Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Marzitelli, Mosier, Godson и прочие редкости ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Eagle77
P.M.
23-3-2016 22:43 Eagle77
Если есть желание позвонить, уточнить детали: +7 9Iб 9Iб 5I 2O, ДМИТРИЙ.

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ - В ПОСТЕ 250 (под каждой позицией).

Сразу говорю: была моя старая тема, годичной давности.
По сравнению с той темой добавил кучу ножей и фото, заметно снизил цены.

Продаю ножи из собственной коллекции, фото - именно моих ножей (снимал товарищ), если не указано иное. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Первый пост буду дополнять описанием и фотографиями.

Ножи в Москве, приоритет, соответственно, Москве.
Пересыл возможен за счет покупателя выбранным им способом после оплаты.

РЕЗЕРВЫ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ В ТЕМЕ.
Р.М. иногда теряются или приходят с опозданием, к долгим резервам готов в случае внесения задатка.

Телефон для связи: +7 9I6 9I6 5I 2O, Дмитрий.
Почта: рhd77@yandex.ru

1. Фолдер от Peter Marzitelli (на сайте Питера такой модели не нашел, нож куплен много лет назад).
Тактик, праулер лого на клине (фирменный птеродактиль - клеймо Питера), тигровый раскрас (Tiger Stripe), как на Страйдере.
Клинок: от кончика до плашки - 10 см или 4 дюйма, от кончика до шпенька - 9,2 см или 3 ¾ дюйма (размеры видны на фото), толщина у рукояти - чуть меньше 3 мм.
Накладки: камуфляжная черно-зеленая G10. Лайнеры - титановые.
Замок: титановый лайнер, заходит мягко на всю ширину, не клинит, держит уверенно.
Клипса: tip-down, тоже титановая, отгибается нормально, но держит уверенно.
Сталь клинка: маркировка отсутствует, предполагаю 154СМ.
На обухе небольшое фальшлезвие (не заточено).

Нож легкий, примерно 120 граммов.
В комплекте - отличный мягкий черный чехол.

Цена: 29990 руб.

click for enlarge 1920 X 1280 161.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 125.4 Kb


Пара Бенчей:

2. Benchmade ARES 730-1501 - В РЕЗЕРВЕ!
Blue class, limited edition 143/250. Плейн, спуски стоунвош, голомень - сатин.
Карбон, М390.

Цена: 42000 руб.

3. Benchmade 710 154CM плейн без покрытия - ПРОДАН!

4. Нож от Bobby Branton - ВЫБЫЛ!

5. EDI Genesis I черный. СНЯТ С ПРОДАЖИ!

6. EDI Genesis I серый, лимитовый #51 из 100 - ВЫБЫЛ!

7. Serron David Mosier.
Клин: S30V, 9,5 см (длина от накладки), толщина обуха у рукояти 4 мм, сатин, фальшлезвие, слабовогнутые спуски, двусторонние шпеньки, тонкое сведение примерно в 0,3-0,4 мм.
Рукоять: титановые лайнеры толщиной 2 мм, накладки составные - больстер из карбона и полированная микарта, которая немного темнеет от влаги и высыхает почти моментально.
Клипса: титановая, удобно расположена, в руке не мешается совершенно, держит нож на кармане мертвой хваткой, при этом нормально поддевается пальцем.
Нож довольно объемный, толщина рукояти 15 мм, очень ухватистый и удобный, накладки - 3D, то есть утолщаются к середине рукояти и становятся тоньше по краям.
Нож тонко сведён, режет замечательно благодаря высоким спускам и стали S30V.
Ход клинка очень мягкий, плавный, открывается легким движением любым способом (в том числе инерционно), хоть левой рукой (для левшей тоже есть выборка в больстере, облегчающая открывание).
Лайнер - толстый, 2 мм, при открытии ножа за шпенек заходит примерно на половину своей толщины.
Держит просто изумительно, нет даже намека на люфты!
Подгонка и финиш - просто великолепные.
Общее впечатление: один из лучших фолдеров, которые я держал в руках!
Состояние: полочник, царапин и потертостей нет, заточка родная, идеальная. Мягкий чехол в комплекте.

