Guns.ru Talks
Право на оружие
Разведопрос: Тим Кёрби про оружие в США

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разведопрос: Тим Кёрби про оружие в США

panzerhaubitz
P.M. Ц
28-7-2016 20:07 panzerhaubitz
БАТ-2
P.M. Ц
28-7-2016 23:12 БАТ-2
А может кто-нибудь вкратце пересказать. А то присутствие Пучкова не вызывает даже желания смотреть. Хотя, может я и не прав.
panzerhaubitz
P.M. Ц
29-7-2016 05:45 panzerhaubitz
"Орюжий не нужьно, у мйена нетъ". "Йа нье хачу битъ жерьтвай, поэтому показьиваю что у меня в карьмане йестъ, типа - потому щто это нужьно бывайт а то нападалы бы на мене".

Морда у него похожа на медвежонка-пыхаря из мультфильма "Ёжик в тумане".

samrat
P.M. Ц
30-7-2016 20:36 samrat
Не смог просмотреть данную муть даже с перемоткой.
О Гоблине: старый опер, всю жизнь при тюрьме. Ярко выраженная профдеформация личности. Все кругом или зэки или условно-досрочно освобождённые. Его позиция по КНО всем известна. Спорить на эту тему с ним, так-же продуктивно, как дискутировать с магнитофоном. Да в его возрасте уже вредно менять привычки и мнения. Но я подписан на его ютубный канал, помимо этого вопроса многое мне интересно, особенно хороши его беседы на исторические темы. Да и вообще прикольно, как старик в одно лицо заменяет целый телеканал! Весёлая затея! А уж рейтинг! Просто загляденье! Люди на канале бывают ОЧЕНЬ разные.
О Тиме Кёрби: "Представитель демшизы." Чего стоит его настольная игра про свержение мутантов. Помимо упырей в форме ещё бы добавил расу "Правозащеканцев" было-бы реалистичней.
По теме "оружие в США" лучше почитать в разделе "Короткоствольное оружие". "Наши за рубежом" освещают этот вопрос лучше.


------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Lis-biker
P.M. Ц
30-7-2016 20:45 Lis-biker
Originally posted by samrat:

Наши


нет там наших, одна русофобия.
БАТ-2
P.M. Ц
30-7-2016 20:56 БАТ-2
Но я подписан на его ютубный канал, помимо этого вопроса многое мне интересно, особенно хороши его беседы на исторические темы.

Да, это и удивляет, что по многим вопросам его мнение очень граммотное. Кроме нашей темы.
И сделано им довольно много хорошего. Например разбор по 9-й роте и реальных событиях того случая был сделан очень достойно.
Но по нашей теме, хоть тресни -никак.

samrat
P.M. Ц
31-7-2016 19:29 samrat
БАТ-2: Вообще-то, не полное совпадение мнений это норма. Гораздо подозрительнее полное согласие и полное отрицание.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Guns.ru Talks
Право на оружие
Разведопрос: Тим Кёрби про оружие в США