Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
черный список ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

черный список

handmade
P.M.
20-3-2012 16:12 handmade
собственно, список поганого жлобья и даунов, пытающихся впаривать китайское игрушечное барахло под видом средств самообороны. всем без исключения нижеперечисленным желаю сдохнуть от голода, подавившись хуем:

magnad.ru
superdefender.ru
electroshockers.ru
shockershop.narod.ru
shockersale.ru
ehlektroshoker.ru
elektroshokerkupit.ru
supershocker.ru (!!! не путать с http://supershoker.ru - прекратил свое существование в 2016)
shokernadom.ru
elektroshocker.narod.ru
shocker.com.ua
(www).shoker-shop.ru
shoker77.ucoz.ua
karakurt.com.ua
elektroshok.at.ua
vritme.prom.ua/product_list/group_696374
shokeru.com.ua
shokers.net
shok.co.ua/index.php?categoryID=5
(www).shoker3d.ru
(www).ehlektroshokery.ru
(www).antibandit.ru
(www).bestshocker.ru
электрошокеры24.рф
(www).bestshocker.ru
vseshoki.narod.ru
(www).shocker.ru
(www).f12.ru
yarshoker.narod.ru
(www).udartokom.ru
(www).devaise.ru
new-shocker.ru
superpnevmat.ru/catalog/elektroshokeryi/
(www).shockermagaz.ru
shoker.in.ua
taser.com.ua
(www).magnetik.com.ua
safety.webasyst.net
elektroshokery.com
tvoishoker.ru
Po-Pugay.ru
shocker-pochtoi.ru
giftmagaz.ru/Elektroshokery
elektroshoker-nalozhjennym-platjezhom.ru
shoker66.ru
spylow.ru
electro-shoker-moskva.narod.ru
mobitell.com.ua
shocker-market.ru
elektroshoker.kiev.ua
shoker.org
oborona24.ru
protectyou.ru
shockerland.ru
(www).elektroshoker-kupit.ru
(www).регион-шокер.рф
tatshoker.myinsales.ru
elektroshoki-spb.ru
shocker-saratov.ru
shocker-omsk.ru
shocker-rostov-na-donu.ru
(www).shokermall.ru
elektro-shok.ru
(www).shockeroom.ru
(www).shockshop.ru
vashshoker.ru
shocker-po-pochte.ru
(www).shoker24.ru
(www).shockerlux.ru
(www).shocker-kazan.ru
shocker-nnov.ru
fonaritut.ru
хттп://vk.com/nsg1990
хттп://schoker.ucoz.ua
хттп://77za.ru
хттп://fonar-police.ru
хттп://magazin-shokerov.ru
хттп://electroshoker.uсоz.гu
хттп://shok15000.ru
хттп://waries.ru
хттп://www.shoker-vl.ru
(www).fgun.ru
a.fonar-police.org
msk.police8.ru
2.websobaki.ru
abcd-shop.ru
police.tvbestseller.ru
(www).meleon.ru
grand-shoker.ru
ledpolice.ru
fonar-police2.ru
моя-оборона.рф
(www).elektroshoker-n1.ru
хттп://best-shoker.ru
хттп://police3.vvqg.ru/
хттп://oshokerah.ru/
хттп://shoker-blog.ru
хттп://zbroya.ru
хттп://police-fonar.org
(www).shoker-mag.ru
(www).spb-shoker.ru
хттп://tesakov.com
mart55.ru

updated 06.05.2021


handmade
P.M.
14-4-2012 13:41 handmade
Fregat
P.M.
14-4-2012 23:01 Fregat
Украинские барыги http://shocker.com.ua

Как можно продавать за $100 трещалку, которую приобрёл за $5, с доставкой? shocker.com.ua

handmade
P.M.
14-4-2012 23:14 handmade

Мы ценим время наших клиентов
Мы стоим в пробках вместо Вас

уссацо

как они вобще продают, когда у вас запрещены гражданские шокеры?

kgb
P.M.
15-4-2012 11:44 kgb
Как можно продавать за $100 трещалку, которую приобрёл за $5, с доставкой?

Особенно 36 миллионов вольт порадовали! А вдруг??!
Fregat
P.M.
15-4-2012 19:36 Fregat
Originally posted by handmade:

как они вобще продают, когда у вас запрещены гражданские шокеры?


