Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Электрошокер, стоит ли брать такое чудо?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Электрошокер, стоит ли брать такое чудо?

figaro
P.M.
13-7-2005 12:43 figaro
Хочу приобрести электрошокер, понравились мне две моделько, но вот вопрос, стоит ли брать или всё-таки лучше просто не тратить деньги?
http://www.shocker.ru/5/1.html http://www.shocker.ru/5/2.html
3DO
P.M.
13-7-2005 15:52 3DO
АХТУНГ!!!
товар производства Гюрза.
Не покупай, пожалеешь.
figaro
P.M.
13-7-2005 19:45 figaro
Так подскажите что взять...
Беру не только для себя, но и чтобы жена могла иногда с собой брать,
дайте совет.. .
3DO
P.M.
14-7-2005 10:31 3DO
да ничего.
Не поддавайся на провокацию Марта, эти барыги уже совсем заелись, задрали цены на своё говно, пиздят про какие-то супернавороченные суперсхемы, когда инженерный состав абсолютно некомпетентен, и спрашивает у себя на форуме, реализацию дешёвой совковой идеи а-ля "два диода". Даже взяв в руки любой их агрегат, сразу можно сказать что он сделан в России: засохшие капли клея, швы, несхождения пластмассы, разбалтывающиеся и со временем отваливающиеся рога.. . короче изделия выполненные методом дешёвой штамповки, когда они пиздят что собирают их чуть ли не вручную.
Насчёт остальных шокеров это такая же Гюрза как и Мартовские шокеры, за исключением отсутствия шквала зомбирующей рекламы, гнойного спама и откровенного пиздежа.
Все заявленные спецнастройки в шокерах Марта при неизменной мощности 3 ватта - это всё дрочь, чтобы раскрутить лохов на покупку (как когда-то меня).
Ведь писали умные люди на форуме что шокеры отстой, а я не верил, купил мальвину, применил, когда ушёл огородами на безопасное расстояние, вспомнил наставления форумчан.
Пока они не научатся делать мощные и качественные шокеры, платить к примеру 5000 р. за этот сраный Каракурт - заподло.
И они заебали своими аккумуляторными таблетками Д-026, эта дрочь стоит на базаре 15 рублей, когда они пиздят что таблетку закупают за 7,5 $, пиздя про какую-то высокочастотную пайку, которой и в помине нет. И специально делают с аккумуляторами шокеры, потому как аккумуляторы быстро выходят из строя, а за замену они просят минимум 590р., самостоятельную замену исключают, мол чтобы поменять пару батареек, надо обладать квалификацией физика-ядерщика. Даже в их чудо-юдо Каракурте нету индикатора заряда аккумулятора, мол самой качественной оценкой заряда АКБ является частота и цвет искр. И как по ним определишь сколько там заряда ещё осталось, наверное это выясниться в самый неподходящий момент.
И как вообще можно пиздеть что их Гюрза участвует на Нюрнбергских выставках и занимает первые места, кто их туда пустит, когда наша страна вступит в ВТО их трещалки вообще ничего не будут стоить...
В общем я очень расстроен покупкой, и советую вам учится на опыте других, потому как ещё неизвестно какой опыт будет у вас.
Купите баллончик с ним всё просто, ясно и никаких эксцессов, а шокер тем более с такой недобросовестной рекламой создаёт у новичков иллюзию защищённости, и притупляет объективную оценку ситуации.

pula
P.M.
14-7-2005 20:32 pula
Сегодня видел в магазине шокер (о чём узнал по этикетке) в виде фонарика, название, блин, забыл :-( (не спец в области ЭШУ)
Никто не в курсе, у него что, плазма льёт из сопла или что ещё, как в Анриал Торнаменте?
SniperB
P.M.
13-8-2005 00:08 SniperB
типа дайте нама шокер. А вам для чего, самообороняться или "потрещать"?
Ну нет в россии легальных гражданских эффективных шокеров. Ну попугать им можно но не более.
Ткнете в руку - отдернет человек руку, это рефлекс, причем отдернет очень быстро и с силой. А потом двинет вам в ответ с удвоенной от злости энергией. Чтобы наши шокеры подействовали надо свалить опонента и сидя на нем воткнуть ему в тело этот шокер и держать пока не вырубится (а вырубится ли? или аккумулятор раньше сядет?). вот такие пироги.. .
Охотник 3
P.M.
17-8-2005 22:53 Охотник 3
Четыре года назад в Москве в Кольчуге был свидетелем гражданин попросил показать ему "Ласку", 65 000 вольт, продавец дал, тот преставил к животу включил, и хоть бы, что, заряд уходил в тело , а не между контактов. После чего покупать Ласку отказался, и тоже. Продавец тоже был разочарован. Люди разные у всех разное сопротивление тела, я знаю одного монтера, уже на пенсии тот, проверял напряжение пальцами, слабо кусается, посильнее кусается, хорошо кусается его критерии оценки напряжения и т.д.
DrZLO
P.M.
9-9-2005 14:41 DrZLO
электрошокер будет действовать на чела в состоянии харошего алкогольнаго апьянения т.к. сопротивление сильна снижаеться а так согласен газ палучше и падешевле ток в лифте не ипользуешь
Piroman
P.M.
19-9-2005 03:35 Piroman
Не знаю насчёт сопротивления, а вот болевая чувствительность у пьяного куда ниже. А говнотрески кроме боли ни чего не причиняют...

Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Электрошокер, стоит ли брать такое чудо?