вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

pdg-s5

Лесник 61
P.M.
19-10-2013 10:24 Лесник 61
перед тем, как изделие попадает на склад, отстрел производится в обязательном порядке.

Блин, ребята, ну хотя бы протирайте, а то сын сразу выдвинул версию, что это бэушный, да ещё и после ремонта.

Отстрел пока не производил, проверил только в "холостом" режиме, все картриджи, после отпускания спусковой клавиши, выбрасываются.

Бумага загорается в первые доли секунды, разряд довольно мощный.

Выцеливание и нажатие на спусковую клавишу, схожи с пистолетом, так что, кто имеет опыт стрельбы из пистолета, освоит без проблем.

handmade
P.M.
19-10-2013 12:53 handmade
насчет оружия это верно. и уход (чистка), и правила обращения соответствующие. об этом в инструкции довольно подробно написано.
как насчет натурных испытаний? на себе пробовали?
Лесник 61
P.M.
19-10-2013 14:26 Лесник 61
на себе пробовали?

После Мальвины 200 Б, как то на хочется градус повышать

У меня ещё вот такой вопрос, а почему было не сделать весь корпус агрегата таким же как рукоять, т.е. типо шагрень?

Меньше видно царапины, опять же на глянце от рук следы не эстетично смотрятся, приходится постоянно протирать, что бы вид приличный оставался.

Ещё, я для себя так понял, после отстрела по "цели", зонды вместе с проводами и картриджами остаются "цели" на память, в таком случае снаряжать обойму лучше в перчатках, чтоб пальчиков не оставлять.

raiden98
P.M.
19-10-2013 16:10 raiden98
Шайбу !!!! шайбу !!!! шайбу!!!!

Не тяните.

АА12
P.M.
19-10-2013 19:22 АА12
Originally posted by raiden98:

Шайбу !!!! Не тяните.


Енто Вы ап чём??
Valentinovich
P.M.
20-10-2013 07:40 Valentinovich
Originally posted by ooo Electroshok Tech:
Сейчас проходят последние утверждения кобур нескольких вариантов. Материалов два - кожа и материал (нейлон). Варианты исполнения: оперативная, поясная, набедренная и в виде планшета для скрытого ношения. Ну и отдельный чехол для доп обоймы, тоже из двух материалов.

В ближайшее время на сайте страничка появится, небольшие доработки еще идут...

На 'Интерполитех-2013' что-то уже будет показано?

И не предполагается ли на выставке организовать продажи?

АА12
P.M.
20-10-2013 10:24 АА12
Посмотрел тематический план выставки.
Сложилось впечатление,что она организуется исключительно для юрлиц.
Сам не был ни разу на ней.
Действительно так?
В смысле,там для частного лица вообще заложен интерес?
А доступность к экспонатам есть?
ooo Electroshok Tech
P.M.
20-10-2013 18:40 ooo Electroshok Tech
Originally posted by Valentinovich:

На 'Интерполитех-2013' что-то уже будет показано?

И не предполагается ли на выставке организовать продажи?

Продажи на выставке официально запрещены.

Да, то, что уже утвердили будет показано. Конечно не все, но материал и качество можно будет посмотреть.

kriogen
P.M.
20-10-2013 22:17 kriogen
Выстрел то хоть поравили? Кто то здесь писал, что с ним галяк был полный... =( Просто тоже хочу взять эту "глушилову" себе, пока акция. А то уже и на улицу теперь выходишь, как на эшафот. =0
ooo Electroshok Tech
P.M.
20-10-2013 22:31 ooo Electroshok Tech
Originally posted by kriogen:
Выстрел то хоть поравили? Кто то здесь писал, что с ним галяк был полный... =( Просто тоже хочу взять эту "глушилову" себе, пока акция. А то уже и на улицу теперь выходишь, как на эшафот. =0

Поправили, поправили. Не знаю правда, какие КТР Вам достанутся,но из новой партии осечка примерно один на 10 коробок. А может уже и меньше...

АА12
P.M.
20-10-2013 22:35 АА12
Originally posted by kriogen:

на улицу теперь выходишь, как на эшафот.


Что случилось?
kriogen
P.M.
20-10-2013 22:59 kriogen
Что случилось?

Своих гопарей хватало, терь гастеры бесчинствуют... Растут в геометрической прогрессии в нашем городке =0
kriogen
P.M.
20-10-2013 23:01 kriogen
Поправили, поправили. Не знаю правда, какие КТР Вам достанутся,но из новой партии осечка примерно один на 10 коробок. А может уже и меньше.. .

Это хорошо! Значит надо брать! ;-)
Лесник 61
P.M.
21-10-2013 10:32 Лесник 61
Не знаю правда, какие КТР Вам достанутся

Это что же получается, теоретически я могу являться владельцем бракованных картриджей?
ooo Electroshok Tech
P.M.
21-10-2013 15:14 ooo Electroshok Tech
Originally posted by Лесник 61:

Это что же получается, теоретически я могу являться владельцем бракованных картриджей?

