Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
ТА лучшие в своём деле!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТА лучшие в своём деле!

dirt321
P.M. Ц
13-1-2015 18:34 dirt321
Продукция Тюменских аэрозолей отличается высоким качеством, а главное удобством в эксплуатации и актуальностью на современном рынке подобных услуг. По моему личному мнению, вещи самообороны (газовые,перцовые баллончики) должны быть в кармане у каждого горожанина,так как время сейчас непростое и зачастую никакая полиция не сможет защитить вас от нарушителей порядка, так как сделает это удобный и компактный баллончик. Приобритите их и защищите себя и свою семью от уличных угроз (собак,хулиганов и т.п.). Тюменское аэрозоли безусловный лидер в своём деле производстве средств самообороны. Так что советую вам отдать свой выбор именно этим производителям.
Jaross
P.M. Ц
13-1-2015 18:46 Jaross
и?... таки фсё?
dirt321
P.M. Ц
13-1-2015 19:28 dirt321
А что ещё?
МеДмеДь
P.M. Ц
13-1-2015 21:14 МеДмеДь
А зачем ещё один аккаунт создал? Со старого то же самое написать нельзя было? Ну или как обычно анонимно.. .
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
13-1-2015 23:19 ЛюбовьТюмень
цитата:
dirt321:
Продукция Тюменских аэрозолей отличается высоким качеством, а главное удобством в эксплуатации и актуальностью на современном рынке подобных услуг. По моему личному мнению, вещи самообороны (газовые,перцовые баллончики) должны быть в кармане у каждого горожанина,так как время сейчас непростое и зачастую никакая полиция не сможет защитить вас от нарушителей порядка, так как сделает это удобный и компактный баллончик. Приобритите их и защищите себя и свою семью от уличных угроз (собак,хулиганов и т.п.). Тюменское аэрозоли безусловный лидер в своём деле производстве средств самообороны. Так что советую вам отдать свой выбор именно этим производителям.

+ 1
приятно читать хороший отзыв, спасибо!

видимо ВЫ не совсем еще освоились на форуме, пишите в личку, если не понятно как правильно писать посты и т.д. поможем чем можем

Drunk Octopus
P.M. Ц
14-1-2015 08:28 Drunk Octopus
Как правильно писать посты????
Васёк
P.M. Ц
14-1-2015 17:43 Васёк
цитата:
Originally posted by dirt321:

Тюменское аэрозоли безусловный лидер в своём деле производстве средств самообороны.


а кто Вам это сказал?
dirt321
P.M. Ц
14-1-2015 19:09 dirt321
Я здесь описывают своё личное мнение! И по сложившимся у меня впечатлениям от изделий других производителей, делаю вывод, что ТА (для меня) безусловный лидер в своём деле
dirt321
P.M. Ц
14-1-2015 19:10 dirt321
(Для меня)
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
14-1-2015 22:35 ЛюбовьТюмень
цитата:
Drunk Octopus:
Как правильно писать посты????

Видно, что первый раз на форуме, было несколько раз подряд постов с одним и тем же текстом )))

А так отзывы о продукции любые пока не запрещены. Некоторые даже стихи нашим перцовым баллончикам Контроль-УМ посвещают:

ГБ Контроль-УМ носи с собой,
Он поможет в час любой!
Он зверей всех отгоняет,
От бандитов защищает,
И могу уверить я - он сработает всегда!

Анастасия


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 278.7 Kb
400 x 300

ганзаман
P.M. Ц
15-1-2015 13:25 ганзаман
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Видно, что первый раз на форуме, было несколько раз подряд постов с одним и тем же текстом )))

А так отзывы о продукции любые пока не запрещены. Некоторые даже стихи нашим перцовым баллончикам Контроль-УМ посвещают:

ГБ Контроль-УМ носи с собой,
Он поможет в час любой!
Он зверей всех отгоняет,
От бандитов защищает,
И могу уверить я - он сработает всегда!

Анастасия


forum.guns.ru

+1000000000000
хорошие стихи! а есть еще?

