Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Продукция АрсСовАрм или последние новости о Ар ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продукция АрсСовАрм или последние новости о Архирееве Алексей

Viktop
P.M.
21-5-2015 00:13 Viktop
Питерские мастера на то и мастера, что работают на своих и не лезут с оглаской своей продукции.
Да простит меня автор, но Арсенал Советской Армии как-то связан еще и с МО ВПО "Красная Звезда". Там тоже какая-то муть творится. На их Главного вроде как уже несколько лет несколько дел открыто (тоже по железу и ВВ), но до сих пор живет и неплохо.
макс21
P.M.
21-5-2015 05:40 макс21
Арсенал в лице Эндурика,Архиреева, так отвечать и не хочет, телефон не берет на письма не отвечает, будем обращаться в полицию, чтоб вернуть свои кромные,
Ротмистр Чачу
P.M.
21-5-2015 06:10 Ротмистр Чачу
Сайт, "торговая марка", якобы имеющие место сотрудники и производственные мощности.
Т.е. или юр.лицо, или попытка закосить под юр.лицо. И так, и так - вилы.
Если юр.лицо - то ЗоЗПП, если попытка закосить - тогда УК, мошенничество, незаконное предпринимательство (ещё и без полагающейся лицензии скорее всего), там требования ЗоЗПП покажутся детскими шуточками, а терпиле всё в порядке гражданского иска в процессе возместится в полном объёме, не меньше, чем по ЗоЗПП...
------

Сразу видно что вы не представляете процедуру доказывания по каждой из перечисленных статей УК. Мой вам совет - найдите в своем кругу сотрудника обэп или скр, изложите ему ситуацию и спросите что можно сделать? Вам скажут, что сделка подтверждается только переводом средств на частное лицо и сохраненной перепиской по электронной почте и квитанциями на получение некоего груза весом 20 кг несколько раз. И вам скажут, что опытный мошенник найдет 33 объяснения объясняющие это и возбудиться вообще не получится. И отправят за правдой и справедливостью в суд. Где еще на приеме искового заявления судья скажет правду о бесперспективности разбирательства. И проблема не в Архирееве, а в плохой организации работы в клубе ТС. Если были визиты - могли же составить письменный Акт с претензиями, акт возврата изделий на доработку, чтобы он подпись поставил а еще лучше печать своей организации. И вот тогда появилась бы перспектива возврата денег за брак в полном объеме. А по травме я бы вообще никуда не лез. Тот, кто получал его изделия, знал что это несертифицированные самоделка. Передав пострадавшему стрелку эту опасную игрушку он совершил ошибку.. . Подать заявление - это фактически донести на себя. Не имея сертификата и паспорта, ГИС и пр. - стрельба получается на СВОЙ страх и риск.. . ТС не проявил ДОЛЖНУЮ ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ в форме проверки документов на изделие, наличие хотя бы сертификатов на другие поделки Архиреева.
Я просто хочу всех призвать быть более аккуратными и не давать мошенникам шанса чувствовать свою безнаказанность. СО не игрушка.. .

макс21
P.M.
21-5-2015 06:17 макс21
Квитанция об оплате есть, переписка тоже, доказать без проблем докажем.. .
Lers
P.M.
21-5-2015 11:14 Lers
цитата:
Я просто хочу всех призвать быть более аккуратными и не давать мошенникам шанса чувствовать свою безнаказанность. СО не игрушка...

Полностью согласен. Даже палка стреляет раз в год, не говоря об СХП.
Надо уметь, если ни животом, то разумом понимать распознавать мошенников. Не бывает легких путей, вот и смотрите.
Котаус
P.M.
21-5-2015 14:02 Котаус
Прочитал всю тему, не понимаю людей, которые защищают тов.Эндурика.
Прячется от просроченных заказчиков, не отвечает на звонки и емейлы, с пояснением "много дел... " А работа с просроченными заказчиками - это разве не первоочередное дело???