Цена: 49990 руб.

click for enlarge 1920 X 1280 186.7 Kb

8. Универсал из Vanadis 10 EVO 2 от Волчьего века.
Клин: Vanadis 10 EVO 2 , 14,5 см (длина по обуху), 13,4 см - длина от начала РК, обух у рукояти - 4 мм, сведение в 0,6-0,7 мм. Усовершенствованная ТМО Алана (клеймо есть с правой стороны).
Рукоять: большая, 12,7 см (длина сверху), монтаж - накладной, на 3 стальные трубки, микарта болотного цвета с рельефом, за счет этого в руке лежит отлично, не скользит.
Отличный универсал с одной из лучших современных сталей, с усовершенствованной ТМО Алана. Нож занял призовое место по резу каната весной 2013 года (не помню только, на Клинке или на Арсенале).
Нож легкий для своих размеров, рукоять очень ухватистая, не скользкая, под любую руку.
Ножны - кожаные, Стич-Профи.
Состояние: полочник.

Цена: 14990 руб.

click for enlarge 1920 X 1280 150.0 Kb

9. Microtech Socom Elite by Brend. СНЯТ С ПРОДАЖИ!!!
Лимитовый экземпляр в отличном состоянии из числа первых Socom Elite дизайна Бренда.
Выпущены в ограниченном количестве, массового производства не было по причине конфликта фирмы и дедушки Бренда.
Мой #1482, дата 07/2000 год.
Клин черный - и это редкость! Чаще встречаются (хотя их было сделано и так очень немного) Соком Элиты дизайна Бренда с серебристо-серым покрытием anopeen.
Рукоять - черная с кратоном. Сталь указана 154СМ.
Состояние: МИНТ, родная заточка, старая пластиковая коробка, старый чехол на липучке, бумажки.
Цена: СНЯТ С ПРОДАЖИ!!!

10. Timberline Lightfoot Zambezi backup folder 7543
Клин: 3,2 дюйма (80 мм)
Сталь: AUS-8
Покрытие: bead blasted
Рукоять: стальные больстеры, накладки - Zytel
Замок: лайнер (стальной)

Ножик весьма увесистый из-за стальных больстеров!
Состояние: РК правилась, в остальном без нареканий (царапин и т.д.).

Цена: пусть будет 4990 руб. На EBay такой 135$ без доставки, если что: ebay

400 x 300
400 x 300

11. Bradley Cutlery Alias I Titanium Folding Knife (3.5" Stonewash Plain) 17600 - ПРОДАН!

12. Mcusta MC-0012D
Дамасковая Мкаста: центральный слой VG10, обкладки дамаск.
Состояние - полочник, не точился и не правился.
В комплекте: нож, картонная коробка.

Цена: 7499 руб.

600 x 600

13. Lionsteel Daghetta 8701FC. ПРОДАН!

14. SOG Trident
BLADE STEEL TYPE AUS-8
OVERALL LENGTH 8.5"
CLOSED LENGTH 4.75"
PRODUCT WEIGHT 3.60 OZ
BLADE LENGTH 3.75"
BLADE THICKNESS 0.13"
LOCKING MECHANISM PISTON LOCK
OPENING MECHANISM ASSISTED
BELT CLIP TYPE REVERSIBLE LOW-CARRY
FINISH SATIN
HANDLE MATERIAL GLASS-REINFORCED NYLON
HANDLE COLOR BLACK
Состояние - нож точился, носился, юзался.
В комплекте: нож, потрепанная коробка.

Цена: 2999 руб.

click for enlarge 1920 X 1137 81.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1142 68.0 Kb

15. Benchmade Pika II first production.
Сталь: 9Cr13.
Клин: 8,9 см, есть огрехи (несимметричность слесарки).
Замок: Back Lock.
Рукоять: термопластик.
Общая длина - 21 см.
Состояние - нож точился, так что только на карман.

Цена: 2200 руб.

click for enlarge 1712 X 1115 809.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1050 72.8 Kb
click for enlarge 1308 X 925 550.5 Kb

16. Fantoni HB01, William (Bill) Harsey design - ПРОДАН!

17. Benchmade TSEK 805-1101 LE for guns.ru 150of400 - ПРОДАН!

18. Добавлю Pro-Tech Godson в нарядном исполнении (нашёл в закромах).
Не знаю, лимитка или нет, но ножик очень яркий: синее анодирование, накладки цвета слоновой кости.
На клинке - 154СМ. Родная РК, игольный кончик, отличная заточка
Механика отличная, выброс чёткий, не вялый.
Нож - полочник, потёртостей на клинке, клипсе, анодировании нет.
Клипса тугая, но не чрезмерно, с отличной фиксацией, глубокого, хотя и не полного, погружения.
Комплект: только нож, но зато какой!

