вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МДУ "СКАТ В-3" Глазами владельца.

С.К.О.С
P.M. Ц
28-1-2017 18:19 С.К.О.С
Приветствую всех! В данной теме будем делиться фото-видео обзорами и отзывами владельцев дульных устройств "Скат В-3" С уважением!
С.К.О.С
P.M. Ц
28-1-2017 18:47 С.К.О.С
Отзывы владельцев:

От камрада "Сорокдва" : Дульник получил.
Упаковка, документы - все отлично сделано, сам дульник тоже.
За краску отдельное спасибо! click for enlarge 1280 X 956 257.1 Kb
Дополнение после отстрела : Отстрелял (на ВПО-136).
Что могу сказать:
1. СТП при стрельбе с дульником и без него не меняется;
2. Звук глушит наотлично, стрелять без наушников комфортно даже в закрытой галерее, про открытые места даже разговора нет;
3. Ударной волны при стрельбе, которая распространяется влево и вправо нет, соседи по рубежу не страдают, как при стрельбе с щелевыми ДТК;
4. Подброс стал объективно меньше;
5. Про отдачу ничего сказать не могу, разницы особо не заметил (у меня на прикладе галоша стоит, + стрелял в толстой куртке, оценить изменение отдачи трудно;
6. Про вспышку ничего сказать не могу - стрелял днем;
7. Изделием много доволен, СКОС моя благодарность за такое хорошее и недорогое устройство.

От камрада Xmenace
: Всем доброго дня! Посылку свою получил. Игорь , вам огромное спасибо!!! Очень доволен устройством:-)

Выкладываю как получилось. Лично сам очень доволен!
click for enlarge 1280 X 960 241.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 197.3 Kb


От камрада СашаЧитаго
: Приветствую. Изделие получено. Всё в лучшем виде. Качество всего комплекта впечатляет (именно всего: от коробки и доков, до обработки металла). О впечатлениях от отстрела отпишусь. С уважением, Александр.

От камрада vorodzey
: Посылку с МДУ "СКАТ В-3"получил. Всё в лучшем виде.
Жду появления пятой и седьмой модели...


От камрада Ras5877
: Посылку получил! Все отлично, упаковка отдельная песня!!! И за бонус спасибо, красочка пригодится )
На МК-03 7.62х39 (тот что с писюном) накрутился до пора с первого раза, штифт встал в паз! По мне так на черном коротыше - круто смотрится! Как будет видео - поделюсь.
Игорь спасибо, что делаете профессионально и с душой!

click for enlarge 1280 X 1280 93.4 Kb


От камрада xzr13
: Все пришло, все в лучшем виде, за краску отдельное спасибо!
Повертев в руках, стал сразу понятен принцип работы "резонатора")
С нетерпением жду отстрела!
Спасибо!


От камрада Kibolchish
: Получил. Все отлично!

За краску и то, что не проигнорировали просьбу насчет номера, огромное спасибо респект и уважуха)!


От камрада mcpain
: Разбираем видео по кусочкам, уровень яркости пламени ну даже не знаю во сколько раз, не говоря уже о том что вспышка на много более коротка по времени.

Мне кажется это лучший вариант за такие деньги, возможно даже в мире.
click for enlarge 1677 X 921 66.6 Kb
click for enlarge 1912 X 919 37.7 Kb


От камрада Лесник_81
: МДУ получил - качество, доки и упаковка и правда отличные!
Отдельная благодарность за краску.
Остается потестить на стрельбах
(я пока не накручивал, т.к. штатный пг пока еще не смог снять).
Вообщем в целом очень доволен и будь у меня резьба на СВД - встал бы в очередь на СКАТ 5. Но без цанги и резьбы мне пока это не нужно.
С уважением.


От камрада ДИМ
: Получил свой!
Офигенно! Качество отличное, упаковка супер, доки железобетонные.
Спасибо за краску.
Установка прибора... , да я обалдел, плотная, с четкой фиксацией, отдельно отмечу шаг зубьев под фиксатор очень достойно рассчитано, защелкнулся фиксатор с небольшим, но все-таки натягом чему я был очень рад! А надпись то как удачно сбоку расположилась!
Перед не клюет, благодаря малому весу.
Игорь, Спасибо тебе и твоей команде, грамотные вещи делаете!
Впереди отстрел, будем смотреть
click for enlarge 960 X 1280 241.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 259.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 244.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 240.1 Kb


