПшника, так сказать), а в феврале, по готовности СХПшки, будут отправлены средства на счёт Вашего брата. Я, в свою очередь, свои обязательства исполнил, мозги не делал, деньги оплатил, и даже за доставку ММГ при помощи ныне почтившего "Автотрейдинга" заплатил.

В марте - "будет готово в апреле", в апреле - полнейший игнор, в мае - опять "в работе", потом "16 или 23 отстреляем в тире", потом опять игнор.

Разве не так всё было, Алексей? Я обычно оставляю отзывы о товарах/услугах, которые получил на Ганзе.
Мой отзыв о нашей работе, учитывая все просрочки - неудовлетворительно. Качество полученного товара ещё предстоит оценить. Пока что у меня есть только фотография двух разукомплектованных коробок от РПК-74М, по которым что-то сказать трудно.

Хвалебные оды Вашим СХПшкам почему-то на форуме, в большинстве своём, поют участники со статусом "новичок".
Моё предложение невиданной щедрости - Вы высылаете мне в течении 2 недель мой РПК-74М СХП, а я, предварительно скооперировавшись с уральскими Ганзейцами (Ромка66Рус и Вексмит, например) делаю независимый видеообзор и отстрел Вашего продукта.

PS: И да, я гадости не писал. Было бы всё так, как должно быть - отзыв был бы хвалебным.

Landgraf
P.M.
9-7-2015 23:46 Landgraf
Headcrab0594 - да как Вы вообще посмели негатив писать-то? Теперь Ваш РПК "заиспытывают" до полного износа Писать об Архирееве можно, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
пузо77
P.M.
10-7-2015 16:27 пузо77
Писать об Архирееве можно, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.

Это точно))))
Viktop
P.M.
12-7-2015 00:50 Viktop
В общем, всенародно любимый Ахиреев выложил новое видео в Контакте в тему обсуждения фестиваля со словами:
"Это чтобы не было вопросов о качестве патронов - видео отстрела РАЗНЫХ патронов на АВТ-40 с регулятором, установленным, в соответствии с Руководством по эксплуатации, на 1,1. Было отстреляно в тире на мероприятии 04.07.15 для пробы 5 видов патронов, включая и заводские LVE. А также отстреляно в течении дня более 300шт. посетителями тира, а 05.07.15 также более 200шт.. Никаких изменений в деталях винтовки не произошло, кроме износа на магазине зуба затворной задержки, который и ранее был изношен - винтовка, всё-таки с зимы работает в тирах.
По факту этого отстрела прихожу к выводу, что претензии, соответственно, не принимаются всвязи с незнанием матчасти эксплуатантами АВТ, у которых возникли проблемы с патронами на мероприятии Форпост.
Читайте Руководство по эксплуатации.. . И имейте руки и мозги, а не только длинный язык и паническое настроение!"

В общем, как и выше человеку, тут он тоже отвечает "сами дураки". Алексей, да никто и не собирался нести вам в ремонт свои системы. Ваши патроны уже вскрывали и изучали, это говно. Проблем со штатным патроном "ЛВЕ" не было, за всё время эксплуатации, а это не одно-два мероприятия, а не один год. Можете не отвечать, как вы это обычно делаете, но рано или поздно, вас подвесят за ваши яйца, или что там у вас болтается.

Viktop
P.M.
12-7-2015 09:57 Viktop
VladRussianArms:

Если бы деталь оружия попала в голову ребенка - присел бы не только Архиреев, но и организаторы.
Этот балаган с Архиреевы надо кончать, а то морпех-нагибатель что-то утух, видимо договорились...

Думаю, он присел бы, если бы менты успели оттащить родителей.

hameleonnovator
P.M.
12-7-2015 11:23 hameleonnovator
Enduric:

отстреляно более 3.000 патронов, ещё столько-же отстреляем и, если ничего не отломается, отправим...

сдаешь такой машину в сервис, окей да?
а они такие говорят: "ну мы все сделали , но дабы удостовериться, что ничего не отломается мы проедем на ней 3000 км"
так?

