Guns.ru Talks
Право на оружие
27 человек погибли во время рождественских пра ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

27 человек погибли во время рождественских праздников в США из-за стрельбы на улицах

аноним
29-12-2015 11:27 аноним
28.12.2015, 23:46


27 американцев были убиты и 63 ранены в различных уличных перестрелках во время рождественских праздников. Таковы данные Gun Violence Archive. Эти цифры не включают людей, которые совершили самоубийство на Рождество.


Как пишет Independent, среди погибших были родители маленького ребенка, которых застрелили во время грабежа в Колумбусе (штат Огайо. - RT), и четыре подростка, погибшие от рук бандитов возле кинотеатра в Алабаме.


Число американцев, убитых в Рожественские дни с применением оружия , сопоставимо с числом людей, которых застрелили в течение года в таких странах, как Австралия, Великобритания, Австрия, Новая Зеландия, Норвегия, Словения, Эстония и Исландия.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/139375


604 x 423

sanich1210
P.M. Ц
29-12-2015 11:42 sanich1210
А нет информации сколько погибло в ДТП или траванулись паленым пойлом?
sixforest
P.M. Ц
29-12-2015 16:01 sixforest
И долго еще Демьен онанировать под анонимом будет?
DesertGhost
P.M. Ц
30-12-2015 09:58 DesertGhost
Если модераторам похрен - так сколько захочет - столько и будет.
котяра93
P.M. Ц
30-12-2015 14:50 котяра93
Тут то он чем мешает ? Интересная новость и не более того ,только зачем онаним?
sixforest
P.M. Ц
30-12-2015 16:35 sixforest
только зачем онаним?

Я собственно о том-же,если и так всем понятно кто пишет.
котяра93
P.M. Ц
30-12-2015 17:36 котяра93
Стас ,пишите в открытую вас вроде никто не ограничивает здесь
DesertGhost
P.M. Ц
30-12-2015 18:11 DesertGhost
Я собственно о том-же,если и так всем понятно кто пишет.

Привычка - вторая натура... Или пятая.. . Или восьмая... )))
МИГ-29
P.M. Ц
30-12-2015 18:18 МИГ-29
Originally posted by котяра93:

Стас ,пишите в открытую вас вроде никто не ограничивает здесь


Хорошо, не вопрос.

Shmel_99
P.M. Ц
30-12-2015 22:21 Shmel_99
котяра93:
Стас ,пишите в открытую вас вроде никто не ограничивает здесь

Я бы сказал так: "Вас никто в нормальном общении не ограничивает"
МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 11:56 МИГ-29
Originally posted by Shmel_99:

Я бы сказал так: "Вас никто в нормальном общении не ограничивает"

А о чём нам говорить? Что нам обсуждать? Я лично не вижу ни у кого в организации чёткой и внятной попунктовой программы по вопросу - Как легализовать оборот короткоствола среди физлиц?
Вот когда будет чёткая программа, план, что надо сделать для достижения цели сегодня, завтра, через месяц, через 2 месяца, через полгода, через год - от тогда возможен разговор. А пока говорить нам не о чем, проявляйте себя на посту председателя, добивайтесь каких-то ощутимых результатов. Не буду мешать.

котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 15:03 котяра93
МИГ-29:

А о чём нам говорить? Что нам обсуждать? Я лично не вижу ни у кого в организации чёткой и внятной попунктовой программы по вопросу - Как легализовать оборот короткоствола среди физлиц?
Вот когда будет чёткая программа, план, что надо сделать для достижения цели сегодня, завтра, через месяц, через 2 месяца, через полгода, через год - от тогда возможен разговор. А пока говорить нам не о чем, проявляйте себя на посту председателя, добивайтесь каких-то ощутимых результатов. Не буду мешать.

А у вас есть ? Давайте попробуем реализовать вашу программу

МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 16:17 МИГ-29
Originally posted by котяра93:

А у вас есть ? Давайте попробуем реализовать вашу программу

Собстно, год назад все основные тезисы я изложил в своей тогдашней предвыборной программе Выборы председателя "Право на оружие". Моя предвыборная программа. , когда баллотировался на пост председателя правления организации.
По существу я предлагал кардинальное изменение в работе движения, полную коммерциализацию движения вместо митингов и петиций, интеграцию членов движения во властные структуры - вместо нынешнего абсолютно невнятного топтания на месте и пережёвывания на TV и в СМИ в 1000-ый раз того, что и так пережёвано.
Но в январе уходящего года, на "интернет-выборах" большинство участвующих выбрало путь застоя вместо перемен. Что ж, выбрали того, кто не предлагал ничего нового - получите что хотели, вы за это и проголосовали.