Реакция жены: "Ух ты, какой нож!"
Ещё один её комментарий: "КОСМИЧЕСКИЙ НОЖ!!!"

"Бабу не проведешь, она сердцем видит!"
(С, "Место встречи изменить нельзя)

С учётом столь лестной оценки цену вижу 16999 руб.

click for enlarge 960 X 720 175.5 Kb

click for enlarge 960 X 720 158.5 Kb

19. Дополню ещё одним лёгким ножом.
Blackhawk BHB30 Assisted Opener, Plain Edge, Satin Finish.
Производитель BLACKHAWK (на самом деле - Benchmade).
Производство США
Длина клинка: 83 мм
Длина общая: 206 мм
Толщина клинка: 3 мм
Материал клинка: 440C
Материал рукояти: Стеклонаполненный полимер (FRN)
Твердость: 58-59HRC
Тип замка: Liner Lock (лайнер лок) с очень чётким ассистом.
Покрытие ножа: Stonewash finish (стоунвош по лёгкому сатину)
Тип клинка: Drop Point
Клипса: 4-позиционная (left or right-side, tip-up or tip-down carry)

Ножик довольно редкий и незаслуженно неизвестный, а зря! Blackhawk BHB30 - эдакая облегченная версия Бенчевского Барража.
Несмотря на то, что производителем значится Blackhawk, производился он именно Бенчмейдом, качество на уровне!
Режик очень компактный, масса меньше 100 граммов, в руке ощущается невесомым и при этом отлично контролируемым.
От выскальзывания из рук режик уберегают заметная гарда после ощутимой подпальцевой выемки и профилированные нескользкие накладки.
Как результат, ножик в руке сидит отлично.
Ассист на этой модели вполне к месту, срабатывает очень чётко, при этом не перетяжеляет нож.
Клин небольшой, но очень грамотный, по форме очень близок к клину Бенчевского Барража (кмк, это у BHB30 подсмотрели форму).
440С на ноже очень хороша, с твёрдостью под 60, режет агрессивно, что при сведении в районе 0,2-0,3 мм даёт изумительный рез.
4-позиционная клипса (лево-право, верх-низ) аналогична клипсе Pika I, что обеспечивает полное погружение в карман и незаметность!
При массе 96 граммов имеем отличный, очень лёгкий, компактный, незаметный на кармане и очень резучий фолдер с отличной клипсой.

Комплект: нож, коробка.
Состояние: нож несколько раз носился, на клипсе заметны царапины, один раз правился. Всё видно на фото.

Цена: 5990 руб.


click for enlarge 1920 X 1080 150.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 140.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 141.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 141.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 260.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 224.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 288.6 Kb

D MacLeod
P.M.
23-3-2016 23:29 D MacLeod
Первые семь ножей - "рарики" каких нынче не сыскать! А Microtech, так вообще нет слов... , вот зачем так душу травить)))
Eagle77
P.M.
23-3-2016 23:38 Eagle77
Первые пять ножей - "рарики" каких нынче не сыскать! А Microtech, так вообще нет слов... , вот зачем так душу травить)))

Ну да, так и есть: бОльшую часть этих ножей купил до 2010 года.
Brend - единственный оставшийся у меня экземпляр из черных лимиток от Микротыка после больших распродаж 2011 и 2014 годов.
Хотя вспомнил еще про одну лимитку 2006 года, но это уже не олдскул от МТ...
Кромсатыч_Саша
P.M.
24-3-2016 00:55 Кромсатыч_Саша
Даа.. .
Eagle77
P.M.
24-3-2016 12:03 Eagle77
И тишина.. .
Камрады, огромная просьба!
Если вас что-то смущает: нужно доп. фото, цена кажется высокой, состояние непонятно, есть какие-то другие вопросы - ПИШИТЕ в теме!
Мне проще будет сориентироваться!
Цены старался не задирать, однако многих ножей не видел на барахолке несколько лет, так что буду благодарен за комментарии и помощь!
D MacLeod
P.M.
24-3-2016 12:57 D MacLeod
Eagle77:
И тишина.. .
Камрады, огромная просьба!
Если вас что-то смущает: нужно доп. фото, цена кажется высокой, состояние непонятно, есть какие-то другие вопросы - ПИШИТЕ в теме!
Мне проще будет сориентироваться!
Цены старался не задирать, однако многих ножей не видел на барахолке несколько лет, так что буду благодарен за комментарии и помощь!