В продаже нет "бракованных" картриджей. Все сделаны по одной технологии и все должны работать. Различаются только сроком хранения. Срок "предыдущих" 1 год. Последние - сказать не могу, испытания еще не закончены. Но сильно дольше.. .

Лесник 61
P.M.
21-10-2013 16:10 Лесник 61
Срок "предыдущих" 1 год

Упсс, вечером посмотрю коробочки.

А в чём причина столь небольшого срока хранения?

ooo Electroshok Tech
P.M.
21-10-2013 19:25 ooo Electroshok Tech
Originally posted by Лесник 61:

Упсс, вечером посмотрю коробочки.

А в чём причина столь небольшого срока хранения?

Конструктивные недоработки, сразу не очевидные. Ужесточили технологические допуска. Много доработок проведено.

Могу сказать, что только по материалу корпуса КТР проверено более 20 видов материалов. Подошло 4 из которых выбран только один.

Лесник 61
P.M.
22-10-2013 10:38 Лесник 61
Ещё вопрос, где указана дата изготовления картриджа?
handmade
P.M.
22-10-2013 14:17 handmade
ваши картриджи белого цвета это и есть новейший материал и технология.
так что беспокоиться не о чем
ждем испытаний. я все же настоятельно рекомендую опробовать на себе, путем короткого приложения к предплечью контактным способом (не забыть обойму с патронами вынуть - техника безопасности).
Wiwimacher
P.M.
22-10-2013 17:34 Wiwimacher
Заказал и оплатил. Буду смотреть, что за зверь предивный такой.
froddo88
P.M.
22-10-2013 23:09 froddo88
так же заказал и оплатил. ожидаю на руках в пятницу. всем спасибо кто отвечал..
Serega12345678
P.M.
24-10-2013 20:08 Serega12345678
В характеристиках написано,что температура до -10, а что будет если в -20 носить его под курткой и достать в случае возникновения опасности? он может не сработать ? или может выйти из строя ?
raiden98
P.M.
24-10-2013 21:12 raiden98
Рядом с пузом всегда тепло.
Поэтому и в -50 можно носить.

Попробуйте кто нибудь в ляжку, раз уж купили.

ooo Electroshok Tech
P.M.
25-10-2013 08:58 ooo Electroshok Tech
Originally posted by Serega12345678:
В характеристиках написано,что температура до -10, а что будет если в -20 носить его под курткой и достать в случае возникновения опасности? он может не сработать ? или может выйти из строя ?

Ничего страшного, носить под курткой можно и -40. Просто аккумулятор на морозе разряжается быстрее, следить нужно.

При вытаскивании с тепла на холод желательно сразу пользоваться дистанционным способом. При перепаде температуры может появиться конденсат - могут сработать КТР при демонстрации разряда при полностью снаряженной обойме.

Вообще, почитайте инструкцию по эксплуатации. Там много полезного написано.

Лесник 61
P.M.
27-10-2013 11:27 Лесник 61
1. Если загорелся зелёный индикатор на заряднике, означает ли это , что аккумулятор полностью зарядился?
2. Как долго можно держать обойму снаряжённой, не просядут ли пружины?

3. ЛЦУ на производстве настраивается?

ooo Electroshok Tech
P.M.
27-10-2013 21:31 ooo Electroshok Tech
Originally posted by Лесник 61:
1. Если загорелся зелёный индикатор на заряднике, означает ли это , что аккумулятор полностью зарядился?

2. Как долго можно держать обойму снаряжённой, не просядут ли пружины?

3. ЛЦУ на производстве настраивается?


1. Именно.
2. Проверяемая обойма лежала у меня 6 месяцев снаряженная полностью, потом проверял на выбрасывание. Никаких проблем.
3. Настройка ЛЦУ примерная. Это не снайперская винтовка поэтому требования к настройке не высокие.

froddo88
P.M.
29-10-2013 00:17 froddo88
Здравствуйте, забрал сегодня данный аппарат.
Повертел,пощупал, не тазер конечно по дизайну, но всё же ценится за начинку,а не за внешность.. .
но тут увидел неприятный момент... .
кнопка разряда дублирующая под ?3 по инструкции... . держа шокер в правой руке и нажимая на эту кнопку, всё впорядке, но вот взяв в левую руку и нажав на эту же кнопку с правой стороны, она срабатывает раз в 10 нажатий... я так подозреваю что до контакта не доходит, только когда я с чрезмерным усилием нажимаю вниз и вбок, тогда еле срабатывает.. . хочется узнать у владельцев, у Вас так же? или мне брак попался? хочется конечно что-бы все кнопки работали =/
Лесник 61
P.M.
29-10-2013 07:31 Лесник 61
На моём всё работает.
raiden98
P.M.
29-10-2013 11:10 raiden98
Так никто и не попробует.
Все дрочить будут.. .
Лесник 61
P.M.
30-10-2013 09:23 Лесник 61
Что за истерика, если так прижало, бегом в магазин и опробовать на себе.
Я опробовал на другом объкте, результатом удовлетворён, потраченых денег не жаль, сплю спокойно.
sasa_sasa
P.M.
30-10-2013 10:14 sasa_sasa
Originally posted by Лесник 61:
Что за истерика, если так прижало, бегом в магазин и опробовать на себе.
Я опробовал на другом объкте, результатом удовлетворён, потраченых денег не жаль, сплю спокойно.

