Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
выпуск монографии "дистанционное электрошоково ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выпуск монографии "дистанционное электрошоковое оружие"

Юрий.Л
P.M.
28-3-2014 17:58 Юрий.Л
Решил все же попробовать опубликовать монографию.

"ДИСТАНЦИОННОЕ ЭЛЕКТРОШОКОВОЕ ОРУЖИЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ".

Чего зря в столе лежит.

Объем примерно 700 тысяч знаков глав 14, и 300-350 иллюстраций.
В монографии будет все что касается темы ЭШО-ДЭШО кроме конечно того что еще не изобретено и не запатентовано.
Естественно мой фундаментальный труд это не жалкие потуги "гоНИИшек" типа "НПО Спецматериалов" написать что нибудь "побырому" про электрошоковое оружие хотя там царапонят "академики" РАН, РАЕН, РАРАН. и пр. хуерги.
Труда подобного объема и технической ценности по электрошоковому оружию в России (да и нигде в мире) еще не было и вряд ли будет.
Это мое слово.

Все разделы касающиеся классификации, механики, проблем метания, пиротехники, пневматики, баллистики, способов организации многозарядности ,принципов и способов конструирования, обеспечения многозарядности, эффективности и пр и пр. и вообще всех вопросов вплоть до марок проводов и химрецептур, медикобиологических испытаний, эффектов воздействия написано мной, а вот раздел касающейся электроники частично мной (высоковольтные выходные части) а низковольтной (инвертерной части) частично мной с коррекцией и дополнениями Георгия Жукова (ламазоид) и Евгения Васильева (если кто не знает это имя, спрашивать гаусс-ганщиков. Они скажут.).

Короче это фундаментальный труд который не стыдно будет перевести на английский язык и отправить буржуям в "Taser Int." чтобы они рвали на себе волосы,посыпали головы пеплом так как окажется что они нихрена не знали и придется учиться у русских.. .

Как известно в России при всех декларациях вранья типа "ФПЕРЕД НАУКА!!!" или "АЛЕ-АЛЕ-АЛЕ РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ И ОКОЛОВОЕННАЯ ТЕХНИКА" ничего напечатать невозможно. Точнее возможно если ты "писатель Маринина" или сын Абрама Прохорыча Березовского.

Короче я плюнул и решил просто все послать буржуям в Lambert Academic Publishing поскольку только заграница нам и может помочь, а своих и родных снега зимой не допросишься.

Коротко. Буржуи печатают бесплатно!!! (в отличие от высокодуховных нестяжателей нас) но зато дорого продают (кажется имеют право компенсировать свой альтруизм?).
Соответственно монография стоить должна дорого. Цены у них от 30 до 70 евро за книгу.
Кстати автор (я) не получает ничего.
Хочется конечно чтобы монографию прочитали не в "Taser Int." и не в отделении DARPA по нелетальному оружию (где ее обязательно прочтут добросовестно переведя даже 700 тыс. знаков) а тут, в России.

Пока я не придумал как это сделать. Максимум послать письмо в Lambert Academic Publishing с предложением я вам еще и портфель заказов сформирую,но вы тогда будьте любезны цену для (заказчиков из России скиньте).

Посему. Всем заинтересованным здесь записаться надо и написать сколько кто готов платить за книгу для того чтобы потом все сложить вывести общую цену и выслать предложение такой цены проклятым буржуинам.
Вот тут и оценим степень патриотизьма.. .
Посмотрим кто увидит книгу первым Запад или Россия (если вообще увидит.. . ).

handmade
P.M.
28-3-2014 19:38 handmade
отлично, давно пора, кмк. 70 евро за ТАКУЮ работу это пустяк, я считаю.
первый экземпляр с автограформ резервирую за собой
Юрий.Л
P.M.
28-3-2014 20:45 Юрий.Л
70 евро за ТАКУЮ работу это пустяк, я считаю.

Да понятия точного не имею сколько. См.здесь примерно сколько стоят оружейные издания.
lap-publishing.com

Факт один. Родной России наху... . ничего не нужно кроме пилки бабла нефтяного.
Монографии печатают только либо за свой счет либо только начальников "госНИИ" академиков-манагеров короче.

И я боюсь что ты останешься в гордом одиночестве.... со своими честно заработанными евро.
Проще когда ее сделают прислать тебе в подарок.. .

