Guns.ru Talks
Крым
Давайте соберемся постреляем ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давайте соберемся постреляем

Хантер_Крым82
P.M.
17-2-2017 00:43 Хантер_Крым82
Друзья наступает период межсезонья , предлагаю собраться дружной компанией пострелять по тарелкам и пожарить шашлык!
Хантер_Крым82
P.M.
17-2-2017 00:44 Хантер_Крым82
можно собраться на черных камнях , или может кто то варианты предложит

------
пускай хлюпает левый сапог ,;BR;пусть лопнул приклад на мосинке ,у меня больше нету врагов я зарыл их сегодня за просекой

ub3gar
P.M.
18-2-2017 21:38 ub3gar
Мысля хорошая. Во только лично я там ни разу не был, а судя по их сайту тамошние услуги весьма выше среднего, в том числе и по ценам.. . Кто был? Что кто может сказать во что обойдётся там пошашлычничать с пострелухами по тарелкам? Кстати, а стрельба пулей там как?
Серж_М
P.M.
18-2-2017 23:02 Серж_М
ub3gar:
Мысля хорошая. Во только лично я там ни разу не был, а судя по их сайту тамошние услуги весьма выше среднего, в том числе и по ценам.. . Кто был? Что кто может сказать во что обойдётся там пошашлычничать с пострелухами по тарелкам? Кстати, а стрельба пулей там как?

Вы бы узнали у себя в Севастополе, что там сейчас с полигоном по уничтожению боеприпасов, можно ли сейчас там стрелять, нельзя ли. Там и пострелять (что по тарелкам, что на далеко по мишеням), и шашлыки пожарить.
И ехать ближе, и платить не нужно.

Alekzandr88
P.M.
19-2-2017 00:32 Alekzandr88
Могу предложить в Межгорное под с.Скворцово?
ub3gar
P.M.
19-2-2017 18:15 ub3gar
Серж_М:

Вы бы узнали у себя в Севастополе, что там сейчас с полигоном по уничтожению боеприпасов, можно ли сейчас там стрелять, нельзя ли. Там и пострелять (что по тарелкам, что на далеко по мишеням), и шашлыки пожарить.
И ехать ближе, и платить не нужно.


А зачем мне то узнавать? Есть хорошее место для стрельбы в Севастополе в Инкермане. 500 р и хоть с ДШК или ЗУ-23 стреляй, если на него есть разрешение. Карьер. Дистанция до 300 метров.

Насчёт тарелок думаю. что договариваемо с хозяином темы.
https://vk.com/ipscsevastopol
Группа в ВК. Кому лениво региться +79787409800 Станислав Данные открыты самим хозяином на всеобщее обозрение. Договаривайтесь кому надо.Все живые люди и дружба с симпатиями везде "рулят"

ub3gar
P.M.
19-2-2017 18:19 ub3gar
Alekzandr88:
Могу предложить в Межгорное под с.Скворцово?

Подробности можно? Что за место такое? Я не слышал. На сколько там официально или не очень насчёт пострелять? Или там только шашлык можно поесть? С "пострелять" официально в Крыму, на сколько знаю, довольно таки тяжко. А "попасть" на гнилые разборки не хотелось бы...

Alekzandr88
P.M.
19-2-2017 19:17 Alekzandr88
Место нормальное есть все удобства, тарелочки есть, собственник более чем лояльный, территория своя, закрытая, что по документам я не спрашивал. Ценник более чем адекватный и договориться можно всегда.
youtube.com
А про Севастополь, я звонил, там с нарезного лучше всего заточено, а с гладкого по мишеням стрелять как то быстро надоест.
А так я ЗА сбор!
Хантер_Крым82
P.M.
19-2-2017 20:49 Хантер_Крым82
доброго времени суток !!!!
сегодня был в инкермане на карьере стрелял из нарезного , место хорошее , ценник 500 руб с человека можно и по тарелкам с гладкого пострелять машинка для запуска есть остаться только собраться и поехать .
у кого какие предложения по датам ;;;
Alekzandr88
P.M.
19-2-2017 21:20 Alekzandr88
Машинка есть?Супер! А что там с электричеством для её функционирования?
Я за 24-25-26 февраля
Хантер_Крым82
P.M.
19-2-2017 22:36 Хантер_Крым82
машинка не электронная к сожалению но пуляет хорошо
Хантер_Крым82
P.M.
19-2-2017 22:37 Хантер_Крым82
я тоже могу в этих числах !!! а еще будут желающие
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 08:33 Yuri1972
пострелять по тарелкам и пожарить шашлык!

