Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
ТА на выставке Охота-рыбалка

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТА на выставке Охота-рыбалка

Palitch
P.M. Ц
24-2-2015 18:25 Palitch
Завтра на ВВЦ,в 69 павильоне,открывается очередная выставка=Охота и рыбалка. Охота и рыбалка, весна-2015. Москва. Оказывается и ТА там будут.
click for enlarge 1920 X 1440 657.4 Kb Хотца прояснить ассортимент-новинки,ну и прайс? С ув-Палыч
Palitch
P.M. Ц
25-2-2015 18:43 Palitch
Сегодня -
click for enlarge 1920 X 1440 792.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 776.9 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 524.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 789.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 731.3 Kb маленькие гб по полтораста,медвежий-500р. Люди на стенде нормальные,контактные,с юмором,дают по-осязать изделия но по-общатся не удалось, я сегодня совсем на скаку Вот
объективное мнение
P.M. Ц
25-2-2015 20:03 объективное мнение
цитата:
Люди на стенде нормальные,контактные,с юмором,дают по-осязать изделия но по-общатся не удалось

Т.е. Вы сами не общались с людьми из ТА, так?

ЗЫ: сегодня тут, вроде, не было представителей ТА. Они могли бы дать более подробную информацию о выставке и о представляемой там их продукции.

Palitch
P.M. Ц
25-2-2015 20:17 Palitch
цитата:
Т.е. Вы сами не общались с людьми из ТА, так?

цитата:
Люди на стенде нормальные
общался с теми кто на стенде. С ув
объективное мнение
P.M. Ц
25-2-2015 23:35 объективное мнение
цитата:
общался с теми кто на стенде

Возможно, сами представители ТА напишут потом в этой теме.

Palitch
P.M. Ц
28-2-2015 16:16 Palitch
Скоро и велосезон и дача, а собакенов -немерянно .Чехольчик спросом требуется .На "медвежьи" ИМХО чехольчик фэньшуйно, с подобным, быстроткрывательным замочком splav.ru ,хотя канечна и репейник расововерно.Версия баллона с фонариком, почти 190мм в высоту,так что этот чехол, не один в один.Кстать- подаваемую как бага надпись про лак для волос под наклейкой-счёл позитивной фичей
Макс Анатольевич
P.M. Ц
28-2-2015 22:05 Макс Анатольевич
был на выставке, в павильоне ТА,адекватный продавец, все показал рассказал. Брал УМ, в разных вариантах распыления и объема.
Цены 65 и 75 мл 150 руб, маленький балончик 100 руб.

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
3-3-2015 10:34 ЛюбовьТюмень
цитата:
Palitch:
Скоро и велосезон и дача, а собакенов -немерянно .Чехольчик спросом требуется .На "медвежьи" ИМХО чехольчик фэньшуйно, с подобным, быстроткрывательным замочком splav.ru ,хотя канечна и репейник расововерно.Версия баллона с фонариком, почти 190мм в высоту,так что этот чехол, не один в один.Кстать- подаваемую как бага надпись про лак для волос под наклейкой-счёл позитивной фичей

+1 респект за фото!
по чехлам есть предложения сделать для К-АС из кожи, но пока цена 200-250 руб. Не очень привлекательна.
А антимедвежьи Контроль-АС на выставке разобрали раньше всех других балончиков.

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
3-3-2015 10:37 ЛюбовьТюмень
На выставке также выставили антимедвежий Контроль-АС в новом дизайне и большего объема (225 мл против 210 мл) -см фото
click for enlarge 422 X 800 139.0 Kb
click for enlarge 579 X 753 200.7 Kb
Palitch
P.M. Ц
3-3-2015 12:55 Palitch
цитата:
по чехлам есть предложения сделать для К-АС из кожи, но пока цена 200-250 руб. Не очень привлекательна

