Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Флагманский нож МБШ - Coordinal Flipper. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
мак
12-11-2021 04:21 мак
Изготовлено было 65 штук, состояние данного ножа - минт. Из моей личной коллекции. 350000 руб.
мак
12-11-2021 04:23 мак
.. .
мак
12-11-2021 04:28 мак

715 x 600
626 x 600
Pareto3000
12-11-2021 09:42 Pareto3000
Not bad, not bad 👍🏻👍🏻
mandreyk
12-11-2021 10:53 mandreyk
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где нож находится территориально?
Mafiasurgut
12-11-2021 12:00 Mafiasurgut
Где можно посмотреть нож?
DARKNES7
12-11-2021 13:15 DARKNES7
почта в цене?))))
миша-василий
12-11-2021 13:22 миша-василий
Originally posted by DARKNES7:

почта в цене?))))


... а так же вокзал и телеграф!
DerRock
12-11-2021 19:01 DerRock
Где можно посмотреть нож?

В Питере, надо думать, где и Андрей Артурович обитает.
Finca Resalso
12-11-2021 19:51 Finca Resalso
Любопытно, сколько он стоил и за сколько продавался в момент появления на свет?
мак
12-11-2021 20:02 мак
Mafiasurgut:
Где можно посмотреть нож?

Нож в Питере.

mandreyk
12-11-2021 21:00 mandreyk
Завтра-послезавтра можно посмотреть?
мак
12-11-2021 23:16 мак
mandreyk:
Завтра-послезавтра можно посмотреть?

В принципе да, но лучше с понедельника.

Егерь-террорист
13-11-2021 02:24 Егерь-террорист
Finca Resalso:
Любопытно, сколько он стоил и за сколько продавался в момент появления на свет?

35000 руб.

dima.jummer
13-11-2021 09:08 dima.jummer
Вверх
Mafiasurgut
13-11-2021 18:09 Mafiasurgut
Апппп
Eagle77
13-11-2021 20:28 Eagle77
Вот это Раритет!
Знаковая модель!
johns555
13-11-2021 22:20 johns555
Егерь-террорист:

35000 руб.


да, помню это время, почему то не захотел его покупать, знал бы что так вырастит в цене, взял бы 5) только одно не понятно) почему он так вырос
Finca Resalso
13-11-2021 22:20 Finca Resalso
Originally posted by Егерь-террорист:

35000 руб.


Хороший коэффициент, что тут скажешь )
Finca Resalso
13-11-2021 22:28 Finca Resalso
Originally posted by johns555:

да, помню это время, почему то не захотел его покупать, знал бы что так вырастит в цене, взял бы 5) только одно не понятно) почему он так вырос


Возможно он вырос в цене пока только в сознании продавца? Скоро узнаем )
johns555
14-11-2021 00:03 johns555
Finca Resalso:

Возможно он вырос в цене пока только в сознании продавца? Скоро узнаем )

на одном ,многим известном фантастическом сайте , видел цену гораздо более фантастическую) сколько хотят , за столько и продают)
Finca Resalso
14-11-2021 01:17 Finca Resalso
Originally posted by johns555:

на одном ,многим известном фантастическом сайте , видел цену гораздо более фантастическую) сколько хотят , за столько и продают)


Цена продавца это не только рынок, но и его о ней представление.. . Гораздо интересней результат предыдущей сделки )))
MixRW
14-11-2021 02:20 MixRW
Возможно он вырос в цене пока только в сознании продавца?

Наброшу на вентилятор.)

lamnia.com

мак
14-11-2021 08:04 мак
Господа сочувствующие, сердечное спасибо за апы. Вопрос цены, я понимаю, тревожит умы и сердца, в том числе мои, но дело в том, если кто меня не знает, я не с улицы пришел, держа в потных ручонках случайно доставшийся предмет, я давно в теме, хуже того, я один из тех, кто эту тему - ножевую в России, тридцать лет назад создавал из руин. Я вот этот, который: https://mak.su/ru/ .. . ну и к рускнайфу имею некоторое отношение. Поэтому, если я написал цену, то я сперва консультировался с людьми, которые к данной непосредственной теме имеют тесное отношение. Дело в том, что я его вообще не собирался продавать, не нуждаюсь я настолько в деньгах, просто я несколько лет не мог найти карточку и считал, что я ее потерял, а тут несколько дней назад она случайно выплыла из ящика стола под компом и я от радости показал нож с карточкой в инстаграмме. И вот тут буквально через пару часов мне предложили его продать, причем покупатель сам назвал цену, которая меня удивила, честно сказамши, я не очень в теме по ценам на ножи МБШ, в свое время прикупил по случаю штук пять, и они с тех пор кто лежал, кто раз в год ездил на кармане. Этот лежал. Ну так вот, мне сразу предложили цену не в десять оборотов, но близко, в 7. Я удивился и решил проконсультироваться, эксперты по данным ножам назвали мне цену, ниже которой даже не стоит тыкать пальцем в клаву, рассказали историю продаж, я в курсе всех прецедентов. Вот и вся история, не удивляйтесь, я для смеху выставил, глядишь, кто-то и купит. Не купит - пусть лежит, хлеба не просит. Прошу прощения за лонгрид, гляжу - народу интересно, вот и решил объясниться. Со всем уважением.
John Locke
14-11-2021 09:08 John Locke
Хороший нож, душевный. К сожалению (или к счастью), в период моего азарта никто за эту цену и в таком состоянии не предложил. Поэтому, повладеть так и не пришлось.
Mafiasurgut
14-11-2021 09:49 Mafiasurgut
мак:
Господа сочувствующие, сердечное спасибо за апы. Вопрос цены, я понимаю, тревожит умы и сердца, в том числе мои, но дело в том, если кто меня не знает, я не с улицы пришел, держа в потных ручонках случайно доставшийся предмет, я давно в теме, хуже того, я один из тех, кто эту тему - ножевую в России, тридцать лет назад создавал из руин. Я вот этот, который: https://mak.su/ru/ .. . ну и к рускнайфу имею некоторое отношение. Поэтому, если я написал цену, то я сперва консультировался с людьми, которые к данной непосредственной теме имеют тесное отношение. Дело в том, что я его вообще не собирался продавать, не нуждаюсь я настолько в деньгах, просто я несколько лет не мог найти карточку и считал, что я ее потерял, а тут несколько дней назад она случайно выплыла из ящика стола под компом и я от радости показал нож с карточкой в инстаграмме. И вот тут буквально через пару часов мне предложили его продать, причем покупатель сам назвал цену, которая меня удивила, честно сказамши, я не очень в теме по ценам на ножи МБШ, в свое время прикупил по случаю штук пять, и они с тех пор кто лежал, кто раз в год ездил на кармане. Этот лежал. Ну так вот, мне сразу предложили цену не в десять оборотов, но близко, в 7. Я удивился и решил проконсультироваться, эксперты по данным ножам назвали мне цену, ниже которой даже не стоит тыкать пальцем в клаву, рассказали историю продаж, я в курсе всех прецедентов. Вот и вся история, не удивляйтесь, я для смеху выставил, глядишь, кто-то и купит. Не купит - пусть лежит, хлеба не просит. Прошу прощения за лонгрид, гляжу - народу интересно, вот и решил объясниться. Со всем уважением.