Что за объект? Расскажите.

Лесник 61
P.M.
30-10-2013 10:41 Лесник 61
Могу только сказать, что много крупнее человека, не хочу попасть в разряд живодёров, у ганзы в этом плане и так имидж не лучший. Судя по реакции, двуногому должно вполне хватить.

Правда если будет в толстом пуховике, тут есть некие сомнения.

sasa_sasa
P.M.
30-10-2013 12:19 sasa_sasa
понятно
froddo88
P.M.
30-10-2013 16:42 froddo88
Здравствуйте, проверил на работоспособность, из 4-ех выстрелов все 4 бракованные, втыкается только один дротик.... . очень прискорбно.....

Таким приспособлением не рискнул бы защищаться от злоумышленников.. .
И ещё за свои же деньги проверять данный агрегат.....

raiden98
P.M.
30-10-2013 16:50 raiden98
Originally posted by froddo88:
Здравствуйте, проверил на работоспособность, из 4-ех выстрелов все 4 бракованные, втыкается только один дротик.... . очень прискорбно.....

Таким приспособлением не рискнул бы защищаться от злоумышленников.. .
И ещё за свои же деньги проверять данный агрегат.....

А что значит втыкаеться только один?
Что со вторым?

sasa_sasa
P.M.
30-10-2013 16:57 sasa_sasa
Originally posted by froddo88:
Здравствуйте, проверил на работоспособность, из 4-ех выстрелов все 4 бракованные, втыкается только один дротик.... . очень прискорбно.....

Таким приспособлением не рискнул бы защищаться от злоумышленников.. .
И ещё за свои же деньги проверять данный агрегат.....

В каждой из 4 пар втыкается только один дротик?
Какая то странная статистика. Если плохие иглы то не может 4 раза одна и та жа комбинация повторяться. Очень мало вероятно. Или воткнулась только одна из 8 иголок?

и во что втыкали?

froddo88
P.M.
31-10-2013 00:20 froddo88
Доброй ночи...
Говорю как есть, вчера зарядил 4 "патрона" т.е на два выстрела, стрелял в мягкую игрушку с метров полтора. Из двух выстрелов по одному дротику сверху от целика входило, нижний всегда падал на землю, т.е не входил.. . Заметил что в первый выстрел, не распаковался пенопласт на иголке электрода, во второй выстрел игла вышла но так же валялась на полу.. .
Думал может дальность не та( хотя сомнения конечно сразу были к шокеру либо к картриджам "сырым"). Сегодня решил повторить испытание и уже отошел на 2.5 - 3 м. Так же зарядил 4 "патрона" на 2 выстрела. В итоге,результат тот же, верхний втыкается, нижний падает около.. . В первый выстрел опять же пенопласт с иглы не распаковался, Второй выстрел уже не помню,что там с пенопластом,но так же вошли только по одному электроду.
связывался с представителем Электрошокеров тут и по почте.. . ответили только тут.. . сказали стрелять в куртку натянутую.. но у меня сомнения... так как по логике, если воткнулся ОДИН причём из 4-ех раз 4 раза, т.е 100 процентов, то второй с тем же успехов 4 из 4-х не вошел.... это помойму уже тенденция, что что-то не работает, а не из за того что игрушка плотная и т.д, да и вообще, как тогда человек в живот будет входить ( у кого пресс) или в ноги-руки у кого мускулы,там то уж пожёстче будет, чем в мягкой игрушке... .
и поддержу лесника, достанет ли до кожи человека через толстый пуховик и свитер с футболкой? мне кажется врятли..
Завтра попробую конечно в кожаную куртку пульнуть, но это меня разачаровало...
За свои же деньги тестю товар, да ещё оказался левым.. . а 1500 р. за 10 "патрон" покрайне мере для моих доходов, это нормальная цена, а не малая... . потому что для травмата 25 патрон я раньше брал за рублей 500-600 максимум.. . ну да ладно.. . обидно пока что вообщем, если что не так извините
видео вот... чтобы не смущало, там дротик один уже был воткнут, когда я срелял второй раз.. video.yandex.ru
Hadentus
P.M.
31-10-2013 00:55 Hadentus
Скорее всего дефект самого ДЭШУ. Их картриджи конечно имеют брак и не малый, но не настолько повальный.
У меня идея, снарядите s5, а затем поменяйте верхний с нижним картриджи местами... что будет?! Шучу, конечно)
Может с нижним картриджем плохой контакт?
Hadentus
P.M.
31-10-2013 00:57 Hadentus
Как по мне, так все это дело на китайскую погремушку смахивает. Имхо, не нужно обижаться.
raiden98
P.M.
31-10-2013 01:08 raiden98
Нихрена себе, не обижаться за такие бабки!

Я лучше биту куплю.