Guns.ru Talks
Крым
Посетителям раздела Крым. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посетителям раздела Крым.

Серж_М
P.M.
22-9-2014 23:44 Серж_М
Камрады, очень хорошо, что у нас, крымчан и наших гостей, есть теперь свой раздел.
Давайте учитывать сложившиеся исторические и политические реалии, и будем корректны в своих постах. Очень не хотелось бы, чтобы раздел превратился в место разгребания чьих то эмоциональных околополитических "мнений".
Хотелось бы, чтобы раздел был позитивным. Негатива в И-Нете и так хватает.
Неплохо бы выносить сюда и обсуждение "профильных" вопросов по тематике других разделов, с привязкой к Крыму. Да и без привязки тоже.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ:
Не тащите сюда политику.
Не тащите сюда межнациональные отношения.
Не устраивайте антироссийскую пропаганду.
Не превращайте обсуждение в сведение личных счётов.
Тех участников, которые не будут реагировать на замечания - буду банить.
Особо упоротых, которые сразу начинают явную провокацию на срач, буду банить без предупреждения.

Время от времени наш раздел подвергается организованной атаке русофобов, чаще прибалтов. Будьте бдительны. Их излюбленный приём - править старые посты с новым дерьмо-содержанием.
Нейтральный пост, после того, как тема уйдёт дальше редактируется с новым оскорбительным русофобским содержанием. Им доставляет радость это действо.

Данный раздел, как и весь форум Guns.ru является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже. Таким образом, на Форуме временно могут присутствовать сообщения, которые нарушают закон РФ, не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил Форума.
Просьба в случае обнаружения читателем таких сообщений жать красный треугольник.
Если не только отдельные сообщения, а и вся тема не соответствует правилам - она будет удалятся полностью.
Незнание Правил не освобождает участника форума от ответственности за их нарушение.

Tesla380
P.M.
15-2-2015 00:25 Tesla380
цитата:
Originally posted by Серж_М:

Убедительная просьба не тащить сюда политику.


Да уже бардак! но для политики надо ветку выделить обязательно .
Купля продажа по Крыму отдельно.
Отзывы о гостиницах Крыма или где квартиру снять отдельно.
Где вкусно покушать отдельно.
Где и на кого охотится отдельно.
Туристические маршруты,музеи жпс координаты интересных мест Крыма отдельно.
И для любителей рыбалки ветку выделить у нас много пресных водоёмов в горах и в степях и в море рыбка присутствует.
Отдельную ветку для любителей подводной охоты есть в нашем море места
Отдельную ветку для любителей дайвинга так как затопленных объектов в море предостаточно понырять там одно удовольствие.
Спелеология по пещерам полазить, скалолазов туда же а катакомб всяких под землёй Крыма вообще тьма (дигеры) можно в одну ветку.
Отдельно ветку Про опасности Крыма- разные ядовитые насекомые,ядовитые рыбы,ядовитые растения обязательно! Аконит нпример синие цвяточки может отправить туриста на тот свет ! присмыкающиеся ,злачные места с гопниками.
По политику-
Ситуация в Крыму так себе гости охотники и просто туристы должны знать как например общаться с татарами или пьяными беженцами а куда лучше одному вообще не соваться .Например на сивашах можно в погоне за уткой пересечь границу нарвться на укропских погранцов и получить тюремный срок лет 10
Короче надо разбить на разделы чтобы не было бардака что там я забыл думаем вместе какие ветки нужны. Наведите порядок!
Sobaka1970
P.M.
15-2-2015 01:13 Sobaka1970
Вообще отличная мысль.
Серж_М
P.M.
15-2-2015 13:20 Серж_М
Раздел пока и так очень маленький.
Разбивать рано, имхо.
Как грамотно рассортировать - давайте подумаем.
OCTAGON
P.M.
17-2-2015 12:56 OCTAGON
Сами темы заведите.
Жерик Вартанов
P.M.
3-3-2015 15:44 Жерик Вартанов
А почему удалили тему про покупку и продажу оружия???
Серж_М
P.M.
3-3-2015 23:11 Серж_М
Я не помню, чтобы именно по оружию удалял. Если (как вариант) там был срач, то возможно мог удалить. Иногда тему почистить нереально.
Но повторюсь - именно из-за продажи оружия - я не удалял.
А когда она была удалена?
Жерик Вартанов
P.M.
3-3-2015 23:22 Жерик Вартанов
цитата:
Я не помню, чтобы именно по оружию удалял. Если (как вариант) там был срач, то возможно мог удалить. Иногда тему почистить нереально.
Но повторюсь - именно из-за продажи оружия - я не удалял.
А когда она была удалена?

Все извините, появилась тема.