Ну консультанты так себе на ганзе за 350-000 это будет очень Долго висеть. Такие ножи под клиентов берутся.

BarneyRoss
14-11-2021 10:02 BarneyRoss
мак:
Господа сочувствующие, сердечное спасибо за апы. Вопрос цены, я понимаю, тревожит умы и сердца, в том числе мои, но дело в том, если кто меня не знает, я не с улицы пришел, держа в потных ручонках случайно доставшийся предмет, я давно в теме, хуже того, я один из тех, кто эту тему - ножевую в России, тридцать лет назад создавал из руин. Я вот этот, который: https://mak.su/ru/ .. . ну и к рускнайфу имею некоторое отношение. Поэтому, если я написал цену, то я сперва консультировался с людьми, которые к данной непосредственной теме имеют тесное отношение. Дело в том, что я его вообще не собирался продавать, не нуждаюсь я настолько в деньгах, просто я несколько лет не мог найти карточку и считал, что я ее потерял, а тут несколько дней назад она случайно выплыла из ящика стола под компом и я от радости показал нож с карточкой в инстаграмме. И вот тут буквально через пару часов мне предложили его продать, причем покупатель сам назвал цену, которая меня удивила, честно сказамши, я не очень в теме по ценам на ножи МБШ, в свое время прикупил по случаю штук пять, и они с тех пор кто лежал, кто раз в год ездил на кармане. Этот лежал. Ну так вот, мне сразу предложили цену не в десять оборотов, но близко, в 7. Я удивился и решил проконсультироваться, эксперты по данным ножам назвали мне цену, ниже которой даже не стоит тыкать пальцем в клаву, рассказали историю продаж, я в курсе всех прецедентов. Вот и вся история, не удивляйтесь, я для смеху выставил, глядишь, кто-то и купит. Не купит - пусть лежит, хлеба не просит. Прошу прощения за лонгрид, гляжу - народу интересно, вот и решил объясниться. Со всем уважением.

А в пм можно ответ получить ? 😬

мак
14-11-2021 10:47 мак
Упс .. . вроде ответил.
BarneyRoss
14-11-2021 11:35 BarneyRoss
мак:
Упс .. . вроде ответил.

Не-а 🥴

мак
14-11-2021 12:12 мак
еще раз написал
MixRW
14-11-2021 14:40 MixRW
Originally posted by мак:

я для смеху выставил,


Так мы и смеёмся.

Пи.Си. Сквозь слёзы.

мак
14-11-2021 15:54 мак
BarneyRoss:

Не-а 🥴

Может у меня прав нет на личку? Все, моя почта: mak-spb@mail.ru .

мак
14-11-2021 15:57 мак
MixRW:

Так мы и смеёмся.

Пи.Си. Сквозь слёзы.

Если я напишу, сколько мне уже предложили, можно будет рыдать .. . осталось совсем чуть-чуть, в принципе можно было бы уже соглашаться, если бы личка у меня работала, а так подожду. Если бы я знал, сколько он стоит, я бы карточку не искал, лежал бы и лежал, а так ... .

MixRW
14-11-2021 16:25 MixRW
Originally posted by мак:

Если я напишу, сколько мне уже предложили


Ха-ха.
DerRock
14-11-2021 16:33 DerRock
Странно, что на форуме ТС, на том, где барахолка платная, совсем интереса нет. Такой живой форум, такой посещаемый, а вот поди же.. .
tuman77
14-11-2021 16:37 tuman77
Цена норм имхо, денег нет жаль забрал бы)))) ну может довести, Надежда остается
мак
14-11-2021 17:16 мак
father:

А как с Вами связаться?)

Я же выше написал почту: mak-spb@mail.ru

epm2
14-11-2021 18:15 epm2
Originally posted by мак:

я один из тех, кто эту тему - ножевую в России, тридцать лет назад создавал из руин


Руины
))
Уважуха
пацифист
14-11-2021 18:25 пацифист
Может еще что ненужное завалялось?)
Mafiasurgut
14-11-2021 19:17 Mafiasurgut
Огласите весь список

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Флагманский нож МБШ - Coordinal Flipper. ( 1 )