Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Испытания шокеров на биообъектах

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:28 sasa_sasa
Попробую собрать тут то, что есть сейчас в сети
sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:29 sasa_sasa
Вот надеюсь хорошо всем известно испытание шокера Гром

Парня хоть и не завалило, но определенное последействие есть.

youtube.com


sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:30 sasa_sasa
Испытания Злого шокера


5 Вт валят хорошо

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:31 sasa_sasa
Каракурт АС через куртку




Это конечно просто тычок.

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:33 sasa_sasa
Тычек Мальвиной


sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:34 sasa_sasa
Испытания Фантома


sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 11:37 sasa_sasa
Ого что нашел! Свинку бьют Фантомом!

Круто даже со стрельбой.

Мда секунд 10 держали свинку под током. И провода не отгорели как Столяревский обещал. Последействие присутствует после такого.

youtube.com


Vlad06945
P.M.
2-7-2013 12:54 Vlad06945
Крууууто. Вот это правильные испытания : прижал и держи, а хряк это не человек они резкие и небольшого нюхачика удержать крайне трудно.
sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 13:24 sasa_sasa
youtube.com

Taser. В начале по-моему М26, потом 3400 мелькает по моему а в конце вроде как Х26, если я не ошибаюсь

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 13:30 sasa_sasa
И вот еще Х26-ой на загорелом крепыше.

youtube.com

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 13:44 sasa_sasa
Аватар, было уже в другом разделе, но для общей коллекции. Короткий тычек.


sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 13:45 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:
Между протчим умный мужик при испытаниях Фантома чОтко описал действие "умножителей" даже не зная физики процесса.
Полный пшик при прижатии и некоторое относительное действие при действии с зазором.
Опыт доказал полную бесперспективность "умножителей".

Серьезный подход к делу для неподготовленного человека. Не какая то просто болтовня с шокером в руке.

sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 13:56 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:
Рекламщик Фантома впрочем может быть.. .
Впрочем к съемкам нет претензий.
И волшебную фразу о которой я напомнил сказал.. .
"Свинка не пострадала".

Оно конечно все может быть. Но реакцию свиньи подделать трудно, если только какой-то специально усиленный Фантом использовали. Как они сами говорят - это можно без проблем сделать, если не оглядываться на гост.

Vlad06945
P.M.
2-7-2013 14:02 Vlad06945
Да, мысль о рекламе промелькнула , однако факты на лицо.
sasa_sasa
P.M.
2-7-2013 14:07 sasa_sasa
Выкладывал парень, похоже отколовшийся то сайта x-shoker. У него там много еще чего. Имел похоже проблемы с Шаманом. Пытается организовать свой сайт. Делает в том числе злые шокеры.

http://elektroshoker.ucoz.net/

Лавры Хэндмейда не дают покоя, а может это он сам и есть?



handmade
P.M.
2-7-2013 18:45 handmade

Originally posted by sasa_sasa:

Выкладывал парень, похоже отколовшийся то сайта x-shoker. У него там много еще чего. Имел похоже проблемы с Шаманом. Пытается организовать свой сайт. Делает в том числе злые шокеры.

знаю создателя этого сайта к сожалению, такой же безинициативный и невнимательный, как и остальная аудитория чушокера. но этот хоть не жлоб, и вроде в бошке чего-то есть, какие-то искры разума, понимает что есть хорошо, а что плохо. если лень его не победит, глядишь доведет сайт до ума, задавит чушокер на последние страницы в их любимом дебильном "Яндексе" а технический уровень придет со временем.

Лесник 61
P.M.
3-7-2013 20:51 Лесник 61
(хлеб, килька, водка, вино, и леденцы)

Паперосы ищо
Лесник 61
P.M.
3-7-2013 23:40 Лесник 61
Я лимонад "Буратина".. . по сию пору люблю иногда выпить.

Угу, в ранней юности, на честнозаработаные деньги, купил Буратину, батон и кусок докторской колбасы, всё это употребил, спасибо молодому крепкому организьму
sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 10:50 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:
Впрочем рецепт конкретно этой колбасы (как впрочем и всю нашу мясо-молочную перерабатывающую промышленность) Микоян вывез из США в 1930-х гг.
так что правильнее говорить "старая американская колбаса".