цену на Benchmade 845 считаю крайне высокой и предлагаю просто пропить этот ножик, скажем двенадцатилетним виски , с удовольствием окажу в этом помощь

Eagle77
P.M.
24-3-2016 20:09 Eagle77
цену на Benchmade 845 считаю крайне высокой и предлагаю просто пропить этот ножик, скажем двенадцатилетним виски , с удовольствием окажу в этом помощь

Юра, а пить-то совсем не хочется!.. .
D MacLeod
P.M.
25-3-2016 09:41 D MacLeod
Eagle77:

Юра, а пить-то совсем не хочется!...

И правильно, пост на дворе))) а вот на майских праздниках...
Ты главное на "Клинок" не забудь захватить эти рарики)))

Honeytea
P.M.
25-3-2016 11:21 Honeytea
Камрады, огромная просьба!
Если вас что-то смущает: нужно доп. фото, цена кажется высокой, состояние непонятно, есть какие-то другие вопросы - ПИШИТЕ в теме!

переточенный рэйдер от Брэнтона за 29 тыр в разгар кризиса?
ну-ну.. .
Eagle77
P.M.
25-3-2016 18:45 Eagle77
переточенный рэйдер от Брэнтона за 29 тыр в разгар кризиса?
ну-ну...

Есть другие предложения? Готов выслушать, если есть конструктив!
Но что-то я не наблюдаю залежей ножей от Брэнтона по копейке за пучок...
Eagle77
P.M.
25-3-2016 18:58 Eagle77
biubiubiu, ответил Вам в Р.М.
D MacLeod
P.M.
25-3-2016 22:57 D MacLeod
А что за хитрый ламинат на Kershaw Blur ?
Honeytea
P.M.
25-3-2016 23:07 Honeytea
Но что-то я не наблюдаю залежей ножей от Брэнтона по копейке за пучок...

так разве отсутствие ножей в продаже говорит о том, что они должны стоить как самолет? Советских "Белок" в продаже тоже не наблюдается... )))

Есть другие предложения? Готов выслушать, если есть конструктив!

конструктив-15. За эти деньги повешу на карман и буду с удовольствием пользовать, другого применения переточенному ножу все равно не найти.
Eagle77
P.M.
25-3-2016 23:26 Eagle77
А что за хитрый ламинат на Kershaw Blur ?

SG2 в обкладках из 410 (по другим сведениям, 420 стали).
Порошковая сталь Super Gold Powder Steel / Laminated 420J2
Super Gold Powder Steel японская коррозионностойкая сталь, разработанная фирмой Takefu Special Steel Co., Ltd. (Япония) для высококачественного режущего инструмента, одна из лучших в своем классе.
Состав стали:
Углерод (C) 1.40%.
Хром (Cr) 15.0%.
Молибден (Mo) 2.8%.
Ванадий (V) 2.0%.
Марганец (Mn) 0.4%.
Ну, и сера с фосфором по 0,03%

У режика вогнутые спуски и тонкое сведение, то есть отличный резак, но требует определенной аккуратности в обращении.

Eagle77
P.M.
25-3-2016 23:34 Eagle77
конструктив-15. За эти деньги повешу на карман и буду с удовольствием пользовать, другого применения переточенному ножу все равно не найти.

А что, переточка автоматически снижает цену ножа в 2 раза? Или только если ножик хочется, а других недостатков у него нет?
На Аризоне он стоил 395 баксов, но его там нет в наличии:
arizonacustomknives.com
А теперь умножаем на курс доллара, приплюсовываем доставку, вычитаем переточку - и думаем, сколько реально нож стоит, а не за сколько хочется его купить...

Я бы тоже, может, хотел покупать МБШ по ценам пятилетней давности, но что-то не получается.. .

Honeytea
P.M.
26-3-2016 00:43 Honeytea
На Аризоне он стоил 395 баксов, но его там нет в наличии:
arizonacustomknives.com
А теперь умножаем на курс доллара, приплюсовываем доставку, вычитаем переточку - и думаем, сколько реально нож стоит, а не за сколько хочется его купить...

