Guns.ru Talks
Крым
Крымский мост ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Крымский мост

Серж_М
P.M.
29-8-2016 23:33 Серж_М
Оказывается без лишнего шума и помпы дело движется.

click for enlarge 893 X 666 93.9 Kb

Серж_М
P.M.
29-8-2016 23:46 Серж_М

click for enlarge 1200 X 824 141.6 Kb
Серж_М
P.M.
29-8-2016 23:47 Серж_М

click for enlarge 1200 X 800 110.9 Kb
ЭйМС
P.M.
30-8-2016 19:24 ЭйМС
Вот и чудненько. Как там классик говорил-добро не делает шума, а шум не делает добра.
nikaljak
P.M.
30-8-2016 19:37 nikaljak
Абсолютно верно.
ehpebitor
P.M.
3-9-2016 10:59 ehpebitor
Этот мост еще Лужков начал строить, но правительство Украины почему то запретили.
На границе с Украиной с автоматами остановили строительство.
Серж_М
P.M.
3-9-2016 21:38 Серж_М
ehpebitor:
Этот мост еще Лужков начал строить, но правительство Украины почему то запретили.
На границе с Украиной с автоматами остановили строительство.

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу. И собирались углубить фарватер, т.к. судоходная часть пролива, благодаря "мудрой" маркировке границ оказалось на украинской стороне.
А с мостом тогда договорились строить совместно, но у Украины не было денег выделить. На том и заглохло.
Вопрос Тузлы был острый потому, что это же куча бесценного песка. Как тут уступить москалям.
А то, что в дельте Дуная легко и просто отдали румынам нефтяное месторождение - так это же не москалям, это нормально. И не бесценный песок, а какая-то нефть, нафиг она нужна, тьфу на неё.

ehpebitor
P.M.
4-9-2016 17:54 ehpebitor
Originally posted by Серж_М:

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу.


Насколько помню, Лужков по телеку объяснял, для чего хотел строить мост.
Лужков на деньги Москвы строил в Севастополе микрорайон для военных.
По материку через Украину дорого было доставлять стройматериалы в Севастополь, построив мост, доставка быстро оправдает строительство моста.
Россия здесь никаким боком, правительство России Лужкову не давали деньги даже на строительство метро, ответ был один - нет денег. А ведь метро считается объектом федерального значения.
Как то так, возможно я ошибаюсь, много времени прошло.

etalon
P.M.
6-9-2016 17:45 etalon
Серж_М:

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу. И собирались углубить фарватер, т.к. судоходная часть пролива, благодаря "мудрой" маркировке границ оказалось на украинской стороне.
А с мостом тогда договорились строить совместно, но у Украины не было денег выделить. На том и заглохло.
Вопрос Тузлы был острый потому, что это же куча бесценного песка. Как тут уступить москалям.
А то, что в дельте Дуная легко и просто отдали румынам нефтяное месторождение - так это же не москалям, это нормально. И не бесценный песок, а какая-то нефть, нафиг она нужна, тьфу на неё.

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!

Серж_М
P.M.
7-9-2016 10:47 Серж_М
etalon:

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!

Я то никогда ничего не менял. Когда это моя шкура была жёлто-блакитного колеру? В чём перемены-измены, конкретно?
А кто ты, Саша? И когда мозги на навоз поменял?
По сути цитируемого тобой моего поста есть возражения? Нефтеносный шельф румынам отдали? Да! Легко и безропотно. Из-за российских работ на Тузле приводили войска в боевую готовность? Да! И в обществе устроили тогда вой типа "и как один умрём в борьбе за это!".
Что я неправильно сказал?

Серж_М
P.M.
7-9-2016 10:58 Серж_М
Продолжаем следить за строительством.

click for enlarge 1200 X 800 179.4 Kb

toucaner
P.M.
7-9-2016 11:23 toucaner
Originally posted by etalon:

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!


А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах.
Серж_М
P.M.
7-9-2016 11:36 Серж_М
toucaner:

А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах.

Я для того тему и создал и фото вывешиваю, чтобы люди видели, что дело делается.
Кому-то это в радость, кому-то как серпом по фаберже.
Но процесс идёт.

Gunmaker
P.M.
7-9-2016 22:04 Gunmaker
А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах.

А без воды не засохли, без паровозов не загнулись, без хвалёных харчей с голоду не опухли, без света не ослепли, ... . туристы в гости едут:


гелани
P.M.
8-9-2016 09:34 гелани
Изредка почитываю укросми, ощущение что запасы желчи у них периодически заканчиваются:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Yuri1972
P.M.
9-9-2016 17:22 Yuri1972
А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах
!!
Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!