Можете эту тему проверить? Если Вы не можете от редактировать, то давайте я отредактирую....
Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма

Серж_М
P.M.
4-3-2015 03:55 Серж_М
цитата:
Жерик Вартанов:

Все извините, появилась тема.
Можете эту тему проверить? Если Вы не можете от редактировать, то давайте я отредактирую....
Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма

Я пока кроме стартового поста ничего там не вижу.
Давайте ведите, как ТС. Пусть развивается.
Если что, я тоже рядом.

Жерик Вартанов
P.M.
4-3-2015 08:43 Жерик Вартанов
Ок понял, спасибо.
Серж_М
P.M.
14-3-2015 03:23 Серж_М
Камрады, наш раздел небольшой, поэтому выделять отдельный раздел "купля-продажа в Крыму", наверное рано. Объявления размещаем в этом разделе. Но. Если хочется разместить объявление о продаже, то давайте договоримся о продаже только "Ганзовского" товара. Скажем так, оружейного и "около-оружейного".
Иначе получится барахолка, чего не хотелось бы.
Кто имеет мнение - высказывайте, обсудим.
Жерик Вартанов
P.M.
14-3-2015 23:04 Жерик Вартанов
цитата:
Камрады, наш раздел небольшой, поэтому выделять отдельный раздел "купля-продажа в Крыму", наверное рано. Объявления размещаем в этом разделе. Но. Если хочется разместить объявление о продаже, то давайте договоримся о продаже только "Ганзовского" товара. Скажем так, оружейного и "около-оружейного".
Иначе получится барахолка, чего не хотелось бы.
Кто имеет мнение - высказывайте, обсудим.

Сергей, Вы предлагает закрыть тему что я создал?

А не получиться наоборот бардака?
Может лучше сделать две темы? например Оружие и боеприпасы, так же где и в каком магазине Крыма продается, а вторая тема продажа "около оружейного" товаров?

Серж_М
P.M.
15-3-2015 02:00 Серж_М
цитата:
Жерик Вартанов:

Сергей, Вы предлагает закрыть тему что я создал?

Нет, я не предлагаю Вам закрыть тему.
Пожалуйста, открывайте темы о продаже. Но имелось в виду чтобы, к примеру, не кастрюли, скажем или занавески на окна, а "нашу" тематику (оружие, ножи, прицелы, бинокли, фонарики, снаряжение, соответствующая одежда - камуфляж и не только и всякое такое подобное).
Пока наш раздел мал, можно всё сочетать в одном разделе - и поговорить, и продать-купить.
Если раздел разрастётся, то можно просить руководство разбить на два раздела: один для поговорить, другой - продать-купить.

Серж_М
P.M.
5-10-2015 18:26 Серж_М
Камрады, незаметно наш раздел перешагнул годовой рубеж!
А мы и не заметили...
Yuretzzz
P.M.
13-10-2015 22:35 Yuretzzz
А активности как-то мало... .
Darkmentor
P.M.
28-4-2016 19:21 Darkmentor
Yuretzzz:
А активности как-то мало....

Таки да, ее вообще нет! Аууу.. . есть кто живой в Крыму?
MickRifle
P.M.
7-9-2016 12:21 MickRifle
Я из Симферополя, присоединяюсь.
jacker2000
P.M.
7-9-2016 12:32 jacker2000
привет крымчанам!)
Серж_М
P.M.
21-9-2016 14:04 Серж_М
jacker2000:
привет крымчанам!)

Только сейчас заметил сообщение.
И Вам привет от лица крымчан!

Andrey G
P.M.
21-9-2016 17:50 Andrey G
Сергей Привет!!!

Я просто не знал что открыта ветка!!!
Наткнулся на тему, где чел пишет про: "вату", "люмпен" и "быдло"(C).. . ))
Оказалось он на этой ветке жителей так полоскает... )))
Знаю что не от большого ума такое пишут, не стоит внимание обращать.

Крым Приветствую!!!

С уважением, Андрей-Севастополь.

jacker2000
P.M.
24-9-2016 01:13 jacker2000
Серж_М:

Только сейчас заметил сообщение.
И Вам привет от лица крымчан!

Спасибо за ответ! был у Вас в 1998 в августе,когда долларьь скоканул! и все низнали как Быть.Менялы в Феодосии думали по 6 или по 8 менять.Из Удмуртии вам привет,все ездят,все Вас любят!)Приеду тока из за копчёных мидий и чучхелы и пахлавы!
!)

Серж_М
P.M.
25-9-2016 01:06 Серж_М
jacker2000:

Спасибо за ответ! был у Вас в 1998 в августе,когда долларьь скоканул! и все низнали как Быть.Менялы в Феодосии думали по 6 или по 8 менять.Из Удмуртии вам привет,все ездят,все Вас любят!)Приеду тока из за копчёных мидий и чучхелы и пахлавы!
!)

Добро пожаловать! Теперь, когда доллар устаканился и не скачет, и подавно стоит приезжать!