Судя по выложенным фоткам - продукция просто отборный хлам.. . какая-то топорубленная мазня.. . И продавец "это" отсылает заказчикам, а потом говорит: "что? не понравилось? готов заменить/исправить". По-моему отсылать такую продукцию - это уже плевок в сторону покупателя.. . а уж говорить "ну давай исправлю" - это вообще цинизм...

Не являюсь покупателем, просто обманутых мужиков хочется поддержать.

С ув,

katerina135
P.M.
21-5-2015 14:02 katerina135
цитата:
АлександрСергеевичС:

милости прошу ко мне в личную почту, если есть желание наказать Архиреева по закону или совести

katerina135
P.M.
21-5-2015 14:12 katerina135
цитата:
АлександрСергеевичС:

милости прошу ко мне в личную почту, если есть желание наказать Архиреева по закону или совести

Добрый день Александр! Меня зовут Ярослав. Отправил 5 января Архирееву Алексею 80 000 тысяч рублей. До сих пор заказанное не получил, по телефонам стюардесса говорит что нужно ждать начальства. Приехал в Питер по указанному адресу ни кого нет, готов его наказать по всей строгости. Если можете помочь какой-либо информацией буду Вам очень признателен.

макс21
P.M.
21-5-2015 14:34 макс21
Александр скиньте свой емейл на почту
Ротмистр Чачу
P.M.
21-5-2015 15:25 Ротмистр Чачу
ХХХХХХХ ХХХХСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Дата рождения: ХХ.09.1979 г.


Нарушение: Проживание без паспорта или без прописки
Дата совершения:

Ротмистр Чачу
P.M.
21-5-2015 15:26 Ротмистр Чачу
Судя по всему он не Питерский.
Ротмистр Чачу
P.M.
21-5-2015 15:35 Ротмистр Чачу
Походу Нижний Новгород его родина.. .
Сергеич55
P.M.
21-5-2015 17:25 Сергеич55
хотел ему его же макет на ремонт отправить) благодаря этой теме отозвал свой груз с транспортной назад) это каким надо быть рукожопом чтоб 19 макетов запороть)
Landgraf
P.M.
21-5-2015 18:49 Landgraf
цитата:
Сергеич55:
... это каким надо быть рукожопом чтоб 19 макетов запороть)

19? Да тут только в одной этой теме с полсотни запоротых аппаратов наберётся.. .
sigismund
P.M.
21-5-2015 22:21 sigismund
цитата:
Расмуссен_после_НАТО:

Ну, все понятно - самоделки (гаражные поделки).
Сегодня это не актуально в связи с ожиданием заводских СХП.

А насчет надежности - ее можно достичь только ПОЛНЫМ копированием калашниковской конструкции: отклонения на миллиметр, полмиллиметра недопустимы!

От тут не очень с Вами согласен. Если делать так как Вы говорите ни на милл. не отступать то это АК и получится.. . Мои личины на целый САНТИМЕТР короче штатных, и с моей точки зрения вполне пристойно работают. Готов даже ради спорто антиреса отправить топикастеру на пробу пару своих АКоидов.. Мне интересно мнение людей которые служили и разбираются.. .

Noriega475
P.M.
22-5-2015 00:19 Noriega475
цитата:
veksmiht:
до февраля даже предположить не мог такого исхода событий.И оправдываться не собираюсь,а саратовцев прошу простить,что отдал их заказ в Питер-сам в шоке

Забавный персонаж,припоминаю как вы разрывались за этого кидалу.И правильно,зачем оправдываться,да

АлександрСергеевичС
P.M.
22-5-2015 07:33 АлександрСергеевичС
цитата:
А.А.Власов:

А воз и ныне там!Даже пострадавший спецназ ничего не может,вот и ещё одну тему создал уже на восемь страниц.

