Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Новинки и не только!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новинки и не только!

Erich Weisse
P.M.
13-12-2010 22:50 Erich Weisse
Интересно, на сайте Тандера нет, а в продаже увидел пистолетообразный стреляющий Гром КД. 111 за 5350 руб. В инете он и рядышком Шерхан мини http://49011.ru.all-biz.info/ на бизнес сайте.

Erich Weisse
P.M.
13-12-2010 23:06 Erich Weisse
Впечатление, что Гром использует Мартовские картриджи, что если сравнить с ценой БАМов и баллончиков, не так уж и плохо, а иногда и гораздо эффективнее, не говоря уж о пострезинострельной нервотрёпке!
varenich
P.M.
14-12-2010 13:51 varenich
Приветствую, вас уважаемые!Что бы не плодить новую тему задам вопрос в этой. Собственно говоря стою перед выбором, что брать КОНВОЙ или ЛАСКА-СУПЕР?

------
Дело солдата-сражаться с врагом, а не пердеть в его сторону!

Erich Weisse
P.M.
14-12-2010 19:58 Erich Weisse
ИМХО: Предпочёл бы стреляющие: Мартовский Каракурт или Тандеровский Гром со светошоковым картриджем и дополнил бы хорошим баллончиком!
varenich
P.M.
14-12-2010 21:31 varenich
Интерес вызывают именно те,что я перечислил. Все остальное не вазывает доверия. У меня есть китайский tw-10.Уронив его обломил боевой электрод(он оказался из какого то сплва)заменил оба электрода на стальные, так он стегать стал сильнее и лампочка 220в 100 ваттная теперь от него начала тускло светить. Хочется чего то надежного и помощнее. Всетаки Китай есть Китай.

------
Дело солдата-сражаться с врагом, а не пердеть в его сторону!

Erich Weisse
P.M.
14-12-2010 21:42 Erich Weisse
ИМХО: тогда по обстаноаке и личным данным. Для фехтовальных ¨уколов¨ - Ласку, для более длительных контаутов - Конвой. НО НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ОШАРАШИВАЮШИЕ СРЕДСТВО, ЭЛЕКТРОПЛЕТЬ, А НЕ МЕГАВЫКЛЮЧАЙЗЕР! )) ЕЩЁ РАЗ ЭТО ИМХО!
CIRCULSTEIN
P.M.
30-12-2010 21:25 CIRCULSTEIN
забудьте вы эти ЭШУ уже. разве не видите что ветка вымерла, даже газганеры и те еще трепыхаются на старых умарексовских звездочках и техкриме последних партий, и те заядлые коллекционеры и фанаты. А ЭШУ, будь он самый что ни на есть ТАЗЕР из Америки, ну лично я не стал бы носить, тут и однозарядность и плотная одежда и непредсказуемый эффект, тот же газган по всем пунктам лучше будет..
Erich Weisse
P.M.
1-1-2011 19:25 Erich Weisse
Ну а для тех, кто реально разбирается в плюсах и минусах разных типов самооборонных девайсов, сообщаю, что:
- на вышеуказанном сайте среди Тандеровской продукции есть и укороченный Шерхан;
- Оберон красочно описывает на своем сайте, прям-таки комбайн )) с микропроцессором, фонарем, баллончиком с целеуказателемн и т.д., Зевс;
- цена Мартовских картриджей поднялась, если я не ошибаюсь, до 875 рублей! ((