Guns.ru Talks
Крым
Купить домик в Крыму ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купить домик в Крыму

natalia_vw
P.M.
15-6-2014 22:10 natalia_vw
цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

для Вас это критерии комфорта?тоже самое в калифорнии 20$ стоит


критерии свежий чистый ковролин, телик с новостями россии и все удобства особенно горячая вода.
что там делать в калифорнии. мясо лопать.крэг нюхать.кого неграми удивишь. что за отдых в калифорнии.
Эдельвейс
P.M.
15-6-2014 22:33 Эдельвейс
цитата:
что за отдых в калифорнии

.. . в Калифорнии тоже очень даже неплохо , но Крым роднее ).. . Что касается цен на недвижимость - все устаканится со временем. Будет астрономия - никто ничего покупать не будет, люди умеют считать свои кровные.. . Участок у моря в Севастополе предлагают друзья за 1.6 руб. Со всеми коммуникациями.
С уважением ко всем.
АНГЕЛ АДА
P.M.
15-6-2014 22:35 АНГЕЛ АДА

[QUOTE]Originally posted by natalia_vw:
[B]
что там делать в калифорнии. мясо лопать.крэг нюхать.кого неграми удивишь. что за отдых в калифорнии.

есть там,что делать,но крэк курят,в основном негры))),а не побывав на марсе о марсианах не расскажешь))))
а вы пытаетесь это сделать....

Gasar
P.M.
15-6-2014 22:38 Gasar
домик на взморье - это философия.
домик на Белом взморье - тут не канает.
Иными словами - хочу.
АНГЕЛ АДА
P.M.
15-6-2014 22:45 АНГЕЛ АДА
бум ждать-ближайшее время всё покажет
jacker2000
P.M.
15-6-2014 22:48 jacker2000
отмечусь.... плох тот вотяк что не хочет сдохнуть в Крыму!
АНГЕЛ АДА
P.M.
15-6-2014 23:11 АНГЕЛ АДА
место чудо, а народ говно. Запорожские хохлы, переселенные в 1850-х годах.


Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
'Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом '.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

'Хохлы' Т.Г.Шевченко 1851г.

в годах прям мистическое совпадение.. .

goga-313
P.M.
16-6-2014 00:33 goga-313
цитата:
Эдельвейс:

.. . Участок у моря в Севастополе предлагают друзья за 1.6 руб. Со всеми коммуникациями.
С уважением ко всем.

А что там у них с постройками?

Эдельвейс
P.M.
16-6-2014 01:59 Эдельвейс
цитата:

А что там у них с постройками?

Старый дом под снос.
Генералисимус Сталин
P.M.
16-6-2014 02:35 Генералисимус Сталин
цитата:
goga-313:
Уже несколько дней с супругой обсуждаем, а не купить ли в Крыму домик.
Тобищь, продать дачу под Москвой и купить там. Ну, и типа жить туда переехать. Короче, кто чего знает? Как по деньгам? Есть купившие или слышавшие про таких. Интересно любое. Местные как на это смотрят?

В свою бытность я переехал со столицы Северного Кавказа на побережье... пока переехать я пять лет ездид туда и не просто отдохнуть на недельку а летом на два три месяца .. потом на месяц зимой.. осенью...проехал несколько городов по побережью...
и в итоге решил БРОСАЮ ЯКОРЬ ЗДЕСЬ...
Генералисимус Сталин
P.M.
16-6-2014 02:38 Генералисимус Сталин
НО если бы перед делемой переезда вопрос стоял сейчас... и Крым был бы уже НАШ... я бы к нему плотно присмотрелся...
Но тут масса факторов
1 Вам там нужна просто дача на сезон??
2 или жить навсегда ??????
а это совсем разные деньги как сказал сатирик...
Так что определите конкретную задачу... что хотите а я в меру своих способностей подскажу надеюсь мои советы помогут..... .
button
P.M.
16-6-2014 07:08 button
цитата:
TigroKot-2:

Это все хотелки. В реальности же есть прекрасная альтернатива Крыму -Краснодарский край. Цены там места знать надо, но очень вменяемые, предложений достаточно.

Со временем эти два региона будут еще больше конкурировать и цены еще упадут. Никто там ничего не покупает, квартиры стоят годами, люди землю с домами без отделки берут по 500 тысяч. И это не Азовская лужа.

ЗЫ: знакомые купили землю так недалеко от Сочи. До моря можно пешком, где -не скажу, сам виды имею.

