Guns.ru Talks
Право на оружие
В Вологде директор ЧОП предложил бесплатно охр ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Вологде директор ЧОП предложил бесплатно охранять бригады ' скорой помощи'

Дэмьен
P.M. Ц
12-9-2015 11:08 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Вчера в 20:44


Когда надежды больше на бесплатную помощь частных охранников, способных прибыть по вызову в течении нескольких минут:

В Вологде директор ЧОП предложил бесплатно охранять бригады ' скорой помощи'

Сотрудники ЧОП могут охранять врачей 'скорой помощи' в Вологде на безвозмездной основе. Об этом местному агентству Nevsvo рассказал Игорь Катухин, депутат Вологодской городской думы и руководитель одного из частных охранных предприятий.

Депутат считает, что самым приемлемым вариантом для станции 'скорой помощи' станет заключение контракта о сотрудничестве на безвозмездной основе.

'Руководству станции 'скорой помощи' мы предлагали много способов для защиты медиков. В их числе - и установка 'тревожных кнопок' в машины, вооружение необходимыми средствами обороны водителей, и даже подготовка специальных экипажей из числа частных охранников, которые выезжали бы на сложные вызовы. К примеру, неадекватным или пьяным лицам. Однако для всего этого требуются финансовые средства, которых, как известно, в здравоохранении не хватает. В этой связи, руководству 'скорой' более всего понравился вариант с заключением контракта о сотрудничестве на безвозмездной основе'.

Директор охранного предприятия предложил медикам, в случае возникновения экстренной ситуации, обращаться по оставленным станции телефонам. Группа быстрого реагирования прибудет на место происшествия через несколько минут.

Стоит отметить, что подобный опыт по охране бригад 'скорой помощи' совсем не нов в России. Сотрудники ЧОП охраняют врачей в Череповце, Тольятти и других городах страны. Но всё же хочется заметить, что на безвозмездной основе это делается впервые.

Источник: http://ohrana.ru/news/65129/


604 x 339

vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
В Вологде директор ЧОП предложил бесплатно охр ...