Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Контроль-АС, 60 мл, первый мощный компактный " ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Контроль-АС, 60 мл, первый мощный компактный "Антидог" и "Антизверь")

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
12-9-2014 15:57 ЛюбовьТюмень
Встречайте еще одну новинку - баллончик Контроль-АС, 60 мл (см этикетку на фото).
Состав такой же как и у "старшего брата" - антимедвежьего баллончика Контроль-АС, 210 мл. А именно:
- до 15% ДВ (ноу-хау Антизверь)
- наполнение жидким составом: 65-70% от объема баллончика;
- рекомендуемая дальность распыления от 1 до 4 м;
- рабочая температура применения от - 40 до + 50 С
- Срок годности 3 года с даты выпуска.
Есть дополнительный вариант ДВ - с ментолом (буквенное обозначение на дне баллона - М) , для применения в закрытых помещениях (в т.ч в лифте, салонах транспортных средств), для растаскивания сцепившихся в схватке собак, чтобы отпугнуть животное "охладив его пыл" без причинения ему какого-либо вреда.
Это сделано также по просьбам собаководов, по примеру зарубежных аналогов таких баллончиков, в т ч. в странах где запрещено использование перца (ОС) в качестве ДВ в баллончиках.
Буквенное обозначение на дне баллона типов распылений:
А - аэрозольный; С - струйный; СА - струйно-аэрозольный; М - с ментолом; G - гелевый; F - с ярким фонариком-целеуказателем.
Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 859 X 1068 469.4 Kb

Также всегда живое общение
на нашей странице Вконтакте hhttp://vk.com/aerozoli72
и на нашем видеоканале в ЮТУБЕ: youtube.com

наш интернет-магазин: http://www.aerosol72.ru/index.... nternet-magazin

аноним
16-9-2014 10:23 аноним
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Встречайте еще одну новинку - баллончик Контроль-АС, 60 мл (см этикетку на фото).
Состав такой же как и у "старшего брата" - антимедвежьего баллончика Контроль-АС, 210 мл. А именно:
- до 15% ДВ (ноу-хау Антизверь)
- наполнение жидким составом: 65-70% от объема баллончика;
- рекомендуемая дальность распыления от 1 до 4 м;
- рабочая температура применения от - 40 до + 50 С
- Срок годности 3 года с даты выпуска.
Есть дополнительный вариант ДВ - с ментолом (буквенное обозначение на дне баллона - М) , для применения в закрытых помещениях (в т.ч в лифте, салонах транспортных средств), для растаскивания сцепившихся в схватке собак, чтобы отпугнуть животное "охладив его пыл" без причинения ему какого-либо вреда.
Это сделано также по просьбам собаководов, по примеру зарубежных аналогов таких баллончиков, в т ч. в странах где запрещено использование перца (ОС) в качестве ДВ в баллончиках.
Буквенное обозначение на дне баллона типов распылений:
А - аэрозольный; С - струйный; СА - струйно-аэрозольный; М - с ментолом; G - гелевый; F - с ярким фонариком-целеуказателем.
Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ).

Также всегда живое общение
на нашей странице Вконтакте hhttp://vk.com/aerozoli72
и на нашем видеоканале в ЮТУБЕ: youtube.com

наш интернет-магазин: http://www.aerosol72.ru/index.... nternet-magazin

+ класс! Еще одна очень ожидаемая новинка!!!

stvol45
P.M. Ц
17-9-2014 23:26 stvol45
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Встречайте еще одну новинку - баллончик Контроль-АС, 60 мл (см этикетку на фото).
Состав такой же как и у "старшего брата" - антимедвежьего баллончика Контроль-АС, 210 мл. А именно:
- до 15% ДВ (ноу-хау Антизверь)
- наполнение жидким составом: 65-70% от объема баллончика;
- рекомендуемая дальность распыления от 1 до 4 м;
- рабочая температура применения от - 40 до + 50 С
- Срок годности 3 года с даты выпуска.
Есть дополнительный вариант ДВ - с ментолом (буквенное обозначение на дне баллона - М) , для применения в закрытых помещениях (в т.ч в лифте, салонах транспортных средств), для растаскивания сцепившихся в схватке собак, чтобы отпугнуть животное "охладив его пыл" без причинения ему какого-либо вреда.
Это сделано также по просьбам собаководов, по примеру зарубежных аналогов таких баллончиков, в т ч. в странах где запрещено использование перца (ОС) в качестве ДВ в баллончиках.
Буквенное обозначение на дне баллона типов распылений:
А - аэрозольный; С - струйный; СА - струйно-аэрозольный; М - с ментолом; G - гелевый; F - с ярким фонариком-целеуказателем.
Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ).