Да не... . Нормально.Я по ценам на ножны смотрю,у Поляковых http://elefants.ru/katalog/nozhny от 1000,Стич-профи с трёхсот примерно stich.su ,сплавский,очень на постный день,рядовым СП- splav.ru 330р розничная ,кордура- splav.ru 370, но она за лето,уже зашмурыгивается, и там стирай-не стирай-видок 38 сорт не брак хотя швы держат.Так что 250р-кошерно ИМХО . Да,про творческие планы - на Крокусе участвуете ? http://www.safariexpo.ru/safari/ С ув
brakhman
P.M. Ц
3-3-2015 20:03 brakhman
А предлагали продавцы супер-пупер тест КАС по руке?
объективное мнение
P.M. Ц
3-3-2015 20:47 объективное мнение
цитата:
был на выставке, в павильоне ТА,адекватный продавец, все показал рассказал. Брал УМ, в разных вариантах распыления и объема.
Цены 65 и 75 мл 150 руб, маленький балончик 100 руб.

Вполне бюджетно.

цитата:
по чехлам есть предложения сделать для К-АС из кожи, но пока цена 200-250 руб. Не очень привлекательна.

Такие чехлы из кожи- не нужная и не практичная роскошь. Не удачная мысль. Уж лучше как у "Дракона-650". Видео выложил в соседней теме.

цитата:
На выставке также выставили антимедвежий Контроль-АС в новом дизайне и большего объема (225 мл против 210 мл) -см фото

Они уже пошли в продажу? Медведи пока в спячке, думаю, но наступление весны уже не за горами.

И еще.

цитата:
ЛюбовьТюмень

Есть ли видео распылений по мишеням новых К-УМ и К-АС?

Palitch
P.M. Ц
3-3-2015 23:10 Palitch
цитата:
А предлагали продавцы супер-пупер тест КАС по руке?


цитата:
Такие чехлы из кожи- не нужная и не практичная роскошь

Я в день на транспорт больше трачу
Макс Анатольевич
P.M. Ц
4-3-2015 09:23 Макс Анатольевич

click for enlarge 1520 X 2688 378.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1085 691.4 Kb
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
4-3-2015 11:15 ЛюбовьТюмень
цитата:
Palitch:

Так что 250р-кошерно ИМХО .
Да,про творческие планы - на Крокусе участвуете ? http://www.safariexpo.ru/safari/ С ув

По цене еще поищем чехлы. Конечное по сегодняшним ценам 250 руб. за чехол, который можно носить 10-15 лет не так много, но поищем...

В выставках мы участвуем по одной весной и осенью.
Сейчас в планах обновить К-АСы. запустить серийно шумовые баллончики.
Шумовые на 110 дБ за границей стоят в среднем 10-12 Евро + таможня и персылка.. . У нас на 130 дБ хотим сделать намного дешевле.
Еще репелленты в разных объемах балончиков к сезону надо сделать.
Потом новый пистолет ПА-2 и т.д.
планов много, еще на выставке повились предложения по совсем новой для нас продукции.
Будут за нас покупатели лучше голосовать рублем - быстрее все будет в продаже

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
4-3-2015 11:17 ЛюбовьТюмень
цитата:
Макс Анатольевич:

forum.guns.ru

+1
душевное фото

brakhman
P.M. Ц
4-3-2015 13:21 brakhman
[QUOTE]Изначально написано Palitch:
[B]
Кому надо, тот понял. А остальные могут и дальше клипы из старых фильмов делать.

Palitch
P.M. Ц
4-3-2015 13:35 Palitch
цитата:
но поищем...

Хоть чего-нибудь, чтобы не колхозить с "ноля".На одном велике корзинка над передним колесом ,формально-то там можно 210-й замышарить,но вот на том лисапеде, что по лесопарку выжуравливаю-там всё очень аскетично. Можно конечно в велофлягу спрятать габарит позволяет. Ну и когда пешим порядком,свататься" с извлечением из сидорка-долго.
цитата:
Потом новый пистолет ПА-2

Это пока инсайдерская инфа,или что-то уже можно глянуть ? С ув
цитата:
Кому надо, тот понял

Если вопрос был адресован мне- то я не понял
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
4-3-2015 16:31 ЛюбовьТюмень
цитата:
Originally posted by Palitch:

Это пока инсайдерская инфа,или что-то уже можно глянуть ? С ув


пока глянуть рано. боюсь спугнуть)) но хотим к осени получить результат
объективное мнение
P.M. Ц
4-3-2015 17:55 объективное мнение
цитата:
ЛюбовьТюмень

И все-таки, есть видео с распылением новинок ТА- новых К-УМ + К-АС?