.. . детский сад .
Alekzandr88
P.M.
20-2-2017 08:38 Alekzandr88
По теме и конструктивно )
Юрий не с нами, жаль
Хантер_Крым82
P.M.
20-2-2017 11:18 Хантер_Крым82
Юрий выпал из темы ,
еще будут желающие
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 12:03 Yuri1972
Юрий выпал из темы

Как раз таки я в этой теме, как никто другой из Вас, многоуважаемые форумчане. А вот Вы парни хренью занимаетесь . Пострелять. Тарелочки.Шашлык. Это можно хоть каждый день делать , тем более шашлык, если не надоест. Надо тренироваться в практической стрельбе.
Alekzandr88
P.M.
20-2-2017 12:28 Alekzandr88
Ну покажите как нужно, научите, я лично буду рад помощи
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 12:53 Yuri1972
Ну покажите как нужно, научите, я лично буду рад помощи

Да наверно 1000 раз и говорил и писал. Есть ФПС Республики. Есть действующие инструкторы, то есть люди сертифицированные инструкторы, имеющие ПРАВО и ЗНАНИЯ обучать не только гражданских стрелков, но и ведомственных, всякие ссо и другой спец.наз. Среди наших инструкторов есть люди с боевым опытом. И никогда не откажут в тренировке и стрельбище. Есть телефоны, ссылки, страницы в ВК, Нистаграмм, Ютюбе, я тут в ветке много раз писал. Звоните, спрашивайте, уточняйте.Если Вы из Севастополя, то тоже самое. Там есть Станислав, такой же опытный инструктор. Главное, что Вы этим интересуетесь, хотите этим заниматься. Всякого рода такие сборы и пострелушки с шашлыком, это просто не серьёзно бывает заканчивается плачевно. Тем более по тарелочкам. Это стендовая стрельба. Практическая же дает намного больше навыков, кайфа и адреналина. Можете мне на слово поверить. Кто в Симферополе, там есть инструкторы: Леонид, Андрей, ну и я. Кто в Алуште, там есть Максим, человек опытный и отзывчивый. Ник на Ганзе Аскет_Крым. Телефоны Федерации наверное есть везде. Конечно для тех кто хочет их найти. Так что парни, шашлык никто не отменяет но надо как то посерьёзнее к нему подойти. Не сострельбой по тарелочкам На счет показать, кому надо, могу на ВАТЦАП накидывать видео с тренировок, вот мой номер тут +79381347535 зовут понятно как. Я щас в Ростовской обл., по делам так сказать , тренируюсь вместе с многократным Чемпионом России по практической стрельбе (карабин), Сватиковым Глебом.Поэтому есть возможность снимать и могу прислать такие нарезки с видео.Он не все в интернет выкладывает. Так что, я всегда говорю, кому это надо, тот всегда найдет способ добиться. Не, конечно можно сидеть на жопе и жрать шашалык, постреливая в пролетающие тарелки и потом ехать домой и чувствовать себя Мистером Вселенная.Есть и такие типа стрелки спортсмены и охотниги . Тоже знаю таких. Вы бы вот лучше позвонили Леониду, кто из Вас в Симферополе и собрались на 23-е. С тренировками и шашлыком.
Alekzandr88
P.M.
20-2-2017 13:26 Alekzandr88
Юрий, у Вас такой багаж знаний и контактов, давайте сделаем тему с телефонами инструкторов и тп. Уверен модератор закрепит её в топе.
А то как получить знания, шашлыки Вы не едите, на встречи "не профи" не хотите приехать и тп.
Серж_М
P.M.
20-2-2017 13:34 Серж_М
Yuri1972:

Как раз таки я в этой теме, как никто другой из Вас, многоуважаемые форумчане. А вот Вы парни хренью занимаетесь . Пострелять. Тарелочки.Шашлык. Это можно хоть каждый день делать , тем более шашлык, если не надоест. Надо тренироваться в практической стрельбе.

Вот каждый день и не получается. Вы же видите, и специально собрать не очень-то.
И потом, это же соберутся (если соберутся) разные люди, с разными направлениями в стрельбе.
Вы могли бы заразить на такой встрече кого-то простым показом своих навыков.
Кто-то по тарелочкам с дробовика заведёт остальных, захотят показать, что они тоже могут.
А кто-то бах далеко до точно. Опять-таки - агитация, причём наглядная.
А уж шашлык - то вообще объединительный момент.
Ну и кроме тренировок нужно, как бы сказать, некое клубное что ли общение, неформальное. Сборняк по интересам.
Так вижу.