зы: у*бок млять
зыы: на ганзе видать ну оочень толерантное комьюнити, если эта половина человека продолжает засирать форум и коптить воздух...

Enduric
P.M.
12-7-2015 11:31 Enduric
Viktop:

Думаю, он присел бы, если бы менты успели оттащить родителей.

Да, да - и родителей и детей, да и ЯИЦИЛОПов не оттащить от оружия - сплошь восторги и горящие глаза!!!

А также и обучение школьников с выездами на тактические учения.

click for enlarge 2048 X 1536 752.9 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 640.6 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 633.5 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 614.9 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 977.9 Kb
click for enlarge 604 X 453 63.2 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 581.6 Kb
click for enlarge 604 X 453 53.9 Kb
click for enlarge 604 X 403 69.5 Kb
click for enlarge 604 X 403 79.3 Kb

Флудить, горазды многие, а вот что-то делать, да даже те-же тиры и уроки Военно-патриотического, даже не воспитания, а ликбеза, дабы ничего в лоб не прилетало от дилетантского использования оружия, могут немногие.

Вывод - зависть, это сильное негативное чувство, способное разрушить многое.. .

Завидуйте и дальше, раз больше ничего делать не умеете и боитесь...

Enduric
P.M.
12-7-2015 12:17 Enduric
VladRussianArms:

Коллеги. Не поленитесь, кто в Питере живет - напишите заявление в областную прокуратуру(обязательно приложив скриншот его признания). Архиреев публично дал признательные показания, что для тестирования(пробы) своих патронов он использовал посетителей тира, в качестве испытателей, не предупредив их возможных последствиях - получение увечий, включая и травм не совместимых с жизнью. Могли пострадать люди, включая детей. Пусть прокуратура разберется и даст оценку действий Архиреева. Повод очень серьезный. Если бы деталь оружия попала в голову ребенка - присел бы не только Архиреев, но и организаторы.
Этот балаган с Архиреевы надо кончать, а то морпех-нагибатель что-то утух, видимо договорились...

Обязательно напишите.
Лучше сразу не в Прокуратуру, а в ГУ МВД по С-Пб. и Л.О. - с просьбой приобщить данное заявление, как отягащающае мои преступные деяния, к уже имеющемуся там уголовному делу против меня, находящемуся в стадии предварительного расследования уже 4-й год.
:-)))

Сергеич55
P.M.
12-7-2015 13:40 Сергеич55
если не секрет то как вам удается держать 4 года расследование вашего дела? поделитесь секретом? скока надо давать яйцилопам?
Enduric
P.M.
12-7-2015 14:06 Enduric
Сергеич55:
если не секрет то как вам удается держать 4 года расследование вашего дела? поделитесь секретом? скока надо давать яйцилопам?

Ну вот - опять шаблон...
ЯИЦИЛОПам не дано взяток ни копейки, так как, кроме того, что я противник любого рода взяток, во-первых - дело сфабриковано и задача была в разрушении построенного мной холдинга, работавшего с 2006 по 2012 года, и, попутно, получении мзды за свободу в размере нескольких десятков миллионов, во-вторых - у меня лично нечего требовать, поскольку, как ни странно это читать и осознавать флудерастам и завистникам, но я работаю для ОБЩЕСТВА, а не для себя, ублажая физическое тело, различными излишествами, ибо не в физическом теле смысл существования, а в духовном развитии и самосовершенствовании сущности, которая живёт вечно (в нашем понимании 4-х измерений), а в-третьих - грамотно поставленной защитой, основанной на ЛИЧНЫХ знаниях и анализе дебильных взаимоисключающих законов, а не на стандартном поведении адвокатов, большая часть из которых является либо операторами "Консультант-Плюс", либо решает дела за деньги тех, кого должны защищать, прикручивая, попутно, свой интерес. Правда, против административного ресурса 3-й пункт, хоть и помогает, но слабо. Это к тому, что, если вы просто загремели, а вас не заказали, то защититься можно, а то и оправдаться, а вот если дело открыто "коммерческим" подразделением ООО "МВД", то бороться очень трудно, но всё-таки возможно...