Полазил в Lambert Academic Publishing. Печатают они все что угодно практически. Даже вот такую херню.. .

click for enlarge 1190 X 762 436.3 Kb picture

click for enlarge 1257 X 821 614.1 Kb picture

Продается эта хуи.. . по 39-49 евро. Неужели хоть один мудаг купит???? Купят. С этого сайта и купят.. . На этом сайте 99% "простых людей" повернуто именно на огнестрелах.

Интересен этот бородатый тип.. . "Атаман Семенофф" Академик и изобретатель (хуерги, специально на ФИПС посмотрел его "плоские револьверы".. . уссацо просто.. . ).
Я бы на месте буржуев не печатал вообще фигню которую царапонят дебилы с седыми яйцыми и в дебильной "форме казаков" времен Тараса Бульбы и Ермака Тимофеича.. . . Совершенно ясно по диким бородам и всей этой хует.. . напяленной на них что они больные на голову... хоть и "ЧЛЕНЫ всяких российских академиев и обчеств".. . с "плоскими левольвертами" на боку и шашкой в жопе.
Вообще Россия представлена на Lambert Academic Publishing чудовищной шнягой.. . Стыдно за соотечественников но что делать. Надо повысить уровень России .. . смыть позор так сказать....
Короче нормальную я контору нашел. Если они даже такую хуй.. . бесплатно печатают то значит серьезное точно напечатают.

handmade
P.M.
28-3-2014 21:04 handmade
уссацо

https://www.lap-publishing.com... и-моделирование

очередное "моделирование" непонятно какой хуерги, непонятно зачем. МОНОГРАФИЯ. уссацо

Юрий.Л
P.M.
28-3-2014 21:13 Юрий.Л
очередное "моделирование" непонятно какой хуерги, непонятно зачем. МОНОГРАФИЯ. уссацо

А там все примерно такое же. Я много раз писал что в СССР и России реальная работа замещается "матан-моделированием". То ли у нас страна математегов (но почему тогда все основные математические свершения сделаны на Западе?) то ли просто все подряд математеги просто потому что руки из жопы растут. Что вернее.

Юрий.Л
P.M.
28-3-2014 21:32 Юрий.Л
Набери "Двигатели" увидишь, что половина публикаций "матмоделирование". Вторая половина избитые истины про роторно-винтовые двигатели с коническими винтами... . Я еще помню в школе учился!! а этот дядька (Смирнов) с ними носился.. . . Еще тогда в "Технике молодежи" печатали. И никому они не нужны... . А ты гришь что все медленно. Готовься к десятилетиям борьбы чтобы доказать долбоебам полезность твоего существования.....

А такие вот "труды"... . Боже мой.... . Зачем эти дауны живут... ?

click for enlarge 1193 X 782 469.5 Kb picture

click for enlarge 1230 X 773 593.4 Kb picture

Первый даун по ГТД прекрасно (по должности) знает сколько таких же дебильных "исследований" валяется по архивам.
А второй даун вполне жизнерадостен.... . Вот живет человек и всю жизнь... занимается такой бессмысленной хует... . как "Приспособляемость няшечек-мататушек к суровым условиям.... " . Так и помрет долбоебом в окружении выводка маленьких долбоебиков продолжателей его никчемного "дела".

handmade
P.M.
28-3-2014 22:13 handmade
Originally posted by Юрий.Л:

Так и помрет долбоебом в окружении выводка маленьких долбоебиков продолжателей его никчемного "дела".

а главное, они будут гордиться этим! будут и дальше умножать славу великого "Запсибагропромтехпроекта" в пятом поколении наверное даже разберутся, как устроен иностранный автомобиль с обложки

МВГ
P.M.
28-3-2014 23:27 МВГ
Originally posted by Юрий.Л:

Коротко. Буржуи печатают бесплатно!!! (в отличие от высокодуховных нестяжателей нас) но зато дорого продают (кажется имеют право компенсировать свой альтруизм?).

70 евро за такого объёма образец специальной литературы - копейки и благотворительность в пользу бедных.
signal
P.M.
30-3-2014 13:44 signal
и какой объем обычно у монографии? Какой будет у вашей монографии.
signal
P.M.
30-3-2014 13:46 signal
Originally posted by МВГ:
70 евро за такого объёма образец специальной литературы - копейки и благотворительность в пользу бедных.

