Guns.ru Talks
Крым
работает ли что нибудь из мобильных операторов ?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

работает ли что нибудь из мобильных операторов ?

Roman
8-8-2014 22:08 Roman
в частности интересует работает ли реально уже мтс везде как дома
и интернет в мтс
Aleksey_Kuritsin
P.M.
9-8-2014 09:27 Aleksey_Kuritsin
Мтс работал уже давно, через мтс украины. С 5.08.14 мтс переключили на российский. Мадмуазель на контактном номере мтс сказала, что крым и севастополь приписали к зоне краснодара. То есть все работает по краснодарским тарифам. Бизлимитный интернет и опция везде как дома работает, она и при украинском мтс работала. Если что, все проверил лично.
Серж_М
P.M.
10-8-2014 12:29 Серж_М
Работает российский МТС, номера +7...
Был временно отключён украинский МТС, номера +3.. . Но через пару дней обслуживание крымских абонентов было восстановлено "на основе технического роуминга".
Сейчас и укр. и рос. МТС работают.
Gunmaker
P.M.
10-8-2014 13:05 Gunmaker
Работает как Федеральная связь без каких-либо проблем. Звонки из Москвы и Питера оплачиваются как внутренние. Так мне говорят родственники и друзья.
Связь превосходная, по всему Крыму я не испытываю никаких неудобств.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 989 X 239  31.1 Kb
Дядюшка Ух
P.M.
11-8-2014 16:02 Дядюшка Ух
Московский Билайн работал через КиевСтар. Связь почти везде была хорошая. А вот с интернет - только EDGE (2G). За всю поездку 3G сетей аппарат не зафиксировал. Хотя и "ешка" была вполне рабочая - почту посмотреть можно было. МТС-овский интернет не пробовал.
Gunmaker
P.M.
11-8-2014 19:02 Gunmaker
цитата:
3G

А 3G отродясь не было. Обещает Федеральная власть до Нового года запустить и 4G.

Серж_М
P.M.
11-8-2014 22:53 Серж_М
Начались непонятки с КиевСтар.
Надеюсь, временно.
Gunmaker
P.M.
12-8-2014 07:18 Gunmaker
frommail=1
цитата:
Начались непонятки с КиевСтар.

news.mail.ru

Rakshas
P.M.
15-8-2014 12:45 Rakshas
"Tele2" работает через роуминг "Life)". Как я понимаю, сие есть местный "МТС".
Roman
26-8-2014 11:06 Roman
а мегафон ?
Rakshas
P.M.
26-8-2014 11:19 Rakshas
цитата:
а мегафон ?

Через роуминг "Life)".
Кирсанов
P.M.
14-9-2014 10:53 Кирсанов
Ни чего по связи не изменилось??? не знаю брать мтс там или в краснодаре? есть роуминг или уже нет?
Серж_М
P.M.
15-9-2014 00:51 Серж_М
цитата:
Кирсанов:
Ни чего по связи не изменилось??? не знаю брать мтс там или в краснодаре? есть роуминг или уже нет?

Говорят, что роуминг. В деньгах не ощущаю. Может, звоню мало...
Где лучше брать - не знаю, в продаже номера постоянно есть.
С НГ обещают добавить Билайн.
Ну и укрМТС пока работает. Но чувствую, по деньгам обувают от вольного.

Кирсанов
P.M.
15-9-2014 13:05 Кирсанов
Понял, значит нужно брать сим в Крыму
Aleksey_Kuritsin
P.M.
18-9-2014 10:02 Aleksey_Kuritsin
Крымский мтс приписан к краснодарскому региону. По этому брать симку в краснодаре или в крыму без разницы. Так мне в мтс объяснили.У меня и нижегородский прекрасно работает. С опцией везде как дома и безлимитным интернетом. Все звонки по россии 3 р, все входящие бесплатно. ИНтернет безлимит.
Единственное, нужно по приезду в крым включить ручной выбор сети и выбрать мтс, он тут как WIN на телефоне определилося, а на планшете как набор цифр, в конце которого 32. А то у меня в автомате был, вчера на укртелеком перепрыгнул, я не заметил, в интернет залез так у меня балнс обнулился моментально.
Кирсанов
P.M.
7-10-2014 07:46 Кирсанов
Краснодарский МТС работает в Крыму как в домашнем регионе, проверил)))
Серж_М
P.M.
7-10-2014 21:53 Серж_М
цитата:
Кирсанов:
Краснодарский МТС работает в Крыму как в домашнем регионе, проверил)))

Так Вы в Крыму?
Если будете в Ялте, можем пересечься.

Кирсанов
P.M.
8-10-2014 05:37 Кирсанов
Был в Севастополе, уже вернулся в КК.. . Желание было огромное с'ездил в Ялту, но времени увы не было. Может как-нибудь целенаправлено в гости на охоту соберусь)))
Guns.ru Talks
Крым
работает ли что нибудь из мобильных операторов ?