Dron1945
P.M.
12-7-2015 14:21 Dron1945
если не секрет то как вам удается держать 4 года расследование вашего дела? поделитесь секретом? скока надо давать яйцилопам?

Есть методика и в своё время, я на свою голову передал азы господину Эндурику.. . дача взяток это тупиковый путь..
Headcrab0594
P.M.
12-7-2015 14:42 Headcrab0594
Originally posted by Dron1945:

передал азы


Прямо как Оби-Ван Кеноби обучал Анакина Скайокера...
Originally posted by Enduric:

Enduric


Так как насчёт моего плана? Вы мне - мой РПК, я - видеообзор.
Enduric
P.M.
12-7-2015 14:59 Enduric
Dron1945:

Есть методика и в своё время, я на свою голову передал азы господину Эндурику.. . дача взяток это тупиковый путь..

Не в обиду будь сказано в ответ - толку от ваших рекомендаций "0".. .
Так как то, что вы, Dron1945, рекомендовали в конце 2013года, мной было просто принято к сведению, ибо то, о чём вы говорили, я знал - всё-таки чтобы быть руководителем и владельцем холдинга требует много разносторонних знаний, мной было сделано ещё до рекомендаций ваших (из СИЗО в 2012-2013 годах написано более 10.000 ходатайств, жалоб по ст. 124 и 125 УПК РФ, встречных заявлений о возбуждении уголовных дел, психологический прессинг с моей стороны на "работников" правохОронительных органов, за что меня в психушку отправляли, ну и т.д.) и вам была высказана благодарность для того чтобы вы, как человек, желающий помочь, чувствовал что реально помог. Но раз вы на меня бочку зазря катите, так зачем мне сиё скрывать, это раз, а два - это В МОЁМ СЛУЧАЕ МАЛОЭФФЕКТИВНО, поскольку, как я написал - дело заказное, которое из Москвы даже покрывают, и, его-бы закрыли уже, ибо результат один достигнут - организация разрушена, но так как перестарались - год незаконного лишения свободы, в нарушение ст.ст. 108 и 109 УПК РФ, у них как кость в горле - и не проглотить, поскольку всё дело просто насквозь гнилое, и любой приговор, кроме оправдательного, будет незаконным, и не выплюнуть, поскольку нарушений в нём очень много, что тоже тянет на несколько уголовных дел. Рассчитывали на взятку с моей стороны, что было второй, не достигнутой, задачей, и признание вины, которое мне настойчиво предлагали, даже жену привезли в комнату свиданий чтобы она меня уговорила, а я их послал подальше и через 2 месяца вышел из СИЗО.. . Вот , пока, и тянут...
Так что польза от ваших рекомендаций только одна была - я получил ещё одно подтверждение что действовал правильно.
Так что подавайте ещё заявления, только не тяните - вдруг дело-таки закроют!

other
P.M.
12-7-2015 15:12 other
Есть методика и в своё время, я на свою голову передал азы господину Эндурику..

Не в обиду будь сказано в ответ - толку от ваших рекомендаций "0".. .

Этим людям, даже в голову не приходит, что можно жить спокойно.. . Без всяких методик, по закону.
Не всем понравится жить долгие годы "в стадии предварительного расследования" Пользуясь всякими методиками.. . В ожидании совершенно непонятной развязки.

уголовному делу против меня, находящемуся в стадии предварительного расследования уже 4-й год.

Граждане, покупайте законные СПХ. Если не знаете "методик"
Enduric
P.M.
12-7-2015 15:17 Enduric
"... А он, Мятежный, ищет бури,
Как будто в буре есть покой... "
other
P.M.
12-7-2015 15:27 other
Enduric:
"... А он, Мятежный, ищет бури,
Как будто в буре есть покой... "

По бурям, тут есть специалисты получше вашего. Поверьте.

Enduric
P.M.
12-7-2015 15:45 Enduric
other:

По бурям, тут есть специалисты получше вашего. Поверьте.