это просто слова. А много ли найдется реально готовых расстаться с 70 евро, тем более что настоящим производством ДЭШО никто не займется (99.999%)

signal
P.M.
30-3-2014 13:48 signal
Вы е@@улись! 70 евро ни много ни мало 3500руб! Книжки - атласы с большими фотографиями и описанием разных стволов стоят от 1200 руб у нас в городе. Это уже получается благотворительность не в пользу бедных а в пользу итак не бедных буржуев. так что нах нах, без обид, но деньги на деревьях не растут, чтобы за чьи то монографии по 4к деревянных отдавать. Вы там в Москве вообще зажрались! При всем уважении к участникам! Говорю как есть
handmade
P.M.
30-3-2014 14:35 handmade
Originally posted by signal:

Вы е@@улись! 70 евро ни много ни мало 3500руб! Книжки - атласы с большими фотографиями и описанием разных стволов стоят от 1200 руб у нас в городе.

книжки для полных долбоебов.

Originally posted by signal:

чьи то монографи

не "чьи то". специалистов такого уровня по конструированию оружия В МИРЕ единицы.

в своем отечестве дебилоидам конечно же ничего никогда не надо, пока не укажут с Запада. так вот пусть на Западе читают, осознают значимость, и потом указывают нашим дебилоидам читать тогда побегут как миленькие по 70 евро, еще и очередь создадут за гейФонами и айПиДами бегут же.

signal
P.M.
30-3-2014 15:19 signal
handmade, я почему-то именно такой ответ ожидал от тебя. Почему книжки для долбоебов-то? Одно и тоже от вас с Юрием тут читаю, что все вокруг долбоебы.
не сравнимые вещи телефон с интернетом, и монография для узкого круга посвященных самодельщиков и инженеров производителей шокеров. Хоть у меня и без интернета телефон, но все равно не понимаю, разве можно людей объявлять долбоебами, только потому что они не настроены на созидание.
И существование монографий не лишает смысла остальных книг, предназначенных для своего читателя. Если человеку не интересно электричество, ДЭШО, а он увлекается архитектурой или разновидностями вин, хуже того, что увлекается ДЭШО? Почему он долбоеб?
Я не пытаюсь принизить ничьих заслуг, ни в коем случае, но мне кажется что ты ошиабешься, что все побегут покупать монографию словно айфон. Ты слишком оптимистичен. Сколько людей собирают электрошокеры? Сколько из них сделали хоть 1 рабочий стреляющий образец дома? Что даст им эта монография, кроме представления того что где-то на заводе когда-нибудь кто-то это осуществит? Так чем она будет полезнее энциклопедии с пистолетами?
signal
P.M.
30-3-2014 15:28 signal
Если лучший специалист в мире напишет монографию по культивации каких нибудь дрожжей для пивного производства, вы побежите покупать его монографию? за 70 евро?
handmade
P.M.
30-3-2014 15:54 handmade
Originally posted by signal:

не сравнимые вещи телефон с интернетом, и монография

действительно несравнимые: игрушка для попуасов и серьезный научный труд.

Originally posted by signal:

ни в коем случае, но мне кажется что ты ошиабешься, что все побегут покупать монографию словно айфон.

да скорее ошибаюсь, реальность есть реальность. попуасы побегут покупать товары для попуасов.. . но помечтать то можно?

Originally posted by signal:

Так чем она будет полезнее энциклопедии с пистолетами?

а чем полезна "энциклопедия с пистолетами" ? книжка с картинками для дебилов. она учит конструировать пистолеты? нет. а картинки можно и так посмотреть, на худой конец в оружейный магазин зайти.. .

Юрий.Л
P.M.
30-3-2014 23:25 Юрий.Л
и какой объем обычно у монографии?

Минимум 200 тысяч знаков. Прилично 400-500.
Но дело не только в объеме,а в % авторской информации и информации источников. У меня велик объем именно авторской инфы.

тем более что настоящим производством ДЭШО никто не займется (99.999%)

Несколько завышенная оценка... .


Книжки - атласы с большими фотографиями и описанием разных стволов стоят от 1200 руб у нас в городе.

Тут отлично Георгий ответил:

а чем полезна "энциклопедия с пистолетами" ? книжка с картинками для дебилов. она учит конструировать пистолеты? нет. а картинки можно и так посмотреть, на худой конец в оружейный магазин зайти.. .
книжки для полных долбоебов.

