Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Продукция АрсСовАрм или последние новости о Ар ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продукция АрсСовАрм или последние новости о Архирееве Алексей

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 11:34 АлександрСергеевичС
цитата:
petrodactile:
даже внешний вид отталкивает,нафиг нафиг такое покупать

Так на сайте-то Архиреева и фото и видео вполне нормально выглядещее. Как пошли первые партии - тогда всё и увидели. Но Эндурик вполне убедительно успокоил по телефону, что превые случайно из=за спешки такие получились, "всё исправим, сами приедем, если надо - с собой всё новенькое глянцеовое привезём". Мошенники вообще бывают убедительными. Тем живут.

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 11:41 АлександрСергеевичС
цитата:
Dron1945:
Штифт не проварен был или дырка от него, насрали кое как...
Спасибо за подробные фото Питерских изделий, как говорится лучше один раз увидеть

И если не трудно расскажите о вашей программе(проекте).. . и почему выбраны АКМы в качестве пособий? молодых надо учить на базе 74 серии( на мой взгляд)
С ув.


Не стоит благодарности. Буду рад, если это кого-то предупредит и спасёт.

По программе: не будет ли это воспринято за рекламу? Тема в общем-то о другом.
АКМ бы были выбраны из-за производителя. Пока (при всех известных недостатках) в качестве якорного поставщика был выбран Молот Армз, они предоставили наиболее качественные образцы, да и с документацией у них всё в порядке. ТОЗ, АКСУ которого нам тоже очень понравились, к сожалению выпуск приостановил и когда возобновит - неизвестно. А Молот в данный момент выпускает из подходящего только АКМ. Если у Вас есть информация о других производителях, имеющих техническую возможность отгружать без напряжения партии по 50 шт 74х и у них нормальные документы с адекватными ценами - буду благодарен за письмо в личную почту.

LOM 7
P.M.
15-5-2015 13:51 LOM 7
7 месяцев жду заказ на акс-74у .Из них 4 месяца требую вернуть деньги. Ответ один -денег нет,ждите макет.
Сергеич55
P.M.
15-5-2015 14:26 Сергеич55
могу дать контакты хорошего мастера по акм. ответственный, допропорядочный. и цены нормальные.
АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 14:32 АлександрСергеевичС
цитата:
Originally posted by Сергеич55:

могу дать контакты хорошего мастера по акм. ответственный, допропорядочный. и цены нормальные.


Прошу в личную почту, дабы никто не путал с рекламой.
Сергеич55
P.M.
15-5-2015 14:47 Сергеич55
цитата:
Originally posted by АлександрСергеевичС:

Прошу в личную почту, дабы никто не путал с рекламой.

я вам в контакте написал. я там Андрей Костин
АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 14:50 АлександрСергеевичС

цитата:
LOM 7:
7 месяцев жду заказ на акс-74у .Из них 4 месяца требую вернуть деньги. Ответ один -денег нет,ждите макет.

В связи с тем, что ежедневно вскрываются всё новые факты не только некомпетентности, но и деяний, очень напоминающих мошенничество со стороны г-на Архиреева Алексея, обращаюсь к администрации форума ГАНЗ.РУ с просьбой перенести мою ветку в раздел указанный комрадом biolog а именно - в раздел forumtopics/200.html

Остальных комрадов, всех кто пострадал от действия Архиреева, прошу в этой же ветке, под моими сообщениями, выкладывать свои истории общения с Арсеналом Советской Армии и Архиреевым. Раз уж старые сообщения о этом типе пропали в туне, то считаю необходимым запостить новые. Страна должна знать своих "героев". Это вопрос не только честной коммерции, но и как оказалось - вопрос здоровья.

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 14:51 АлександрСергеевичС
цитата:
Сергеич55:
я вам в контакте написал. я там Андрей Костин

Ага, понял. Благодарю за контакты - передал тем, кто этим занимается.
Headcrab0594
P.M.
15-5-2015 15:43 Headcrab0594
Итак, ждемс 24 число, к которому, по идее, будет готов мой макет.
Landgraf
P.M.
15-5-2015 16:28 Landgraf
цитата:
Headcrab0594:
Итак, ждемс 24 число, к которому, по идее, будет готов мой макет.