Макс Анатольевич
P.M. Ц
4-3-2015 20:42 Макс Анатольевич
цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

+1
душевное фото


Спасибо , но с продавцом душевнее)) позитивный паренек такой)) Привет ему)
brakhman
P.M. Ц
5-3-2015 23:19 brakhman
цитата:
Palitch:

Если вопрос был адресован мне- то я не понял

Вопрос был общим, но больше конечно к хозяевам ветки. Предыстория такая. Кто-то из команды ТА написал про то, как тестировал КАС на запястье. Дескать,капля состава и кожа сразу горит. Более подробно в теме про противомедвежий аэрозоль.
Хотелось узнать, показывали ли этот фокус на ярмарке. Если нет, возникают смутные сомнения
ПыСы. Ответ на вопрос представляется ясным заранее, оттого и присутствует некоторая ирония.

stvol45
P.M. Ц
5-3-2015 23:48 stvol45
цитата:
Макс Анатольевич:

Спасибо , но с продавцом душевнее)) позитивный паренек такой)) Привет ему)

+1
тоже пообщался, вполне адекватный и с юмором

Palitch
P.M. Ц
6-3-2015 00:11 Palitch
цитата:
. Если нет, возникают смутные сомнения

А какие сомнения ? Вы про службу безопасности ВВЦ что нибудь слышали ? Или производители Вам что то обещали в конкретный день ? Что за инфантилизм..... .
brakhman
P.M. Ц
6-3-2015 14:54 brakhman
цитата:
Palitch:

А какие сомнения ? Вы про службу безопасности ВВЦ что нибудь слышали ? Или производители Вам что то обещали в конкретный день ? Что за инфантилизм......

Желающий достичь цели ищет способы. Или что-то в этом роде. Наносить на руку рабочий состав, выдавливая из шприца не запретит никакая СБ.
Впрочем, ребята и видео нормальное никак не снимут.
Как всегда, декларируется многое, на деле пшик. Одни фото баллонов в мессах.
Palitch
P.M. Ц
6-3-2015 21:25 Palitch
цитата:
Впрочем, ребята и видео нормальное никак не снимут.

А должны ?
brakhman
P.M. Ц
7-3-2015 22:58 brakhman
цитата:
Palitch:

А должны ?

Сами пусть решают. На мой взгляд это сильно бы облегчило им жизнь.

Palitch
P.M. Ц
7-3-2015 23:30 Palitch
цитата:
На мой взгляд это сильно бы облегчило им жизнь.


"Ваше мнение,очень важно для меня.Благодарю за то что Вы его высказали.Спасибо за то,что Вы вообще есть"-(с) lurkmore.to
цитата:
ЛюбовьТюмень
модератор
к вопросу о чехольчиках.... . Есть такая фирма ССО http://www.sso-mil.ru/ Гляньте на них глазом-у них добротные изделия,и прайс человечий. С ув
объективное мнение
P.M. Ц
8-3-2015 13:56 объективное мнение
цитата:
Впрочем, ребята и видео нормальное никак не снимут.
Как всегда, декларируется многое, на деле пшик.

К сожалению, так и есть де-факто.

цитата:
А должны ?

Разумеется- не должны.
Но, тем не менее! Такие видео позволили бы потребителям наглядно сравнивать и делать для себя выбор.
Я еще несколько лет тому назад просил у производителя баллоны для подобных тестов, снимал испытания.
А недели две тому назад задал ЛюбовиТюмень в Р.М. вопрос о том, чтобы снять аналогичное с их новинками "контроль-ум" + "контроль-ас". Т.е. от них- мат.часть плюс оплата доставки, от меня- видео плюс пояснения по ходу тестов. Спрашивал несколько раз- ничего не ответили. Значит, оно им не сильно-то надо. А раз так, то вопрос считаю закрытым.

