вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

спарка

С.К.О.С
P.M. Ц
6-3-2016 13:25 С.К.О.С
Доброго времени всем! Представляем Вам нашу новинку- спарки магазинов к ПП ВИТЯЗЬ-СН и так же на сайгу 9х19.
Спарки изготовленны по методу оригинальных (100% копия с улучшенными допусками и качеством изготовления) спарок от боевого Пистолета -пулемета ВИТЯЗЬ-СН. Совместимы с магазинами САЙГА-9 .
Описание:
Металл : листовая сталь 65г с закалкой.
Покрытие: Заводское горячее фосфатирование, покраска оригинальной краской.
Соединение: прессовое заклепками, по типу оригинала.

quote:
Стоит отметить, данное устройство скрепления магазинов входит в боевой комплект ПП "Витязь"-СН и является по сути его неотъемлемой частью, под которую даже внесено конструкторское решение в виде специальной формы флажка предохранителя, который имеет специальный вырез для предотвращения его зацепа о край магазина установленного в спарку (см. фото ниже)


Далее из описания самого ПП "ВИТЯЗЬ" :
quote:
Пистолеты-пулеметы Витязь-СН производятся в Ижевске на ОАО Ижмаш. В базовой комплектации оружие поставляется с четырьмя магазинами, четырьмя обоймами, ДВУМЯ КРЕПЕЖНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ, ремнем, принадлежностями для чистки и сумкой для магазинов и принадлежностей. В настоящее время Витязь-СН состоит на вооружении подразделений МВД России.

Текст отсюда : armoury-online.ru



Теперь конкретно о спарке нашего производства! Как и было уже написанно выше, наша спарка является полной копией оригинальной спарки "ВИТЯЗя", с улучшенными допусками (гораздо более точным изготовлением, благодаря которому удалось существенно снизить- практически в ноль, боковые и продольные шаты спаренных магазинов, свойственные в оригинальных спарках "ВИТЯЗя") и небольшой но очень существенной доработкой в виде дополнительного ребра жесткости на верхнем "крыле". см. фото.

На фото сверху, слева спарка нашего производства (некрашенная) и справа оригинальная спарка ПП "ВИТЯЗЬ"-СН. На верхнем "крыле" нашей спарки видно доп. ребро жесткости, которое на оригинале отсутствует.

quote:
Начало продаж спарок запланированно до конца этого месяца. Приблизительная цена 1150 рублей включая пересыл почтой России. При покупке более одной еденицы и выше, будут действовать скидки.

quote:
Вниманию камрадов! Всем кто раннее приобретал у нас ДТК-ПГм "ВИТЯЗЬ"-СН" ( Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19 ) на спарку будет действовать скидка 50% (не более 1 штуки). Так же - это касается тех, кто будет приобретать данный ДТК в будущем. С уважением!

Братишка!
P.M. Ц
8-5-2017 11:53 Братишка!
Ждем спарку на ваши 15 местные для сайги .410. А еще лучше эти магазины в прозрачном варианте.
Боюсь представить сколько эта железяка будет весить. Сейчас все на пластик перешли ибо полно ударопрочного его
Макс86
P.M. Ц
19-2-2018 11:59 Макс86
Приобрел бы спарку для магазинов ПП Витязь.
KVO-77
P.M. Ц
7-11-2018 21:36 KVO-77
Интересует спарка для Витязя. В наличии?