Yuri1972
P.M.
20-2-2017 14:11 Yuri1972
шашлыки Вы не едите, на встречи "не профи" не хотите приехать

Шашлык ем. , когда в Симфе, что то никто не зовет на шашлыки и встречи .
сделаем тему с телефонами инструкторов и тп

Тема есть, вы просто почитайте. Спортивная стрельба в Крыму. Когда проходят соревнования, я по возможности выкладываю ссылки в темах ветки Матч II уровня "Кубок Главы Республики Крым " на видео, youtube.com контакты тоже там есть, и они не секрет. На счет багажа знаний, передам то что умею, но когда буду как говорится на постоянной основе в Республике. Но при условии,что у парней, которые хотят их получить будет такое желание. Но это ничего не меняет. Кроме меня, я повторюсь, есть другие инструкторы и более опытнее меня и которые проводят регулярные тренировки сейчас.
И потом, это же соберутся (если соберутся) разные люди, с разными направлениями в стрельбе.
Вы могли бы заразить на такой встрече кого-то простым показом своих навыков.

Вот на матч по пистолету, приглашал всех. Тут писал. Это самый хороший повод для встреч и общения. На них же люди не только соревнуются. Соревнования длятся как правило 2-3 дня. Некоторые больше. После них как правило банкет, выезды с шашлыками и другие посиделки. Вот там и происходит знакомство, общение.В тот матч приехали с многих городов. Да, в основном были команды от силовиков. Но были и обычные стрелки спортсмены. С Краснодарского края например, с Челябинской обл. Даже с Алушты. Но почему то кого приглашал, никто не приехал.
Alekzandr88
P.M.
20-2-2017 16:09 Alekzandr88
Если вы не профи- тогда даже собираться и знакомиться не стоит)) и вообще не стоит))))
Про матч- это слишком высокие материи))
Лично для меня, очень хочу больше с охотниками познакомиться чем со спортсменами.
Пока к охотникам больше вопросов
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 16:47 Yuri1972
Если вы не профи- тогда даже собираться и знакомиться не стоит

, да, тут Вы правы. Не стоит нам с Вами знакомится, разные видимо интересы в стрельбе. Вот тут есть тема Охота в Крыму. там об охоте. Вы попробуйте задайте вопрос охотникам в ней.Может там кто то отзовется.
Да и на счет каких то там "профи" я помоему не писал. Вы это о ком?
Alekzandr88
P.M.
20-2-2017 17:12 Alekzandr88
Вопрос там задан давно-тишина.
Профи, это я о себе
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 17:19 Yuri1972
Вопрос там задан давно-тишина.

Я думаю может надо попросить Модератора и он организует отдельную тему только общение охотников, совместные охоты, ну не знаю. Не, общение охотников идет, но слабо. Никто отчеты об охоте не выкладывает, трофеями не хвалятся. Я хоть и не охотник но с удовольствием бы почитал, посмотрел фото и рассказы о том как был добыт зверь или птица. Где то помоему была такая темка, надо может просто её оживить. Вот в ней будет я думаю,что пичитать. Охотники есть, фото у многих есть с охот.
Yuri1972
P.M.
20-2-2017 17:24 Yuri1972
Ну да, есть такая темка. Просмотрел бегло. Даже фото есть, кабанчика.
Хантер_Крым82
P.M.
20-2-2017 23:39 Хантер_Крым82
Yuri1972:

Да наверно 1000 раз и говорил и писал. Есть ФПС Республики. Есть действующие инструкторы, то есть люди сертифицированные инструкторы, имеющие ПРАВО и ЗНАНИЯ обучать не только гражданских стрелков, но и ведомственных, всякие ссо и другой спец.наз. Среди наших инструкторов есть люди с боевым опытом. И никогда не откажут в тренировке и стрельбище. Есть телефоны, ссылки, страницы в ВК, Нистаграмм, Ютюбе, я тут в ветке много раз писал. Звоните, спрашивайте, уточняйте.Если Вы из Севастополя, то тоже самое. Там есть Станислав, такой же опытный инструктор. Главное, что Вы этим интересуетесь, хотите этим заниматься. Всякого рода такие сборы и пострелушки с шашлыком, это просто не серьёзно бывает заканчивается плачевно. Тем более по тарелочкам. Это стендовая стрельба. Практическая же дает намного больше навыков, кайфа и адреналина. Можете мне на слово поверить. Кто в Симферополе, там есть инструкторы: Леонид, Андрей, ну и я. Кто в Алуште, там есть Максим, человек опытный и отзывчивый. Ник на Ганзе Аскет_Крым. Телефоны Федерации наверное есть везде. Конечно для тех кто хочет их найти. Так что парни, шашлык никто не отменяет но надо как то посерьёзнее к нему подойти. Не сострельбой по тарелочкам На счет показать, кому надо, могу на ВАТЦАП накидывать видео с тренировок, вот мой номер тут +79381347535 зовут понятно как. Я щас в Ростовской обл., по делам так сказать , тренируюсь вместе с многократным Чемпионом России по практической стрельбе (карабин), Сватиковым Глебом.Поэтому есть возможность снимать и могу прислать такие нарезки с видео.Он не все в интернет выкладывает. Так что, я всегда говорю, кому это надо, тот всегда найдет способ добиться. Не, конечно можно сидеть на жопе и жрать шашалык, постреливая в пролетающие тарелки и потом ехать домой и чувствовать себя Мистером Вселенная.Есть и такие типа стрелки спортсмены и охотниги . Тоже знаю


