Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Посоветуйте шокер ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте шокер

signal
P.M.
31-8-2015 14:11 signal
flayzing:

И вы видео пришлите где просто тандер к.222 щиплет вам ладонь!

Передайте вашему начальству пусть перестанут гавно производить.
и начнут работать, создавать мощную и эргономичную продукцию.
Вы должны понять тщетность ваших попыток, выдать гавно за конфетку путем написания нелепых историй или рекламных роликов с пенсионерами-охранниками.. Это вызывает лишь улыбку, потому, что от вас разит совком за километр, и никто не будет покупать 2ух ваттное гавно, которым даже муху не поджарить.
Здесь вы никого не обманете, можете звонить своему начальству и сообщить что ничего не вышло.

flayzing
P.M.
31-8-2015 14:54 flayzing
flayzing:

И вы видео пришлите где просто тандер к.222 щиплет вам ладонь!

Передайте вашему начальству пусть перестанут гавно производить.
и начнут работать, создавать мощную и эргономичную продукцию.
Вы должны понять тщетность ваших попыток, выдать гавно за конфетку путем написания нелепых историй или рекламных роликов с пенсионерами-охранниками.. От вас разит совком за километр, и никто не будет покупать 2ух ваттное гавно, которым даже муху не поджарить.
Здесь вы никого не обманете, можете звонить своему начальству и сообщить что ничего не вышло.

Да вы Шерлок Холмс наших дней, раскусили меня и скорее рассмешили, покупайте и дальше ширпотреб от компании Оберон Альфа Фантомы и так далее, я не кому не чего не навязываю, а советую автору и как говорил это субъективно моё мнение, что в России нет лучше шокеров компании Март и по мощности и по качеству сборки и цена соответственная, но срок их жизни не дольше чем у шокера Тандера к.222, остальные шокеры компании тандер, так же достаточно быстро выходят из строя, но не так быстро как Ширпотреб компании Оберон Алфьфа, который вообще не кому не советую, а вы хоть пожизненно покупайте их аккумуляторы я буду только рад . Автору посоветую только мужской шокер Каракурт компании Март или долговечный для большинства ситуаций шокер компании Тандер к.222, Увы другие фирмы мало известны и хотят очень много за свою продукцию, но в тоже время не плохи для определенных ситуаций!

signal
P.M.
31-8-2015 15:01 signal
расскажите это здесь Продаю Электрошокеры ТАНДЕР
flayzing
P.M.
31-8-2015 15:08 flayzing

вам надо вы и расскажите!

handmade
P.M.
31-8-2015 16:25 handmade
Originally posted by flayzing:

дальше ширпотреб от компании Оберон Альфа

ширпотребом назвать их продукцию может только тот, кто ровно ничего (ноль) понимает в технической стороне вопроса. ну а сравнивать тандер к.222 (т.е. устройство по определению более низкого класса мощности) с фантомом и вовсе нелепо.
про "срок жизни" тоже улыбнуло поделку из дешевых китайских деталек сравнивать с изделиями МАРТ, которые годами поставляют в МВД по спец. приемке?! рукалицо.
вы бы хоть посмотрели внутренности этих устройств, для наглядности. на форуме все они выкладывались неоднократно.

sasa_sasa
P.M.
31-8-2015 16:42 sasa_sasa
Интересно какой ресурс аккумулятора у Каракурт-Мини?
flayzing
P.M.
31-8-2015 17:24 flayzing
Originally posted by flayzing:

дальше ширпотреб от компании Оберон Альфа

ширпотребом назвать их продукцию может только тот, кто ровно ничего (ноль) понимает в технической стороне вопроса. ну а сравнивать тандер к.222 (т.е. устройство по определению более низкого класса мощности) с фантомом и вовсе нелепо.
про "срок жизни" тоже улыбнуло поделку из дешевых китайских деталек сравнивать с изделиями МАРТ, которые годами поставляют в МВД по спец. приемке?! рукалицо.
вы бы хоть посмотрели внутренности этих устройств, для наглядности. на форуме все они выкладывались неоднократно.

Да, ок вы правы вы же всемогущий и великий модератор, преклоняюсь перед вашей мощью я скован, вообще не чего не смотрел не видел и просто сказал ширпотреб, ок вы правы зачем с вами вести разговор, покупайте и дальше продукцию Оберон Альфа пожизненно и те же аккумуляторы к ней удачи вам в обсуждении и в покупке ! Автор и так все поймёт со временем! Так как вы исковеркали все что я говорил!

sasa_sasa
P.M.
31-8-2015 17:35 sasa_sasa
Одно могу сказать, Оберон низким качеством корпусов и аккумуляторов поставил большую подножку очень хорошему шокеру Фантом.
flayzing
P.M.
31-8-2015 18:07 flayzing
sasa_sasa:
Одно могу сказать, Оберон низким качеством корпусов и аккумуляторов поставил большую подножку очень хорошему шокеру Фантом.

а я уже все высказал, про все шокеры в общем и все , а что то мусолить 6 страниц подрядят я не знаю смысл нет!

handmade
P.M.
31-8-2015 19:25 handmade
flayzing:

Так как вы исковеркали все что я говорил!