Докторская колбаса была специально создана для 'больных, имеющих подорванное здоровье в результате Гражданской войны и царского деспотизма' Происхождение советской колбасной промышленности из Америки, оставляет возможность того, что это был оригинальный советский рецепт, пусть даже на основе какого то аналога. Интересно например, что в такой колбасной стране как Германия, аналога нет, и некоторые русские любители докторской, проживающие в Германии заказываю при случае докторскую колбасу из Москвы.

raiden98
P.M.
5-7-2013 11:23 raiden98
Не "Торквемада" прав.
Вся наша колбаса из Америки. Рецепты и названия поначалу были американские.
Потом названия на совковые поменяли.
Ну а потом и рецептуру...

Оригинальная докторская производилась кустарным методом. После того как закупили заводы по производстыу колбасы. Название "Докторская" дали американскому сорту.

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 13:55 sasa_sasa

youtube.com



youtube.com


Неужели C2 так наповал валит, ренджер чуть голову об стену не разбил, а весит наверное килограмм под 100. Хорошая игрушка получается.

Может идеальное гражданское оружие самозащиты уже создано? И нашим нужно отказаться от высокой частоты и перейти на низкую с предионизацией?

Лесник 61
P.M.
5-7-2013 14:10 Лесник 61
Душевно плюснуло, так нарочно не упасть даже каскадёру.

Хотя.. . при приземлении голова была слегка приподнята, когда самбо занимались в юности, отрабатывали различные падения, а тут ещё какая то тряпочка случайно под головой оказалась.

А может я слишком подозрителен)

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 14:14 sasa_sasa
Originally posted by Лесник 61:
Душевно плюснуло, так нарочно не упасть даже каскадёру.

Хотя.. . при приземлении голова была слегка приподнята, когда самбо занимались в юности, отрабатывали различные падения, а тут ещё какая то тряпочка случайно под головой оказалась.

А может я слишком подозрителен)

Я то же слегка надеюсь что это постановка. Иначе эта штука ценой 400 долларов просто чудо оружие.

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 14:31 sasa_sasa
Вот это похоже на более реальное испытание, но то же бьет неплохо.


youtube.com

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 16:02 sasa_sasa
Тэйзер опускает Stinger S200


youtube.com

Vlad06945
P.M.
5-7-2013 16:57 Vlad06945
Неужели C2 так наповал валит, ренджер чуть голову об стену не разбил, а весит наверное килограмм под 100. Хорошая игрушка получается.

Может идеальное гражданское оружие самозащиты уже создано? И нашим нужно отказаться от высокой частоты и перейти на низкую с предионизацией?


Не думаю, тут еще очень важно остаточное воздействие после разряда. Такие игрушки очень хороши для задержания правонарушителей один полицейский держит ,а напарник в наручники заковывает, то же можно и одному проделать.
Другое дело если на вас напали: как только действие прекратилось противник способен к активным действиям , хорошо если вы бегаете быстрее него,а если нет?
Время на перезарядку нет . A как кстати эти игрушки контактно работают? я чет ни одного видоса не видел.
handmade
P.M.
5-7-2013 17:03 handmade
Originally posted by sasa_sasa:

Неужели C2 так наповал валит, ренджер чуть голову об стену не разбил, а весит наверное килограмм под 100. Хорошая игрушка получается.

да, именно так валит, безо всякой постановки. я задолбался уже писать об этом.
у амеров принципиальный подход - низкая частота, но ДЛИТЕЛЬНОЕ по времени воздействие. хорошие изолированные провода. у С2 программа на 30 секунд с небольшими паузами, причем первое включение аж 5с. выстрелил, бросил, и беги.

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 17:42 sasa_sasa
Originally posted by Vlad06945:

Не думаю, тут еще очень важно остаточное воздействие после разряда. Такие игрушки очень хороши для задержания правонарушителей один полицейский держит ,а напарник в наручники заковывает, то же можно и одному проделать.
Другое дело если на вас напали: как только действие прекратилось противник способен к активным действиям , хорошо если вы бегаете быстрее него,а если нет?

А тут хорошо пригодится ваш Аватар. Вкатать беспомощному противнику контактно сможет даже слабая девушка. Ну или другие варианты: веревка, наручники (или на ноги браслеты), выкинуть его ботинки подальше

Интересно почему не выпускают гибридные аппараты? Выдающие как низкочастотный (чтобы сразу завалить) так и высокочастотные (для последействия) импульсы. Я вроде видел такие патенты у Юрия. Сложны в изготовлении?

А так бы как хорошо: первые 2 с как у Тайзера - противник сразу падает и неопасен уже, а потом на 3 с высокочастотная программа для последействия уже лежащему. А потом программа повторяется.

sasa_sasa
P.M.
5-7-2013 22:49 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:
Скоро можно будет попробовать перемежающиеся очень длинные импульсы и наносекундные. Может тут что либо нащщупаем.