ну собственно я не собираюсь торговаться или сбивать цену. Мое конструктивное предложение озвучено, не нравится-хозяин барин. А арифметику к ножам, купленным задооолго до кризиса многие пользователи применяют другую, например: "купил за 400х33=13200, с удовольствием пользовался несколько лет, нож точился, работал и отрабатывал свою стоимость, и только хозяин может определить, сколько из своей цены он уже отработал и не окупил ли он себя совсем настолько, что его можно было бы уже и просто подарить без особых угрызений жабости.. . а тут еще и продать можно дороже чем купил, в то время как зарплата осталась той же, а то и меньше" Вот как-то так, бывает, применяют арифметику.. .

Я бы тоже, может, хотел покупать МБШ по ценам пятилетней давности, но что-то не получается.. .

МБШ в тренде, вот и вся причина. А купить американские ножи по ценам пятилетней давности, и даже намного дешевле, на ганзе не проблема.. .
Eagle77
P.M.
26-3-2016 01:51 Eagle77
ну собственно я не собираюсь торговаться или сбивать цену. Мое конструктивное предложение озвучено, не нравится-хозяин барин. А арифметику к ножам, купленным задооолго до кризиса многие пользователи применяют другую, например: "купил за 400х33=13200, с удовольствием пользовался несколько лет, нож точился, работал и отрабатывал свою стоимость, и только хозяин может определить, сколько из своей цены он уже отработал и не окупил ли он себя совсем настолько, что его можно было бы уже и просто подарить без особых угрызений жабости.. . а тут еще и продать можно дороже чем купил, в то время как зарплата осталась той же, а то и меньше" Вот как-то так, бывает, применяют арифметику.. .

Можно, конечно, и так подойти, только Брэнтон у меня лежал эти годы, а не пахал в поте лица, зарабатывая царапины.
У меня вообще 80% всего времени в последние лет 6 на кармане джинсов был TSEK 805 440C, остальные 20% - Socom/Socom Elite, пара ножей от Сантьяго, а основной костюмный нож - Al Mar Eagle Heavy Duty.
Поэтому единственным недостатком Брэнтона является переточка. А купить его в 2 раза дешевле текущей цены - скажем так, маловероятно...
Ну, а ссылаться на падение зарплаты при покупке недешевого кастома - довольно странно. Это точно не предмет первой необходимости, без которого не прожить.
В конце концов, всегда можно найти его на Ганзе в 2 раза дешевле, ведь так?
Eagle77
P.M.
26-3-2016 02:07 Eagle77
А насчет Брэнтона - не уйдет за приличные деньги, так отправлю его на переделку.
Есть пара идей насчет формы клина.. .
D MacLeod
P.M.
26-3-2016 11:15 D MacLeod
Eagle77:
А насчет Брэнтона - не уйдет за приличные деньги, так отправлю его на переделку.
Есть пара идей насчет формы клина...

А если переделка будет в ножевой мастерской, так это к цене еще 20т.р. прибавить можно (так как именно столько и будет стоить кастомизация, а то и дороже)))

Eagle77
P.M.
26-3-2016 12:14 Eagle77
А если переделка будет в ножевой мастерской, так это к цене еще 20т.р. прибавить можно (так как именно столько и будет стоить кастомизация, а то и дороже)))

Возможно.. .
Eagle77
P.M.
26-3-2016 12:25 Eagle77
По поводу Blur ответил в Р.М.
Eagle77
P.M.
26-3-2016 12:29 Eagle77
Камрады, прошу отнестись с пониманием: у меня нет цели непременно продать все ножи по бросовой цене.
Цель другая: набрать определенную сумму. И для этого вовсе не обязательно продавать все выставленные ножи...
Поэтому готов к здравому обсуждению цены, но не к варианту: "А давайте Вы мне продадите нож в 2 раза дешевле, чем в Штатах - и я буду с радостью носить его на кармане!"
Honeytea
P.M.
26-3-2016 14:14 Honeytea
А насчет Брэнтона - не уйдет за приличные деньги, так отправлю его на переделку.