наш интернет-магазин: http://www.aerosol72.ru/index.... nternet-magazin


+ отлично! когда можно будет увидеть эту новинку в оружейных магазинах Москвы ?

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
20-9-2014 21:25 ЛюбовьТюмень
цитата:
stvol45:


+ отлично! когда можно будет увидеть эту новинку в оружейных магазинах Москвы ?

Уже отправили первые заказы баллончиков Контроль-АС, 60 мл ( в т.ч. новинку с ментолом в качестве ДВ), так что через пару недель должны увидеть на полках магазинов в Москве и в других городах.

wanderus
P.M. Ц
21-9-2014 02:02 wanderus
(Ну, коли тут такое модерирование, то и я уберу свое сообщение)
stvol45
P.M. Ц
21-9-2014 22:35 stvol45
цитата:
wanderus:
Tir, при всем уважении к твоим бывшим заслугам, сейчас, читая твои тексты, складывается ощущение, что тебя очень круто подменили. Кто-то спер аккаунт или что-то тебя сильно поломало. Что случилось? Безотносительно того, что делает ТА, ты тут выглядишь крайне непрезентабельно, каким-то неадекватом.

+ стопудово !!!! этот ТИР явный троль от Техкрима и позорит его своим неадекватом!

------
"Свобода и честь - доступны лишь сильному духом!"

stvol45
P.M. Ц
21-9-2014 22:45 stvol45
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Уже отправили первые заказы баллончиков Контроль-АС, 60 мл ( в т.ч. новинку с ментолом в качестве ДВ), так что через пару недель должны увидеть на полках магазинов в Москве и в других городах.

+1 Спасибо за хорошую новость!
Прочитал на Вашем сайте (см.http://www.aerosol72.ru/index.php/nasha-produktsiya/credstva-samooborony/product/view/187/20 ), что в Контроль-АС, 60 мл два варианта ДВ.
Один как у антимедвежьего Контроль-АС, 210 мл, до 15% ДВ,
а второй вариант - ДВ с ментолом.

Здесь на форуме Ганзы в ветке ГБ тоже обсуждались такие баллончики, в том числе производителя из Финляндии.
А вообще, для какой цели при наличии мощного баллончика с 15% ДВ (сам видел как он мощно работает) стали делать и баллончики с ментолом ?
Ведь они вероятно слабее по воздействию на животных?

stvol45
P.M. Ц
22-9-2014 11:43 stvol45
цитата:
alex.g:

Борьба с ветряными мельницами не довела Дон Кихота до добра. Тут уже скоро клинический диагноз можно будет ставить.

Не очень понятно, как сии пафосные речи сочетать со всеми теми помоями, что вышли из под твоей клавиатуры по этой теме.

+1
Этот ТИР под разными никами на всех кидается, кто даже просто упоминает о ТА или о их продукции. Раньше они набрасывались на Гарлика, потом на Баллоноведа и еще много на кого, обвиняя их также как и Вас что работают в ТА (видимо по себе обо всех судит).
Это просто тактика такая у ТК, как у гопников, наехать типа толпой, чтобы ничего не писали хорошего про ТА.
Этим тролям ТК что-то доказывать - бесполезно.

------
"Свобода и честь - доступны лишь сильному духом!"

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
22-9-2014 20:48 ЛюбовьТюмень
цитата:
stvol45:

+1 Спасибо за хорошую новость!
Прочитал на Вашем сайте (см.http://www.aerosol72.ru/index.php/nasha-produktsiya/credstva-samooborony/product/view/187/20 ), что в Контроль-АС, 60 мл два варианта ДВ.
Один как у антимедвежьего Контроль-АС, 210 мл, до 15% ДВ,
а второй вариант - ДВ с ментолом.