От камрада Peter26
: ТС приветствую! Прибор получил в наилучшем виде, впечатлило! Благодарю за внимание и хорошее отношение! Удачи вам!
click for enlarge 1707 X 1280 473.6 Kb Дополнение после отстрела :В дополнении к своему посту хочу сказать, что качество исполнения дульника на высшем уровне! Установился идеально, без проблем! Не сдержался, бросил всё и поехал пульнул. Звук выстрела порадовал, смело можно пулять без наушников и прочих там затычек. Снижение звука процентов на 50-60. На кучность не отстреливал, но уверен всё будет в порядке. От стрельбы с МДУ "Скат В-3" только положительные впечатления! Ещё раз благодарю за хорошее изделие! С уважением!
RomanSirin
P.M. Ц
7-9-2017 14:31 RomanSirin
Народ, где можно посмотреть видео с кучностью при стрельбе с в-3им?
RomanSirin
P.M. Ц
15-9-2017 22:07 RomanSirin
скат ука какими то рыжиками пошел... дождя то не видел... чтото проступает через серое покрытие
click for enlarge 1920 X 1280 229.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 191.6 Kb
RomanSirin
P.M. Ц
25-9-2017 00:38 RomanSirin
В итоге заворонил скат. Так более оружейно.
click for enlarge 1391 X 1280 235.3 Kb
mcpain
P.M. Ц
26-9-2017 16:58 mcpain
Всем кому не хватило лимитированной 5ки серии добро пожаловать forum/353/2162970
Pernix
P.M. Ц
3-2-2018 23:28 Pernix
Originally posted by RomanSirin:

Народ, где можно посмотреть видео с кучностью при стрельбе с в-3им?


Видео смонтирую и выложу, пока фото:
click for enlarge 894 X 1280 136.8 Kb
Вспышка с штатным дульником 5,45
click for enlarge 1920 X 1080 180.3 Kb
СКАТ В-3
click for enlarge 1920 X 1080 189.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 199.2 Kb

С.К.О.С
P.M. Ц
7-2-2018 01:41 С.К.О.С
На мой взгляд, результат в кал 5,45 не удовлетворительный.

Никогда и ниразу такого не было, и причем результаты всегда прямо противоположные. На всех калибрах наблюдается стабильное улучшение кучности. Вам продемонстрировать видео, где с родным дтк АКС74-У выдает пламя на метр? То что у Вас в кадре с родным дтк- это пойманный момент, который и не более. Буду признателен если Вы выложите видео с отстрелом с интервалом в секунды три-четыре. с родным дтк, и вот там вот посмотрим. По поводу кучности- это абсолютно нештатная ситуация в которой надо разобраться. Осмотрите пулепроходную часть воронки на предмет следов от задевания пули. С /у
Pernix
P.M. Ц
16-2-2018 22:00 Pernix
Произвел сегодня второй отстрел СКАТ В-3 на Сайге 5,45.
Хочу извиниться перед компанией СКОС за то, что выложил сырую неподтвержденную информацию по кучности и отклонению СТП. Сегодня получил нормальную кучность и СТП с минимальным отклонением. Мишень прикрепил выше.
32мм на 50 м -это хороший результат для АК-образных.

Отклонение СТП и неудовлетворительная кучность при первом отстреле связаны с неправильной установкой СКАТА В-3, в результате чего появился люфт повлиявший на СТП и кучность.
Сейчас заканчиваю монтировать ролик, где собираюсь показать положительные качества СКАТ В-3. Вспышка остается единственным минусом.

Hunter2110
P.M. Ц
4-3-2018 21:10 Hunter2110
[QUOTE]Изначально написано С.К.О.С:
Приветствую всех! В данной теме будем делиться фото-видео обзорами и отзывами владельцев дульных устройств "Скат В-3" С уважением![/QUк

Какая у него стоимость?
На сайте производителя отсутствует информация!

