Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему владельцы КНО не торопятся приобретать ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему владельцы КНО не торопятся приобретать ОООП?

Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 12:27 Дэмьен
Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 8:59


Кстати интересно, все политики утверждают, что ооп достаточно для самообороны. Да и в принципе это страшное и опасное оружие. Но, ни один политик не до сих пор не был замечен с ооп. Все сплошь с кно. Ни один не заявил, к примеру, что он сам приобрел себе такой и счастлив. Понятно, что у них есть охрана, и оружие для самообороны им без надобности, но это не мешает им награждать друг друга кно. Опять же ФСО такое "эффективное" оружие пригодилось бы, в дополнение к кно, при нападении в общественных местах. Но опять, не то что не использовали ни разу, но даже и не приобрели ни одной единицы.

Что это за зверь такой ооп, если те кто его навязывают гражданам РФ и продвигают на российский рынок отказываются сами приобретать его. Так что пока все это словоблудие, не подкрепленное личным примером, напоминает не авторитетное мнение, а сцену отравления из мыльной оперы, когда какой-то тип наливает тебе и себе, но сам не пьет, а смотрит на тебя и ждет, когда же ты подыхать уже начнешь.

500 x 313

vk.com

50 x 50

Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 12:27 Дэмьен
голосование:
Почему владельцы КНО не торопятся приобретать ОООП?
И почему же?
1. А зачем владельцам полноценного оружия приобретать недооружие?
 
10 ( 71.43% )
2. Случаи, когда ОООП может пригодиться, исчезающе редки.
3. Полицию сокращают планомерно, от того и упал спорос на ОООП у владельцев КНО.
4. ЧОПы реорганизуют планомерно, от того и упал спрос на ОООП у владельцев КНО.
5. Зачем мне какая-то резинострельная "пукалька", если у меня есть пистолет?
 
1 ( 7.14% )
6. Зачем мне какая-то резинострельная "пукалька", если у меня есть ружьё 12 калибра?
7. Зачем мне какая-то резинострельная "пукалька", если у меня есть карабин калибра 7,62?
 
1 ( 7.14% )
8. Несколько раз перечитал всё, но ничего не смог понять.
9. Огнестрельное оружие ограниченного поражения зарекомендовало себя недостаточно эффективным, потому и покупают его всё реже и реже.
 
2 ( 14.29% )
10. Я не являюсь гражданином России и заглянул сюда случайно.

Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 12:29 Дэмьен
Уважаемые участники!

В данной теме вашему вниманию представлен ОПРОС, а не голосование, то есть вы можете выбрать не один, а несколько вариантов ответа.

андрей444
P.M. Ц
8-9-2015 19:20 андрей444
Построено как голосование. Попробуйте выбрать любые два ответа.
Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 19:57 Дэмьен
Originally posted by андрей444:

Построено как голосование. Попробуйте выбрать любые два ответа.

Подтверждаю. Факир был пьян и фокус не удался (С) От чего-то глюкануло Ганзу.. .

БАТ-2
P.M. Ц
8-9-2015 21:11 БАТ-2
Еще бы! Обманули людей, дали пустышку. Сначала в 90-х, когда дали пистолеты с веселящим газом. Когда стало понятно, что это чушь, нашли выход - резиноплюй.

Жвачкомет ни по происхождению, ни по свойствам, ни по возможностям никаким образом не относится к оружию самообороны. Как оружием самообороны можно назвать то, что абсолютно неэффективно, когда на человеке , к примеру, теплая одежда - то есть 70% времени. А в оставшиеся 30% можно встретить пьяного, наркомана или просто человека с заниженным болевым порогом.

Кстати, все видели недавний отстрел и сравнение травмы и огнестрела?
youtube.com

Дэмьен
P.M. Ц
8-9-2015 21:43 Дэмьен
Бесит, когда Право на Оружие до сих пор не организовало мне короткоствол.
vk.com
Guns.ru Talks
Право на оружие
Почему владельцы КНО не торопятся приобретать ...