И пока Игорь Шмелёв возглавляет организацию - я никакой отсебятины по существу больше предлагать не буду, есть председатель - ему и карты в руки. Какой смысл помогать лейтенанту стать старшим? (с)
Если же Игорь поймёт, что ныне избранный путь ведёт в тупик - тогда к работе подключусь я.

дезерт игл
P.M. Ц
31-12-2015 16:26 дезерт игл
существу я предлагал кардинальное изменение в работе движения, полную коммерциализацию движения вместо митингов и петиций, интеграцию членов движения во властные структуры - вместо нынешнего абсолютно невнятного топтания на месте и пережёвывания на TV и в СМИ в 1000-ый раз того, что и так пережёвано.

А вот поддержу
МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 16:31 МИГ-29
Originally posted by дезерт игл:

А вот поддержу

А в декабре-2014 - январе-2015 ты за кого голосовал? [ смайлики по вкусу ]

ПыСы ---> Черкашин, с Наступающим! Здоровья и соответствия желаний возможностям!

дезерт игл
P.M. Ц
31-12-2015 16:38 дезерт игл
Черкашин, с Наступающим! Здоровья и соответствия желаний возможностям!


Спасибо! Тебе тоже счастья и здоровья! остальное приложиться
Да и всех с праздником, счастья в Новом году!
Наум
P.M. Ц
31-12-2015 16:44 Наум
Собстно, год назад все основные тезисы я изложил в своей тогдашней предвыборной программе

Стас, ну ведь вода там одна ,а не программа.
С Новым годом всех.
МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 17:07 МИГ-29
Originally posted by Наум:

Стас, ну ведь вода там одна ,а не программа.

А то, что сейчас происходит с движением - тебе больше нравится?

Originally posted by Наум:

С Новым годом всех.

И тебя с Наступающим! На кабана с .223-им не ходи, ходи с 12-ым

котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 17:13 котяра93
Стас, что бы кем то стать, надо перестать быть фриком как минимум... .
МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 17:22 МИГ-29
Originally posted by котяра93:

Стас, что бы кем то стать

Да спасибо мне нет необходимости ещё кем-то становится, мне и моё нынешнее положение очень нравится

котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 17:26 котяра93
Таки я не верю, твой полёт высоко, а ты сидишь в... . И крошишь зря батоны
МИГ-29
P.M. Ц
31-12-2015 17:35 МИГ-29
Originally posted by котяра93:

Таки я не верю, твой полёт высоко, а ты сидишь в... . И крошишь зря батоны

На любого, кто хоть чего-то добился в жизни - сейчас, в эпоху дешёвого всем доступного интернета, могут "крошить батон". Если раньше надо было куда-то писать письма, обращения, чтобы быть услышанным, то сейчас достаточно войти в интернет и активировать аккаунт. И если раньше критиковали только звёзд и крупных политиков ( потому как писать о людях меньшего калибра смысла не было - затраты не оправдывались ), то сейчас критикуют и льют помои на всех кто под руку попадается, кто думает не так, кто одевается не так и пр. С появлением доступного для всех интернета о высокоморальных отношениях в сетях и на сайтах можно забыть. У нас пример прям рядом - раздел ВОВГО, где даже модераторы спокойно кроют незавуалированным матом и после не удаляют мат, достаточно почитать темы времён "биатлоновских" разборок.
И самое интересное - дальше будет только хуже.

котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 17:56 котяра93
Хуже не будет ,ща будет вводится ответственность за такие вещи по коап и ук рф
дезерт игл
P.M. Ц
31-12-2015 20:00 дезерт игл
дальше будет только хуже.


Согласен
за такие вещи по коап и ук рф

Никто возиться не будет
котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 23:18 котяра93
Если будет частное обвинение ,то задолбят терпилы суды , и большинство дел пойдёт особым порядком ибо все однозначно по этим статьям будет
дезерт игл
P.M. Ц
31-12-2015 23:27 дезерт игл
будет частное обвинение ,то задолбят терпилы суды

А суды прям терпил ждут, у судов своих дел нет.. ага
котяра93
P.M. Ц
31-12-2015 23:34 котяра93
дезерт игл:

А суды прям терпил ждут, у судов своих дел нет.. ага

А куда они денутся , тут как со 116 будет

дезерт игл
P.M. Ц
1-1-2016 01:53 дезерт игл
куда они денутся , тут как со 116 будет

Да ничего не будет
котяра93
P.M. Ц
1-1-2016 02:27 котяра93
Может и не будет, но когда команда фас будет, будет лишний повод под статью подвести
дезерт игл
P.M. Ц
1-1-2016 11:57 дезерт игл
команда фас будет, будет лишний повод под статью подвести

По инету и так дана команда фас, в виде создания РКН
Guns.ru Talks
Право на оружие
27 человек погибли во время рождественских пра ...