Guns.ru Talks
Крым
Кубок города Симферополя по пистолету 18-19 фе ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кубок города Симферополя по пистолету 18-19 февраля

Yuri1972
P.M. Ц
3-2-2016 23:30 Yuri1972
Уважаемые комрады! с 18 по 19 февраля пройдет турнир I уровня по пистолету на "кубок города Симферополя". Турнир пройдет на стрельбище "Молочное". Прем-матч 17 февраля. Если кто то хочет участвовать, прикрепляю ссылку для регистрации. scoresheet.ru
На сайте матча есть контактный номер телефона парня по имени Леонид.
toucaner
P.M. Ц
8-2-2016 12:59 toucaner
Originally posted by Yuri1972:

с 18 по 19 февраля пройдет турнир I уровня по пистолету на "кубок города Симферополя"


Разве сроки не 20-21 февраля?
Yuri1972
P.M. Ц
10-2-2016 08:53 Yuri1972
с 18 по 19 февраля пройдет турнир I уровня по пистолету на "кубок города Симферополя"

прикрепляю ссылку для регистрации.
Yuri1972
P.M. Ц
20-2-2016 16:40 Yuri1972
Матч прошел. Было все классно. Показывали в новостях по Первому Крымскому. Краснодарцы увезли кучу призов и кубков.
Yuri1972
P.M. Ц
28-2-2016 09:22 Yuri1972
По просьбам друзей тема снова открыта.
Explorer 46
P.M. Ц
28-2-2016 22:22 Explorer 46
Матч прошел. Было все классно. Показывали в новостях по Первому Крымскому. Краснодарцы увезли кучу призов и кубков.

На самом деле не Краснодарцы а команда ССК "Дубрава" ФПС республики Адыгея

ssk-dubrava.ru
Триумф комады ССК 'Дубрава'

click for enlarge 462 X 616 102.0 Kb

18-19 февраля на территории стрельбища 'Молочное', которое находится в заводском районе г. Симферополя, Республика Крым. Прошел открытый чемпионат г. Симферополя по практической стрельбе из пистолета, среди подразделений силовых структур, общее количество участников 60 человек. Команда ССК 'ДУБРАВА' по итогам соревнований заняла 1 место в командном зачете, а стрелки - спортсмены, представлявшие нашу команду, заняли все призовые места турнирной таблицы в личном зачете.
1 место Калимуллин Алексей (инструктор ССК 'ДУБРАВА').
2 место Комарницкий Александр (инструктор ССК 'ДУБРАВА').
3 место Перевалов Владимир (спортсмен ФПС РА).

В отдельной номинации среди 8 сильнейших стрелков 'Упражнение Дуэль' победу одержал Калимуллин Алексей.

Explorer 46
P.M. Ц
28-2-2016 22:29 Explorer 46
Планируем на днях выложить развернутый отчет по соревнованиям
Yuri1972
P.M. Ц
29-2-2016 09:46 Yuri1972
Планируем на днях выложить развернутый отчет по соревнованиям