В принципе, ЭШУ у нас не столько "запрещены", скорее "не разрешены". А так админ штраф, 170 гривен = $22.
Продаются в ларьках и по интернету. В этих же ларьках и киосках продаются и ножи, нунчаки и сюрикены которые ментовская экспертиза признаёт холодным оружием. А вот за ношение холодного оружия в Украине предусмотрена уголовная ответсвенность ( в отличии от России).
Fregat
P.M.
15-4-2012 19:56 Fregat
ещё пример сверх жадности
http://shoker77.ucoz.ua/

вот ещё но у этих подешевле
http://karakurt.com.ua/
http://elektroshok.at.ua/
vritme.prom.ua
http://shokeru.com.ua/
http://shokers.net/
shok.co.ua

и много других

Fregat
P.M.
15-4-2012 20:18 Fregat
Хотя ИМХО, очень хорошо, что эти шокеры продаются. Можно за $20-25 приобрести заводской красивый корпус и поставить свои "правильные " внутренности.
handmade
P.M.
17-5-2012 00:58 handmade
очередное говно:

(www).shoker3d.ru

наткнулся случайно на сайте одного "креативного" дебила, притом ссылке на сайт сопутствовал комментарий:

novokainum, характеристики гавнотрещалок для обеих магазинов пишу я , понимаю , что богохульство с моей стороны писать липовые данные , но мне за это платят , по крайней мере платили и не дешево !

я поржал

handmade
P.M.
8-6-2012 12:42 handmade
очередной рассадник китайского барахла:
****://www.ehlektroshokery.ru/
handmade
P.M.
17-6-2012 15:41 handmade
еще.. . каждую неделю на первую страницу гугла вылезает новый барыгосайт
****://www.bestshocker.ru
Баллоновед-эксперт
P.M.
23-9-2012 23:52 Баллоновед-эксперт
Нашел немного инфы.


Там есть такие экзотические модели :

"Электрошокер-губная помада"

"Электрошокер-телефон" (попадался раньше уже)

"Электрошокер-айфон"

"Электрошокер-гигант"
click for enlarge 500 X 500 33.5 Kb picture

Баллоновед-эксперт
P.M.
24-9-2012 18:05 Баллоновед-эксперт
Еще


"Шокер-пудренница"


"Оса-302"


"Оса-98 (акула)"

fagocitoz
P.M.
24-9-2012 22:23 fagocitoz
Что означает - барахло?, они, что не так бъют? Просветите темного.
Баллоновед-эксперт
P.M.
24-9-2012 23:43 Баллоновед-эксперт
Originally posted by fagocitoz:
Что означает - барахло?, они, что не так бъют? Просветите темного.

Посмотрите здесь: Координаты производителей шокеров

Обратите особое внимание на содержание первого сообщения темы.

fagocitoz
P.M.
25-9-2012 23:40 fagocitoz
контрафакт из китая с НУЛЕВОЙ физической эффективностью.

Я знаю людей, которые успешно пользуют китайцев, а также тех, которые не в восторге от отечества. Разве это может быть критерием? Кому верить? Сертификат - как-то неубедительно.
Баллоновед-эксперт
P.M.
26-9-2012 12:09 Баллоновед-эксперт
Originally posted by fagocitoz:

Я знаю людей, которые успешно пользуют китайцев, а также тех, которые не в восторге от отечества. Разве это может быть критерием? Кому верить? Сертификат - как-то неубедительно.

А я знаю немало людей' которые не в восторге от дешевой ширпотребной китайщины. И предпочитают лишь сертифицированные Российские ЭШУ. Да и правильно' кстати' делают.

альберт
P.M.
1-10-2012 15:16 альберт
Можно вопрос противоположный теме: а в каком интернет магазине можно заказать приличное ЭШУ? чтобы гарантировано была качественная продукция.
Можно в личку.
Баллоновед-эксперт
P.M.
1-10-2012 17:55 Баллоновед-эксперт
Originally posted by альберт:
Можно вопрос противоположный теме: а в каком интернет магазине можно заказать приличное ЭШУ? чтобы гарантировано была качественная продукция.
Можно в личку.

