Guns.ru Talks
Право на оружие
Cамооборона с ОООП от агрессивной собаки

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cамооборона с ОООП от агрессивной собаки

Дэмьен
P.M. Ц
15-9-2015 16:47 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Вчера в 21:01


604 x 403

КАК Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТРАВМАТОМ

От админа : Орфография оригинала сохранена.
О законности или незаконности применения ОООП говорить сложно. Единственное огорчило поведение полиции- вводят в явное заблуждение граждан, относительно их прав. (если верить автору)

Текст:

Пока на эмоциях, только приехал из ОВД. Пока расскажу коротко, может кому нужно, расскажу подробнее. Стрелял в собаку, но по новым законам геммора хватает потом.
Пистолет уже много лет, таскаю практически всегда, пользоваться умею, суть не в этом. У нас стадион и часто там гуляют психопаты с псами. Меня они бесят очень, причем забор поставили даже, метра 3 в высоту и один хрен туда шнырят через калитку.

Короче, иду в гараж, мимо стадиона. Гуляют детки и пару мамаш. Ребенок, года 3 начинанет визжать, наверное в игре. У нас много площадок и стадионов, деревьев и лавочек. Район старенький, обжитый. Это от меня метрах в 15ти, чуть левеепо ходу, перед забором, а за забором на стадионе начинает разрываться собака, псина на поводке, держит пожилая курица. Мама как то реагирует спокойно, типа пес на поводке. Я ускоряюсь и вижу как псина начинает срываться. Вижу что хозяйка не удержит и собака как чувствует и рвет еще сильнее. Я ору: держи собаку, убирай детей. Сам начинаю бежать. В голове всплывают кадры ужасов, как собаки рвут детей. Думал что просто шугану и все.
Как почти подбежал, психопатка выпускает собаку (как она потом сказала, типа устала держать) под забором дыры в пол метра. В этот момент мама хватает девочку, я пинаю собаку, собака заливает и хватает меня за кроссовок. Честно, я очень часто прокручивал момент, как на меня нападает собака и как я ее стреляю, в нашем районе это тоже актуально. Поэтому особо без усилий пистолет уже в руке, патрон в патроннике и выстрел в воздух. Собаке пофиг, она отскакивает, потому что я ее откинул ногой. Рычит и скалится, хозяйка ничего не может, потому что за забором. Я решил четко, буду ее убивать, по траектории пули никого нет и я начинаю в ее стрелять. От первых выстрелов онаконечно одурела, но патроны гавно сейчас, спору нет. В общем я в нее стрелял раз 5, пока на линию огня не стали вылазить люди. Хозяйка пробежала до калитки метров 300, подбегая начинает на меня бросаться, мужики выскочили, они поняли сразу и тут же толпа раскололась на союзников и врагов. Хозяйка тут же сказала что собачка игралась, мама ребенка в шоке, ребенок ваще от страха дар речи потерял. Я попросил ее уйти с ребенком, захочет выступить свидетелем-вернется. Кто то подъехал на машине и повез собаку с хозяйкой к ветеринару. Я тут же вызываю полицию, ни с кем не разгоариваю. Собака истекала кровью, позже, как узнал, она сдохла, я по этому поводу не горюю.

Короче истерика, сопли, старики вышли жевать сопли, что то бухтели. Приехал ппс, я подошел, отдал пистолет заранеевынул патрон из патронника и магазин. Разрешение предъявил, рассказал коротко: иду, вижу собака бежит на ребенка, вступился и собака напала именно на меня и я использовал пистолет приобретенный на законных основаниях. Подошла эта девушка, оставила телефон и мы отправились в овд, где я все рассказал и напмсал. Так же встречное заявление, так как кросовку конец, а стоят они 7000 пара. Пистолет хотели забрать до выяснний, возможно суд и тд. Что взбесило, так это то как мент начал впаривать, типа я стрелять не мог и недолжен был, типа по всем новым законам и поправкам я его вынимать из сейфа не должен. Все детали знаю, знаю что даже сейчвс после предцпредит должен вызывать полицию. Приравняли его к огнестрельному, ОООП, типа ттветственность чуть ли как за короткоствол. Потом подъехал мой адвокат, заполнил бумажки, и нас отпустили. В пн следующая встреча. Пистолет отдали, что странно. Пока как то так.

Если честно, ни разу не жалею, возможно собака бы и не укусила, в чем сомневаюсь, но возможно и нет. С мамашей созвонились, сказала будет со мной до последнего и чуть ли я не ангел хранитель. Если интересно, буду держать в курсе

П.с. порода не знаю какая, срань какая то среднего роста. Шерсть, ухи торчат, типа дворняга с какой то ссаной овчаркой

Ппс хозяйка не адекватна, проклятия слала и говорила что я убийца. Виноватой себя не считает, прибегал ее муж, пытался кидаться на меня. Физически я не лох далеко, да и я ему дал понять, что самообороняться я умею

Пппс: Хотели забрать пистолет, стоит он сейчас 45, а они типа конфискуют по каждому пустяку и продают.

Источник: super-orujie.ru ..


vk.com

Alex 116
P.M. Ц
15-9-2015 16:57 Alex 116
вообще то это текст с ЯПлакал, зачем воруете то?
Дэмьен
P.M. Ц
15-9-2015 17:02 Дэмьен
Originally posted by Alex 116:

вообще то это текст с ЯПлакал

1) А копировать оттуда материалы запрещает УК РФ?

2) Я не являюсь постоянным читателем ЯПа, увидел пост в группе ВКонтакте и перенёс оттуда сюда.

3) На авторство не претендую ))

Alex 116
P.M. Ц
15-9-2015 17:38 Alex 116
Изначально написано Дэмьен:
1) А оттуда копировать тексты запрещает УК РФ?

главу 69 ГК РФ почитайте

БАТ-2
P.M. Ц
15-9-2015 17:49 БАТ-2
чуть ли я не ангел хранитель

Еще бы, каждый год от собачек погибает 200 человек. Это в три раза больше, чем в американских массовых расстрелах. А вроде так, просто собачки.

Повезло, что не бойцовая псина. А то Корецкий приводил статистику стрельбы ППСников по ним. Чтобы такую завалить расходуется от 5 до 16 патронов ПМ. Два магазина с перезарядкой!

Guns.ru Talks
Право на оружие
Cамооборона с ОООП от агрессивной собаки