Ваше дело, конечно, можете хоть серрейтор на нем нарезать. Но, ИМХО, любая переделка убивает идею автора, а ведь именно за имя автора мы платим основную часть стоимости ножа. Заготовку из титана и присобаченной к нему полосой порошковой стали для реализации своих идей, можно найти в несколько раз дешевле. Все равно после работы нож перестанет быть ножом Брэнтона, а станет просто авторским нудистом
Eagle77
P.M.
26-3-2016 14:32 Eagle77
Ваше дело, конечно, можете хоть серрейтор на нем нарезать. Но, ИМХО, любая переделка убивает идею автора, а ведь именно за имя автора мы платим основную часть стоимости ножа. Заготовку из титана и присобаченной к нему полосой порошковой стали для реализации своих идей, можно найти в несколько раз дешевле. Все равно после работы нож перестанет быть ножом Брэнтона, а станет просто авторским нудистом

Это понятно, что результат уже не будет ножом Брэнтона.
Зато он станет ножом с идеальной лично для меня геометрией...
Honeytea
P.M.
26-3-2016 14:59 Honeytea
Зато он станет ножом с идеальной лично для меня геометрией...

все равно носить не будете))) соком и бенч слишком сильные кадры.
Eagle77
P.M.
26-3-2016 15:32 Eagle77
все равно носить не будете))) соком и бенч слишком сильные кадры.

Довольно категорично, не находите?

Honeytea
P.M.
26-3-2016 15:44 Honeytea
Довольно категорично, не находите?

опыт кричит от этом. Как собственный, так и камрадов. Мы все иногда склонны считать себя хорошими дизайнерами. В большинстве случает это сильно не так
Eagle77
P.M.
26-3-2016 15:51 Eagle77
опыт кричит от этом. Как собственный, так и камрадов. Мы все иногда склонны считать себя хорошими дизайнерами. В большинстве случает это сильно не так

В моем случае это так. По крайней мере, до сих пор ножики с моим дизайном нравились не только мне лично, но и камрадам.
А с учетом того, что переделанный нож должен нравиться только мне - и вторая часть совсем не обязательна...
Honeytea
P.M.
26-3-2016 17:09 Honeytea
тогда могу только порадоваться за Вас. Покажете потом, что получилось?
Eagle77
P.M.
26-3-2016 19:28 Eagle77
тогда могу только порадоваться за Вас. Покажете потом, что получилось?

Да, разумеется!
По крайней мере, один положительный результат от этой темы уже есть: родилась идея по улучшению (с моей точки зрения, естественно) дизайна неплохого ножа.
Honeytea
P.M.
26-3-2016 21:24 Honeytea
ну и отлично)
Eagle77
P.M.
30-3-2016 12:06 Eagle77
На Р.М. по поводу Blur ответил.
moloko
P.M.
31-3-2016 06:46 moloko
Originally posted by Eagle77:

переделанный нож должен нравиться только мне


С точки зрения собственника ножа - логично, а с точки зрения участников рынка - спорно... , стоимость переделанного ножа может снизиться и значительно.. .
Eagle77
P.M.
31-3-2016 08:32 Eagle77
Евгений, я имел в виду, что переделанный нож не собираюсь выставлять на продажу. Он будет на кармане у меня, поэтому должен устраивать именно меня.
moloko
P.M.
31-3-2016 08:34 moloko
Originally posted by Eagle77:

Евгений, я имел в виду, что переделанный нож не собираюсь выставлять на продажу.


А вдруг... ? Лично у меня такое бывает...
Eagle77
P.M.
31-3-2016 11:28 Eagle77
Ну, тогда это не будет научным исследованием.
В смысле, удовлетворение собственного интереса произойдёт за мой - а не за чужой - счёт.
moloko
P.M.
31-3-2016 16:48 moloko
Originally posted by Eagle77:

удовлетворение собственного интереса произойдёт за мой


Логично.. .
D MacLeod
P.M.
4-4-2016 14:24 D MacLeod
Дима спасибо за Linder, нож отличный!
Eagle77
P.M.
4-4-2016 15:37 Eagle77
На здоровье!
А меня РВС впечатлил отличным резом.. .
Eagle77
P.M.
5-4-2016 10:48 Eagle77
konstantin.ka, отправил фото Bob Lum SC-116.

Камрады! Если интересует какой-то нож - пожалуйста, пишите в теме!
Р.М. на Ганзе отображаются далеко не всегда, а оперативно отслеживать уведомления о Р.М. в почте не всегда получается.


>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка без правил
Marzitelli, Mosier, Godson и прочие редкости ( 1 )