Guns.ru Talks
Право на оружие
Государство создаёт условия, вынуждающие гражд ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Государство создаёт условия, вынуждающие граждан искать нелегальное оружие

Дэмьен
P.M. Ц
7-9-2015 21:55 Дэмьен

Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 20:47


Государство, по сути, создает условия вынуждающие некоторых граждан приобретать нелегальное оружие. Жизненные обстоятельства бывают разные, а защиту государство никому не гарантирует (как например свидетелям и адвокатам по делу "ореховских" , которых попросту перебили, при отсутствии какой-либо реакции со стороны государства). Из всей криминальной статистики следует один вывод - выше вероятность выжить у того, у кого есть оружие. И если кно у нас нелегально, то некоторые люди вынуждены будут приобретать его нелегально. Поскольку для некоторых людей это вопрос жизни и смерти. Ну а государство, своей безответственной оружейной политикой, подталкивает этих граждан к нарушению законодательства, создает условия для расширения черного рынка оружия, что повышает уровень преступности, и оставляет подавляющую часть общества без возможности защитить себя, что опять же развязывает руки криминалу . Другими словами, государство само порождает и усугубляет проблемы, с которыми оно призвано бороться:

Мужчина устроил стрельбу в больнице РЖД на Мечникова, ранил врача и покончил с собой

В Калининском районе Петербурга мужчина открыл стрельбу в приемном покое Дорожной клинической больницы РЖД. В результате нападения пострадал один из сотрудников лечебного заведения.
Как передает издание "Фонтанка", приблизительно в 16:30 в здание вошел неизвестный мужчина, который начал стрелять из обреза. После этого злоумышленник выстрелил в себя и чуть позже скончался от полученного урона.
Огнестрельные ранения также получил начальник медицинской части, которому необходимая экстренная помощь была оказана прямо на месте пришествия. Сейчас он доставлен на операцию.

nevnov.ru ..


600 x 411

vk.com

Guns.ru Talks
Право на оружие
Государство создаёт условия, вынуждающие гражд ...