цены упадут? ну-ну...
будет тот же гадюшник что и краснадарский край только дороже

Neforo
P.M.
16-6-2014 08:50 Neforo
цитата:
Originally posted by jacker2000:
отмечусь.... плох тот вотяк что не хочет сдохнуть в Крыму!


d.ru.id
P.M.
16-6-2014 12:46 d.ru.id
Во как, человек уже за счастье отсидку в крымской тюрьме считает; ну а что? Климат там заведомо поприятней уральского будет .

Neforo
P.M.
16-6-2014 14:42 Neforo
классика же
TigroKot-2
P.M.
16-6-2014 14:53 TigroKot-2
Не, Крым это конечно одно из лучших мест России, как и Краснодарский край. Что уж тут спорить.

И я рад что теперь у России не одно лучшее место а ДВА.

Но цены скорее всего не будут расти, как бы местные не хотели. Конкурент будет Краснодарский край. Земли там много, предложения есть очень заманчивые.

natalia_vw
P.M.
16-6-2014 16:46 natalia_vw
Когда есть здоровая конкуренция только хорошо
natalia_vw
P.M.
16-6-2014 17:20 natalia_vw
Гадюшником не будет, коренные чистоплотные.
Другой вопрос если люди спрашивают то там не были.если спрашивают на форуме и далеком по сути от Крыма то еще и в некотором смысле лохи.
Их кинут посредники а тот кто здесь уговорил принять решение еще виноват будет.
TigroKot-2
P.M.
16-6-2014 17:47 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by natalia_vw:

Гадюшником не будет, коренные чистоплотные.

В каждой бочке меда есть своя ложка гамна

goga-313
P.M.
16-6-2014 20:53 goga-313
цитата:
Генералисимус Сталин:
НО если бы перед делемой переезда вопрос стоял сейчас... и Крым был бы уже НАШ... я бы к нему плотно присмотрелся...
Но тут масса факторов
1 Вам там нужна просто дача на сезон??
2 или жить навсегда ??????
а это совсем разные деньги как сказал сатирик...
Так что определите конкретную задачу... что хотите а я в меру своих способностей подскажу надеюсь мои советы помогут......

А вот и не знаю, что ответить на конкретные вопросы.
Наверное и дача, и жить. Но мне нравится и там где сейчас живу. Как бросить
все и уехать? А друзья? Я сейчас живу на два дома (квартира, дача) примерно
50 на 50. Значит, скорее всего, дача на сезон. Можно и семье отдыхать ездить,
можно и отдыхающих пускать.
Видите, сумбур в голове. Я и вопрос то задал, что бы помогли разобраться -
надо или нет.

TigroKot-2
P.M.
16-6-2014 21:41 TigroKot-2
Мой вам совет: снимите дом хотя бы на пару месяцев в краях где хотите свою недвижимость и попробуйте. Купить не сложно, вот продать потом.. .
Лавкрафт
P.M.
16-6-2014 21:46 Лавкрафт
Какой смысл покупать где-то квартиру и жить там пару недель в году, постоянно платить квартплату и прочее? Что это за инвестиции такие? ))
TigroKot-2
P.M.
16-6-2014 21:53 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by Лавкрафт:

Что это за инвестиции такие? ))

На старость. Сдать в москве хату лохам которые без Москвы жить не могут и считают что тут денег по колена.. . А самому урыть в Крым или Краснодарский край, и наезжать в москау раз в 3 месяца, снять стольник с лохов и тысяч 60 пенсии, и обратно.

А шо, плохой вариант?

Лавкрафт
P.M.
16-6-2014 22:02 Лавкрафт
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

А шо, плохой вариант?


Мудёр! ))
Вик333
P.M.
16-6-2014 22:33 Вик333
цитата:
Strelezz:

Жарко нафиг .
А в Болгарии навалом чудных мест в горах .

Рекомендую Сербию. Недалеко от Ниша. Тихо, горы, море и трасса Е80, которая ведет от Адриатического моря к Софии и Стамбулу.

button
P.M.
17-6-2014 23:19 button
цитата:
natalia_vw:
Когда есть здоровая конкуренция только хорошо

здоровой конкуренции не бывает

TigroKot-2
P.M.
17-6-2014 23:31 TigroKot-2
значит будет нездоровая!
melura
P.M.
17-6-2014 23:41 melura
я родилась и пол жизни прожила в Феодосии.. . и вот что я вам скажу: на побережье грязно и шумно, летом цены занебесные, мусор, бутылки, пьяные оры туристов до утра, музыка из кафешек, дым шашлыков и пр. прелести курортной жизни.. . в глубине Крыма - пыльно и жарко, дождей летом почти не бывает, дороги полное Г, так что лишний раз съездить искупаться не захочешь.. . зимы там нет, грязь, дождь, слякоть и пронизывающий сырой ветер, такой сырой, что аж одежда промокает.. . брррр.. . в общем, на любителя... . если к тематике ганзы, фазан, лиса и суслик.. . если есть возможность, снимите квартиру на год и поживите, тогда и станет понятно, нужно вам это или нет.. . а еще имейте ввиду, что в Крыму и до всей этой эпопеи с Украиной были серьезные проблемы с пресной водой, дают ее по часам, горячей воды и отопления там нет с 90х годов.. .
natalia_vw
P.M.
17-6-2014 23:47 natalia_vw
цитата:
Originally posted by melura:

дождей летом почти не бывает,


круто конечно.а у меня регулярно, как идешь с пляжа посередине дороги ливень стеной накрывает. только солнце светило. и сразу после короткого дождя снова солнце как ни чем не бывало. ой девушка или не девушка. врете, врете.
natalia_vw
P.M.
17-6-2014 23:49 natalia_vw
цитата:
Originally posted by melura:

дают ее по часам, горячей воды и отопления там нет с 90х годов...


отопление всегда было. а вода по часам до 90х.что у вас заперекосяк в голове.
отваживаете заранее. ну.
Mitka
P.M.
17-6-2014 23:57 Mitka
Сам присматриваюсь к Байдарской долине (ака Крымская Швейцария), села Орлиное, Подгорное. Там озера с запасом питьевой воды. Луга, горы, чистейший прозрачный воздух в любую погоду и любое время года. Переехал через Байдарские ворота - уперся в Форос. Всё рядом и в то же время нет толп туристов. С водой проблем нет.
melura
P.M.
18-6-2014 00:00 melura
цитата:
у меня регулярно, как идешь с пляжа посередине дороги ливень стеной накрывает

цитата:
отопление всегда было. а вода по часам до 90х.что у вас заперекосяк в голове

уважаемая Наталья, я же указала, что пишу про Феодосию... . я не знаю, где у вас там дожди все лето поливают и отопление всю зиму с горячей водой, но в Феодосии отопление есть только в домах, которые около роддома (6 домов), так как роддом отапливается котельной, к ней же привязаны эти несколько домов... . у родственников в Золотом Поле (Кировский район) в пятиэтажке у каждого на кухне буржуйка с разводкой по квартире.. . про холодную воду они уже и не помнят, а горячая - это из области фантастики... . в Феодосии горячей воды тоже нет.. . что касается мусора, грязи на пляжах, инфекций, переполненных помоек и прочих прелестей в виде проплывающих в море какашек или использованных средств женской гигиены, так этого добра тоже навалом... . я уже не говорю про то, что кафе с пивом есть на каждом пляже, а туалетов нет.. . угадайте с одного раза, куда люди мочатся?.. . это РЕАЛЬНОСТЬ, и если люди хотят купить дом и жить с этим, бога ради, это их право.. . я свою квартиру в Феодосии продала и ни капли об этом не жалею...
и кстати, почему вы все время грубите?

natalia_vw
P.M.
18-6-2014 00:11 natalia_vw
цитата:
Originally posted by melura:

Феодосию.


это единственный город в крыму в котором я еще не была ни разу.
но вы не можете писать за весь крым.
natalia_vw
P.M.
18-6-2014 00:14 natalia_vw
можно жить в Крыму и не знать о нем.остальной крым полная противоположность тому что данный человек описал.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 223.2 Kb
button
P.M.
18-6-2014 00:43 button
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

значит будет нездоровая!


а значит будет:
цитата:
Originally posted by melura:

на побережье грязно и шумно, летом цены занебесные, мусор, бутылки,


Alexandr13
P.M.
18-6-2014 08:45 Alexandr13
цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

и наезжать в москау раз в 3 месяца, снять стольник с лохов и тысяч 60 пенсии, и обратно.


ТК2 ты что нибудь слышал про карточки, банки и т.д.???
Alexandr13
P.M.
18-6-2014 08:46 Alexandr13
Сахарка - эк тебя разнесло то!!!
Семен81
P.M.
18-6-2014 09:45 Семен81
Есть в Крыму неочевидный, но важный и, для разумного человека, определяющий отрицательный фактор - там часто бывает Наталия ВВ.
natalia_vw
P.M.
18-6-2014 10:02 natalia_vw
С лохами не разговариваю.так что лохи даже не тужтесь скудомыслием своем.
Alexandr13
P.M.
18-6-2014 10:24 Alexandr13
natalia_vw МОЛОДЕЦ. Так их неблагодарных!!!

Guns.ru Talks
Крым
Купить домик в Крыму ( 2 )