вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДТК Витязь на сайгу 9

С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 11:03 С.К.О.С
Тему опять потерли.. Инфа для новичков: Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19
Мустафа
P.M.
28-6-2015 12:05 Мустафа
А что в ней не так было?
Фишка
P.M.
28-6-2015 12:23 Фишка
Я думаю, отличие от остальных, это фотографии изделия с карабином. В других темах фотографии отдельно лежащих изделий.
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 12:36 С.К.О.С
А что в ней не так было?

А что может быть не так в узаконенном приборе? Это как получается, по законы страны все хорошо, а по "закону" ганзы болт.. Причем по самим правилам форума тут не запрещено все то, что разрешено законом. По мимо этой еще потерли темы с "дтк-скат, дтк-мрак-м2 и дтк модуль М1. Уже давненько меня терзают смутные сомненья, что кому то мы конкретно переходим дорогу, и этот кто то имеет очень хорошие связи с хозяевами данного ресурса.
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 12:37 С.К.О.С
Я думаю, отличие от остальных, это фотографии изделия с карабином. В других темах фотографии отдельно лежащих изделий.

Нет, не в этом дело..
lexeyka
P.M.
28-6-2015 12:46 lexeyka
Originally posted by С.К.О.С:

Нет, не в этом дело..


Задай вопрос в закрытом разделе, уже и мне стало интересно что не так то.. .
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 12:49 С.К.О.С
Задай вопрос в закрытом разделе, уже и мне стало интересно что не так то...

Лех я уже пробовал.. Бесполезно спрашивать. Ответ : "мне не интересно.. "
Причем ответ не от модераторов или кого то еще, а от владельца сайта.
lexeyka
P.M.
28-6-2015 13:50 lexeyka
Странно.. . Тему я не вижу там.. .
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 13:57 С.К.О.С
Странно.. . Тему я не вижу там...

Какую тему, где?
lexeyka
P.M.
28-6-2015 13:59 lexeyka
Где задается вопрос по поводу сноса твоих тем
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 14:09 С.К.О.С
Где задается вопрос по поводу сноса твоих тем

Я его там не задавал. Мне в личку написал Роман и мы с ним через личку мою общались.
lexeyka
P.M.
28-6-2015 14:12 lexeyka
Странно конечно, чем вызвано такое отношение к данной теме.. .
Poruchik_72
P.M.
28-6-2015 19:44 Poruchik_72
А я сегодня пострелял с ДТК. Конечно, чудес не произошло , но без наушников стрелять можно спокойно. А с сабсониками я, стрелок, слышу только лязг затвора, он мне заглушает звук выстрела. Ну у меня другая беда приключилась ((( Отвалилась рукоятка перезаряжания! Это, само собой, с ДТК никак не связано, т.к. отвалилась она примерно после 10-20 выстрела сегодня. НИкакими АВ, буферами не баловался, пропил в раме был изначально.. . Так что, видимо, это такая неприятная особенность С-9 Настрел чуть больше 1000 выстрелов. Стрелял только БПЗ. Достреливали, сняв накладку газовой трубки и взводя за "поршень"
lexeyka
P.M.
28-6-2015 19:52 lexeyka
Однако.. . проблемка приобретает нехорошую тенденцию однако.. . На пострелушках, я так понимаю, Алексей был?
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 20:37 С.К.О.С
но без наушников стрелять можно спокойно. А с сабсониками я, стрелок, слышу только лязг затвора, он мне заглушает звук выстрела.

Это не предел возможностей ожидайте вторую посылку)
Ну у меня другая беда приключилась ((( Отвалилась рукоятка перезаряжания! Это, само собой, с ДТК никак не связано, т.к. отвалилась она примерно после 10-20 выстрела сегодня

Мда уж.. .
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 20:39 С.К.О.С
Однако.. . проблемка приобретает нехорошую тенденцию однако.. . На пострелушках, я так понимаю, Алексей был?

Нехорошую это мягко сказанноо
lexeyka
P.M.
28-6-2015 20:45 lexeyka
Ну это пока не ясен масштаб проблемы.. . Сколько случаев на Ганзе - 2-3?
Poruchik_72
P.M.
28-6-2015 21:34 Poruchik_72
Originally posted by lexeyka:

На пострелушках, я так понимаю, Алексей был?


Угу, присутствовал
Надеюсь, что таких "везучих" больше не будет
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 22:03 С.К.О.С
Кстати, там в теме вопрос задавали про чистоту поверхности.. Ее специально сделали как на оригинале . И это получилось клево, так как при чрезмерной чистоте обработки, поверхность просто зеркалилась и смахивала на китайскую айрсофтную побрякушку.
С.К.О.С
P.M.
28-6-2015 22:22 С.К.О.С
А я сегодня пострелял с ДТК.