Да ты Сереж так не реагируй. Их скоро всех переловят. А с подобными правосеками долго не церемонятся. Быстро в "тёплые края" уезжают, в район Магадана. Страна у нас большая Всем места хватит .
Серж_М
P.M.
9-9-2016 19:23 Серж_М

click for enlarge 1200 X 800 277.5 Kb
ehpebitor
P.M.
9-9-2016 21:12 ehpebitor
Originally posted by etalon:

Скоро поменяеш Крым


Копатели морей:
click for enlarge 480 X 360 32.4 Kb


Спасибо за Крым!
click for enlarge 600 X 421 62.9 Kb

ross
P.M.
10-9-2016 21:14 ross
Originally posted by etalon:

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!




То не залпы Крымского салюта,это эхо массово рвущихся от бессильной злобы бандерложьих пуканов, долетающее с материковой украины (с.) И хотя данная цитата посвящалась запуску энергомоста в Крым, но я думаю она аналогично подойдет и к теме строительства обычного моста
ЗЫ: Серж_М!так держать!!! Тема - мегакаклотроллинг 999-го левела!
Серж_М
P.M.
11-9-2016 00:32 Серж_М
У нас один свидомый выпучив глаза орал:"А ты лично этот мост видел? Нет никакого моста! И не будет! Брехня это всё! Только дурак может верить!"

Ну, думаю, может быть кому полезно будет фото глянуть (Жаль не мои).
Да и нам удовольствие - дело движется!

Серж_М
P.M.
11-9-2016 00:32 Серж_М
Ну и чтобы 2 раза не вставать...

click for enlarge 1200 X 800 187.6 Kb
Yuri1972
P.M.
11-9-2016 09:42 Yuri1972
Я тоже как то "общался" с одним укрофанатиком в Бахчисарае, даже до повышенных тонов дошло.Тоже самое,пена из рта летит,что мост "брэхня!Це Ваш Путiн Вам знiмаэ всi в студii i на комп'ютерi робить. це мультфiльми"!!! Вы представляете?? Бля, мультфильмы ! Я ржал потом с него дня два! И самое главное, он искренне в это верит-дебил! Так это местный! Не житель "страны 404". Крымчанин,но укропатриот!И это печально....
Gunmaker
P.M.
11-9-2016 10:18 Gunmaker
Крымчанин,но укропатриот!

Да то видать отставший от европоезда .. .

goshawk
P.M.
11-9-2016 13:20 goshawk
не вижу смысла во всем этом злорадстве.(это я как украинец говорю). будет мост - и хорошо. не будет если вдруг - как-нибудь проживем.
Серж_М
P.M.
11-9-2016 14:03 Серж_М
Что-то тема приобретает несколько скандальный уклон.
Задумывалось не с этой целью, а типа - вот хорошее дело делается.
Наверное почищу попозже. А то придётся сносить.
Зачем плодить скандалы.. .
Прозаик
P.M.
11-9-2016 14:42 Прозаик
Интересно, а график строительства есть?.. . в том смысле, может, с опережением и чуть быстрее построят?
Саан-Техник
P.M.
11-9-2016 16:01 Саан-Техник
[QUOTE]Изначально написано Серж_М:
[B]У нас один свидомый выпучив глаза орал:"А ты лично этот мост видел? Нет никакого моста! И не будет! Брехня это всё! Только дурак может верить!"

да этот мост с парома не воруженным глазом видно когда в крым ездили обсуждали на пароме с мужиками

Gunmaker
P.M.
11-9-2016 17:20 Gunmaker
Здесь есть что посмотреть:

kerch-most.ru

Серж_М
P.M.
11-9-2016 17:57 Серж_М
Gunmaker:
Здесь есть что посмотреть:

Вот наглядное фото оттуда:

click for enlarge 1600 X 1067 371.2 Kb

Yuri1972
P.M.
11-9-2016 19:08 Yuri1972
не вижу смысла во всем этом злорадстве.(это я как украинец говорю). будет мост - и хорошо. не будет если вдруг - как-нибудь проживем.

А никто кстати и не злорадствует.(это я как грек говорю). В том то и разница, что "как нибудь проживем" не устраивает и не будет. Будет только лучше и мост нужен всем гражданам России,и чем быстрее,тем лучше.
Yuri1972
P.M.
11-9-2016 19:41 Yuri1972
Что-то тема приобретает несколько скандальный уклон.

Сереж, дык нет скандалов то Обсуждения,дискуссии и только !Ну если я или кто из нас тут что то лишнего перегнул... . Так ты прости нас "грешных" , ибо тема-"МОСТ" злободневная, насущная. А как инженерное сооружение уж очень нам нужное !Вот и нервничаем.
toucaner
P.M.
13-9-2016 14:57 toucaner
Originally posted by goshawk:

не вижу смысла во всем этом злорадстве.