Не добавить не убавить. Хотя добавлю. Монографий с пистолетами примерно....... 10000 штук (в смысле авторов с такими монографиями).
Монографии на указанную тему пока ... ни одной.. .

так вот пусть на Западе читают, осознают значимость, и потом указывают нашим дебилоидам читать тогда побегут как миленькие по 70 евро, еще и очередь создадут за гейФонами и айПиДами бегут же.

Хорошо сказано.. . Только ПОСЛЕ того как оценят на Западе. В России обосрут и заморозят. Просто из подлости и из зависти. Но если на ЗАПАДЕ! оценят то писдес. .. . ЛЮБОЙ Ай!-ПИД! и даж Ай!- ПЕД! будет продан.


Почему книжки для долбоебов-то? Одно и тоже от вас с Юрием тут читаю, что все вокруг долбоебы.

И еще раз подтвержу.. .

разве можно людей объявлять долбоебами, только потому что они не настроены на созидание.

А кем их объявлять???? Ну сами подумайте? Если человек не настроен на созидание то на что он настроен????? Либо на разрушение (однозначный долбоеб и подонок еще), либо на НИХУЯНЕДЕЛАНИЕ (т.е. долбоеб).

а он увлекается архитектурой или разновидностями вин, хуже того, что увлекается ДЭШО? Почему он долбоеб?

Архитектурой если увлекается значит либо сам созидает (архитектура это созидание), либо минимум хоть понимает ценность созидания. Не долбоеб

Ну а вот если увлекается "разновидностями вин" значит точно сказочный долбеб потому что это увлечение нихуянеделанием в виде удовлетворения своих не духовных, а телесных потребностей".
Все просто. Классификация долбоебизма проста.

мне кажется что ты ошиабешься, что все побегут покупать монографию словно айфон.

Георгий не говорил что ВСЕ побегут покупать.. . А я говорил что практически НИКТО не побежит в этой стране покупать то что еще неизвестно даже на проклятом Западе.. . .
Ведь надо понимать что все "монографии по пистолетам" появидись впервые не здесь.. . И если бы здесь они появились впервые то также не были бы никому не нужны... . Без команды с Запада в России не удалось ни развить ни тем более впервые создать НИ ОДНОГО ДЕЛА.. .
НИ ОДНОГО... .
Даже колхозы изобретение Запада.. .

Что даст им эта монография, кроме представления того что где-то на заводе когда-нибудь кто-то это осуществит? Так чем она будет полезнее энциклопедии с пистолетами?

Ну полезнее ЛЮБОЙ энциклопедии с пистолетами она будет уже тем что это будет ПЕРВОЕ издание по данному предмету.. . Первое в мире.. . Неплохо звучит.
У нее моментально будет чисто историческая полезность как и у любого первого издания (тем более монографии) по любому вообще предмету.. . Даже по классификации вин.. .
Такие подарки лучше всего делать своим детям и внукам. Вот они дедушку то поблагодарят когда где нить в 2074 году смогут толкнуть такое издание за крупную сумму долларов США (в то время это будет единственная мировая валюта). Свечку дедушке точно поставят на могилку.

Юрий.Л
P.M.
31-3-2014 00:46 Юрий.Л
Если лучший специалист в мире напишет монографию по культивации каких нибудь дрожжей для пивного производства, вы побежите покупать его монографию? за 70 евро?

Интересная постановка вопроса.. .
Этот сайт позиционируется (только позиционируется.. . ) как оружейный.. . оружЫе сегодня все же позиционируется как дистанционное прежде всего. Т.е. оно чем то стреляет и что то долетает до цели для ее поражения.
На этом принципе и созданы основные разделы метания... :

Огнестрельное оружые
Пневматическое оружые

Кроме того на сайте существует значительный раздел "Оружые самообороны", а фактически менее летального оружыя как правильно говорят американцы.

Так вот сообщу для незнающих, (или слаборазбирающихся), что "ДЭШО" включает в себя ВСЕ разделы сразу. Почем? Ну потому что принцип метания в нем огнестрельный или пневматический (но также и невробаллистический) что включает в себя еще и раздел "Луки и арбалеты". Кроме того оно включает в себя раздел "электроника" которого на данном сайте нет вообще но ценности электроники сейчас будет отрицать только идиот.