Во-первых - я в целом написал, а не о себе лично...
Во-вторых, что бы так писать - вы следите за моей жизнью и держите свечку, в том числе? Вы знаете все подробности и перепетии моей жизни? Вы хоть что-то обо мне знаете что реально было, а не пишут на форуме? Вам есть с чем сравнить?

other
P.M.
12-7-2015 15:49 other
Enduric:

Во-первых - я в целом написал, а не о себе лично...
Во-вторых, что бы так писать - вы следите за моей жизнью и держите свечку, в том числе? Вы знаете все подробности и перепетии моей жизни? Вы хоть что-то обо мне знаете что реально было, а не пишут на форуме? Вам есть с чем сравнить?

Много вопросов, милейший. Не надо думать, что вы пуп вселенной..
И я, в целом

Сергеич55
P.M.
12-7-2015 16:00 Сергеич55
у Алексея была компания называлась Аренда Техники)) ну и конкуренты его подставили- подбросив в один из гаражей оружие гранаты и тд) ну и с этого у нашего главного героя начались проблемы - кторые решает он по сей день) ибо все от него отвернулись. такое бывает. Эрефия ведь)вкратце написал
other
P.M.
12-7-2015 16:43 other
Не в обиду будь сказано в ответ - толку от ваших рекомендаций "0".. .

вам была высказана благодарность для того чтобы вы, как человек, желающий помочь, чувствовал что реально помог. Но раз вы на меня бочку зазря катите, так зачем мне сиё скрывать

Изумительный ответ разработчикам "методик"
Headcrab0594
P.M.
12-7-2015 17:07 Headcrab0594
Originally posted by Сергеич55:

Аренда Техники


Во, я тут нашёл кое-чего интересное, в комментариях: http://www.topspb.tv/news/news10290/

Кидать всех подряд можно, а как на нары - так "хочу сказать, что у меня имеются хронические заболевания, после дтп в 2003 году, когда я чудом остался жив, и которые не позволяют мне находится под стражей, доказательства чего были предоставлены и следователю и суду: базальный арахноидит, левосторонний пирамидный синдром, астенический синдром, остеохондроз шейного отдела позвоночника, разрыв правой доли печени, травма сальниковой артерии. Мне необходимы специальные лекарства, которые не позволяют передавать родственникам и не назначают в СИЗО. Суд пропустил указанные обстоятельства как не стоящие внимания. В настоящее время состояние моего здоровья в СИЗО существенно ухудшилось. Кроме того, я являюсь отцом троих детей малолетнего и подросткового возраста, которые находились на моем иждивении, и сейчас я ничем не могу им помочь. Мое психологическое равновесие от этого ухудшается" (с)
moskva-prezidentu.ru в конце заявления

Кстати, "Контур Фокус" показывает, что ООО "АТ" торчит по 11 делам аж 21.7 млн. рублей.
Какое уж после этого дело до СХП "Отцу трёх детей и русской демократии"?

Enduric
P.M.
12-7-2015 18:07 Enduric
other:

Много вопросов, милейший. Не надо думать, что вы пуп вселенной..
И я, в целом

И на эти много вопросов ответ один - вы просто флудераст, который конкретно про меня указал...

other
P.M.
12-7-2015 18:29 other
Enduric:

И на эти много вопросов ответ один - вы просто флудераст, который конкретно про меня указал...

А это думайте, как вам угодно.
Только я под следствием не нахожусь и к счастью никому ничего не должен. Разве что самую малость.. .

Dron1945
P.M.
12-7-2015 18:46 Dron1945
Изумительный ответ разработчикам "методик"

Помниться кто то просил подтвердить его порядочность на ганзе.. . его грязью закидывали.. . да.. . добрыми делами прославиться нельзя

А если Эндурику не помогло, то даже хорошо, я противник его способа ведения "дел" думаю и его компания с техникой не случайно вызвала внимание служивых, и помогать подобным деятелям нет желания.. .

other
P.M.
12-7-2015 18:55 other
Помниться кто то просил подтвердить его порядочность на ганзе.. . его грязью закидывали.. . да.. . добрыми делами прославиться нельзя