Общие впечатления от владения и стрельбы надеюсь положительные?
Регистрация
P.M.
28-6-2015 22:53 Регистрация
с рукояткой стрёмно, мож буфер поставить?
Регистрация
P.M.
28-6-2015 22:55 Регистрация
по поводу закрытия тем- явно нечисто,
lexeyka
P.M.
28-6-2015 23:09 lexeyka
Originally posted by Регистрация:

мож буфер поставить?


не панацея.
Poruchik_72
P.M.
29-6-2015 00:07 Poruchik_72
Originally posted by С.К.О.С:

Общие впечатления от владения и стрельбы надеюсь положительные?


Да, сугубо положительные Главное для меня - возможность стрелять без наушников, что и было подтверждено натурными испытаниями )))
Регистрация
P.M.
29-6-2015 21:41 Регистрация

quote:
Originally posted by Регистрация:

мож буфер поставить?


не панацея.


мож пружину от РПК?
Регистрация
P.M.
29-6-2015 21:42 Регистрация
и бафер?
lexeyka
P.M.
29-6-2015 22:07 lexeyka
Регистрация:

мож пружину от РПК?

Свободный затвор. Имхо, на нем толку не будет.

Мустафа
P.M.
29-6-2015 23:32 Мустафа
Ну ведь рукоятка ударяется обо что то... . Не может же она просто от движения отлететь. Может от удара об патронник при досылании? Или там изначально был брак (трещина) при изготовлении. Как то странно это всё.... .
Мустафа
P.M.
30-6-2015 09:50 Мустафа
Что то сомневаюсь... . Из Витязя СН стреляют тоже Барнаулом и там патроны другие и вроде бы ничего не отваливается. С.К.О.С.у надо налаживать производство левых рукояток, по аналогу saiga9. Как бы проблема не приобрела массовый характер. В отпуске посмотрю, что у меня будет. Попробую протестировать в жестком режиме, а там видно будет.
С.К.О.С
P.M.
30-6-2015 11:50 С.К.О.С
Что то сомневаюсь... . Из Витязя СН стреляют тоже Барнаулом и там патроны другие и вроде бы ничего не отваливается. С.К.О.С.у надо налаживать производство левых рукояток, по аналогу saiga9. Как бы проблема не приобрела массовый характер. В отпуске посмотрю, что у меня будет. Попробую протестировать в жестком режиме, а там видно будет.

Из Витязя-СН стреляют гораздо мощными патронами, те с кем я общаюсь в основном используют 7н21, пока не известно случая, что бы что то отвалилось.. С другой стороны, Витязь довольно редкая штука, и инфы о нем сравнительно маловато. Производство левостороннего взвода дело времени, мы давно над ним работаем и он существенно отличаеться от того , что предлагают другие производители. В общем как то так.. . С уважением!
zukhra
P.M.
30-6-2015 14:35 zukhra
Вроде на той неделе должны были или на позапрошлой..
Регистрация
P.M.
30-6-2015 19:36 Регистрация
у витязя ствол короче
Фишка
P.M.
30-6-2015 23:58 Фишка
Наконец-то и мне приехала. Четыре дня гуляла по городу. Точнее с ротировочново пункта в отделение почты. По-любому в черепашьей упряжке везли.

Очень понравился вес. Большое спасибо.

Возник вопрос. А с серийными номерами не получилось заморочиться?

С.К.О.С
P.M.
1-7-2015 15:48 С.К.О.С
Очень понравился вес. Большое спасибо.Возник вопрос. А с серийными номерами не получилось заморочиться?

Спсибо и Вам, пользуйтесь на здоровье Про какие номера речь? Номера по заказу получилось набить не всем, так как к тому моментууже отправленны были на покрытие. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
1-7-2015 15:49 С.К.О.С
Вот сохранилась. Просьба там не апать : Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19
Регистрация
P.M.
2-7-2015 14:17 Регистрация
без наушников, что и было подтверждено натурными испытаниями )))

да, звук помягче стал.
zukhra
P.M.
2-7-2015 21:33 zukhra
Возник вопрос. А с серийными номерами не получилось заморочиться?

У меня вроде номер есть
Фишка
P.M.
2-7-2015 22:57 Фишка
Да у меня тоже. Но я как думаю чужой.
zukhra
P.M.
3-7-2015 15:32 zukhra
Игорь, так что же все-таки со второй посылкой? Вы не отвечаете ни тут ни в почте..
С.К.О.С
P.M.
3-7-2015 18:10 С.К.О.С
Игорь, так что же все-таки со второй посылкой? Вы не отвечаете ни тут ни в почте..

Да вроде уже отправленно должно быть.. Они идентификаторы обычно позже скидывают.. С уважением!