Palitch
P.M. Ц
8-3-2015 15:17 Palitch
цитата:
Спрашивал несколько раз- ничего не ответили. Значит, оно им не сильно-то надо

Ну есть на Земле люди,святотатственно не продвигающие свой товар на Ганзе и и не уверовавшие в увеличение продаж,после выкладывание на ю-туюбе ролика с опрыскиванием из газового баллончика
цитата:
А раз так, то вопрос считаю закрытым.


Аминь
brakhman
P.M. Ц
8-3-2015 20:36 brakhman
цитата:
Palitch:
"Ваше мнение,очень важно для меня.Благодарю за то что Вы его высказали.Спасибо за то,что Вы вообще есть"-(с) https://lurkmore.to/%D0%92%D1%... %85%D1%83%D0%B9

В свою очередь также позвольте поблагодарить вас за высказанное мнение, которое я настойчиво у вас спрашивал

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
19-3-2015 14:58 ЛюбовьТюмень
цитата:
Palitch:
к вопросу о чехольчиках.... . Есть такая фирма ССО http://www.sso-mil.ru/ Гляньте на них глазом-у них добротные изделия,и прайс человечий. С ув

+1 спасибо за ссылку

Palitch
P.M. Ц
28-3-2015 13:42 Palitch
цитата:
+1 спасибо за ссылку


Упс.... Не всплыла тема -не заметил. Пжалста
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
10-4-2015 15:46 ЛюбовьТюмень
цитата:
Макс Анатольевич:

Спасибо , но с продавцом душевнее)) позитивный паренек такой)) Привет ему)

передали

Прошло больше месяца и вот краткие итоги выставки.

На выставке в Москве на ВДНХ "Охота и рыболовство на Руси" наш стенд посетило более 5 тыс. человек.
Был бывший губернатор ЯМАО Неелов, были актеры театра и кино, представители крупных торговых сетей, постоянные и новые покупатели нашей продукции.
Более 50 новых оружейных магазинов выразили желание с нами сотрудничать.
Более с 10 компаний были достигнуты договоренности о взаимодействии и по контрактному производству новой продукции.

Фото с выставки
click for enlarge 960 X 446  86.4 Kb
click for enlarge 1280 X 852 197.7 Kb
click for enlarge 1280 X 852 284.3 Kb
click for enlarge 1280 X 852 276.7 Kb
click for enlarge 958 X 781 211.1 Kb

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
18-2-2016 22:03 ЛюбовьТюмень
Palitch:
на ВВЦ,в 69 павильоне,открывается очередная выставка=Охота и рыбалка. Оказывается и ТА там будут.
Хотца прояснить ассортимент-новинки,ну и прайс? С ув-Палыч

Доброго здоровья!

В этот раз тоже будете на выставке?
click for enlarge 980 X 468 230.2 Kb

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
25-2-2016 15:01 ЛюбовьТюмень
Palitch:

Упс.... Не всплыла тема -не заметил. Пжалста

мы Всем рады на ВДНХ, пав.69, наш стенд Т11.
Для Вас выставка новинок с 24/02 по 28/02/16., выгодные цены!
click for enlarge 1233 X 930 241.5 Kb
click for enlarge 1109 X 926 171.3 Kb

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
14-2-2017 08:45 ЛюбовьТюмень
Труба уже зовет... все охотники и рыбаки в Москву на ВДНХ!!
Наш стенд Т13 в Павильоне 69. Будут все новинки по рекламной цене)

23 02 2017 в 13 часов на стенде Т13 пройдет презентация шпионской штучки - брелка Контроль-АС, 18 мл.


http://www.hunting-expo.ru
click for enlarge 979 X 310 76.0 Kb
click for enlarge 708 X 1001 257.0 Kb

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
9-2-2020 19:52 ЛюбовьТюмень
Palitch:

Упс.... Не всплыла тема -не заметил. Пжалста



Со всем уже скоро, снова на ВДНХ, в зале С (прямо у входа в зал А) в пав.75 будем на выставке с 20 по 23 февраля.
Будут новинки, при том целый ряд.. .
попробуем удивить и самооборонщиков и рыбаков и охотников)

click for enlarge 489 X 271  70.2 Kb

Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
ТА на выставке Охота-рыбалка