И что?
Какой-то клоун создал ник OtheEr, и пытался выдать себя за меня.. . А вы, покупали на кануне у меня тушенку (от вас приезжали), вот я и попросил вас откликнуться, мол кидалова небыло... . Мелковато как-то.
На будущее, я еще скан у вас просил.
Или я вам все же что-то должен? Вы скажите, закину на карту.. . Ведь отзыв ветерана тоже что-то стоит??
Dron1945
P.M.
12-7-2015 19:03 Dron1945
Точно, мелковато. ..
other
P.M.
12-7-2015 20:17 other
Dron1945:
Точно, мелковато. ..

А вспоминать какие-то глупости не мелковато.
Вы можете позвонить мне и даже подъехать, и высказать всё...
Ну вот не согласен я с вашей точкой зрения и всё тут.

ruslan.amba
P.M.
12-7-2015 22:20 ruslan.amba
Если в холостые патроны насыпали винт. пороха, да еще в таком количестве, то это писец. Результат закономерен. На фото из сообщения N56 видно не очень отчетливо, но кажется это ВУФЛ, который применяют в 39-м патроне.
Viktop
P.M.
12-7-2015 23:19 Viktop
Алексей, фотографии-то старые ещё, натасканы с прошлогодних мероприятий.
Так и я могу фотографий с уроков мужества из школ вытащить, с выставок, проводимых клубом, с участий в праздничных мероприятиях по случаю Дня снятия Блокады, Дня Победы и т.п. И фото с игр со школьниками - это не ваша шарага проводила, а СПБ ВПО "Красная Звезда".
Headcrab0594
P.M.
13-7-2015 00:03 Headcrab0594
Originally posted by Viktop:

"Красная Звезда"


Они вроде одним миром мазаны, как на параллельных ресурсах пишут
Viktop
P.M.
13-7-2015 00:07 Viktop
Headcrab0594:

Они вроде одним миром мазаны, как на параллельных ресурсах пишут

Раньше да, сейчас "Звезда" от Архиреева открещивается, благо грязь с первого, летит и на остальных.
"Красная Звезда" как занималась реконструкциями, патриотикой и коммерцией, так и занимается. Фото с техникой в кадре - её деятельность, Архиреевского там ничего нет, ну может люди только. У "Звезды" свои арсеналы, на десяток таких "тиров" хватит.

Enduric
P.M.
13-7-2015 00:55 Enduric
Viktop:
Алексей, фотографии-то старые ещё, натасканы с прошлогодних мероприятий.
Так и я могу фотографий с уроков мужества из школ вытащить, с выставок, проводимых клубом, с участий в праздничных мероприятиях по случаю Дня снятия Блокады, Дня Победы и т.п. И фото с игр со школьниками - это не ваша шарага проводила, а СПБ ВПО "Красная Звезда".

Здесь можно улыбнуться
:-)

Enduric
P.M.
13-7-2015 00:55 Enduric
Viktop:

Раньше да, сейчас "Звезда" от Архиреева открещивается, благо грязь с первого, летит и на остальных.
"Красная Звезда" как занималась реконструкциями, патриотикой и коммерцией, так и занимается. Фото с техникой в кадре - её деятельность, Архиреевского там ничего нет, ну может люди только. У "Звезды" свои арсеналы, на десяток таких "тиров" хватит.


И здесь можно только улыбнуться
:-)

shm
P.M.
13-7-2015 02:43 shm
Теоретический технический вопрос Алексею Архирееву.

АРСА долго продавало ТТ СХП, в описани которого было указано, с фото, что принцип действия автоматики сохранен полностью идентичный боевому. Вы писали, что изготовлено и продано их было много. Пишут, что сейчас ТОЗ не может решить такую техническую задачу. Большинство участников форума склоняются к тому, что это невозможно без внесения изменений как минимум, в упоры, чего на Ваших ТТ, судя по описаниям и фото, не было. Поделитесь, пожалуйста, секретом, как Вам удалось добиться такого результата.


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая опасность, или патроны от АРСА ( 4 )