------
сила в правде, брат


dirt321
P.M. Ц
15-1-2015 17:49 dirt321
Когда купил я Контроль-Ум,
Я смог забыть о многом:
О страхах бывших в темноте
В моем родном районе,
О людях проходящих рядом,
Задумавших какой-то вздор,
Что нападут они внезапно
И надают мне тумаков.
И все они исчезли разом,
Когда я приобрел ЕГО!
Теперь он у меня в кармане,
И мне не страшно ничего!


Анастасия

dirt321
P.M. Ц
15-1-2015 17:52 dirt321
Давайте поддержим автора этих чудесных стихов своими лайками)
Вот в этой замечательной группе
http://vk.com/club32378741
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
15-1-2015 20:02 ЛюбовьТюмень
цитата:
dirt321:
Когда купил я Контроль-Ум,
Я смог забыть о многом:
О страхах бывших в темноте
В моем родном районе,
О людях проходящих рядом,
Задумавших какой-то вздор,
Что нападут они внезапно
И надают мне тумаков.
И все они исчезли разом,
Когда я приобрел ЕГО!
Теперь он у меня в кармане,
И мне не страшно ничего!


Анастасия

+1 красиво, аж до слез

dirt321
P.M. Ц
15-1-2015 20:30 dirt321
С вами живем мы в опасное время:
Войны, разбои, грабеж и террор,
Все защищаются,
Кто как умеет,
Но эффективнее все-таки ОН!
Легкий, компактный, удобен в работе,
Действует быстро, как пулемёт!
Но и дешевле, купить очень просто,
Да и законом не запрещен.
Действенней средства вы не найдете,
Так что не стоит зря время терять.
Верьте, друзья, Контроль-Ум в своем деле
Лучший вариант для детей и себя!


Анастасия

dirt321
P.M. Ц
15-1-2015 20:59 dirt321
Что такое кислород?
Это то, чем Мир живет!
Он дает нам сил для роста,
Жизнь продлит вам очень просто,
Трезвость мозга, ясность мыслей
Обеспечит очень быстро.
Ты носи его с собой
Он в баллончике простом.

Анастасия
Нажмите, что бы увеличить картинку до 676 X 1024 242.9 Kb

old
P.M. Ц
15-1-2015 22:15 old
то где испытания товаров, их полные характеристики, объективные сравнения с другими конкурентами, ценовая политика и прочее?
Васёк
P.M. Ц
16-1-2015 10:03 Васёк
цитата:
Originally posted by I-War:

вещества


из баллончиков
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
16-1-2015 11:37 ЛюбовьТюмень
цитата:
old:
то где испытания товаров, их полные характеристики, объективные сравнения с другими конкурентами, ценовая политика и прочее?

Это тема свободная, создана обычным участником, явно новичком, просто для создания хорошего настроения))

По продукции есть отдельные темы в этой ветке,
также на сайте aerosol72.ru
на доп. вопросы готовы ответить

dirt321
P.M. Ц
17-1-2015 09:22 dirt321
Если хочешь быть здоровым,
Со здоровыми детьми,
Быть активным на работе,
Жить без трудностей, проблем.
Все врачи рекомендуют,
Так что думать смысла нет!
Аир Актив - вот решенье!
Лучший в деле, спору нет!
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
18-1-2015 18:28 ЛюбовьТюмень
цитата:
dirt321:
Когда купил я Контроль-Ум,
Я смог забыть о многом:
О страхах бывших в темноте
В моем родном районе,
О людях проходящих рядом,
Задумавших какой-то вздор,
Что нападут они внезапно
И надают мне тумаков.
И все они исчезли разом,
Когда я приобрел ЕГО!
Теперь он у меня в кармане,
И мне не страшно ничего!


Анастасия

+1

Часто на выставках к нам вновь и вновь подходят наши покупатели #перцовых #баллончиков #Контроль-УМ и многие из них говорят о том, что самое главное, что они приобрели с нашим газовым баллончиком Контроль-УМ - это уверенность в своей безопасности на улице, особенно в темное время суток!
Это правда.
Когда человек чувствует и ведет себя уверенно, даже животные это чувствуют и отказываются от нападения, ищут более слабую "жертву" у которой явный страх перед ними, а значит сопротивления им оказывать не будет.