Полагаю, всё будет как всегда - макет готов в срок не будет, когда Вы отпишите Архирееву претензию, он на Вас наедет, напишет в ответ, что если Вы будете поднимать шум на форуме, то вообще нихрена ни макета, ни денег не получите обратно, а вот если Вы немедленно удалите с форума все свои гневные посты, и напишете десяток-другой восхваляющих Архиреева постов, то Ваш макет может быть в каком-то обозримом будущем к Вам вернётся.
Очень многие уже на это повелись, даже начинали агрессивно (с наездами в личку и т.д.) отстаивать ЯКОБЫ "честное имя" Архиреева.. . Чего только человек не сделает в надежде вернуть хоть часть своих средств/имущества.. .

Проходили уже это всё, проходили...

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 17:11 АлександрСергеевичС
цитата:
Landgraf:

Полагаю, всё будет как всегда - макет готов в срок не будет, когда Вы отпишите Архирееву претензию, он на Вас наедет, напишет в ответ, что если Вы будете поднимать шум на форуме, то вообще нихрена ни макета, ни денег не получите обратно, а вот если Вы немедленно удалите с форума все свои гневные посты, и напишете десяток-другой восхваляющих Архиреева постов, то Ваш макет может быть в каком-то обозримом будущем к Вам вернётся.
Очень многие уже на это повелись, даже начинали агрессивно (с наездами в личку и т.д.) отстаивать ЯКОБЫ "честное имя" Архиреева.. . Чего только человек не сделает в надежде вернуть хоть часть своих средств/имущества.. .

Проходили уже это всё, проходили...

Не в этот раз, ваша светлость, не в этот раз.

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 17:15 АлександрСергеевичС
В связи с тем, что ежедневно вскрываются всё новые факты не только некомпетентности, но и деяний, очень напоминающих мошенничество со стороны г-на Архиреева Алексея, обращаюсь к администрации форума ГАНЗ.РУ с просьбой перенести мою ветку в раздел указанный комрадом biolog а именно - в раздел forumtopics/200.html

Остальных комрадов, всех кто пострадал от действия Архиреева, прошу в этой же ветке, под моими сообщениями, выкладывать свои истории общения с Арсеналом Советской Армии и Архиреевым. Раз уж старые сообщения о этом типе пропали в туне, то считаю необходимым запостить новые. Страна должна знать своих "героев". Это вопрос не только честной коммерции, но и как оказалось - вопрос здоровья.
click for enlarge 1920 X 674 121.5 Kb

Headcrab0594
P.M.
15-5-2015 17:20 Headcrab0594
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Проходили уже это всё, проходили...


О то ж.
Я свой макет ещё в ноябре отправил, тащемта.
veksmiht
P.M.
15-5-2015 17:22 veksmiht
хрень до идиотизма,все так испоганить в самом начале замечательного по сути дела,двигать схп для людей в массы и просто так слить все.Апося такого тогда вовсе тока сам как нибудь.
Landgraf
P.M.
15-5-2015 17:28 Landgraf
цитата:
АлександрСергеевичС:
Не в этот раз, ваша светлость, не в этот раз.

Я искренне в это верю! Ибо мне известно примерно пять случаев, когда всё было именно так, как я описал - сначала гневные посты, потом эти посты вдруг исчезали, и вместо них просто елей ручьями разливался, как у Архиреева всё хорошо, качественно, ответственно и вообще коммунизЪм уже почти наступил. Когда пытался вразумить - шли потоки гуана ко мне в личные сообщения.
Landgraf
P.M.
15-5-2015 17:37 Landgraf
цитата:
АлександрСергеевичС:
... к администрации форума ГАНЗ.РУ с просьбой перенести мою ветку в раздел указанный комрадом biolog а именно - в раздел forumtopics/200.html ...

Перенести Вы можете и самостоятельно, внизу страницы Вы видите строчку:

для модераторов: Закрыть тему Анонсировать/Перенести Удалить тему

Вы, как создатель топика, можете его закрыть, удалить, или перенести.