Удачных изысканий.

Юрий.Л
P.M.
27-7-2013 23:42 Юрий.Л
Дебилоиды с электрошокером "грабят" ювелирку.. .

liveleak.com

Valet_tref
P.M.
27-7-2013 23:58 Valet_tref
) наверника они использовали самый мощный электрошокер ака) а если серьезно и впрямь дибилы) вероятно посмотрели плохих американских фильмов)
sasa_sasa
P.M.
28-7-2013 00:18 sasa_sasa
Если бы использовали Тэйзер могли бы спокойно обезоружить охранника.
Юрий.Л
P.M.
28-7-2013 00:37 Юрий.Л
Если бы использовали Тэйзер

Если бы использовали мартовское изделие тоже, или обероновское с мартовским картриджем. Если бы использовали ЭТ то тоже могли бы если бы патроны хорошие попались. А если бы использовали два ДЭШО (для гарантии) то наверняка бы охранника нейтрализовали.
Но дебилы воспользовались контактником да еще и хуевым именно что "АК".. . как метко заметил Valet_tref. Точно дебилы смотрели амерские ужастики..
В результате могучий охранник забил мелкого дебила с шокером ногами, а другого придурка положил мордой в пол.

sasa_sasa
P.M.
28-7-2013 00:57 sasa_sasa

Так можно и до смерти себя защекотать. А в шею это смело.

sasa_sasa
P.M.
28-7-2013 01:07 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:

Если бы использовали мартовское изделие тоже, или обероновское с мартовским картриджем. Если бы использовали ЭТ то тоже могли бы если бы патроны хорошие попались. А если бы использовали два ДЭШО (для гарантии) то наверняка бы охранника нейтрализовали.
Но дебилы воспользовались контактником да еще и хуевым именно что "АК".. . как метко заметил Valet_tref. Точно дебилы смотрели амерские ужастики..
В результате могучий охранник забил мелкого дебила с шокером ногами, а другого придурка положил мордой в пол.

Мартовское к сожалению на биообъектах пока не видел нигде. Фантомом вроде свинку неплохо пытали. А ЭТ надо брать пример с Оберона и добавить мощи)))

Юрий.Л
P.M.
28-7-2013 01:53 Юрий.Л
Мартовское к сожалению на биообъектах пока не видел нигде.

Ну я то видел еще когда разрабатывали картридж БТЭР/ДЭК. И сегодня мартовские изделия думаю опять не хуже других компаний.
Надеюсь Вы мне доверяете?

sasa_sasa
P.M.
28-7-2013 09:56 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:

Надеюсь Вы мне доверяете?

Конечно. Просто посмотреть было бы интересно.

К сожалению при более менее равных характеристиках с обероновскими изделиями, мартовские примерно в 1.5 - 2 раза дороже. С другой стороны считаю что свою брендовость мартовцы конечно заслужили, как лидеры шокеростроения в России.

Юрий.Л
P.M.
28-7-2013 12:05 Юрий.Л
Конечно. Просто посмотреть было бы интересно.

Спасибо за доверие.

К сожалению при более менее равных характеристиках с обероновскими изделиями, мартовские примерно в 1.5 - 2 раза дороже. С другой стороны считаю что свою брендовость мартовцы конечно заслужили, как лидеры шокеростроения в России.

Да это так, МАРт к сожалению очень мало внимания обращает на гражданский рынок, хотя и готовят на гражданский рынок новые модели, причем навороченные по отечественному максимуму возможностей. Но какова будет их цена опять же неизвестно.

sasa_sasa
P.M.
28-7-2013 22:12 sasa_sasa
Originally posted by Юрий.Л:

Да это так, МАРт к сожалению очень мало внимания обращает на гражданский рынок, хотя и готовят на гражданский рынок новые модели, причем навороченные по отечественному максимуму возможностей. Но какова будет их цена опять же неизвестно.

Да Столяревский сказал уже, что дешево не будет.)))

Юрий.Л
P.M.
28-7-2013 23:03 Юрий.Л
Да Столяревский сказал уже, что дешево не будет.)))

Жаль. Опять ограниченный круг пользователей.
Интересно было бы знать статистику сколько в России пользователей шокеров вообще и нормальных (лицензированных фирм) в частности.


Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Испытания шокеров на биообъектах ( 1 )