Так что Ваши стихи уловили самую суть ценности газовых баллончиков для людей! Еще раз спасибо за творчество!

ганзаман
P.M. Ц
21-1-2015 21:56 ганзаман
цитата:
ЛюбовьТюмень:

+1

Часто на выставках к нам вновь и вновь подходят наши покупатели #перцовых #баллончиков #Контроль-УМ и многие из них говорят о том, что самое главное, что они приобрели с нашим газовым баллончиком Контроль-УМ - это уверенность в своей безопасности на улице, особенно в темное время суток!
Это правда.
Когда человек чувствует и ведет себя уверенно, даже животные это чувствуют и отказываются от нападения, ищут более слабую "жертву" у которой явный страх перед ними, а значит сопротивления им оказывать не будет.

Так что Ваши стихи уловили самую суть ценности газовых баллончиков для людей! Еще раз спасибо за творчество!

+1
главное спокойствие и уверенность, а это вполне дает ощущение газового баллончика в кармане

------
сила в правде, брат


E-Colt
P.M. Ц
5-8-2015 14:34 E-Colt
Желаю производителю удачи в борьбе с пиратами, делайте и далее свои хорошие баллоны.
ганзаман
P.M. Ц
7-8-2015 08:08 ганзаман
E-Colt:

Желаю производителю удачи в борьбе с пиратами, делайте и далее свои хорошие баллоны.

+1

было даже видео на ютубе из явно паленого баллончика, потом автор исчез вместе с видео.
Сам встречал пару раз КУМы с бумажной этикеткой, хотя точно знаю, что они делают с литографией (краской) прямо на баллоне.

С датой тоже сразу понятно. Производителю выгодно чтобы дата была, чтобы срок шел на покупку нового баллончика))

А вот те кто стирает дату, или вдруг появляются баллоны без даты, вполне могут быть пиратские, т.к. оборудование для нанесения даты очень дорогое и пираты на него тратиться не станут.

------
сила в правде, брат


Ru
P.M. Ц
11-9-2015 11:32 Ru
Лермонтов отдыхает! )))
аноним
11-9-2015 21:29 аноним
E-Colt:
У нас в РФ опасно жить.
Сидит на кассе кассир Оля:
"Поздравляю Вас, мужчина!
Покупателю баллончика "Техкрима" -
Бесплатно - тюбик вазелина!"

+1 подправил в рифму и правдиво получилось

а от Контроль-АС при опылении меньше чем 0.05 сек ты чего так долго отмывался, чихал и плевался?

теперь озлобился за ЭТО?
ну не плачь - пососи себе конфету

аноним
11-9-2015 21:31 аноним
ЛюбовьТюмень:

+1

Часто на выставках к нам вновь и вновь подходят наши покупатели #перцовых #баллончиков #Контроль-УМ и многие из них говорят о том, что самое главное, что они приобрели с нашим газовым баллончиком Контроль-УМ - это уверенность в своей безопасности на улице, особенно в темное время суток!
Это правда.
Когда человек чувствует и ведет себя уверенно, даже животные это чувствуют и отказываются от нападения, ищут более слабую "жертву" у которой явный страх перед ними, а значит сопротивления им оказывать не будет.

Так что Ваши стихи уловили самую суть ценности газовых баллончиков для людей! Еще раз спасибо за творчество!

Изначально написано dirt321:
Когда купил я Контроль-Ум,
Я смог забыть о многом:
О страхах бывших в темноте
В моем родном районе,
О людях проходящих рядом,
Задумавших какой-то вздор,
Что нападут они внезапно
И надают мне тумаков.
И все они исчезли разом,
Когда я приобрел ЕГО!
Теперь он у меня в кармане,
И мне не страшно ничего!

Анастасия


+

Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
ТА лучшие в своём деле!