Посмотрите тут: Координаты производителей шокеров

Напишите производителям. Они подскажут то, что Вас интересует.

korsarych
P.M.
13-10-2012 19:45 korsarych
Я не знаю, что там и как, но вот в этом магазине честно признались, что торгуют китайскими электрошокерами: электрошокеры24.рф

Причем Напряжения разряда, указанные на сайте, типа 2800000 В взяты с корпусов электрошокеров, мол написано 2800кВ. Включать его в Черный список, решайте уж сами.

korsarych
P.M.
13-10-2012 21:08 korsarych
Кстати данный указанный магазин славится следующим. Вопервых нет сертификатов одобрения на электрошокеры(по ГОСТ). Этого походу нет ни на один китайский ЭШУ. А вовторых продаван сам пишет в отзывах хорошие отзывы, сам задает вопросы и отвечает. А вот негативные отзывы он стер. Так что включайте данный адрес в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
korsarych
P.M.
22-10-2012 20:53 korsarych
МАГАЗИН БЕСТШОКЕР (www).bestshocker.ru - это такие гады, особенно Дмитрий Хрусталев. Они еще и В Контакте народ дурят. Насоздавали анкет-фейков и пишут хорошие отзывы, плохие же отзывы долго не живут(удаляют).
Killer MAN
P.M.
13-11-2012 14:59 Killer MAN
Уважаемый korsarych, судя по тексту Ваших сообщений Вы никогда в руках не держали то, о чем здесь идет речь и о чем Вы здесь отзываетесь.
Так вот, лично знаком с Дмитрием (фамилия у него другая) и наша организация регулярно приобретает на сайте бэстшокер их продукцию!
Мы занимаемся охранным бизнесом и часто сотрудничаем с различного рода заведений. И соответственно сами вооружаем наш персонал.
Да производитель Китай, но возьмем к примеру модель "Удар 2-У" (на сайте он есть)я готов поспорить на счет его неэффективности, так как сам неоднократно был свидетелем его применения. В интернете есть масса видеообзоров (на ю-туб) и тая ясно видно почему я положительно отзываюсь. Ведь напряжение у него на выходе есть, возможно и не соответствующее ГОСТ-ам, да но от разряда Удара 2-У люди даже сознание теряют, но чаще всего это конечно парализация кратковременная и болевой шок.
Мы закупаем не маленькие партии и уже не первый год и берем мы их не для того что бы кого-то напугать, а берем мы их по тому что результат от них есть, а стоят они немного не мало дешевле отечественных.
Если говорить об электрошокерах "помада", "телефон" и прочие безделушки, то верно, они не столь мощны, я бы даже сказал что они слабоваты, но продавцы этого и не скрывают, они продаются больше для того чтоб отпугивать собак.
А многие другие модели, вполне эффективны в руках знающих людей. Ведь, не достаточно просто иметь ЭШУ, нужно уметь его применить.
Наши ребята (сотрудники ЧОП) пользуются и ЭШУ Российсих производителей и как здесь выражаются "китайскими трещалками" и вполне довольны.
Хочу дать совет некоторым товарищам, которые спешат отметиться на этом форуме, оскорбить кого-нибудь, либо просто оставить отзыв: не стоит обсуждать то, чего Вы сами в руках не держали.
Killer MAN
P.M.
13-11-2012 15:02 Killer MAN
Благодарю всех за внимание и за предоставленную возможность высказаться
sasa_sasa
P.M.
13-11-2012 17:25 sasa_sasa
Originally posted by Killer MAN:
Наши ребята (сотрудники ЧОП) пользуются и ЭШУ Российсих производителей и как здесь выражаются "китайскими трещалками" и вполне довольны.

Вас не смущает что ваши люди использует оружие неразрешенное Законом об оружие?

Killer MAN
P.M.
13-11-2012 21:40 Killer MAN
уважаемый sasa_sasa
нас вообще ничего не смущает, главное результат,
Вы когда на дороге даете 300 руб. сотруднику ДПС Вас что здесь больше всего смущает то что Вы денег ему даете, или что совершаете уголовное преступление?
или когда от армии окупается, назовем его "Кто-нибудь", что здесь смущает? и кто смущается? а?
я сам кстати как то имел разговор с полицейским, на предмет того что электрошокер у меня запрещенный (китайский), так мне хватило ему 2-х минут что бы объяснить ему что это китайская штука просто фонарик и брелок, и он не смог ответить на мой вопрос: "основываясь на каких доводах Вы принимаете решение что это ЭШУ" все ступор), а ведь действительно не понятно, с чего он взял то это?.
А взятки давать не хорошо! Давайте жить дружно.
handmade
P.M.
13-11-2012 22:24 handmade
сдается мне, товарищ Killer ангажирован жлобами с упомянутого сайта.. . соотв. делать в данном разделе ему нечего.
sasa_sasa
P.M.
14-11-2012 14:01 sasa_sasa
Originally posted by Killer MAN:
уважаемый sasa_sasa
нас вообще ничего не смущает, главное результат,
Вы когда на дороге даете 300 руб. сотруднику ДПС Вас что здесь больше всего смущает то что Вы денег ему даете, или что совершаете уголовное преступление?
или когда от армии окупается, назовем его "Кто-нибудь", что здесь смущает? и кто смущается? а?