Здесь на форуме Ганзы в ветке ГБ тоже обсуждались такие баллончики, в том числе производителя из Финляндии.
А вообще, для какой цели при наличии мощного баллончика с 15% ДВ (сам видел как он мощно работает) стали делать и баллончики с ментолом ?
Ведь они вероятно слабее по воздействию на животных?

Представьте. Вы или Ваша девушка, сестра, дочь, выгуливает вечером собаку, например, породы болонка, или щенка любой другой породы. Более крупная собака набрасывается на Вашего питомца и начинает его "трепать". Знакомая ситуация? Обработать баллончиком с перцем чужую собаку и своего питомца? Не жалко ? А потом принести его домой и дружно всей семьей чихать и кашлять? Вот для такой и подобной ситуации за рубежом стали выпускать баллончики с ментолом. Мы решили тоже не отставать от зарубежного опыта, тем более, что к нам обращались с просьбами собаководы сделать такой баллончик, поэтому сделали еще один вариант ДВ для Контроль-АС - с ментолом.

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
22-9-2014 20:52 ЛюбовьТюмень
Стерли посты с явным флудом и бредом, а если сказать прямо - с явными атаками тролей конкурентов.
То что здесь в теме нет модератора - не повод гадить. Но это для приличных людей. К сожалению, есть и другие (((
Закрываем временно тему.
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
24-9-2014 12:16 ЛюбовьТюмень
Фото двух ярких и самых ожидаемых самооборонщиками новинок осени 2014 года!
Слева - мощный баллончик "анти дог" Контроль-АС, 60 мл - от агрессивных животных. Выпускается в 2-х вариантах ДВ, один как у антимедвежьего - до 15% ДВ "Антизверь", второй - ДВ с ментолом (для собаководов).
Справа для сравнения - оружие самообороны Контроль-УМ, 75 мл. Дизайн темно-синий металлик с золотом.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 359 X 1024 172.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 541 X 1024 248.7 Kb
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
6-10-2014 16:59 ЛюбовьТюмень
Отвечаем на однотипные вопросы участников - почему выпустили газовый баллончик с ментолом, если он не причиняет вред агрессору ?

ирританты вызывают раздражение, могут быть последствия.. . а ментол достигает цели нейтрализации агрессии - без этих последствий!
Особенно хорошо в закрытых помещениях, салонах транспортных средств, где надо нанести "точечный удар" по агрессору.
Либо когда надо отпугнуть чужую собаку, но так чтобы своя не наглоталась перца. Например, на выставке собак, на прогулке и т.п. местах )))

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
6-10-2014 17:10 ЛюбовьТюмень
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Отвечаем на однотипные вопросы участников - почему выпустили ГБ с ментолом, если он не причиняет вред агрессору ?

ирританты вызывают раздражение, могут быть последствия.. . а ментол достигает цели нейтрализации агрессии - без этих последствий!
Особенно хорошо в закрытых помещениях, салонах транспортных средств, где надо нанести "точечный удар" по агрессору.
Либо когда надо отпугнуть чужую собаку, но так чтобы своя не наглоталась перца. Например, на выставке собак, на прогулке и т.п. местах )))

Еще баллончик с ментолом можно использовать как тренировочный баллончик. Его можно расплылить в любом месте города, не раздражая окружающих.

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
27-1-2015 16:14 ЛюбовьТюмень
Тема бродячих собак очень актуальна на сегодняшний день не только в России, но в нашем родном городе. Как вы могли заметить, на улицах Тюмени появилось множество бродячих собак. Кто-то из них не представляет опасности, но встречаются и такие, которые могут напасть и покусать не только вас, но и ваших детей. В интернете поступает много жалоб по этому поводу. Отлов уже начался, но это не значит, что вам не угрожает опасность, ведь службы по отлову не могут работать так оперативно, как некоторым хотелось бы.
Есть предложение, как обезопасить себя от диких животных - наши баллончики, такие как Контроль-АС Шумовой, Контроль-АС, 210 мл,"антимедвежий" и его "младший брат" Контроль-АС, 60 мл, "Anti dog"