НО - думаю, переносить не стОит, можно в том разделе создать отдельный топик, и дать перекрёстные ссылки (отсюда туда, и оттуда сюда), потому что в данном разделе находятся профильные потенциальные жертвы Архиреева, а в раздел жалоб мало кто заглядывает, обычно тот, кого УЖЕ обманули или как-то ещё ущемили...

АлександрСергеевичС
P.M.
15-5-2015 17:55 АлександрСергеевичС
цитата:
Landgraf:

Я искренне в это верю! Ибо мне известно примерно пять случаев, когда всё было именно так, как я описал - сначала гневные посты, потом эти посты вдруг исчезали, и вместо них просто елей ручьями разливался, как у Архиреева всё хорошо, качественно, ответственно и вообще коммунизЪм уже почти наступил. Когда пытался вразумить - шли потоки гуана ко мне в личные сообщения.

Даже при всём нашем желании - не уврен. Во-первых сумма ему уплаченная, вряд ли у него найдётся. 100% прожрал-пропил. Во-вторых, как он сможет компенсировать происшествие 8 мая, вообще не представляю. В-третьих у членов нашего коллектива крайне щепетильное отношение к людям, которые пытаются кого-то из нас кинуть. А уж кинуть коллектив.. .
Слабо представляю, где он может взять денег, что бы замазать все свои косяки перед нашими лягухами.
PS к совету НЕ переносить - прислушаюсь. Вы не первый, кто мне это написал. Послушаюсь старожилов форума.
RedAlertArms
P.M.
15-5-2015 18:02 RedAlertArms
цитата:
хрень до идиотизма

И эту хрень с пеной у рта вы защищали)))
Landgraf
P.M.
15-5-2015 19:26 Landgraf
Выловить бы всех защитничков Архиреева, надавать по роже, и отправить на нары как соучастников, активно помогавших Архирееву в обмане народонаселения, своими действиями непосредственно вводивших потерпевших в заблуждение, и тем самым способствовавших совершению Архиреевым содеянного...
veksmiht
P.M.
15-5-2015 20:11 veksmiht
до февраля даже предположить не мог такого исхода событий.И оправдываться не собираюсь,а саратовцев прошу простить,что отдал их заказ в Питер-сам в шоке
veksmiht
P.M.
15-5-2015 20:21 veksmiht
и особенно про пену у рта-здесь речь не о разовом заказе в один два схп
Landgraf
P.M.
15-5-2015 20:59 Landgraf
цитата:
zigfrid777:
... Жаль модератор тему потёр , ну ему виднее.

Поведение модераторов в этой ситуации для меня загадка. С одной стороны, модератор совершенно справедливо прекратил деятельность Эндурика в разделе, а с другой - все подробности удалены. Но есть зеркальные копии форума, там всё остаётся нетронутым.

Есть ещё сохранившиеся в поисковиках копии. Вот, почитайте, кому интересно. Один из моральных уродов, который удалил свои гневные посты, и аж даже извиняться начал перед Архиреевым, mixa98 :
hghltd.yandex.net

Там много "одобрятелей" Архиреева отметилось: tvel1, oks652, КАЙЛАС1942, vinipuh77, Анатолич 995.. . Там, по ссылке, пробить этих персонажей невозможно, но это ники с нашего форума, поиском находятся на раз, и большинство - "новые".

Если что, сохраняйте "на память" страницу по ссылке, поисковик рано или поздно автоматически удалит её как устаревшую. Может пригодиться, если чего, только надо бы у нотариуса заверить...

Вот тут есть про его "подвиги" - alcotourism.ru
Это один и тот-же Enduric, его неповторимые "иацилопы" и "эрэфии"...
Там, кстати, ещё про какие-то его аферы с лизингом пишут...

Так что персонаж более чем кучерявый, заземлять его надо, и срочно, пока он ещё чего не отмочил...

Вот копия темы с Ганзы, от октября 2014 года - рорgun.ru (внимание, форум подменяет ссылки, поэтому слово popgun в ссылке в строке браузера перенабирайте вручную!!!)