Меня это все сильно смущает, если честно. Считаю что пора с этим заканчивать в нашей стране. Только вот как?..

staden
2-2-2013 14:23 staden
Originally posted by Vlad06945:
Барыги гатовы на все, как граждане цыганской национльность форцующие китайскими трубами да же чек у них из связного или евросети есть и в нем да же имей код од трубы указан. Так что готовтесь к тому что в данной теме будет много барыг с говнотрещялками ведь участники форума составляют львиную долю рынка для этих хлопцев.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БАРЫГ:УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА ,ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕ НАЙДЕТЕ!!!

Поддержу.

Vlad06945
P.M.
14-2-2013 07:52 Vlad06945
(superpnevmat.ru) Вот еще сволочи Фонарь шокер пять кусков ,аватар 5500р . МАЛО ТОГО ЭТИ ГАДЫ ЦЕЛУЮ ТЕМУ В УДАРНОМ РАЗДЕЛЕ СОЗДАЛИ ЧТО БЫ СВОЕ ГУНО ПРОДАВАТЬ В ТРИДОРОГО. Милости просим каму интересно
Vlad06945
P.M.
15-2-2013 18:43 Vlad06945
Кстати интересная вещь получается: я за год ни разу не видел что бы барыги писали или создавали темы да еще так нагло ,а тут в течении недели атаковали удароводов,эшу. А вот интересно в газовом разделе,ножевом,и пневматике тоже самое творится?
Slava.p
P.M.
24-2-2013 14:13 Slava.p
В таком интернет магазине стоит покупать? http://tut.ru/Taser
plitus
27-2-2013 10:38 plitus
.. . впрочем, большинство деятелей продолжает двигаться в прежнем направлении, настаивая аж на 15 миллионах вольт, и сопровождая это фантастическими описаниями: "В шокере впервые задействована инновационная технология SUPER TORCH. Преимущество данной технологии заключатся в автоматическом измерении внутреннего сопротивления тела человека во время контакта с шокером, значение которого может варьироваться в зависимости от пола, возраста, массы, точки контакта и прочих характеристик" -- elektroshokery.com/shershen-karakurt-1002-puls.html

Ребята настолько увлечены фантазированием, что недосуг исправить грамматические ошибки, поэтому технологии у них "заключатся" )

handmade
P.M.
8-3-2013 11:58 handmade
handmade
P.M.
24-4-2013 10:35 handmade
список восстановлен, а тем временем баннер жлобов из "шокермагаза" висит в шапке форума оплаченная реклама, тут уж ничего не поделаешь.. .
staden2
P.M.
6-5-2013 13:14 staden2
Originally posted by handmade:
список восстановлен, а тем временем баннер жлобов из "шокермагаза" висит в шапке форума оплаченная реклама, тут уж ничего не поделаешь...

Постоянно вижу баннер этого "шокермагаза" на форуме.

handmade
P.M.
9-5-2013 17:17 handmade
жлобье не перестает удивлять

elektroshoker-nalozhjennym-platjezhom.ru/

надо же! прям "посылторг" мать их

handmade
P.M.
14-5-2013 22:36 handmade
очередные уроды:
shoker66.ru
выделяются из общей массы наличием на сайте "статей" (тупой копипасты из 2-3х абзацев) в которых упоминается даже Дж. Ковер
просто ублюдки. зла на них нет
Leftenent
P.M.
16-5-2013 20:10 Leftenent
Упоминался уже: (www).shockermagaz.ru теперь с рекламой на Ганзе
handmade
P.M.
16-5-2013 21:12 handmade
Originally posted by Leftenent:
Упоминался уже: (www).shockermagaz.ru , теперь с рекламой на Ганзе

а что поделать? политика партии. платная реклама. деньги решают
но из "черного списка" им не исчезнуть ни за какие деньги