Kryptonity
P.M.
23-11-2016 21:40 Kryptonity
Привет! Где в Симферополе можно пострелять из КС, акромя тира Динамо?
oxotnik14
P.M.
10-2-2017 12:02 oxotnik14
Я бываю в мае и сентябре в Ялте, познакомился бы для выезда пострелять по пернатой дичи. Порыбачить можно в море, лодку беру иногда с собой.
click for enlarge 1920 X 1277 427.2 Kb
youtube.com
Andrey G
P.M.
15-2-2017 13:16 Andrey G
Виталий Приветствую!

По пернатым из знакомых ездят на Перекопский перешеек на Сиваш. По гусю перелетному и утке охотятся. )

С уважением, Андрей.

Серж_М
P.M.
16-2-2017 22:33 Серж_М
oxotnik14:
Я бываю в мае и сентябре в Ялте, познакомился бы для выезда пострелять по пернатой дичи. Порыбачить можно в море, лодку беру иногда с собой.

youtube.com

Продублировал Ваш вопрос в теме "Охота в Крыму." (немного ниже на этой же странице).
Там больше шансов получить ответ.

Хантер_Крым82
P.M.
17-2-2017 00:40 Хантер_Крым82
oxotnik14:
Я бываю в мае и сентябре в Ялте, познакомился бы для выезда пострелять по пернатой дичи. Порыбачить можно в море, лодку беру иногда с собой.

youtube.com

стучи в личку если что

A.Moralez
P.M.
16-3-2017 15:00 A.Moralez
крымчан с годовщиной!процветания и успехов!
click for enlarge 1280 X 960 114.7 Kb
Yuretzzz
P.M.
16-3-2017 16:57 Yuretzzz
С Праздником!
Andrey G
P.M.
16-3-2017 18:12 Andrey G
Спасибо!!! )))

С уважением, Андрей.

Серж_М
P.M.
18-3-2017 12:28 Серж_М
Ну а сегодня всех с днём официального присоединения Крыма и Севастополя к России!
С праздником нас всех!
ФАНБЕР
P.M.
18-3-2017 12:38 ФАНБЕР
Я бы сказал, воссоединения.
С Праздником!
Китро62
P.M.
29-3-2017 20:25 Китро62
Привет южному краю!!!Пишет снежная Рязань)).
Нужна помощь-совет,или просто интересующая информация.Разговаривали на работе,ну и к дачному сезону зашёл разговор про летающе-жужжаще-кусающею живность.Так товарищ рассказал как был на даче у друга,у того беседка просто из колышков,по которым обмотана проволока для растения(семейства лиановых,с его слов опять же).Вся беседка была в этом растении,так ни одна мошка,комар,овод,слепень и остальные кого забыл упомянуть,не влетали внутрь.Просто кружились вокруг беседки.Ну тут соответственно вопрос,что это за чудо растение,и нет ли возможности его переправить в Рязань.Пиво-соки-водки-самогонки с меня,ну или скромный денежный ганорар.Почему обращаюсь именно к Вам,со слов товарища растение именно из Крыма!
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
С ув.,Сергей.
Andrey G
P.M.
30-3-2017 10:57 Andrey G
Привет Рязань!!!

Я такого у нас не видел. )))

С уважением, Андрей.

Китро62
P.M.
30-3-2017 14:43 Китро62
Понятно, может еще кто скажет. Спрошу у товаща, может он ошибся.А так в интернете искал, никакой информации не нашел.
Хантер_Крым82
P.M.
5-4-2017 23:18 Хантер_Крым82
узнайте название растения, разнавидностей леан и плетущихся растений очень много ,
если что стучите в личку чем смогу помогу
Китро62
P.M.
6-4-2017 07:58 Китро62
Хантер_Крым82:
узнайте название растения, разнавидностей леан и плетущихся растений очень много ,
если что стучите в личку чем смогу помогу

Дмитрий спасибо! Товарищ дежурит сутки/трое,никак с ним не пересекемся. Да вот меня уже настораживает тот факт, что про эти лианы у Вас никто не слышал, может и правда человек ошибся?! Но все таки попробую узнать больше.Дмитрий а у Вас комаров и всех осталых вампиров)) много? А то ваши может как наркоманы,уже привыкли к ней(траве))).
С ув., Сергей

oxotnik14
P.M.
6-7-2017 19:53 oxotnik14
Хантер_Крым82:

стучи в личку если что


==
постучался)

моисей66
P.M.
12-8-2017 14:22 моисей66
Всех с крымским открытием на пернатую!
РВН
P.M.
4-2-2018 19:28 РВН
Господа Крымчане! А есть ли кто из Судака. Хочется летом отдохнуть и обговорить сразу про жилье. Что бы потом не искать. Если кто сдает дайте знать в личку. Про жилье, хочется с удобствами и не далеко от моря. Предпочтительно частный сектор.

Guns.ru Talks
Крым
Посетителям раздела Крым. ( 1 )