Они уже успели зарекомендовать себя, как действенное средство.
Подробную информацию об этих баллончиках вы можете найти на нашем официальном сайте: http://www.aerosol72.ru/ ))

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
19-3-2015 14:50 ЛюбовьТюмень
цитата:
ЛюбовьТюмень:
Тема бродячих собак очень актуальна на сегодняшний день не только в России, но в нашем родном городе. Как вы могли заметить, на улицах Тюмени появилось множество бродячих собак. Кто-то из них не представляет опасности, но встречаются и такие, которые могут напасть и покусать не только вас, но и ваших детей. В интернете поступает много жалоб по этому поводу. Отлов уже начался, но это не значит, что вам не угрожает опасность, ведь службы по отлову не могут работать так оперативно, как некоторым хотелось бы.
Есть предложение, как обезопасить себя от диких животных - наши баллончики, такие как Контроль-АС Шумовой, Контроль-АС, 210 мл,"антимедвежий" и его "младший брат" Контроль-АС, 60 мл, "Anti dog"

Они уже успели зарекомендовать себя, как действенное средство.
Подробную информацию об этих баллончиках вы можете найти на нашем официальном сайте: http://www.aerosol72.ru/ ))

В продолжение темы, публкуем отзыв с нашей страницы ВК http://vk.com/topic-32378741_31318115

Михаил Шанин

Контроль-АС, 60 мл, "Anti dog" Пришлось применить в гаражной стоянке против пса , сторож переодически спускал пса и закрывал ворота , после применения пес отвалил сразу (расстояние применения около метра ) а то раньше он караулил меня возле двери и приходилось отгонять его лопатой.
340 x 255

stvol45
P.M. Ц
27-3-2015 15:58 stvol45
цитата:
ЛюбовьТюмень:

В продолжение темы, публкуем отзыв с нашей страницы ВК http://vk.com/topic-32378741_31318115

Михаил Шанин

Контроль-АС, 60 мл, "Anti dog" Пришлось применить в гаражной стоянке против пса , сторож переодически спускал пса и закрывал ворота , после применения пес отвалил сразу (расстояние применения около метра ) а то раньше он караулил меня возле двери и приходилось отгонять его лопатой.

+1
вполне ожидаемое действие с такой высокой концентрацией ДВ в баллончике.
Оправдал свое название - анти дог!

ганзаман
P.M. Ц
3-9-2015 21:19 ганзаман
stvol45:

+1
вполне ожидаемое действие с такой высокой концентрацией ДВ в баллончике.
Оправдал свое название - анти дог!

+1 еще там же на странице ТА в ВК нашел отзывы

"Stanislav Bekenyov
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей истории, как и при каких обстоятельствах применял я газовый баллончик "контроль-ас". Как-то поздно вечером возвращался я домой после тяжелого рабочего дня, а меня уже караулят два мужика под подъездом, увидели у меня телефон попросил позвонить, на отказ очень рассердились и начали меня хватать за руки, а я не растерялся и применил газовый баллончик им в лицо. За получасовое ихнее бездействие, я успел вызвать милицию. Хорошо что все так обошлось."

А вот и первая главная новость осени - оказывается выпустили Контроль-АС в объеме 65 мл и в литографии. Ловите первое фото нового "антидога" (тоже утащил с ВК).
click for enlarge 510 X 1280  76.7 Kb

аноним
11-9-2015 21:32 аноним
ганзаман:

+1 еще там же на странице ТА в ВК нашел отзывы

"Stanislav Bekenyov
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей истории, как и при каких обстоятельствах применял я газовый баллончик "контроль-ас". Как-то поздно вечером возвращался я домой после тяжелого рабочего дня, а меня уже караулят два мужика под подъездом, увидели у меня телефон попросил позвонить, на отказ очень рассердились и начали меня хватать за руки, а я не растерялся и применил газовый баллончик им в лицо. За получасовое ихнее бездействие, я успел вызвать милицию. Хорошо что все так обошлось."

А вот и первая главная новость осени - оказывается выпустили Контроль-АС в объеме 65 мл и в литографии. Ловите первое фото нового "антидога" (тоже утащил с ВК).