Вот тут ещё можно почитать - livinghistory.ru

Dron1945
P.M.
15-5-2015 21:01 Dron1945
цитата:
до февраля даже предположить не мог такого исхода событий.

Всё правильно, кто же знал, что давний участник устроит кидок...
Я тоже помогал ему с служивыми бороться, когда на него наехали по макетам.. .
veksmiht
P.M.
15-5-2015 21:12 veksmiht
тоже помню и когда и кто и что,когда самого сие коснулось,Ксюху терпеть ненавижу-так что не надо сыпать соль на рану,с 13 лет таким железом занимаюсь.В коим веке сотоварищей нашел на ганзе, и то же самое,как и везде или через в .. зду или нах и так сойдет.Иначе в мире наоборот будет или нет?
veksmiht
P.M.
15-5-2015 21:31 veksmiht
и что? номер моего мобильного на сайте и сейчас висит.Если полного доступа к сайту и всему,что через него проходит,нет-карается,тогда милости просим в гости.Такой арсенал откопаю по старой памяти о службе в ВГО-Хиросима пионерским костром покажется.А так прежде чем пред'явить кому то из прошлого,лучше промолчать.И тема здесь практически всех касается и производителей и народных потребителей.
veksmiht
P.M.
15-5-2015 21:35 veksmiht
При всем уважени Всем
Landgraf
P.M.
15-5-2015 21:52 Landgraf
цитата:
veksmiht:
и что? номер моего мобильного на сайте и сейчас висит.Если полного доступа к сайту и всему,что через него проходит,нет-карается,тогда милости просим в гости.Такой арсенал откопаю по старой памяти о службе в ВГО-Хиросима пионерским костром покажется.А так прежде чем пред'явить кому то из прошлого,лучше промолчать.И тема здесь практически всех касается и производителей и народных потребителей.

Это что за крик души?
doroxin
P.M.
15-5-2015 22:10 doroxin
цитата:
Originally posted by Landgraf:

модератор совершенно справедливо прекратил деятельность Эндурика в разделе


ну деятельность эндурика на просторах интернета не только ганзой заканчивается... его сайт продвигают так,что поисковики гугл и яндекса ПЕРВЫМ находят при запросе "купить СХП"... а на аукционах типа "молоток","авито" сколько людей кинуто... на молотке отзывы почитал... всё тоже самое.. .
veksmiht
P.M.
15-5-2015 22:53 veksmiht
мне бы почитать средний ремонт АК,а то как-то не досук за время службы в ОПМ АТВ части или как то оружие от М.Т. Калашникова другое было(МТк,Мт,Мткс))
shm
P.M.
15-5-2015 22:59 shm
Могу осторожно предположить, что модератор убрал названные темы от греха подальше, чтобы не привлекать негативного внимания ко всей теме охолощённого в целом. Ну типа, чтоб некоторые товарищи не сделали вывод типа: "Какой бардак с этим списанным творится!" и "Надо прикрывать всю эту лавочку". Вполне логичное объяснение.

Кстати, а ведь в Питере кто-то массово переделывает макеты в СХП. Причём и те, которых нет на сайте АРСА. Причём с нормальным качеством. Кто именно, продавец мне не сказал (я не стал записываться в очередь). Интересно, это Архиреев нормально пилит интересные вещи "для своих" по блату или у него серьёзный конкурент в Питере? Сам думаю скорей про первое. Просто своих реально ближних дурить накладно, замучаешься бегать. И в темах о нём, вроде, чаще попадались отзывы довольных именно питерцев.

Landgraf
P.M.
15-5-2015 23:13 Landgraf
В Питере есть вменяемые частные умельцы. Архиреев - это скорее пена, всплывшая из мутной кастрюльки частных рукодельников
АлександрСергеевичС
P.M.
16-5-2015 00:11 АлександрСергеевичС
А что вы вокруг технической стороны зациклились? Неужели ваш личный имидж знающих конструкторов важнее здоровья и жизни пользователей? Господа, разве вам не стыдно?