А кто вам сказал, что "не может"? Вопрос так не стоит. Определённая работа идёт. Всего рассказать не могу, сами поймите. Но и ожидать, что через два-три дня после выставления претензий Архиреев быстренько выполнит свои обязательства не стоит. Как и действия со стороны всех пострадавших не могут моментально дать эффект. Что с органами общаться, что в гости ехать - на всё нужно некоторое время и подготовка.

Ротмистр Чачу - не буду с Вами спорить о юридической стороне, ибо юриспруденция - наука вообще скользкая и не подразумевает математических аксиом для любой ситуации и фигурантов. Трактовка событий, как и квалификация деяний зависит от многих факторов, в том числе чисто человеческих.
Вот что неоспоримо - Архиреев должен быть наказан.А способ, это дело десятое.

Ротмистр Чачу
P.M.
22-5-2015 11:05 Ротмистр Чачу
Я не сомневаюсь что он читает эту ветку. Поэтому не считаю нужным информировать его о правовых оценках его положения. Напишу вам в личке
Сергеич55
P.M.
22-5-2015 12:51 Сергеич55
интересно он читает и ему какать хочется от страха? ))
Пневмат
P.M.
22-5-2015 13:20 Пневмат
цитата:
Originally posted by Сергеич55:

интересно он читает


Читает где нибудь на островах,потягивая сигару.. .
АлександрСергеевичС
P.M.
22-5-2015 13:37 АлександрСергеевичС
цитата:
Сергеич55:
интересно он читает и ему какать хочется от страха? ))

По словам нашего представителя, который общался с ним лично, Архиреев производит впечатление не совсем уравновешенного человека. Дословно: "Не удивлюсь, если член какой-нибудь мозголомной секты. Вполне возможно, что он сидя дома сам себе в голове рисует картинку обиженного художника, которого не понимают окружающие плебеи. Да и вообще окружающие дураки - пристают к нему с какими-то материальными претензиями, вместо того, что бы восхищаться моим (Архиреевым) гением"
Может и не какает от страха, но ему точно грустно. Заказы ему фактические перекрыли, деньги кончались, работники начинают задавать неприятные вопросы, где-то собирается компания кинутых покупателей, ветераны готовят какую-то гадость.. .

Viktop
P.M.
22-5-2015 22:22 Viktop
Александр Сергеевич, а когда хоть примерно ждать "Удара возмездия"? А то разговоры ведутся давно, всем надоело, в теме больше "Ух как мы ему нагадим, как мы его, еще чуть-чуть и все".. . А фирмочка-то уже год как работает.
Хоть до осени закроете эту тему?
казанский
P.M.
22-5-2015 23:24 казанский
такие "умельцы", из-за которых потом идут заявы в Прокуратуру о мошенничестве, или вообще как в данном случае-ещё и с нанесением вреда здоровью-запросто поставят жирный крест на СХП-оружии... когда властям надоест вся эта возня около СХП-законодатели примут закон о запрещении, и тогда или в лицензию вписывать обяжут-или сдавать по цене металлолома. вот к этому и приведёт работа таких "гаражных деятелей".
awesome50
P.M.
23-5-2015 00:10 awesome50
http://www.fontanka.ru/2012/08/21/111/
"Архиреев совершал преступления совместно 'с не установленными в настоящее время лицами, состоящими с ним в преступном сговоре'. По данным 'Фонтанки', в круг 'неустановленных лиц', интересующих правоохранителей, всего попало более десяти человек, в том числе брат организатора юрист Иван Архиреев, а также 30-летняя сожительница Алексея Архиреева Ольга Гришанова. Всего Архиреевым, по версии следствия, для мошеннических целей было учреждено не менее десяти фирм... "
Алёшка, судя по всему, не прост оказался, раз киданул людей на 12 лямов, и его до сих пор не закрыли. Хитрый выродок, что тут скажешь.. .
Сергеич55
P.M.
23-5-2015 05:43 Сергеич55
цитата:
Originally posted by АлександрСергеевичС:

Заказы ему фактические перекрыли

теперь у них налаживается выпуск патронов под брендом техкрим))https://forum.guns.ru/forummessage/355/1588116.html
biolog
P.M.
23-5-2015 06:00 biolog
цитата:
Originally posted by Сергеич55:

теперь у них налаживается выпуск патронов под брендом техкрим)


Теперь еще там народ попадет..
АлександрСергеевичС
P.M.
23-5-2015 07:12 АлександрСергеевичС
цитата:
sigismund:

От тут не очень с Вами согласен. Если делать так как Вы говорите ни на милл. не отступать то это АК и получится.. . Мои личины на целый САНТИМЕТР короче штатных, и с моей точки зрения вполне пристойно работают. Готов даже ради спорто антиреса отправить топикастеру на пробу пару своих АКоидов.. Мне интересно мнение людей которые служили и разбираются...

Что бы было всё прозрачно и известно всем любителям СХП, пишу здесь. Могу предложить следующее: вы высылаете нам свой агрегат с одним бк (120птр) того патрона, который предполагается с ним использовать. Отправляете ТК за счёт получателя (доставка за нас счёт, координаты в личной почте пришлю). С нас - видеообзор с отстрелом и разборкой. Одних выходных для проб изделия и съёмок достаточно. После чего изделие возвращается к вам той же ТК. Видео будет будет опубликовано в свободном доступе. Если устроит, готов выслать координаты получателя.

sigismund
P.M.
23-5-2015 09:41 sigismund
Ну дык.. . Высылайте. На неделе и отправлю.
biolog
P.M.
23-5-2015 23:35 biolog
а не сдернули ли описание с Архиереевского сайта? так то по ссылке видно шо ребята в новосибе располагаются..
Сергеич55
P.M.
26-5-2015 05:30 Сергеич55
цитата:
Originally posted by dr-shakhin:

Проверить качество пока не могу,

а вот проверь и тут отпиши. интересно всем думаю будет в том числе и мне
biolog
P.M.
26-5-2015 08:34 biolog
цитата:
Originally posted by dr-shakhin:

Сегодня получил посылку - свой заказ из АрСА. Ждал с января - 4 месяца получается. Проверить качество пока не могу, но комплект полный, даже с бонусами.


А фотку комплекта можно хотя бы? Если СХП - то и в разобранном виде не помешало б..
Venom733
P.M.
26-5-2015 12:19 Venom733
А кто еще кроме АрСовАрм делает схп из ммг? Есть альтернатива? Если да-поделитесь информацией.

------
Venom733@inbox.ru

Watt
P.M.
26-5-2015 18:26 Watt
Ну по виду точно "фирменное" изделие.. .
Headcrab0594
P.M.
26-5-2015 18:40 Headcrab0594
Ну с этим вот не сравнить:

click for enlarge 1920 X 1274 254.9 Kb

Сергеич55
P.M.
26-5-2015 18:40 Сергеич55
ну теперь ждем отзывов как с него стрелял ))
Viktop
P.M.
26-5-2015 19:05 Viktop
А из чего сделано?
biolog
P.M.
26-5-2015 20:13 biolog
чей то насчет затвора не пойму - походит на боевой? в чем деактив боевой личинке? помоему его и в боевой акм воткнуть можно, максимум доработав напильником
sigismund
P.M.
26-5-2015 20:14 sigismund
По виду просто Молот Армз. Фсё строго, по мужски.. Ничо лишнего. Стрыляед?
Dron1945
P.M.
27-5-2015 00:33 Dron1945
Ахтунг.. . затвор боевой.. .
VERG1L
P.M.
27-5-2015 01:09 VERG1L
цитата:
Dron1945:
Ахтунг.. . затвор боевой...

интересуют аргументы, а то там 2 варианта на фотках - где полностью спилен левый упор и где только часть


Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Продукция АрсСовАрм или последние новости о Ар ... ( 4 )