таких. Вы бы вот лучше позвонили Леониду, кто из Вас в Симферополе и собрались на 23-е. С тренировками и шашлыком.


с вами полностью согласен на счет практической стрельбы , был в севастополе видел как тренируются ребята Станислава очень понравилось вступаю в федерацию планирую хотя бы раз в неделю тренировки очень понравилось мне ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
А по поводу тарелочек и шашлыка это повод собраться познакомиться за одно пострелять а потом и мяса поджарить пообщаться

Alekzandr88
P.M.
21-2-2017 17:31 Alekzandr88
На сегодня есть предложение поехать под Скворцово стрелять по тарелкам + шашлыкинГ.
Дата ориентировочная- пятница 24 февраля.
Хантер_Крым82
P.M.
21-2-2017 17:41 Хантер_Крым82
+1
Хантер_Крым82
P.M.
22-2-2017 12:34 Хантер_Крым82
что то умерла темка
Alekzandr88
P.M.
22-2-2017 12:50 Alekzandr88
Дима, все расскажу в пятницу.
Олег спасибо большое.
Alekzandr88
P.M.
22-2-2017 22:48 Alekzandr88
В 10-00 в пятницу встреча на Межгорном
Alekzandr88
P.M.
24-2-2017 18:12 Alekzandr88
Дима спасибо за компанию.Очень был рад знакомству.
Хантер_Крым82
P.M.
25-2-2017 01:19 Хантер_Крым82
взаимно !!! отлично отдохнули предлагаю повторить через неделю
Хантер_Крым82
P.M.
25-2-2017 01:27 Хантер_Крым82
Саня ! за видео отдельное спасибо !!! супер !!!
Alekzandr88
P.M.
25-2-2017 09:36 Alekzandr88
Там их 2 или 3
Gunmaker
P.M.
25-2-2017 10:22 Gunmaker
Всякого рода такие сборы и пострелушки с шашлыком, это просто не серьёзно бывает заканчивается плачевно. Тем более по тарелочкам. Это стендовая стрельба. Практическая же дает намного больше навыков, кайфа и адреналина.

Не, конечно можно сидеть на жопе и жрать шашалык, постреливая в пролетающие тарелки и потом ехать домой и чувствовать себя Мистером Вселенная

Очень глупо, некрасиво и неуважительно к обществу написано.
Я смотрю практика в стране еще толком не состоялась, а чуваки уже Челябинские, через губу лень плюнуть.

Сидеть на жопе бить тарелки? .. . Ну вот поехали и покажи на кругу уровень.

Некрасиво! Очень!

Cначала хотел поехать, теперь нет.


Практическая же дает намного больше навыков, кайфа и адреналина.

Ага, типа стенд совсем не даёт .. . ничего ...
Вот пример от ничего, при общей статистике у среднего охотника на сбитую утку тратится 10-15 патронов .. . практика средних тренировок даёт уже многие годы твёрдо 1,2 патрона.

Ну и как выгода? Будем жечь патроны и кушать дикую утятину или только дырявые мишени?

KOVJ
P.M.
25-2-2017 12:39 KOVJ
фото сделаны 23 февраля
click for enlarge 1707 X 1280 329.8 Kb
KOVJ
P.M.
25-2-2017 12:42 KOVJ

click for enlarge 1707 X 1280 327.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 333.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 310.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 348.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 266.3 Kb
click for enlarge 1280 X 720 269.1 Kb
KOVJ
P.M.
25-2-2017 12:53 KOVJ
а это фото 12 февраля
click for enlarge 1920 X 1272 494.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 399.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 610.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 414.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 408.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 298.9 Kb

Guns.ru Talks
Крым
Давайте соберемся постреляем ( 1 )