Да какое злорадство?! Ни в коем разе!! Тут отношение, скорее, как к соседской семье алкоголиков. Если раньше ты отводил это бродящее по району синее тело домой, то сейчас просто по фиг, проходишь мимо, т.к. надоело уже это все, эти люди не меняются. Если раньше разговоры с ними веселили, да и только, то сейчас слушать этот белочный бред уже вообще никак не интересно, да и понимать желания нет. Да и их домашние попойки, кроме раздражения, ничего не вызывают, понимаешь, что придется вломить пизд*лей рано или поздно, чтоб успокоились, вопрос - поможет ли?.. А раньше, когда не пили, помню, отличные ребята были..
Прозаик
P.M.
13-9-2016 17:52 Прозаик
Originally posted by toucaner:

А раньше, когда не пили


Недавно,значит,начали. Кризис среднего возраста
Yep
P.M.
13-9-2016 18:10 Yep
Originally posted by goshawk:

не будет если вдруг


в каком смысле, "не будет", "вдруг"?
он уже есть, просто ещё достроен не до конца.
а достройка - вопрос с одной стороны, чисто технический, но более того - политический.
Gunmaker
P.M.
13-9-2016 19:39 Gunmaker
toucaner:
Да какое злорадство?! Ни в коем разе!! Тут отношение, скорее, как к соседской семье алкоголиков. Если раньше ты отводил это бродящее по району синее тело домой, то сейчас просто по фиг, проходишь мимо, т.к. надоело уже это все, эти люди не меняются. Если раньше разговоры с ними веселили, да и только, то сейчас слушать этот белочный бред уже вообще никак не интересно, да и понимать желания нет. Да и их домашние попойки, кроме раздражения, ничего не вызывают, понимаешь, что придется вломить пизд*лей рано или поздно, чтоб успокоились, вопрос - поможет ли?.. А раньше, когда не пили, помню, отличные ребята были..

Плохо что на этом движке нет возможности поставить лайк.
Пост написан настолько точно что и добавить нечего.

Yuri1972
P.M.
16-9-2016 23:10 Yuri1972
Вот некоторые спешат в гости,отдыхать,так их тянет в Крым,ничего не останавливает!
news.mail.ru
ehpebitor
P.M.
17-9-2016 13:31 ehpebitor
Originally posted by Yuri1972:

так их тянет в Крым,ничего не останавливает!


Поэтому буду ждать мост, тогда и поеду на своем матизике из Москвы в Крым!
С заездом в Воронежску волость, на малую родину.
goga-313
P.M.
17-9-2016 19:39 goga-313
ehpebitor:

Поэтому буду ждать мост, тогда и поеду на своем матизике из Москвы в Крым!
С заездом в Воронежску волость, на малую родину.

Вы тоже способны не дождавшись рвануть? Матизизики тоже умеют прыгать?

ross
P.M.
17-9-2016 22:05 ross
Originally posted by Серж_М:

Что-то тема приобретает несколько скандальный уклон.
Задумывалось не с этой целью, а типа - вот хорошее дело делается.
Наверное почищу попозже. А то придётся сносить.
Зачем плодить скандалы.. .


Ну... Если чистить... тогда надо безвозвратно удалять весь наш раздел!
Ибо, как показывает практика: любой раздел, любой материал,где звучат упоминания о Крыме, Донецке, Луганске вызывает у жителей региона "404" (при жизни некогда звавшейся Украиной) лютую "попоболь"(с.) И они по любому придут в нее испражниться сознательно или рефлекторно. Срач будет при любых раскладах. Ядаже подозреваю, что если не будет подобных тем, они их сами создадут, чтобы испражняться в них своим наболевшим и накопившимся.
Так что ИМХО проще забить (либо их, либо на них.. по ситуации)и продолжать жить как и раньше,не ущемляя себя заботой об их фантомных болях.
Yuri1972
P.M.
17-9-2016 22:34 Yuri1972
продолжать жить как и раньше,не ущемляя себя заботой об их

Сегодня смотрел передачу, с участием С.В.Аксёнова
youtube.com
Понравилось. Михеев такой политолог, который говорит прямо и не вуалирует. Ну и Аксёнов такой же в принципе, прямой. Так что интересно.Особенно о ценах,Крымских монополистах и добытчиках песка для строительства моста, в карьерах Крыма. Походу дела эти "добытчики" получат "люлей" за такие цены на песок, так как уже даже до ВВ дошло.

Guns.ru Talks
Крым
Крымский мост ( 1 )