+
отличная новость!

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
21-1-2016 22:20 ЛюбовьТюмень
ганзаман:

+1 еще там же на странице ТА в ВК нашел отзывы

"Stanislav Bekenyov
Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей истории, как и при каких обстоятельствах применял я газовый баллончик "контроль-ас". Как-то поздно вечером возвращался я домой после тяжелого рабочего дня, а меня уже караулят два мужика под подъездом, увидели у меня телефон попросил позвонить, на отказ очень рассердились и начали меня хватать за руки, а я не растерялся и применил газовый баллончик им в лицо. За получасовое ихнее бездействие, я успел вызвать милицию. Хорошо что все так обошлось."

А вот и первая главная новость осени - оказывается выпустили Контроль-АС в объеме 65 мл и в литографии. Ловите первое фото нового "антидога" (тоже утащил с ВК).

Еще отзыв о применении баллончика Контроль-АС антидог:

"Игорь Муравьев
Со слов участкового уполномоченого о применение Контроля- АС 60 мл.
Приехал по адресу на вызов, подошол к воротам, во дворе бегал здоровый пес ( не на привязи), увидев участкового начал лаять порыгая на неочень высокую калитку, участковый применил Контроль- АС 60 мл.( почти в упор) реакция пса была моментальной - отскочил в сторону от ворот и стал усердно пытаться лапами " вытерать" морду. Вышел хозяин, извеняясь схватил пса за холку и посадил на цепь, зтем кистью правой руки вытер нос .. . Далие участковый с трудом сдерживал себя чтобы не засмеяться; на цепи пес лапами " вытерает морду" рядом стоит хозяин и делает тоже самое (судя по всему часть средства попало животному на хоку).
Контролем участковый остался доволен, если учесть с каким воодушевлением он мне это рассказывал, а так же учесть богатый опыт применения спецсредств других производителей то можно сделать вывод что Контроль-АС на сегодняшний день лучший баллончик Российского производства. Жаль на видеорегистратор данный эпизод снять не удалось."

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
24-1-2016 11:55 ЛюбовьТюмень
click for enlarge 1276 X 937 149.2 Kb


"Каждый год в России мы теряем 5-7 детей после нападений собак" (цитата омбусмена Астахова)

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
24-1-2016 11:57 ЛюбовьТюмень
Учить надо не только собак и их хозяев, надо учить каждого, еще со школы, средствам защиты и самообороны от животных. Те же газовые баллончики спасли сотни тысяч людей от нападений собак, волков, медведей.


youtube.com

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
13-4-2016 20:43 ЛюбовьТюмень
Пришел отзыв про испытания баллончика Контроль-АС с ментолом.
Ментол действует также как перец на глаза (блефароспазм) и на органы дыхания - спазмы дыхания, но нет такого длительного жжения, как после перцового баллончика.
Итак, отзыв:
"Про ментоловый баллончик; моя жена часто возвращается одна домой, меня соответственно это беспокоило. Попросил её чтобы она носила с собой баллончик в обязательном порядке. Выбрал соответственно Контроль -ас 60 мл.(сильнейший на Российском рынке).
Купив 4 шт. 2 ментоловых и два перцовых, мы приступили к обучению. Теорию изучили, начали практику...
И так заранее приготовив тёплую воду с мыльной эмульсией мы вышли во двор, первое распыление жена провела в ворота гаража(чтобы понять как это работает) Второй урок по условному противнику(по мне). Расстояние метра два, за спиной металлические ворота,. Распыление в моё лицо (я заранее плотно зажмурился) лицо накрыло полностью, основная струя попала чуть выше бровей и в область правого глаза (напор довольно сильный). В тот же миг в возникло чувство что в нос вонзаются иголки (глаза я плотно зажмурил заранее), эффект "иголок" длился секунды три, я ни мог дышать, когда все пошло я попытался открыть глаза,приоткрыв на долю секунды глаза закрылись сами собой, и более открыть я их не смог. Затем жена завела меня домой за руку, минут пять я отмывался, краснота глаз сохранялась 15-20 минут. Из чего я смело можно сделать вывод что баллон для самообороны более чем подходит! Для сравнения: недавно ППС задержали правонарушителя который питался оказывать сопротивление, применили баллончик "РЕЗЕДА", со слов задержанного лицо у него щипало сильно но глаза все видели так что человек вполне мог ориентироваться в пространстве.. .
Контроли же закрывают глаза на проч ни то что видеть их приоткрыть невозможно! А перцовые создают при этом такой болевой эффект что человек ещё сутки не сможет нормально и дееспособно себя вести. Главное попасть струёй именно в лицо(глаза,нос,рот)."
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
11-10-2016 10:26 ЛюбовьТюмень
Готовится к выпуску грозная "шпионская штучка" - самый маленький Контроль-АС, 18 мл, размером с губную помаду, на дне баллончика карабин, чтобы можно было прикрепить к ключам и т.п.
Состав такой как и у антимедвежьего баллончика -15% ДВ. Есть вариант - с ментолом.
Бьет по прямой на 2 м и более.
click for enlarge 1589 X 1001 302.1 Kb
G-Gun
P.M. Ц
8-4-2017 20:53 G-Gun
Еще баллончик с ментолом можно использовать как