Конечно выкладывайте! Стрелки ССК "Дубрава" и Федерации Республики Адыгея выступили мощно!Мне понравилось, молодцы! Но не обрадовали Крымчане. Мало того,что "гражданские" почти не участвовали, но даже не приехали посмотреть!!! Хотя я всех приглашал. Вообще конечно такое меня огорчило. Да и даже сейчас, не звонят, что бы потренироваться на стрельбище,хотя тренировки инструкторы проводят регулярно, причем даже возят своим транспортом! В Федерацию не вступают. Удивили и спонсоры, которые не посчитали видимо нужным, представить призы победителям от своих магазинов и компаний. Такие как 5.11 Симферополь, "Партизан", "Сафари Крым". как будто это нам больше надо было! Нам реклама не нужна. А вот спонсорам которые откликнулись, которые заинтересованы в развитии практической стрельбы в Крыму и рекламе своего бизнеса на наших соревнованиях огромное спасибо! Это "Генбанк", ЧОП "Витязь", клиника "Vita". Не получилось с горячими обедами. Подвели нас. Но была девочка-Вика (ей тоже спасибо) сосвоей кофе-машиной. Так что думаю никто из стрелков без горячего кофе и чая не остался . На следующих соревнованиях, которые мы планируем провести (по карабину) думаю будут учтены все ошибки, в том числе и с спонсорскими призами. Рассчитываем,что соревнования по карабину пройдут не менее зрелищней и спортивный дух,дух соревнования наполнит Крым. Пообещали приехать именитые стрелки, опытные спортсмены,чемпионы России. Вот этот матч, думается будет ооочень интересный!!! Так что парни- Крымчане, Симфиропольцы!!!!, тренируйтесь!, стреляйте!! Не ужели Вам не обидно, что у Вас Кубанцы забирают все кубки и медали ???!!!! Тем более есть условия для этого! Инфраструктура,(стрельбище с мишенной обстановкой), Инструкторы- опытные стрелки, хорошие парни, которые как говорится разжуют, и в рот положат. Останется только проглотить! Звоните. Мы Вас ждем на тренировках!мы за два года организовали вот уже второе соревнование. А по пистолету, так помоему это вообще первые соревнования за всю историю Крыма.Так что звоните, Крымчане! Ну а от Кубанцев, ждем рвения к соперничеству , и всегда ждем в гости! , даже просто так. Без соревнований. Просто приезжайте в Крым! Мы Вам всегда рады! Отчет о матче с фото и видео есть в группе ВК. Вот ссылка: vk.com В альбоме с фото, по годам. На днях в YouTube на канале появится видео с 1Крымского канала о матче. Ссылку прикреплю позже.
комар93
P.M. Ц
29-2-2016 22:24 комар93
Команда из солнечной Адыгеи приветствует всех стрелков и организаторов столь долгожданного пистолетного матча, впервые проведённого в еще более солнечной Республике Крым! От лица всех стрелков нашей команды "Дубрава" благодарю организаторов матча за самоотверженный труд и упорство при организации соревнования. Не понаслышке знаю, что это такое! В Крым приезжаем уже не первый раз и всегда удивляемся - какие матчи ребята организовывают практически на ровном месте. Шероховатости бывают всегда, но на них заостряют внимание только те, кто сам никогда не принимал участия в организации таких мероприятий. Практическая стрельба, как вид спорта, в Крыму в данный исторический момент переживает нелёгкие времена. Поэтому особенно радует то, что во главе Крымской Федерации находятся идейные ребята, которые не взирая на трудности и подводные камни направляют свой спортивный корабль в океан побед и достижений. Желаем Вам крепко держать штурвал и собрать под своими парусами дружную и надёжную команду единомышленников. Мы, в свою очередь, всегда готовы поделиться опытом, а также оказать практическую помощь в организации и проведении соревнований.
toucaner
P.M. Ц
1-3-2016 17:25 toucaner
Originally posted by Yuri1972:

Но не обрадовали Крымчане. Мало того,что "гражданские" почти не участвовали, но даже не приехали посмотреть!!! Хотя я всех приглашал.


Да в нашем сельском клубе такое диско в новинку! думаю, исправимся.. я не оправдываюсь, но все же.. хотя народец у нас и в правду диковат до оружия, всё им маньяки-убийцы чудятся во владельцах огнестрела.. маловато разъяснительной работы.. если ружжо - значит охотник(водка/Кузмич), а про спорт и не слышали..
комар93
P.M. Ц
1-3-2016 20:34 комар93
Во всех регионах с этой проблемой сталкиваются, когда начинают с нуля. Главное терпение и выдержка! Общими усилиями прорвем брешь в обороне умов сельских! Вы ребята главное не останавливайтесь на достигнутом! До новых встреч на ваших соревнованиях. И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).
Yuri1972
P.M. Ц
1-3-2016 21:09 Yuri1972
Вы ребята главное не останавливайтесь на достигнутом!

Ни в коем случае! Только в перёд!
И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).

Вот с этим пока тяжело. Тут пока людей больше интересует охота чем спорт. 23 года оставили глубокий отпечаток пофигизма на развитие этого направления в спортивной стрельбе Крыма. Наверстаем я думаю. Есть поддержка,уверенность в своих силах. Так что и тему замутим с обсуждениями. Но я уверен, мы движемся к поставленным целям, пусть медленно, но уверенно. Всё наладим, вовсяком случае мы этого желаем. А это главное.
toucaner
P.M. Ц
2-3-2016 10:23 toucaner
Originally posted by комар93:

И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).


Плюсую, тема нужна..
Серж_М
P.M. Ц
2-3-2016 13:43 Серж_М
Нужна, значит будет.
Спортивная стрельба в Крыму.
Guns.ru Talks
Крым
Кубок города Симферополя по пистолету 18-19 фе ...