Таким образом монография по ДЭШО ДОЛЖНА включать в себя комплекс знаний.
Вероятно прежде чем писать в комплексе автор как говориться "познал" огнестрелы и пневматику хотя бы? Как думаете? Или он лох в этих науках?
Таким образом читая монографию про ДЭШО видимо можно пополнить свои знания по указанным предметам... .

Но и это не главное. Патриот своей родины должен стараться сделать так чтобы его родину не забывали. Но не захватами чужих территорий, не маленькими победоносными войнушками, приращением человеческих знаний.
А с этим делом у России ОХ КАК ХУЕВЫ ДЕЛА. Это не га олимпиадах жопно-ляшечные мышцы напрягать. Это не о марочных винах и пистолетах писать монографии.
Научными монографиями можно считать только те которые прибавляют знаний для движения вперед в технологиях. Наука без возможности ее приложить не имеет ценности. и вот с этим делом у российских ученых неладно. Хуево мягко говоря.

"Как журнал Nature обидел российских ученых"

ria.ru

Так что выпуск научных монографий выгодна просто для патриотизма, просто для укрепления значимости страны в международном миропонимании.
В сожалению монографии про вино и пистолеты рейтинг России никак не повысят. Нужно что нить поновей. Ну хоть о ДЭШО что нить написать знаков на 700 тыщ.

-=Shaman=-
P.M.
17-5-2014 14:19 -=Shaman=-
Ну не знаю.. . возможно автору хочется популярности, больших тиражей(а кому не хочется?). Раз он с этого ничего не получает в финансовом плане.
Вообще, напечатать свой труд в университетском издательстве не проблемма, при наличии нужных контактов. У нас (имею ввиду авторов, которые преподают в моем родном ВУЗЕ и с которыми я лично общался на эту тему) печатается все без проблем, но разумеется не на глянцевой бумаге и очень малыми тиражами (100-500 экз. в среднем).
Разумеется, это по большей части научные работы, "специалка". Но печатается и научно-популярная литература.
Юрий.Л
P.M.
17-5-2014 15:16 Юрий.Л
Ну не знаю.. . возможно автору хочется популярности, больших тиражей(а кому не хочется?).

Насрать на популярность. У кого "популярность" то? У даунов???? Это Дима Билан думает о популярности.. . у дайнов. Т.е. у 99,9% населения.. . от лат. populus - народ.. . (от латинского слова попа.. . )

А популярность среди 0,1% это не "попу"лярность.
Финансовый план также не интересует. Мне на жизнь хватает, а по природе я стоик. Минимум личного потребления.

Это было просто исследование русских людей... . Много ли россиян пожелают считающих себя специалистами по ЭШО, ДЭШО пожелают пополнить свои знания.. . Оказалость только один. handmade.
Соответствует теории кстати. Тот кто больше всех знает считает что он ничего не знает.
А тот кто не знает ничего считают что знает все и монография им не нужна.. .

Тему можно закрыть так как времени нет подготавливать монографию к печати, и ее вероятнее всего никогда не выйдет.
Кроме handmade никто не желает почитать мою монографию. А модератору я ее и так дам почитать.. .

-=Shaman=-
P.M.
17-5-2014 17:02 -=Shaman=-
Ну почему же только один? Просто в этот раздел заходит не так уж много людей.
Мне допустим была бы тоже интересна.
Беда в том, что я в свою личную библиотеку приобретаю в основном ту литературу, с которой могу предварительно познакомится в общественных библиотеках, либо в сети.
Или же те работы, которые очень рекомендуют хорошие знакомые.
Моя проф. деятельность с ЭШО никак не связана. Заинтересовался этой темой совсем
недавно. Если книга все-таки выйдет - думаю покупатели найдутся. За хорошую монографию можно и 3500 заплатить.
Другое дела, что лично мои доходы (и расходы) не позволяют эту сумму просто взять и достать из кармана. Но в список литературы, которую желательно изучить, я бы вашу монографию занес. И денежку бы отложил на покупку при возможности.

Кстати, Юрий, а что из опубликованных работ посоветуете прочесть?
Из иностранных языков более-менее сносно владею английским и немецким.

Со всем уважением.

signal
P.M.
17-5-2014 21:49 signal
ну вот, Юрий обиделся на наше нищебродство :-)
Gregori*
P.M.
6-6-2014 12:56 Gregori*
Я тоже хочу почитать такую эксклюзивную монографию!Как её приобрести можно?)
Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
выпуск монографии "дистанционное электрошоково ...