освежитель дыхания или дезодорант))
ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
11-4-2017 07:15 ЛюбовьТюмень
G-Gun:

освежитель дыхания или дезодорант))

а Вы попробуте и снимите видео, тогда польза будет для всех

ЛюбовьТюмень
P.M. Ц
12-4-2017 13:40 ЛюбовьТюмень
G-Gun:

освежитель дыхания или дезодорант))

Отзывы про баллончик Контроль-АС антидог :

"Посоедний случай это уголовник с битой, применял Контроль-АС струно-азрозольнй, попал не в лицо а в горло (от грудной клетки до нижней челюсти все было красного цвета), там не менее глаза он закрыл (видимо испарение пошло, лето было жара).
Спустя два месяца я его случайно встретил , он увидев меня предпочел обойти по другой стороне улицы, наверное "добавки" испугался.
С той ситуации сделал выводы по тактике применения, а также понял что аэрозольный КОНТРОЛЬ ловчее в динамике боя.

Струя попала точно в область горла, практически в упор, битобоец попытался увернуться (повернувшись затылком) выронил биту и попытался бежать, сделав два три шага сел на корточки и начал мычать, на лице следов ОС не было, только в области гола, хотел добавить по лецу, не стал, пожалел.
Хотя в лицо не попало действующие вещество, глаза у него все равно закрылись!

Кстати по всем признакам мой противник по некоторым внешним признакам евляется психопатом, а психопаты (если верить психиатрии) это не люди а животные, с мозгами и в образе человека.так что если психопат выбрал себе жертву компромиссов скорее всего не будет."
click for enlarge 502 X 773 144.5 Kb

аноним
17-7-2018 14:42 аноним
ЛюбовьТюмень:

Отзывы про баллончик Контроль-АС антидог :

"Посоедний случай это уголовник с битой, применял Контроль-АС струно-азрозольнй, попал не в лицо а в горло (от грудной клетки до нижней челюсти все было красного цвета), там не менее глаза он закрыл (видимо испарение пошло, лето было жара).
Спустя два месяца я его случайно встретил , он увидев меня предпочел обойти по другой стороне улицы, наверное "добавки" испугался.
С той ситуации сделал выводы по тактике применения, а также понял что аэрозольный КОНТРОЛЬ ловчее в динамике боя.

Струя попала точно в область горла, практически в упор, битобоец попытался увернуться (повернувшись затылком) выронил биту и попытался бежать, сделав два три шага сел на корточки и начал мычать, на лице следов ОС не было, только в области гола, хотел добавить по лецу, не стал, пожалел.
Хотя в лицо не попало действующие вещество, глаза у него все равно закрылись!

Кстати по всем признакам мой противник по некоторым внешним признакам евляется психопатом, а психопаты (если верить психиатрии) это не люди а животные, с мозгами и в образе человека.так что если психопат выбрал себе жертву компромиссов скорее всего не будет."

+100500 ))

Guns.ru Talks
Тюменские Аэрозоли
Контроль-АС, 60 мл, первый мощный компактный " ...