ну что вы, как можно еще более исковеркать столь фееричный поток сознания? эдак недолго и до умножительной горячки (чушатины) дойти в таких делах я пасс

flayzing
P.M.
31-8-2015 19:35 flayzing
handmade:

ну что вы, как можно еще более исковеркать столь фееричный поток сознания? эдак недолго и до умножительной горячки (чушатины) дойти в таких делах я пасс

Ну вы точно не дойдете, вы же один из частей мозга этого форума!

Mick#7
P.M.
31-8-2015 21:40 Mick#7
Originally posted by Alexandr_Sokolov:

Лол.ну давай покажи мне героя который 3 сек фантом на себе удержит ).я думаю что это всеголишь очередной тролль, поэтому не стоит разводить с ним полемику.


Полностью с Вами согласен, Александр! Очередной тролль с чу-шокера - восхваляет говнотрещалки made from АКА Касьяна ))) и рассказывает всем вокруг что фантома себе в грудь разряжал )) Не стоит он того - чтобы полемику с ним разводить... еще и доказывая ему что-либо
flayzing
P.M.
31-8-2015 23:45 flayzing
Прежде чем говорить о каком либо оружии или о человеке надо его знать, а оружием надо пользоваться , но человек выше написавший комментарий, что только и делает что пишет комментарии, а он не пользовался не Каракуртом мини, не Фантомом, не Конвоем, не Тандером к.222 не одним из шокеров Ака Касьяна, которым и в подметки не годятся шокеры продаваемые в магазинах и тем более ЭШУ Фантом, так как он создает шокеры мощность от 30 Вт и больше Вт и знающего о шокерах и о электронике больше чем он будет знать за всю жизнь выше упомянутый человек, но мне не важен этот человек, так как он только смешит меня и не только меня во всех темах, он Сторонник только одной компании Фантома и все! На рынке есть лучше шокеры ну и пользователи создающие гораздо больше лучшие шокеры! Ну, а человеку этому удачи в дальнейших беседах о не удачной компании и не удачных шокерах этой компании и в пожизненной покупке ломающегося корпуса фантома и аккумуляторов к нему!
handmade
P.M.
1-9-2015 06:55 handmade
Originally posted by flayzing:

шокеров Ака Касьяна, которым и в подметки не годятся шокеры продаваемые в магазинах

ну вот, дошло таки до чушатины
предсказуемо. данный диагноз на форуме известен давно:
рорgun.ru

Mick#7
P.M.
1-9-2015 08:16 Mick#7
Originally posted by handmade:

ну вот, дошло таки до чушатины


Чего и стоило ожидать от тролля ))
Эх, когда же наконец "народ" прежде чем что-либо доказывать кому-либо хотя бы сам чуть чуть будет разбираться в теме! Flayzing, учите электронику! Двоечник вы. Разберитесь в сути устройства и воздействия ЭШУ, вот тогда-то и поговорим ) сами многое поймете, если конечно поймете

Даа ужж.... ув. handmade, правы Вы на счет безинициативности "народа" - до сути мало кто копает, делают выводы типа "лампочка СВЕТИТСЯ!!!" и рады до соплей )) ну да, зачем напрягать извилины то ) а то голова еще заболит

novokainum
P.M.
1-9-2015 09:15 novokainum
добрый день всем ! Внесу свои пять копеек. Тандеры-и новый и старый однозначно удобрение. Имел с ними дело-корпуса у них красивые и удобные.
Про "человека знающего о шокерах и электронике больше чем будет знать... " и итд-помню пытался я этому светилу обьяснить что после пуш-пула однополупериодный выпрямитель ставить не совсем хорошо-и обьяснить не мог. Основной контраргумент был -"и так хорошо трещит".. . и перл-"я на этом сайте админ-значит я лучше знаю".. . мда.. .
flayzing
P.M.
1-9-2015 11:19 flayzing

этот Форум не работает и не знаю что за человек с ником Mick, но он сказал что он не знает электронику и он двоечник, тогда что он вообще делает на этом форуме, пусть идёт учиться, уже первое сентября, может в этот раз что то в школе запомнит! А он троллингом занимается в каждой теме поливая не цензурными фразами и показывая какой он гениальный, ну удачи и успехов ему останется таким на всю жизнь! Не уберегли как говориться!

Bravos
P.M.
17-9-2015 13:28 Bravos
Ищу эффективный карманный дистанционный шокер.

Что убойнее Фантом от Оберона или Каракурт Мини от Марта?
По основным характеристикам они одинаковы, но цена в два раза отличается.

Исправил ли Оберон косяк с аккумуляторами?

signal
P.M.
17-9-2015 16:59 signal
нет, не исправил, вероятно не собираются исправлять. Просто продадут остатки и снимут с производства как конвой. По мощности все известно и писалось ранее многократно.
артем66
P.M.
19-9-2015 12:44 артем66
ESP шокеры полутше будут ?
signal
P.M.
27-10-2015 08:24 signal
компактных стреляющих моделей нет, а значит советовать нечего.
Берите газбаллончик.
primal
P.M.
29-2-2016 12:36 primal
Есть ли однозначный ответ, что брать в качестве надёжного, достаточно универсального шокера? Рассматриваю два класса - компакт и стреляющий, какой будет покупаться в первую очередь затрудняюсь сказать, т.к. нужны оба.

Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Посоветуйте шокер ( 2 )