Ребята! Пожалуйста, сотрите сами посты, не относящиеся к опасным и мошеническим действиям Архиерева Алексея и его несуществующей конторе "Арсенал Советской Армии"
(пожалуйста, не срамите хорошую инициативу наказания кидал)

Заранее благодарен, гвардии полковник морской пехоты, кавалер ордена Мужества и т.д. (11 правительственных наград, ни одной деревянной, если что-то говорит) Александр Сергеевич Середа. Позывной Хирург (ПМР, РЧВ, КТО-2, Африка2000, Африка-7,40. 1991-2013)
Пост буден удалён, как только вы придёте в себя.

АлександрСергеевичС
P.M.
16-5-2015 00:38 АлександрСергеевичС
Внимание! Подставные клоны Архиреева, созданные с целью одурачивания и выманивания денег у покупателей:
https://vk.com/ivandura4ek - Ивашка Дурачёк
https://vk.com/id300020696 - Серёга-Ирина (видимо в память о времени проведённом в камере)
казанский
P.M.
16-5-2015 01:33 казанский
цитата:
Originally posted by АлександрСергеевичС:

А что вы вокруг технической стороны зациклились? Неужели ваш личный имидж знающих конструкторов важнее здоровья и жизни пользователей? Господа, разве вам не стыдно?


а это привычная ситуация. темы нередко заканчиваются так-"раз убедить Вас мне не удалось-то пора переходить к оскорблениям." (и пора бы уже, а то 4 страница-а "умники" так и не проявили себя до сих пор во всей красе... )
Landgraf
P.M.
16-5-2015 04:57 Landgraf
Ну вот опять, понеслось дерьмо по трубам - опять мне в личку сообщения типа "за базар ответишь":
".. . уважаемый что то я не понял вы за свои слова готовы отвечать какой соучастник Архиреева, я лиж в данной теме отписал что все вовремя получил без каких либо проблем,вполне правдивый отзыв или мне соврать надо было? вы разберитесь а потом обвинение кидайте в тему я его знаю не больше чем вас нас разделяет больше 9000км,жду ваших разъяснений по поводу соучастника некто вам не дал право необоснованно кидать в мой адрес подобное и тем более на обозрение форумчан.Жду... "

"Эта музыка будет вечной... " (с)

Для таких граждан скажу - я не следствие. В мои полномочия не входит ОРД, дознание и сбор доказательств, и разбираться кто фигурант, а кто просто мимо проходил, я не имею права.

Анатолич 995
P.M.
16-5-2015 05:47 Анатолич 995
langraft Вы бросаете обвинения в соучасности так обоснуйте,да я оставлял отзыв положительный по отношению ко мне Архиереев проявил себя внимательно и пунктуальна,или по вашему я должен был соврать ?Ну так вот если вы не следствие так и нечего писать то что явно не понимаете и обвинять не понятно в чём и за что, воздержитесь от своих обвинений пустозвучных не позортесь.
romka66rus
P.M.
16-5-2015 09:38 romka66rus
995 - это год рождения без единички? В 42 года требовать "атвичять" на каждом углу и кричать "абаснуй" ненормально.
Uhrmacher
P.M.
16-5-2015 10:12 Uhrmacher

click for enlarge 453 X 604  45.4 Kb
Расмуссен_после_НАТО
P.M.
16-5-2015 11:47 Расмуссен_после_НАТО

Кто встретит - сразу огонь на поражение! )
Landgraf
P.M.
16-5-2015 12:18 Landgraf
цитата:
Анатолич 995:
langraft Вы бросаете обвинения в соучасности так обоснуйте,да я оставлял отзыв положительный по отношению ко мне Архиереев проявил себя внимательно и пунктуальна,или по вашему я должен был соврать ?Ну так вот если вы не следствие так и нечего писать то что явно не понимаете и обвинять не понятно в чём и за что, воздержитесь от своих обвинений пустозвучных не позортесь.

Отзыв был? Был. Помог этот отзыв Архирееву обманывать людей? Помог.
Всё. Точка. Причины этой помощи пусть следствие выясняет (если следствие будет), кто и почему восхвалял этого Архиреева, на каком основании (корыстно, бескорыстно, по заблуждению, под принуждением) это всё делалось...

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Продукция АрсСовАрм или последние новости о Ар ... ( 2 )