Pernix
P.M. Ц
6-3-2018 10:42 Pernix

Nik-iz-Kalugi
P.M. Ц
16-3-2018 18:00 Nik-iz-Kalugi
В ноябре 2017 г. приобрел Скат В-3 под ВПО-209. В конце января при настреле в 500 патронов у моего СКАТ разошелся шов между задней и цилиндрической частями вследствии чего образовалась щель около 1 мм. и сильный люфт относительно оси ствола. До повреждения все работало хорошо, без нареканий.
Отписал производителю. Игорь М. ответил, что модератор необходимо вернуть для ремонта или замены. Моя посылка прибыла в Самару 9 февраля. С тех пор со мной так никто и не связался, на мои письма на почту 001scos@gmail.com никто не отвечает, как и в P.M. к С.К.О.С
При этом у знакомых есть разные Скат-ы работают нормально, за свои деньги вообще неплохой вариант, но когда месяцами не отвечают на письма говорит о подходе к работе с клиентами


click for enlarge 1707 X 1280 181.8 Kb

Nik-iz-Kalugi
P.M. Ц
16-3-2018 18:01 Nik-iz-Kalugi

click for enlarge 1707 X 1280 181.8 Kb
Sergio79
P.M. Ц
21-3-2018 15:50 Sergio79
Скос работает вообще или сдулись?
Sergio79
P.M. Ц
21-3-2018 15:53 Sergio79
Интересует СКАТ В3 для 366ткм (впо209) - можно заказать?
Nik-iz-Kalugi
P.M. Ц
21-3-2018 19:38 Nik-iz-Kalugi
Sergio79:
Скос работает вообще или сдулись?

Похоже что сдулись. Почту, личку и профильную тему С.К.О.С игнорирует. При том, что на Ганзу иногда все же заходит.
Мне обидно, что когда у меня на Скате через два месяца эксплуатации разошёлся шов он сказал присылать и пропал. Так я лишился модератора, который, наверное можно было и знакомому сварщику в ремонт отдать. И заплатил за пересыл. Мелочь, а неприятно.

Душин В
P.M. Ц
1-4-2018 01:18 Душин В
Nik-iz-Kalugi:
на мои письма на почту 001scos@gmail.com никто не отвечает, как и в P.M.


Я тоже пытался связаться по этому адресу, безуспешно. Однако в теме по СКАТу есть другой адрес электронки: 007scos@gmail.com .Вот по нему связаться удалось (тоже не сразу), и, в результате, СКАТ В-3 мне выслали. Попробуйте по этому адресу.
Душин В
P.M. Ц
1-4-2018 01:19 Душин В
Sergio79:
Интересует СКАТ В3 для 366ткм (впо209) - можно заказать?

Я заказал (СКС Ланкастер), недавно получил. Адрес для связи с продавцом : 007scos@gmail.com

Nik-iz-Kalugi
P.M. Ц
5-4-2018 22:21 Nik-iz-Kalugi
Мою проблему все-таки решили. Прислали новый скат в3 м, у новой модели швы проварены, а значит проблемы как со старым не будет
Khamsin
P.M. Ц
2-8-2018 20:05 Khamsin
Приехал прибор скат В3м.
Как писал мне в почту Игорь Марк ;001scos@gmail.com; "модернизированный". Модернизация не удалась.
Качество оксидирования ниже плинтуса. Судя по всему покрытие делали в расплаве селитры, с нарушением технологии. Покрытие мажется. Я вытер прибор спунжиком с нейтральным маслом, результат на фото. Прежде чем сюда фото выложить , пошел вытер его еще раз для чистоты эксперимента. тот же результат.

Воронку похоже точили рашпилем. Блин, неприятно.

Нет прорези для фиксации прибора подпружиненным шпеньком. Ну тут хз, Этот самый ИгорьМарк утверждает что "Этот узел прорабатывался долгое время.. . и т.д." Поглядим, хотя и так понятно. Упростили до предела.

На просьбу поменять на качественный (с норм. покрытием и ровной воронкой) - предложил вернуть деньги. По крайней мере честно


click for enlarge 960 X 1280 77.6 Kb

click for enlarge 960 X 1280 118.1 Kb

К слову сказать - у товарища такой прибор, серый, куплен год назад. Безупречен.

LazyCamel
P.M. Ц
8-8-2018 00:35 LazyCamel
скат в3-366 наверное из самой первой партии.
После интенсивной стрельбы на соревнованиях отпустилась резьба самого кожуха. Отправлять в ремонт не стал, разобрал промыл, нанес локтайт красный термостойкий,собрал.
Вот уже год проблем не знаю.
Т. к. колодку мушки снял, то пришлось изготовить и использовать контрогайку, иначе откручивался при стрельбе.
По сути это квадрат из стали 3мм, с отверстием где нарезана внутрення, резьба м14х1L, контрю велосипедным ключом.