Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
про Тандер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

про Тандер

SniperB
P.M.
11-7-2004 00:35 SniperB
у меня тут знакомые носят это девайс года 4, за это время я его уже чинил - котакты батареи отвалились. Вопрос такой - выкинуть его нафиг или как, а то говорят толка от него.
Кто проверял поделитесь впечатлениями.
AleX413
P.M.
11-7-2004 03:48 AleX413
В штатном варианте толку ровно 0.
Но он вполне апгрейтабелен. Можно переделать преобразователь - раскочегарить по мощности в 2 раза. Если заменить батарейку на аккумуляторы - тоже неплохой приварок...

А можно разобрать на детали Высоковольтный транс там вполне пристойный. 100 кВ (искра до 4 см) выдерживает запросто.
Вот аЦтойный корпус точно в помойку.

Freeman408
P.M.
11-7-2004 14:19 Freeman408
Тандер - отстой беспредельный. На себе испытывал, рекомендую сделать то же самое. носить его с собой для самообороны просто опасно для здоровья (для целостности анального сфинктера гл. образом )

Девайс действительно поддаётся апгрейду. в этом случае останется только корпус и HV-транс, остальное придётся делать заново, а батарейки размещать вне стандартного корпуса в контейнере (я так делал, было довольно удобно, и в карман влезал без проблем).

SniperB
P.M.
11-7-2004 22:47 SniperB
В смысле переделать как в схеме фонарика В)